Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24021
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, мы тут на корпоротив новогодний с мужем собрались, а там условие - только в костюмах :faceoff: У кого какие идеи есть . нам пока пришла в голову только сделать из меня карлосона , пропеллер в спину и штаны под грудь, но я хочу быть женственной. че скажите
  • 0

#24022
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


скромный_Гений -
а что говорит ваш АГ? в больницу не предлагает лечь? у нас с вами срок одинаковый, я вот думаю когда идти в роддом сдаваться :rolleyes:

Я вчера сделала узи, седня ктг. Только какая то овца не пришла на работу вовремя и не отдала заключение. Там медсестры ее всячески прикрывают.
Теперь эти рез-ты я должна сообщить своему врачу (кот роды принимать будет), он и решит, либо ждем до победного (эз ай толд, 21го), либо еду ложиться завтра.
Наблюдающий врач седня тоже ничего конкретного не сказала, двигайся больше, шейку не смотрела (мол показаний нет). Она по ходу сообразила, что я больше к палсергеичу прислушиваюсь и отправила с миром рожать на выходных.
Ночью опять треники были. Я уже обрадовалась. Аннееет блин, в 3.30 вырубилась и до 6ти утра.
  • 0

#24023
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Шевелюшек, правда я еще не ощущаю, от слоя жира, видимо, как мне вчера Жанна объяснила. А про подарок мужу сказала, надеюсь что-нибудь получить!

Мамочка, и тебя с экватором!

я в предыдущую беременность пользовалась кремом от растяжек Биотерм. ни одной не было после родов. тфу-тфу.


Я тоже в предыдущую Б биотермом пользовалась, растяжек не было. сейчас тоже пользуюсь, но не знаю, в этот раз все по-другому, и набрала уже много.
  • 0

#24024
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Тифани!поздравляю с сынулькой!!!пусть растет умный,красивый и самое главное здоровый!сама попровляйся скорее! :rotate: :super:

Тута Ларсен!видела как то фею Б. ну очень женственно и красиво смотрится!
  • 0

#24025
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Tuta Larcen, может Вам в греческом стиле задрапироваться??? Накрутить волосы, венок или цветок позолоченный приколоть
  • 0

#24026
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AMIRA: 17.11.2011, 14:50:05

  • 0

#24027
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я вчера сделала узи, седня ктг. Только какая то овца не пришла на работу вовремя и не отдала заключение. Там медсестры ее всячески прикрывают.
Теперь эти рез-ты я должна сообщить своему врачу (кот роды принимать будет), он и решит, либо ждем до победного (эз ай толд, 21го), либо еду ложиться завтра.
Наблюдающий врач седня тоже ничего конкретного не сказала, двигайся больше, шейку не смотрела (мол показаний нет). Она по ходу сообразила, что я больше к палсергеичу прислушиваюсь и отправила с миром рожать на выходных.
Ночью опять треники были. Я уже обрадовалась. Аннееет блин, в 3.30 вырубилась и до 6ти утра.


ясно, я тоже жду до выходных тогда, моя АГ спокойная и ваще кажется ей все равно :rolleyes: , а ноги не отекают?

Tuta Larsen - тоже хотела посоветовать фею, с красивым декольте) будет нежно и сексуально)
  • 0

#24028
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Аза, и правда можно найти какое-нибудь платье в пол, на голову диадему, волшебную палочку в руки ну или там крылышки на спину (у нас в прошлом году была девочка в таких) и будешь очаровательной феей)
  • 0

#24029
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ясно, я тоже жду до выходных тогда, моя АГ спокойная и ваще кажется ей все равно :rolleyes: , а ноги не отекают?

Джаст фор инфо, моя первая ПДР была 7ноя. 11 это по узи. Так что если у тебя 13 это по месячным, по плясать от них ровно 2 недели - предельная дата, до которой терпеть можно.

Ноги не отекают. Вот в прошлую да, ровно с пдр начали отекать. Но тогда лето было

Эх, новый год. Везде елки уже.

Я канечно вас никого не видела, но на мой пуз идеально бы сел костюм остерикса :)
Пузатая фея ггггыыыы, не, не похожа я на нее ))))) разве что постебаться на эту тему над коллегами можно :)

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 17.11.2011, 15:13:43

  • 0

#24030
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки всем привет!!!

