Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23821
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вот уж чудо весчь!!! На фоне препаратов железа, очень даже кстати будет )) мужа попросила купить, говорит, не вижу поблем, Тан везде продается... Это одно и тоже?

Cassiopeia, как же хреново, когда болеешь и еще за ребенка переживаешь. Вы там не хандрите! А 3 дня пролетят очень быстро. Раз уж нет других вариантов, остается только смириться и ждать пятницы вечера. Он когда-нибудь наступит ))))

кумыс - это кобылье молоко, а тан и тандем - продукты брожжения, что-то ,типа, айрана. мне кажется тандем вкуснее тана.
от них тоже может пронести с не привычки )))
аха, когда ребенок болеет это самое беспонтовое, думаешь, лучше самому всем переболеть.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 16.11.2011, 13:17:34

  • 0

#23822
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет мои дорогие! Ой, Жанчик объявился :kiss: , я тоже мисо суп люблю, может как нибудь соберемся в японку..... вижу много любител среди нас есть. Правда не знаю насколько безопасно употреблять суши на нашем сроке.

Вчера капец депресняк был, чет истерила на ровном месте, все бесит , и как муж разговаривает, и что доча игрушки не убирает, вообщем стала я Мама-псих! На всех срываюсь, а потом сижу и самой стыдно им в глаза смотреть. Нанервинчалась, прооралась потом легла стала животик поглаживать, и говорю сыночку что я вообще то не такая, это чет у меня бзик, начала его успокаивать, потому что он после моего психоза место себе не мог найти, ворочился, вообщем признаюсь сынку в любви, обещаю, что кричать на него не буду. Что он самый хороший. И я постараюсь быть для него самой самой. Доча услышала и легла рядом и заплакала, говорит: « мама ты че меня теперь совсем не любишь, кричишь, сегодня ни разу не назвала меня умницей, молодец, а братика гладишь, солнышком называешь» Блин, так стыдно стало, и страшно, что неужели она действительно так подумала. Пока извинялась перед ней, вся в слезах , соплях потонула. Блин ну че за фигня такая, вроде у всех депрессия в начале, а у меня он на 30 недели начался :faceoff: . Вроде пообещала держать себя в руказ, и больше внимание дочи уделять. дай бог , чтобы так и было.
  • 0

#23823
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Тан из коровьего молока. Но не стоит увлекаться, если желудок слабый(это и кумыса, и шубата касается). У меня после тана желудок болит и дискомфорт, но вообще нравится.
  • 0

#23824
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Пока я там ПДР пождправляю уже 3 страницы накатали :D

Тутта, вчера видимо день такой был, нервный.

Я с предложением готова выступить :bow:

Предлагаю сделать Новогодний пузатый корпоратифф!

От пузо-пати будет отличаться только вручением подарков в случайном порядке, каждый принесет с собой что-нибудь в пределеах скажем 1000 тг, раздадим номерки, а потом будем как в лотерее вытягивать)
Ну и дресс-код - только красивые и веселые беременяхи!
Как идея?
  • 2

#23825
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Девчушечки с пузожителями, приветик вам всем!!!

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке

Ну что же за непруха такая, июньиюльские так быстро с дистанции сходят!!!
Natali_777, очень огрочили Вы меня, но все обязательно наладится.
Я вот решила, пока к стомотологу походить и вообще весь организм свой проверить и то что нужно подправить, а то давно я не была нигде, вроде как здоровее всех здоровых, но теперь уже осмысленно буду двигаться к цели :rolleyes:.
На улице красотень, но вы уж поаккуратней будьте и все кто за рулем тоже.
Эх, смотрю на ваши приготовления я в океяне, Melek_85 , Babylove* , так завидно)))
На счет кумыса согласна с Cassiopeia, осторожней.
Да и Cassiopeia, не перетруждайтесь, конечно руководство может и оценит, но свое здоровье и здоровье малышей все же дороже.
В общем девчонки я за вами БДЮ!!!
На пузо пати все равно к вам загляну, как только наметится, а в эти выхи поеду на горячие источники, никак не могу без природы и кислорода :rolleyes: .
  • 0

#23826
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вожык, я только ЗА!!! было бы классно так собраться :beer:

хотя у мну ПДР 9 декабря...

Сообщение отредактировал Melek_85: 16.11.2011, 13:47:22

  • 0

#23827
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ань, очень хочу верить, что просто вчера день не удался, а не я такая непутевая истеричка.
Я согласна с твоим предложением. Только если в декабре у меня корпоротив с друзьями либо 17 либо 18. в остальные дни я свободна для встречи.
  • 0

#23828
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Анютка, идея с НГ пузо-пати клевая! :beer: Тока я уже на нее не попаду, наверное..
  • 0

#23829
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Анютка, идея с НГ пузо-пати клевая! :beer: Тока я уже на нее не попаду, наверное..

ой, точно :rolleyes: жаль...
  • 0

#23830
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Анютка, идея с НГ пузо-пати клевая! :beer: Тока я уже на нее не попаду, наверное..

