Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24001
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany



Поздравляем!!!!!!!!!!!
Здоровья ВАм!!!!!!
  • 0

#24002
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Мажусь, но видимо толку нет...

А чем мажешься, кремами поди? Я вот маслом мажусь с 10 недели, тьфу-тьфу-тьфу, пока ни одного разрыва нет. Правда каждый день лень так мазаться.

Неть, тоже маслами Сейчас у нас 31 неделька и вылезло 4 растяжки: 3 вокруг пупка и одна внизу. До этого вообще ни одной не было

Да уж, обидно, но что не сделаешь ради масика. Хорошо хоть так, а если бы не мазались, было бы еще хуже.
  • 0

#24003
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девы, мне тут одна знакомая сказала, что документы в ГЦВП нужно сдавать все сразу и на единовременное пособоие и на год. Это правильно?

Так и есть. Сдается просто один комплект документов - который указан для получения единовременного. И пособие до года тут же автоматически считают.

О, спасибо. А то я думала, что 2 раза придется в ГЦВП мататься.
  • 0

#24004
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Да уж, обидно, но что не сделаешь ради масика. Хорошо хоть так, а если бы не мазались, было бы еще хуже.

Эт точно ;-)

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 17.11.2011, 12:44:29

  • 0

#24005
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет!
Касси С днем Рождения!!!!!!!!
Я токо до работы добралась, на мужа с утра прилив нежности напал :kiss: . Уговаривал не уходить. А я вот и уговорилась. :-)
Не выспалась, сегодня у братишки д/р поехали за продуктами к часикам 10ти ночи в Грин, повериве рекламе типа все дешево. Цены не такие уж и низкие. Выбора нету.
Так еще и банкомат не работал и карточки не принимали на кассе. И администратор хамка. В итоге мы все, что выбрали оставили и уехали в Магнум.
После этого похода в магазин я уснула "без задних ног", хоть и поясница болела страшно.

Больше в этот Грин не пойду!
  • 1

#24006
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
адреса ГЦВП под номером 15 Алматинский. там все районы.
  • 0

#24007
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
anzh-demon, спс :rolleyes:

мне тоже больше магнум нравится, только там с парковкой вечные проблемы. в метро классная парковка, но там все сразу по несколько штук и работает он до 10-11 что ли.
  • 0

#24008
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

anzh-demon, спс :rolleyes:

мне тоже больше магнум нравится, только там с парковкой вечные проблемы. в метро классная парковка, но там все сразу по несколько штук и работает он до 10-11 что ли.


Я там набрала детских пюрешек. Сегодня позавтракала ими с удовольствием!!!!!
  • 0

#24009
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девы, мне тут одна знакомая сказала, что документы в ГЦВП нужно сдавать все сразу и на единовременное пособоие и на год. Это правильно?

можно конечно, но уже после родов, так как на пособие до года нужна свид о рождении ребенка
  • 0

#24010
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Доброе утро всем!
Поздравляю Tiffany! :beer: Не болейте! ;-)

У меня сегодня с утра голова раскалывается. Состояние ужасное, прям слышу, как в висках пульсирует. :(
  • 0

#24011
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девы, мне тут одна знакомая сказала, что документы в ГЦВП нужно сдавать все сразу и на единовременное пособоие и на год. Это правильно?

Так и есть. Сдается просто один комплект документов - который указан для получения единовременного. И пособие до года тут же автоматически считают.

а если как безработная, то пособия по родам и до года на ребенка , то же можно уже во время беременности получить?
  • 1

#24012
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

можно конечно, но уже после родов, так как на пособие до года нужна свид о рождении ребенка

ааа, ну вот как значит, спасибо.
  • 0

#24013
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем-всем! Тока до работы добралась и давай вас читать))) были с утра на крестинах племяшки, муж мой стал папой крестным)

столько новостей:

Тиффани с рождением долгожданного сынули!

Касси, тебя с днем рождения!!

Олли с экватором! вот время то летит?!
  • 0

#24014
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
tiffany, поздраляю!!! Здоровья маме и малышу, растите большими!

Олли, с экватором! пусть с каждым днем беременность доставляет все больше и больше удовольствия и положительных эмоций. с мужа подарок потребовала? ))
у нас вот экватор на прошлой недельке был...
  • 0

#24015
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Олли! С экватором тебя! :kiss:

Мамочка, ну и тебя тогда с экватором ;)

В тему декретных пособий - вот полезные ссылочки, мне в свое время очень помогла данная инфа:
http://egov.kz/wps/p.../decret&lang=ru
http://www.gfss.kz/r...nosti/index.php

Сообщение отредактировал я в океяне: 17.11.2011, 13:37:35

  • 0

#24016
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ааааа! Растяжки!!! Мама! Ажно 4 штуки!
Ох, малипусь мой, все для тебя



привет всем. я в предыдущую беременность пользовалась кремом от растяжек Биотерм. ни одной не было после родов. тфу-тфу.
  • 0

#24017
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Дана, спасибо большое :)

как там твое самочувствие? ты говорила, вроде АТ сказала можешь раньше родить, т.к. шейка созрела...
  • 0

#24018
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана, спасибо большое :)

как там твое самочувствие? ты говорила, вроде АТ сказала можешь раньше родить, т.к. шейка созрела...

все хорошо, спасибо) животик уже хорошо так опустился, треники каждый день, но я еще пока с вами :beer: АТ сказала что возможно на недельку-две раньше, а у меня щас 1.5 недели до пдр осталось. Ждемс :smoke:

Кстати, с опущеным животиком мне стало удобнее спать без спец подушки. Тока под ноги подкладываю и все.
дочитала последнюю главу Сирсов (про 9-ый месяц), че-то у меня все совсем по другому :rolleyes:

Сообщение отредактировал я в океяне: 17.11.2011, 13:54:44

  • 0

#24019
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany


как здорово!!! рады за вас! крепкого здоровья! :beer:
ура! беременность не вечна :-)

скромный_Гений -
а что говорит ваш АГ? в больницу не предлагает лечь? у нас с вами срок одинаковый, я вот думаю когда идти в роддом сдаваться :rolleyes:

Melek_85- насчет отеков, лучше сразу сообщить АГ, чтобы посмотрела

я сходила на ктг, уже от делать нечего, послушала как бьется сердечко - самая приятна сейчас песнь для слуха

Сообщение отредактировал AMIRA: 17.11.2011, 14:18:10

  • 0

#24020
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Погода чудесная) Дышится так хорошо на улочке.
Правда все опять таять начало. Ладно бы только под ногами, но нет - с деревьев тоже капает - сосульки тают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.