Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23861
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я тоже недавно приехала с приема, узи толком не было, но малЫшика посмотрели! Какое чудо!! Он таааак шевелится!!!! Все части тела ходуном ходят, переворачивается! Моему восторгу не было предела. Так жаль стало, что я шевелюшки еще совсем не чувствую....природа восхитительна!!! Еще месяц назад было маленькое яичко, а сейчас - танцульки!)))) Вышла из кабинета, а улыбка не спадает... :-) такая прелесть! Я до сих пор под впечатлением...
Я ж вчера к Голентовскому записалась на узи, а моя Г посоветовала сходить к Рудневой, не мотаться. Так что, если есть у кого желание попасть к Голентовскому на узи 30 ноября в 10:30, пишите, я позвоню, поменяю фамилию
  • 0

#23862
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!!!
Жеконя, можно и на зп карту, я так делала.

Спасибо, так наверное удобнее, когда одна карта, а то потом не будешь знать за какую карту браться )))))
А мы с УЗИ пришли, мне понравился Михаил, приятный такой, все показывает, фото девочки моей сделал, уже видно что на папу похожа)))Все у нас ок, ттт, развиваемся по сроку, и срок кстати совпал по неделям, нам 33 пошла!

С УЗИшкой тебя!!!

Еще на Доплера посылают, впервые, и главное в конкретную клинику((( А она в другом конце города. Сколько вообще он стоит примерно??? там 4000 берут, Доплер, это типо УЗИ?

Это тебя с поликлиники отправляют на доплер в конкртетную шарашку? Это наверное такая же фигня, когда на УЗИ в ГЦРЧ отправляют. А ты сходи на доплер туда, куда тебе хочется и не слушай никого. Потом просто принесешь анализы врачу и все, думаю она ничего не скажет. А доплер, это тоже самое УЗИ. В ИММ он стоит 3000тн.


  • 0

#23863
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Интересно, счет можно в любом банке открывать? А з/п карточка не подойдет? Или счет в банке, на котором у тебя лежит депозит?
А тебе открыли без комиссий? При открытии счета тебе дали справку в ГЦВП о наличии счета?

не знаю подойдет ли зп карта. я открыла в казкоме потому что наслышалась что все открывают там - мол быстро и оперативно и все бесплатно. мне открыли все за 10 минут без всяких комиссии и заморочек. оформить карточку тоже бесплатно. потом снимать карточку тоже бесплатно. баланс узнавать бесплатно первые 3 раза, потом по 25тг. справки 2 дали - 1 на декртные сдавать в гцвп, 2 - на пособия сдавать после рождения

Ну все ясно. Выходит там много плюсов у этого банка и все беслатно :) А самое главное, комиссию не снимут при снятии денег.
  • 0

#23864
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

проводила Олли. так хорошо посидели, как правильно сказала Вожык - пофилосовствовали, что тока не обсудили!


кайфуши :)
  • 0

#23865
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я тоже недавно приехала с приема, узи толком не было, но малЫшика посмотрели! Какое чудо!! Он таааак шевелится!!!! Все части тела ходуном ходят, переворачивается! Моему восторгу не было предела. Так жаль стало, что я шевелюшки еще совсем не чувствую....природа восхитительна!!! Еще месяц назад было маленькое яичко, а сейчас - танцульки!)))) Вышла из кабинета, а улыбка не спадает... :-) такая прелесть! Я до сих пор под впечатлением...
Я ж вчера к Голентовскому записалась на узи, а моя Г посоветовала сходить к Рудневой, не мотаться. Так что, если есть у кого желание попасть к Голентовскому на узи 30 ноября в 10:30, пишите, я позвоню, поменяю фамилию


Вот это 3Д УЗИ на каком сроке желательно делать?
  • 0

#23866
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Я тоже недавно приехала с приема, узи толком не было, но малЫшика посмотрели! Какое чудо!! Он таааак шевелится!!!! Все части тела ходуном ходят, переворачивается! Моему восторгу не было предела. Так жаль стало, что я шевелюшки еще совсем не чувствую....природа восхитительна!!! Еще месяц назад было маленькое яичко, а сейчас - танцульки!)))) Вышла из кабинета, а улыбка не спадает... :-) такая прелесть! Я до сих пор под впечатлением...
Я ж вчера к Голентовскому записалась на узи, а моя Г посоветовала сходить к Рудневой, не мотаться. Так что, если есть у кого желание попасть к Голентовскому на узи 30 ноября в 10:30, пишите, я позвоню, поменяю фамилию


Вот это 3Д УЗИ на каком сроке желательно делать?