Если помните, я тут писала о болях в лобковом сочленении, мне назначили КАЛЬЦЕМИН, пью уже 2,5 недели, а боли при ходьбе только усиливаются :weep: Даже с бока на бок перевернуться ооочень тяжко и с каждым разом обязательно при резких болях, порой кажется что эти боли с лобка поднимаются до того места, где расположена матка, боли идут изнутри, каждый шаг для меня стал пыткой :weep: Что это может быть??? При маленьком животе (24/25 недель) я уже хожу как утка :o
  • 0

#24031
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А у нас сегодня началась 20-я неделя!

поздравляю:) моя 20-я начнется в следующий вторник.
  • 0

#24032
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки всем привет!!!

Если помните, я тут писала о болях в лобковом сочленении, мне назначили КАЛЬЦЕМИН, пью уже 2,5 недели, а боли при ходьбе только усиливаются :weep: Даже с бока на бок перевернуться ооочень тяжко и с каждым разом обязательно при резких болях, порой кажется что эти боли с лобка поднимаются до того места, где расположена матка, боли идут изнутри, каждый шаг для меня стал пыткой :weep: Что это может быть??? При маленьком животе (24/25 недель) я уже хожу как утка :o

Это значит надо еще раз к врачу и попросить направление на УЗИ лонного сочленения, чтобы посмотреть, есть ли расхождение костей (симфизит). С сильными болями лучше не шутить, а сразу к врачу.

Что-то я всех сегодня у врачам отправляю :faceoff:

Девочки, лечитесь давайте. Нечего беременяшкам всякие болячки цеплять!
  • 0

#24033
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

адреса ГЦВП под номером 15 Алматинский. там все районы.

Какая ты молодец. Спасибо.
  • 0

#24034
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я, кстати, стала замечать, что иногда просыпаюсь лежа на спине. Раньше такого не было. И как-то проснувшись вот так третий раз за ночь, говорю мужу, если увидишь, я на спине сплю, буди меня, тк. это не очень хорошо. Через какое-то время просыпаюсь - он меня очень-очень аккуратно пытался перевернуть на бок:) Так мило:) Бдит.
  • 0

#24035
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
вот навеяло сейчас,подскажите деваньки.сноха недавно сказала,что лежать на животе нельзя!это действительно так или бредня?срок то еще маленький... :confused:
  • 0

#24036
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я, кстати, стала замечать, что иногда просыпаюсь лежа на спине. Раньше такого не было. И как-то проснувшись вот так третий раз за ночь, говорю мужу, если увидишь, я на спине сплю, буди меня, тк. это не очень хорошо. Через какое-то время просыпаюсь - он меня очень-очень аккуратно пытался перевернуть на бок:) Так мило:) Бдит.


Спасибо. А мне кажется если удобно спать на спине, то и ладно. Если бы были с этим проблемы у тебя, ты бы и смогла так спать. А мне муж сказал, что я утром практически на животе лежала. Интересно, как это я так могла? мне это вообще неудобно и даже больно и вообще не люблю спать на животе.
  • 0

#24037
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вот навеяло сейчас,подскажите деваньки.сноха недавно сказала,что лежать на животе нельзя!это действительно так или бредня?срок то еще маленький... :confused:

Если живота нет, почему бы и нет.
У меня 14 недель, живота именно беременного нет еще - жирки одни. Иногда лежу на животе, пока есть возможность)
  • 0

#24038
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

вот навеяло сейчас,подскажите деваньки.сноха недавно сказала,что лежать на животе нельзя!это действительно так или бредня?срок то еще маленький... :confused:


Да можно, почему нельзя. просто когда живот растет, то не сможешь уже, неудобно.
  • 0

#24039
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы, мне тут одна знакомая сказала, что документы в ГЦВП нужно сдавать все сразу и на единовременное пособоие и на год. Это правильно?

можно конечно, но уже после родов, так как на пособие до года нужна свид о рождении ребенка


Так и есть. Сдается просто один комплект документов - который указан для получения единовременного. И пособие до года тут же автоматически считают.


Девы, вы меня совсем запутали :D Так все таки один раз придется ехать в ГЦВП или 2 раза.
  • 0

#24040
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:faceoff: у меня вообще не семья,а жандармы какие то!много огурцов соленых нельзя,на животе лежать нельзя,в ванной мыться нельзя(даже в теплой),стричся нельзя,глаток мартини сделать тоже нельзя :weep:
что мне с ними делать..... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.