Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23961
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Tiffany, поздравляю тя с рождением сыночка!!! Желаю спокойных ночей, побольше молока, а главное здоровья те и всем твоим близким!!!
  • 0

#23962
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Олли, с экватором !!! :beer:
  • 0

#23963
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А у нас сегодня началась 20-я неделя!

с экватором! Вы уже большииииииие! :rotate:
  • 0

#23964
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Быть мамой девчонок конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку.
Мне ж подарила судьба пацаненка.
Мой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын мой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Я выучу с ним и все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.
Я без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЙ МУЖЧИНИНЫ

:D
в натуре, я всех этих супергероев - бентенов и бакуганов поименно знаю. зато скоро начнутся косички, платья... чет очково даже... кажется, что девочку сложнее воспитывать, ответственности больше что ли...


слышала такое про декретные, но точно не знаю:

документы может подать любой из родителей. чтобы пособия были больше. лучше подавать документы тому, у кого официальная ЗП больше


  • 0

#23965
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Олли, с экватором!
Bolek_Batyr, понимаю, я своего даже когда один день не вижу, уже скучать начинаю. А не видеть 3,5 месяца, даже не представляю :faceoff:

Мне почему-то кажется, что у мну будет мальчик, не знаю почему, может сильно хочу этого. Хотя всю жизнь хотела девочку, думала наоборот мальчиков воспитывать труднее, особенно когда подрастет, они же жестокие, начнутся всякие разборки, даже подумать страшно :faceoff:
  • 0

#23966
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

в натуре, я всех этих супергероев - бентенов и бакуганов поименно знаю. зато скоро начнутся косички, платья... чет очково даже... кажется, что девочку сложнее воспитывать, ответственности больше что ли...

Ой, че-та мне так не нравятся все эти супер-герои :faceoff: особенно одежда с ними и всякие прибамбасы...
А мне кажется, что с мальчиком больше ответственности, все же воспитать настоящего мужчину - это очень сложно. А они только такими и должны быть.
А вот девочку холь, лелей, балуй - вреда не будет :D
  • 0

#23967
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

думала наоборот мальчиков воспитывать труднее, особенно когда подрастет, они же жестокие, начнутся всякие разборки, даже подумать страшно :faceoff:

Почему это мальчики жестокие??? Первый раз такое слышу!
Все одинаковые! И мальчики и девочки! Все зависит от воспитания.
Конечно, есть и агрессивные мальчики, которые чуть что - кулаком в лицо. А есть и нормальные мальчишки, которые дарят маме цветы, уважают женщин, помогают по дому с уборкой и ведут себя как джентельмены, а не как быдло.
Как воспитаете, так и вырастет. Откуда вообще такой страшный стереотип?

Я вот своего сына не вижу дерущегося с кем-то, или участвующего в мифических разборках. Я его вижу прилично одетого за столом в каком-нибудь хорошем учебном заведении.
  • 0

#23968
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, девочки! Самой не верится - бац, и уже экватор!

Мальчика воспитывать не так уж и сложно, если папа у него нормальный, ведь с воспитанием МУЖЧИНЫ справляются лучше мужчины. А с девочками...не знаю даже. А вот наряжать девченку однозначно интереснее! Но в жизни это такая мелочь!
  • 1

#23969
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#23970
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем беременяшкам доброе утро!

Tiffany, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми!
Олли, с экватором!
Касси, с днем рождения!

Еще такой вопрос. Сдала анализ на тестостерон, оказался повышенным. Читала-читала в интернете про повышенный тестик, пишут что вроде как чревато в первом триместре, кто-нить знает, на что влияет на моем сроке 28-29 недель?
  • 0

#23971
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Почему это мальчики жестокие??? Первый раз такое слышу!
Все одинаковые! И мальчики и девочки! Все зависит от воспитания.
Конечно, есть и агрессивные мальчики, которые чуть что - кулаком в лицо. А есть и нормальные мальчишки, которые дарят маме цветы, уважают женщин, помогают по дому с уборкой и ведут себя как джентельмены, а не как быдло.
Как воспитаете, так и вырастет. Откуда вообще такой страшный стереотип?

Я вот своего сына не вижу дерущегося с кем-то, или участвующего в мифических разборках. Я его вижу прилично одетого за столом в каком-нибудь хорошем учебном заведении.


Вот именно, что я не про нормальных мальчиков, а про агрессивных, которые пристают к нормальным, заставляют их деньги собирать, просто у меня братишка когда учился в школе в классе девятом рассказывал про такие случаи, и драки у них постоянные, и сотки отбирают и разборки всякие, а родителям боялся рассказать. Не знаю, может это от школы зависит или от самого пацана и не факт, что с моим сыном так будет, но почему-то всегда был такой страх.
  • 0

#23972
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А вот у меня сын - мальчик во всех смыслах слова. И дерется, и футболит, и играет. Я бы наверное очень расстроилась, если бы он был мамсиком и не смог постоять за себя. Сейчас дети жестокие. И в школе если отпор не дашь - будешь всю жизнь в задних рядах. Я его не ругаю, когда он приходит грязный и чумазый, ну подерется, ну рюкзак порвет - зато глаза горят, сам доволен что не дал себя в обиду. Естественно я ему прививаю этические нормы, он знает что девочек обижать нельзя, что старших надо уважать, в автобусе место уступать, не сорить. И при этом ребенок отличник, хоть как каждого мальчика его надо подгонять. Да он бывает может залезть в драку, когда его заденут, может подраться, когда играет в футбол и что-то там получилось не справедливо (правда потом тренер их по 15 раз отжиматься заставляет), может изодрать в кровь себе коленки, руки при играх и лазаньях на дереве - но на то это и пацан. Не хотела бы я видеть его маменькиным сыночком. Всякие разборки начнутся уже в первом классе и этого не избежать. Хоть и учебное заведение у нас - не самая плохая школа -гимназия, но мальчишки одинаковые везде.