Выходит что у всех по-разному. Некоторые говорят что нужно делать в 26-28 недель, лучше видно. А я вот была в понедельник у Голентовского, мне 24 недели, он сказал, что в самый раз делать, срок отличный. А от чего это зависит, даже не знаю.
  • 0

#23867
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мой АГ ничего про такое УЗИ не говорила. Это получается по желанию? :confused:
  • 0

#23868
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ой, девочки классно, на УЗИ побывали, козявок своих посмотрели :) Мне еще месяц ждать ((( Но чувствую я, что все-таки не выдержу, схожу наверно, посмотрю кто у меня там девочка или мальчик :rolleyes:
  • 0

#23869
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченки, подскажите, кто подкован в этом вопросе. Я опять возвращаюсь к вопросу "декрет". У меня ПДР 26 февраля, соотвественно декрет должен начаться с 26 декабря. Мне когда лучше уходить с 26 декабря или 1 января? Как выгоднее будет при начислении декретных?
  • 0

#23870
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ой, девочки классно, на УЗИ побывали, козявок своих посмотрели :) Мне еще месяц ждать ((( Но чувствую я, что все-таки не выдержу, схожу наверно, посмотрю кто у меня там девочка или мальчик :rolleyes:

А я не могу терпеть до конца декабря... записалась на 26 ноября, жду-недождусь! надеюсь увидим кто там... :rolleyes:
  • 0

#23871
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот это 3Д УЗИ на каком сроке желательно делать?

Я 3д не делала. Это моя Г просто посмотрела все ли в порядке. Англичане, например, консерваторы, узи стараются избегать по мере возможности
  • 0

#23872
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вот это 3Д УЗИ на каком сроке желательно делать?

Я 3д не делала. Это моя Г просто посмотрела все ли в порядке. Англичане, например, консерваторы, узи стараются избегать по мере возможности



Я тож только такое УЗИ делала уже 4 раза. Так хочется фото посмотреть лялек, знаю что скоро в живую увижу, но все равно не терпится!!!! :)
Теперь вот думаю стоит или не стоит это Д УЗИ делать.... :confused:
  • 0

#23873
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченки, подскажите, кто подкован в этом вопросе. Я опять возвращаюсь к вопросу "декрет". У меня ПДР 26 февраля, соотвественно декрет должен начаться с 26 декабря. Мне когда лучше уходить с 26 декабря или 1 января? Как выгоднее будет при начислении декретных?

С 1 числа, чтобы последние отчисления были за полный месяц.
  • 0

#23874
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девченки, что-то я соскучилась по вам!!! может еще раз организауем встречу в хваленном Болоньезе? :confused:


Я за!!!!! :beer: тоже хоцется выгулять пуз перед сидением дома после родов

Melek_85 - говорят авент механич хороший, я тоже дала ЦУ мужу,чтобы купил если что, правда рядом с домом он стоит тыщ 15, може где есть дешевле :rolleyes:


У меня после первого сына остался Авет ручной!!! Это Весчь!!!!!!! я прям им спасалась от приливов и когда на учебу уходила. и бутылочка у нее удобная такая. Брала за 10 с копейками правдв давно в аптеке врзле военторга

Мелек я собираюсь покупать меделу или авент ручной. пока выбираю. сто пудов понадобится. уже стока примеров было...
подружка считай у тебя уже есть в чем вопрос. яж тебе всегда рада и с удовольствием помогу если смогу.

эй ко мне Олли уже едет, созвонитесь с ней и приезжайте вместе!!! мисо делаю с гигантскими креведками. быстреееееее скоро снег пойдет


Блин зашла бы пораньше успела бы на мини пузо пати с креветками!!! чет седня хотелось куда нить выйти.... В следующий раз обязательно надо будет приехать и подышать воздухом ;-)

Вожык, я только ЗА!!! было бы классно так собраться :beer:

хотя у мну ПДР 9 декабря...


У меня ПДР 13 декабря.... А давайте Новогодний корпоратив устроим в конце ноября и ощещение праздника будет пораньше и встретимся поболтаем :-)


Вчера капец депресняк был, чет истерила на ровном месте, все бесит...

Туточка, я вот тоже вчера весь день хандрила и истерила: вспомнился совсем недавний пост Болек Батыра - про совместное проживание... Потом про тонус свой еще почитала... Всю ночь не спала, малыш мой тоже и сегодня я че-то не менее дерганная. По сроку мы на недельку старше твоего пузожителя, так что мне твое удивление понятно. :-/


Вы тоже вместе с родителями живете??
у меня тож чет хандра и депресия одолевают, стараюсь держаться при родителях и сыне...приезда мужа жду больше чем родов ;)


все привет и чмоки от меня и Олли!

