Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23901
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ailuna - у меня также тишина, завтра еду в роддом к врачу, послушаю чо скажет :rolleyes:, надеюсь не запрут там

Bolek_Batyr - ваш муж в отъезде и вы с родителями мужа щас? :eek: вам звезда полагается, вы герой,

я щас такая прилипучка к мужу стала, скучаю по нему и не могу если не вижу полдня :rolleyes:, хожу как хвостик за ним :faceoff:

девочки, насчет наполеона- мы заказываем в домашней выпечке, он там очень вкусный и крем не жирный ( сорри, если звучит как реклама, но на самом деле там очень вкусная выпечка), находится на виноградова ленина

Олли - не знала что есть авент автоматич., интересно он лучше чем механический? :rolleyes:
  • 0

#23902
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Жеконя у меня з/п-шная карточка была Народного, мне на него и скинули, не стала новый открывать....
и вообще Казкомовский для меня неудобно было бы, с ней рассчитоваться нельзя, только снимать или переводить на Казкомовский депозит...
а насчет % по введению карточки щас почти все банки берут % при зачислении денег на карточку а не при снятии!!!



я тоже выбрала карту народного банка, так как использование казкомовской карты более ограниченно, нежели народной, через которую например можно коммунальные платежи оплачивать посредством интернет-банкинга
  • 0

#23903
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли - не знала что есть авент автоматич., интересно он лучше чем механический? :rolleyes:


Я механический не пробовала, но кто пробовал, говорят лучше. Ну может и не лучше, но удобнее.
  • 0

#23904
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Кто-нибудь знает как можно в Алматы приобрести коляску Stokke?

Оля, в Ате их нет. Надо заказывать. Или покупать тут б/у. Вроде были варианты в ветке "Барахолка"
Мне тоже понравилась сначала, а потом я отмела сразу варианты Стокке, Квинни Базз, Бугабу Хамелеон, т.к. у них прогулка полностью в лежачее не раскладывается.
Положение горизонтальное занимает, но ножки получаются под прямым углом.
И пусть их разрабатывали самые супер-пупер педиатры, и такое положение считается физиологичным (как пишут в нете владельцы этих колясок), но по мне так жалко смотреть на спящего ребенка с задранными ногами вверх :faceoff:
  • 0

#23905
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Оля, в Ате их нет. Надо заказывать. Или покупать тут б/у. Вроде были варианты в ветке "Барахолка"
Мне тоже понравилась сначала, а потом я отмела сразу варианты Стокке, Квинни Базз, Бугабу Хамелеон, т.к. у них прогулка полностью в лежачее не раскладывается.
Положение горизонтальное занимает, но ножки получаются под прямым углом.
И пусть их разрабатывали самые супер-пупер педиатры, и такое положение считается физиологичным (как пишут в нете владельцы этих колясок), но по мне так жалко смотреть на спящего ребенка с задранными ногами вверх :faceoff:


Я знаю, что в Алмате нет их, а на их сайте нет доставки в РК. Думала может кто другой доставляет сюда. А я не знала, что полностью не раскладывается она. А как это ножки под прямым углом, ну до попы горизонтальное положение, а от попы прямой угол?

У меня почему-то шапочку твою не видно :cry: у Жанны на компе я видела только
  • 0

#23906
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, раздразнили меня мисо-супом.
Я бы с радостью приготовила такое, но муж не оценит - он такие супы не особо любит.
  • 0

#23907
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Оля, в Ате их нет. Надо заказывать. Или покупать тут б/у. Вроде были варианты в ветке "Барахолка"
Мне тоже понравилась сначала, а потом я отмела сразу варианты Стокке, Квинни Базз, Бугабу Хамелеон, т.к. у них прогулка полностью в лежачее не раскладывается.
Положение горизонтальное занимает, но ножки получаются под прямым углом.
И пусть их разрабатывали самые супер-пупер педиатры, и такое положение считается физиологичным (как пишут в нете владельцы этих колясок), но по мне так жалко смотреть на спящего ребенка с задранными ногами вверх :faceoff:


Я знаю, что в Алмате нет их, а на их сайте нет доставки в РК. Думала может кто другой доставляет сюда. А я не знала, что полностью не раскладывается она. А как это ножки под прямым углом, ну до попы горизонтальное положение, а от попы прямой угол?