Сообщение отредактировал Isteriya: 17.11.2011, 11:19:48

  • 2

#23973
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, такой вопрос: Если я живу в Алмалинском районе, а в больницу хожу в Жетысуйском районе, потом не будет у меня проблем при подаче документов в ГЦВП, не скажут что я ходила в больницу не по району и что больничный не с того района?
Еще еще вопросик: ГЦВП у нас единый или делится по районам? Мне нужен Алмалинский район?
  • 0

#23974
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вот именно, что я не про нормальных мальчиков, а про агрессивных, которые пристают к нормальным, заставляют их деньги собирать, просто у меня братишка когда учился в школе в классе девятом рассказывал про такие случаи, и драки у них постоянные, и сотки отбирают и разборки всякие, а родителям боялся рассказать. Не знаю, может это от школы зависит или от самого пацана и не факт, что с моим сыном так будет, но почему-то всегда был такой страх.


Кроме всего прочего папа занимается воспитанием духа у сына, ну и чтоб драться умел и не боялся. Спорт в этом деле также хорошо помогает.
Лично я против того чтобы он обижал кого-то, но сдачи дать учу.

Сообщение отредактировал Олли: 17.11.2011, 11:21:50

  • 0

#23975
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ой, че-та мне так не нравятся все эти супер-герои :faceoff: особенно одежда с ними и всякие прибамбасы...
А мне кажется, что с мальчиком больше ответственности, все же воспитать настоящего мужчину - это очень сложно. А они только такими и должны быть.
А вот девочку холь, лелей, балуй - вреда не будет :D

мне тоже бэтмены и спайдермен как-то больше по душе, борятся с преступностью, а эти с какими-то инопланетянами непонятными ))) но время свое диктует.
я тоже так думала раньше, что с девочками намного проще: они более спокойнее и т.д., а как у самой сын появился кажется, что наоборот :D . девочкам нужно воспитание на эмоциональном каком-то уровне что ли, а пацанам главное объяснить логически, по полочкам в их голове все разложить. мне, по крайней мере, так кажется. ой, чет объяснила как-то коряво :faceoff: .
  • 0

#23976
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот именно, что я не про нормальных мальчиков, а про агрессивных, которые пристают к нормальным, заставляют их деньги собирать, просто у меня братишка когда учился в школе в классе девятом рассказывал про такие случаи, и драки у них постоянные, и сотки отбирают и разборки всякие, а родителям боялся рассказать. Не знаю, может это от школы зависит или от самого пацана и не факт, что с моим сыном так будет, но почему-то всегда был такой страх.

ИМХО, школа такая. Я про такие случаи не слышала)
Ну что я могу сказать, чего боитесь, то к себе и притянете :-/
Поэтому я всегда пропагандирую только положительное мышление) Надо думать о хорошем, тогда хорошего будет больше, чем плохого)
И тем более нельзя давать отрицательные установки своему пузожителю. Недаром говорят, что беременные должны смотреть только на красивое, читать только доброе и хорошее)
  • 0

#23977
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девочки, насчет наполеона- мы заказываем в домашней выпечке, он там очень вкусный и крем не жирный ( сорри, если звучит как реклама, но на самом деле там очень вкусная выпечка), находится на виноградова ленина


А я обожаю их эклеры со сгущенкой....

Tiffany, Ура! Поздравляю тебя дорогая. Давайте набирайтесь сил и наслаждайтесь обществом друг дружки! :kiss:

Cassi, с днем рождения тебя. Будь такой же красивой, стройной, обятельной! :kiss:

Олли, С Экватором тебя. Ну самое интересное теперь впереди. Ты уже шевелюшки то стало чувствовать?

Девочки, у меня у знкомой в офисе, беременость 23-24 неделек, сильно болит область где аппендицит. У кого такое было. Она оч. переживает.
  • 0

#23978
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девы, такой вопрос: Если я живу в Алмалинском районе, а в больницу хожу в Жетысуйском районе, потом не будет у меня проблем при подаче документов в ГЦВП, не скажут что я ходила в больницу не по району и что больничный не с того района?
Еще еще вопросик: ГЦВП у нас единый или делится по районам? Мне нужен Алмалинский район?

ГЦВП пофиг, в какую ЖК ты ходишь, хоть на Луне ;) :D
А документы сдавать - по району ПРОПИСКИ (здание ГЦВП одно, внутри разные кабинеты для разных районов)
  • 0

#23979
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Isteriya, полностью с тобой согласна. И, если уж уйти в крайность, пусть лучше мой оддубасит, чем его. Про школы - все правда. Сама в такой училась и наблюдала всякие разборки, обирание и прочее регулярно. С этим ничего не поделаешь.
  • 0

#23980
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девы, такой вопрос: Если я живу в Алмалинском районе, а в больницу хожу в Жетысуйском районе, потом не будет у меня проблем при подаче документов в ГЦВП, не скажут что я ходила в больницу не по району и что больничный не с того района?
Еще еще вопросик: ГЦВП у нас единый или делится по районам? Мне нужен Алмалинский район?

Жеконя, проблем не должно быть! а ГЦВП по районам, Алмалинский кажется на Абылай хана - Советского

Олли с экватором тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.