Хитрюги, сидят себе в горах, мисо-супы гоняют, о жизни философствуют :D
Мини пузо-пати


:beer:
  • 0

#23875
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Посмотрела ПДР столько декабрьских появилось...идевченок больше в два раза чем мальчиков.
так интересно
  • 0

#23876
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Жеконя у меня з/п-шная карточка была Народного, мне на него и скинули, не стала новый открывать....
и вообще Казкомовский для меня неудобно было бы, с ней рассчитоваться нельзя, только снимать или переводить на Казкомовский депозит...
а насчет % по введению карточки щас почти все банки берут % при зачислении денег на карточку а не при снятии!!!
  • 0

#23877
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Жеконя у меня з/п-шная карточка была Народного, мне на него и скинули, не стала новый открывать....
и вообще Казкомовский для меня неудобно было бы, с ней рассчитоваться нельзя, только снимать или переводить на Казкомовский депозит...
а насчет % по введению карточки щас почти все банки берут % при зачислении денег на карточку а не при снятии!!!


Я оформляла декретные на первого сына открывала казком, карточкой расплачивалась в супермаркетах и магазинах без проблем, и денег не взяли ни за зачисление ни при снятии....может условия поменялись??
  • 0

#23878
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А давайте Новогодний корпоратив устроим в конце ноября и ощещение праздника будет пораньше и встретимся поболтаем :-)

я тоже за встречу! и за то чтобы девочки-декабринки успели. а давайте в первый день зимы??? символично так отметим приближение НГ. и как раз почти месяц пройдет с последней встречи
Карина, вот тебе будет урок, заходи на форум прям сутра! мне тоже жалко что ты не успела приехать седня... Олли куууусные пироженки привозила :p

Я оформляла декретные на первого сына открывала казком, карточкой расплачивалась в супермаркетах и магазинах без проблем, и денег не взяли ни за зачисление ни при снятии....может условия поменялись??

да, мне про такие условия в банке не рассказывали :confused: уверяли что абсолютно все бесплатно! через недельку поеду забирать карточку и уточню
  • 0

#23879
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


А давайте Новогодний корпоратив устроим в конце ноября и ощещение праздника будет пораньше и встретимся поболтаем :-)

я тоже за встречу! и за то чтобы девочки-декабринки успели. а давайте в первый день зимы??? символично так отметим приближение НГ. и как раз почти месяц пройдет с последней встречи
Карина, вот тебе будет урок, заходи на форум прям сутра! мне тоже жалко что ты не успела приехать седня... Олли куууусные пироженки привозила :p

Я оформляла декретные на первого сына открывала казком, карточкой расплачивалась в супермаркетах и магазинах без проблем, и денег не взяли ни за зачисление ни при снятии....может условия поменялись??

да, мне про такие условия в банке не рассказывали :confused: уверяли что абсолютно все бесплатно! через недельку поеду забирать карточку и уточню


так хотела напалон седня и тяжко было тащится в назик....а тут пироженьки!!!!!!! :beer: все терь я на форуме круглосуточно бдю!! :dont: ;-)
я думаю что казкоме все также осталось, гос. пособие на второго малыша тоже хочу оформить на эту карточку!
  • 0

#23880
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет!!!
Жеконя, можно и на зп карту, я так делала.

А мы с УЗИ пришли, мне понравился Михаил, приятный такой, все показывает, фото девочки моей сделал, уже видно что на папу похожа)))Все у нас ок, ттт, развиваемся по сроку, и срок кстати совпал по неделям, нам 33 пошла!

Только пришла с приема АГ, анализы норма, только холестерин, гад, не хочет падать, постоянно высокий(((. Вроде уже и от всего жирного отказалась.

Еще на Доплера посылают, впервые, и главное в конкретную клинику((( А она в другом конце города. Сколько вообще он стоит примерно??? там 4000 берут, Доплер, это типо УЗИ?

Еще не успела почитать сегодняшние посты, только видела что Олли и бебилав вместе тусят в РД - вот ведь повезло, и как весело))).

Кстати я сегодня заказ сделала на НМ, набор бодиков и конверт беленький мне оччч понрав. Терь бум ждать с нетерпением :rolleyes:

Сегодня день хороший, и снежок и солнышко, и после УЗИ настр приподнятый, тока холестерин всю идилию испаганил, ешкин кот(((

Девочки, с узишками вас ))) так волнительно на Ляля смотреть )))) ailuna, читала по поводу холестерина, что он необходим для плаценты, поэтому в 3ем триместре он у всех беременяшек повышается. Погугли, может не стоит паниковать??? Я читала, кажется, на когдародим не помню на какой недельке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.