У меня почему-то шапочку твою не видно :cry: у Жанны на компе я видела только

Где-то в теме с колясками выкладывали сайт, с которого есть доставка в РК. Ну или через посредников, это не проблема, если деньги есть.
А положение такое, что ребенок сидит, потом просто весь этот "стул" поворачивается в горизонтальное и получается ножки от попы до коленки вверх.
Ну вот на этом фото видно это

Прикреплённые изображения:

  • 70868669_1--Stokke-2009.jpg

  • 0

#23908
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Леночка ты работаешь провизором??? ты прям находка для нас!!! подскажи плиз где купить лактацид? ой сорри что я сразу так нагло со своим наболевшим...

фитбол - оч полезен для беременяшек - делать на ней всякие упражнения на растяжку. в нэте их куууча. и просто сидеть на нем перекатываясь тоже полезно. мне АГ все уши прожужжала. а потом полезно будет малыша на нем катать - положил на животик и перекатываешь... как-то так.

ну я только начинающий провизор :rolleyes: (засмущала меня совсем). Лактацида пока по городу нет. Обещали, что к концу октября завоз новой партии будет, но пока нет. Как только появится - сразу напишу :).

Решено!!! Забираю у мамы фитбол! Будем с масиком растягиваться :D .
  • 0

#23909
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
И я хочу фитбол, тока качественный, а то много где видела, хотя бы в городке, или в спорт магазах.

Он мало того, что помогает делать всякие физ упражения, так еще и малыша на нем катать полезно, и еще укачивать хорошо на нем.

Жанна, найдешь - расскажешь, ок? ;)
  • 0

#23910
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany
  • 5

#23911
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany


Какие новости!!! :rotate:

Оля, муж Оли, поздравляю вас с рождением сына!!! Всего всего самого благополучного и радостного, чтобы маленький человечек рос большим, умным и красивым!
Побольше молочка!!! :rotate:
  • 0

#23912
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ань, спасибо за фотку и разъяснения. Есть о чем подумать теперь, а то мне так стокке запала в душу, что я про ее минусы и не думала.
  • 0

#23913
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О, вот это новости! Оля и ее муж, поздравляю вас с сыночком! Счастья вам и здоровья! :beer:
  • 0

#23914
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, спасибо за фотку и разъяснения. Есть о чем подумать теперь, а то мне так стокке запала в душу, что я про ее минусы и не думала.

Олли, я практически все распространенные модели колясок изучила.
В любой есть недостатки, нужно определить для себя, что важно, а на остальное закрыть глаза :faceoff:
А так да, Стокке - это космический аппарат, на котрый я в самом начале тоже очень сильно запала.
  • 0

#23915
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany

Поздравляю! растите крепкими и здоровыми!

Пошла ныть мужу про свои 41-42 недели
  • 0

#23916
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany

Ой какие новости! Поздравляю Олечку и ее мужа с сыном!!! :beer:
  • 0

#23917
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, я практически все распространенные модели колясок изучила.
В любой есть недостатки, нужно определить для себя, что важно, а на остальное закрыть глаза :faceoff:
А так да, Стокке - это космический аппарат, на котрый я в самом начале тоже очень сильно запала.


Еще и дети разные бывают. Мой сын вот в жизни не уснет если не сможет развалиться вольготно. У нас первая была Peg-Perego коляска, а он у нас парень крупный, когда дошло дело до прогулочной, ему быстренько там стало тесно, пришлось поменять на громадную Chicco.
А стокке мне еще кроватки нравятся, правда вживую я их не видела, только на картинке
  • 0

#23918
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всем форумчанам привет!

Сообщаю, что у нас сегодня родился сын.
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Муж Tiffany

Аааааа ! Какие новости! Оля и муж Оли, поздравляю!!!
  • 0

#23919
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вожык, расскажи на какой коляске в итоге остановилась?

Ой я тоже хочу купить фитбол и постоянно забываю про него, когда по городу мотаюсь. Вроде в Лимпопо были или я путаю...
  • 0

#23920
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у меня отеки на ногах появились :weep: пальчики на ногах как детские сосиски выглядят, а еще из-за этого я в свою обувь еле залезаю :faceoff:
всю Б не страдала и тут на те на 37 неделе........это норм??? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.