Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23981
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

здание ГЦВП одно, внутри разные кабинеты для разных районов

а нет! :dont: Ауэзовский совсем в другой части города
  • 0

#23982
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ааааа! Растяжки!!! Мама! Ажно 4 штуки!
Ох, малипусь мой, все для тебя
  • 0

#23983
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, у меня у знкомой в офисе, беременость 23-24 неделек, сильно болит область где аппендицит. У кого такое было. Она оч. переживает.

Лучше быстренько к врачу метнуться.

У самой в первую беременность как-то прихватило в той же области. Я просто жутко боюсь аппендицита :faceoff: Ну у меня это было от обжорства, покололо немного и прошло прежде, чем я собралась к врачу.
Но за это время я успела прочитать, что у некоторых беременных во время беременности может обостриться аппендицит и необходимо срочно проверсти операцию. Я читала, что операции проводят так, что это никак не влияет на ребенка.
Т-т-т чтобы у вашей коллеги все было хорошо, пусть быстрее к врачу обратиться - правильно вчера написал кто-то (я забыла кто :rolleyes: ) - лучше перебздеть.
  • 0

#23984
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


здание ГЦВП одно, внутри разные кабинеты для разных районов

а нет! :dont: Ауэзовский совсем в другой части города

Кому Ауэзовский надо? могу выложить адрес и телефон (в 3 микрорайоне они).
  • 0

#23985
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


здание ГЦВП одно, внутри разные кабинеты для разных районов

а нет! :dont: Ауэзовский совсем в другой части города

Пардон тогда. Я думала все в одном месте)
  • 0

#23986
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну что я могу сказать, чего боитесь, то к себе и притянете :-/
Поэтому я всегда пропагандирую только положительное мышление) Надо думать о хорошем, тогда хорошего будет больше, чем плохого)
И тем более нельзя давать отрицательные установки своему пузожителю. Недаром говорят, что беременные должны смотреть только на красивое, читать только доброе и хорошее)


Конечно, стараюсь быть на положительных эмоциях, даже иногда удивляюсь, что в случае реально какой-то ситуации, где раньше бы устроила скандал, нервничала (а таких случаев немало уже было), остаюсь спокойной, как-будто в мозгу что-то щелкает и такое спокойствие нереальное. Но иногда бывает, особенно по ночам когда бессонница, всякие дурные мысли лезут типа таких, стараюсь отгонять их, но иногда не получается :faceoff:
  • 0

#23987
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Isteriya, полностью с тобой согласна. И, если уж уйти в крайность, пусть лучше мой оддубасит, чем его. Про школы - все правда. Сама в такой училась и наблюдала всякие разборки, обирание и прочее регулярно. С этим ничего не поделаешь.


Конечно, я объясняю, что самому лезть не надо, только отвечать и давать сдачи. Как могла объясняла. Отца у ребенка не было долго, пока второй раз замуж не вышла, теперь хоть мужская рука есть :)
В этом году мой ребенок пошел во второй класс в новую школу, так как переехали на другое место жительство. Соответственно новенький. Нужно приспосабливаться. Весь сентябрь приспосабливался - то подерется, то поругается, то еще что -нибудь. Но никогда не убегал, не плакал, не боялся за свою чистую одежду, и тд. Знает что придет домой и мама похвалит за то, что постоял за себя, одежду постирает, пуговицы пришьет. Зато адаптировался, завел новых друзей. Не малую роль сыграло то, что ходит на профессиональный футбол, очень хорошо подтянулся физически. Не знаю, но мне кажется мальчик должен быть жестче, чем девочка. Хотя бы для того, чтобы суметь выжить в своем кругу. А девочка есть девочка :)
  • 0

#23988
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


думала наоборот мальчиков воспитывать труднее, особенно когда подрастет, они же жестокие, начнутся всякие разборки, даже подумать страшно :faceoff:

Почему это мальчики жестокие??? Первый раз такое слышу!
Все одинаковые! И мальчики и девочки! Все зависит от воспитания.
Конечно, есть и агрессивные мальчики, которые чуть что - кулаком в лицо.

согласна. у нас в группе есть девочка, она всех детей уже достала. родители жалуются на нее каждый день. бьет, дерется со всеми, по фиг ей девочка, мальчик, виноват - не виноват. короче, агрессия через край хлещет. не может же ребенок в 5 лет быть таким, тем более девочка. это по любому все воспитание сказываться, что не объяснили ребенку как вообще держаться в обществе и даже отношения родителей между собой могут отражаться на ребенке. если дома все тихо-спокойно, то и ребенок будет доброжелательным, а если вечно скандалы, то ему со временем вообще не захочется домой возвращаться. и будет он вот так в подворотне пить, курить и деньги сшибать.
  • 0

#23989
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ааааа! Растяжки!!! Мама! Ажно 4 штуки!
Ох, малипусь мой, все для тебя

А ты чем-нибудь мажешься?
  • 0

#23990
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Интересная вещь токсикоз. С утра так тошнило, аж скручивало. Сейчас отпустило и сразу же ужасно захотелось есть.
  • 0

#23991
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Ааааа! Растяжки!!! Мама! Ажно 4 штуки!
Ох, малипусь мой, все для тебя

А ты чем-нибудь мажешься?

Мажусь, но видимо толку нет...
  • 0

#23992
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Как я теперь понимаю наших родителей, как им все-таки трудно было воспитывать нас так, чтобы мы стали теми, кто есть :kiss:
  • 0

#23993
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, мне тут одна знакомая сказала, что документы в ГЦВП нужно сдавать все сразу и на единовременное пособоие и на год. Это правильно?
  • 0

#23994
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Лучше быстренько к врачу метнуться.


Protonchik, подскажи лучше сразу к хирургу или гинеколог может разпознать аппендикс?
  • 0

#23995
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мажусь, но видимо толку нет...

А чем мажешься, кремами поди? Я вот маслом мажусь с 10 недели, тьфу-тьфу-тьфу, пока ни одного разрыва нет. Правда каждый день лень так мазаться.
  • 0

#23996
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Fabulous Girl, Tiny, Tuta Larcen, спс большое :-)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 17.11.2011, 11:47:48

  • 0

#23997
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Мажусь, но видимо толку нет...

А чем мажешься, кремами поди? Я вот маслом мажусь с 10 недели, тьфу-тьфу-тьфу, пока ни одного разрыва нет. Правда каждый день лень так мазаться.

Неть, тоже маслами Сейчас у нас 31 неделька и вылезло 4 растяжки: 3 вокруг пупка и одна внизу. До этого вообще ни одной не было

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 17.11.2011, 11:47:20

  • 0

#23998
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Лучше быстренько к врачу метнуться.


Protonchik, подскажи лучше сразу к хирургу или гинеколог может разпознать аппендикс?

Ой, даже не знаю. Пусть сначала к гинекологу, наверное. Если что, гинеколог уж отправит к хирургу.
  • 0

#23999
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Растяжки - это дело индивидуальное.
Кто-то не мажется ничем, и их нету. А кто-то каждый день по 2 раза мазюкается, а они все равно появляются.
Наследственность, гормоны, набранный вес - факторов много.


Девы, мне тут одна знакомая сказала, что документы в ГЦВП нужно сдавать все сразу и на единовременное пособоие и на год. Это правильно?

Так и есть. Сдается просто один комплект документов - который указан для получения единовременного. И пособие до года тут же автоматически считают.

Сообщение отредактировал Protonchik: 17.11.2011, 11:56:28

  • 0

#24000
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А как выглядят эти растяжки? О_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.