ой, точно :rolleyes: жаль...

ну ничо, мы с вами скоро на киндер-пати будем ходить :-)
  • 0

#23831
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Привет мои дорогие! Ой, Жанчик объявился :kiss: , я тоже мисо суп люблю, может как нибудь соберемся в японку..... вижу много любител среди нас есть. Правда не знаю насколько безопасно употреблять суши на нашем сроке.

У нас суши (роллы) в основном с копченой и соленой рыбой) А всякие неприятные последствия могут быть от сырой рыбы. Так что я не вижу ничего страшного в поедании суш на любом сроке беременности :D Главное с соевым соусом не переборщить, чтоб отеков не было)
  • 0

#23832
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Анютка, идея с НГ пузо-пати клевая! :beer: Тока я уже на нее не попаду, наверное..

ой, точно :rolleyes: жаль...

ну ничо, мы с вами скоро на киндер-пати будем ходить :-)

И правда! весной наверное уже :D


Привет мои дорогие! Ой, Жанчик объявился :kiss: , я тоже мисо суп люблю, может как нибудь соберемся в японку..... вижу много любител среди нас есть. Правда не знаю насколько безопасно употреблять суши на нашем сроке.

У нас суши (роллы) в основном с копченой и соленой рыбой) А всякие неприятные последствия могут быть от сырой рыбы. Так что я не вижу ничего страшного в поедании суш на любом сроке беременности :D Главное с соевым соусом не переборщить, чтоб отеков не было)

Согласна :-)
  • 0

#23833
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Что то я сегодня все никак не могу угнаться за перепиской. С утра пытаюсь все прочитать, и блин работой заваливают... :rolleyes:
Жаль Натали, желаю скорейшего возвращения в нашу темку.
Уловила разговоры о кумысе и шубате. Мне повезло, как раз первые месяцы мы были у бабушки мужа в ауле, так там все настоящее. (я даже пыталась помогать в изготовлении). Напилась всего от души. а Вас почитала, захотелось снова ;) .
Я что то никак не могу найти темку о курсах для беременных в Алмате. Может кто чего подскажет?
хотелось бы вечером, после работы и к дому поближе.
А сегодня у меня проф. праздник международный ГИС день (GIS Day). Редкая специальность, но может в наших рядах беременных есть такие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
К этому празднику испекла торт. Весь вечер пыхтела, зато от души наелась орешков и крема. Деткам тож понравилось, так весело пинались, а потом вместе со мной уснули :-) .

Еще учитала, что угги собираетесь заказывать. Можно с вами?

Всем удачного дня!!!!!!
  • 0

#23834
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А мы переоделись, а то холодает! :D Мож у кого не видно, это я про аву - своего маленького Вожыка :D
  • 0

#23835
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

эй ко мне Олли уже едет, созвонитесь с ней и приезжайте вместе!!! мисо делаю с гигантскими креведками. быстреееееее скоро снег пойдет


умммм, какая вкуснотища, тоже захотелось. у меня все для тайского том-яма лежит, думаю надо будет вечером приготовить...

Вчера капец депресняк был, чет истерила на ровном месте.....


Тутта, не переживай, я думаю у каждой такие срывы бывают! вот выйдешь в декрет, отдохнешь немного и снова будешь самой лучшей мамой и женой!!

Предлагаю сделать Новогодний пузатый корпоратифф!

Очень даже за! Здоровская идея)

Касси, я тебя очень понимаю, работать в эти дни таааак тяжело. Держись, осталось немного!

Сообщение отредактировал Liya_MLB: 16.11.2011, 14:21:51

  • 0

#23836
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
anzh-demon, вот ссылка на курсы http://vse.kz/index..../page__st__1080

Вожык, тока хотела написать про клевую шапчонку Вожыка)
  • 0

#23837
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, тока хотела написать про клевую шапчонку Вожыка)

Сама клепала :super: Спасибо)
  • 0

#23838
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

anzh-demon, вот ссылка на курсы http://vse.kz/index..../page__st__1080

Вожык, тока хотела написать про клевую шапчонку Вожыка)


Спасибо большое!!!!
Пошла читать ;)
  • 0

#23839
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
anzh-demon, поздравляю с профессиональным праздником!
Тутта, у меня тоже такое бывает, но т.к. детей еще нет, а с БМ пока живем отдельно, поорать не на кого, реву сама собой как дура :) А когда он рядом, то достается ему по полной программе :) Потом конечно стыдно, что из-за всякой мелочи истерику устраиваю, но хорошо, что это не так часто бывает :rolleyes:
Насчет кумыса, ТАНа и ТАНДЕМа, я очень люблю такое, просто обожаю, но как заБ, то даже смотреть не могу, тошнит от одного вида. Вот сейчас пишу и уже тошнит, вот такие странности :confused:
  • 0

#23840
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
пришла сказать что у Ани-Вожык клевая шапулька, а то в ПДР заминусуют :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.