Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23841
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Вчера капец депресняк был, чет истерила на ровном месте, все бесит...

Туточка, я вот тоже вчера весь день хандрила и истерила: вспомнился совсем недавний пост Болек Батыра - про совместное проживание... Потом про тонус свой еще почитала... Всю ночь не спала, малыш мой тоже и сегодня я че-то не менее дерганная. По сроку мы на недельку старше твоего пузожителя, так что мне твое удивление понятно. :-/

Вожык, с обновкой!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 16.11.2011, 15:50:48

  • 0

#23842
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


на счет натурального кумыса: вы поаккуратней с ним, сильно не злоупотребляйте, а то у кого не привыкший организм - так пронесет, что мало не покажется.

Вот уж чудо весчь!!! На фоне препаратов железа, очень даже кстати будет )) мужа попросила купить, говорит, не вижу поблем, Тан везде продается... Это одно и тоже?

Cassiopeia, как же хреново, когда болеешь и еще за ребенка переживаешь. Вы там не хандрите! А 3 дня пролетят очень быстро. Раз уж нет других вариантов, остается только смириться и ждать пятницы вечера. Он когда-нибудь наступит ))))



точно! ведь кумыс способствует очищению кишечника, а нам тут форлакс рекомендуют елки-палки :-)
тан - это что-то наподобие газированного кефира, а кумыс это молоко кобылицы ;-)
  • 0

#23843
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

пришла сказать что у Ани-Вожык клевая шапулька, а то в ПДР заминусуют :)

Спасибо, Динара! :D
Как ты? Податься некуда наверное, ДС дружно в скайп свинтили :D
а сиди пока с нами, нам интересны твои дела, а тебе наши ;)

Расскажи как Вы входите в русло.
Судя по всему полет нормальный, а то Лино еще не появилась, а ты уже из роддома вещала)))
  • 0

#23844
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
все привет и чмоки от меня и Олли!
  • 0

#23845
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

все привет и чмоки от меня и Олли!

Хитрюги, сидят себе в горах, мисо-супы гоняют, о жизни философствуют :D
Мини пузо-пати
  • 0

#23846
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Что то я сегодня все никак не могу угнаться за перепиской. С утра пытаюсь все прочитать, и блин работой заваливают... :rolleyes:
Жаль Натали, желаю скорейшего возвращения в нашу темку.
Уловила разговоры о кумысе и шубате. Мне повезло, как раз первые месяцы мы были у бабушки мужа в ауле, так там все настоящее. (я даже пыталась помогать в изготовлении). Напилась всего от души. а Вас почитала, захотелось снова ;) .
Я что то никак не могу найти темку о курсах для беременных в Алмате. Может кто чего подскажет?
хотелось бы вечером, после работы и к дому поближе.
А сегодня у меня проф. праздник международный ГИС день (GIS Day). Редкая специальность, но может в наших рядах беременных есть такие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
К этому празднику испекла торт. Весь вечер пыхтела, зато от души наелась орешков и крема. Деткам тож понравилось, так весело пинались, а потом вместе со мной уснули :-) .

Еще учитала, что угги собираетесь заказывать. Можно с вами?

Всем удачного дня!!!!!!


поздравляю с праздником! :beer: интересно а что это за профессия?
насчет курсов, я ходила на мама+, находятся на абая ауезова, неплохие курсы.
  • 0

#23847
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык приезжай. ты ж тоже на машине. ваще соберитесь кучкой и приезжайте!
  • 0

#23848
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык приезжай. ты ж тоже на машине. ваще соберитесь кучкой и приезжайте!

Спасибо за приглашение! :rolleyes:
У мну сегодня опять дела.
Но я буду иметь в виду :beer:

Сообщение отредактировал Вожык: 16.11.2011, 15:38:33

  • 0

#23849
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У нас суши (роллы) в основном с копченой и соленой рыбой) А всякие неприятные последствия могут быть от сырой рыбы. Так что я не вижу ничего страшного в поедании суш на любом сроке беременности :D Главное с соевым соусом не переборщить, чтоб отеков не было)



суши, мисо суп, эх... раздразнили, съем-ка я тоже напоследок перед родами суши :rolleyes: , говорят послеродовая диета это нечто, вот там придется затянуть поясок и рот и есть выборочно :rolleyes:

Babylove- вы всех с этой ветки зовете или тех кто был на пузо пати? а то беременные ведь неадекватные можем и приехать :D
  • 0

#23850
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Тута Ларсен, сил и терпения. осталось-то совсееем немного.

anzh-demon, с проф праздником!!! :beer:

Предлагаю сделать Новогодний пузатый корпоратифф!

я за любой кипиш, кроме голодовки :-)
шапочка крутяцкая у тя. :D

NAVIN, ты как? как самочувствие? малыш?

Жанна, Оля - кайфуете ;)

кстати, Яна не родила случайно? :spy:
  • 0

#23851
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы ну вы чо? какэто приглашать тока тех кто на пузо пати был. я буду рада всем :) вместе веселее гулять в горах и болтать за чаем :beer:
  • 0

#23852
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вожык приезжай. ты ж тоже на машине. ваще соберитесь кучкой и приезжайте!

Спасибо за приглашение! :rolleyes:
У мну сегодня опять дела.
Но я буду иметь в виду :beer:


У меня интернет тормоз походу. Все обсуждают твою шапочку, а у меня она только что отобразилась!
Клево!
  • 0

#23853
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А на пузо пати новеньким можно?
  • 0

#23854
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А на пузо пати новеньким можно?

Моя шапочка сегодня звезда :D

На пузатый корпоратив можно всем! Единственное условие, маленький пузожитель инсайд :D можно несколько ;)

Сообщение отредактировал Вожык: 16.11.2011, 16:10:00

  • 0

#23855
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Касси, может наши малыши на погоду так реагируют а? а то что-то мы с тобой рановато тренироваться начали с такой силой... мама моя еще начиталась в интернете всякой *рени и давай меня террорить чтоб я к АГ позвонила. на счет работы это дааааа... мне вчера пришлось в офис заехать за справкой о доходах - часик там провела и благодарила небеса что уже 2 недели я не в дурдоме.
кстати начала собирать доки в ГЦВП по-тихонечку.пока сделано:
- справка о доходах за 12 месяцев (правда на 2-х листах:1 за 2010 и 1 за 2011 по 31октября - это нормально?)
- распечатала заявление с сайта гцвп, пока не заполняла. думаю на месте лучше
- копии с УЛ, домовой, сик, рнн и оригиналы приготовила
- открыла счет в казкоме и взяла 2 оригинала у них: 1 для декретных, 1 для пособия до года. карточку тоже попросила завести
- больничный получу 23 числа в жк.

подскажите, может я чего упустила?

Интересно, счет можно в любом банке открывать? А з/п карточка не подойдет? Или счет в банке, на котором у тебя лежит депозит?
А тебе открыли без комиссий? При открытии счета тебе дали справку в ГЦВП о наличии счета?

Сообщение отредактировал Жеконя: 16.11.2011, 16:18:00

  • 0

#23856
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


А на пузо пати новеньким можно?

Моя шапочка сегодня звезда :D

На пузатый корпоратив можно всем! Единственное условие, маленький пузожитель инсайд :D можно несколько ;)


О клево!!!
Ну тогда буду ждать! Интерестно очень, дом-работа, работа-дом. Уже не много утомляет!
А тут встреча, где все поймут друг друга!!!!! :beer:
  • 0

#23857
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!!!
Жеконя, можно и на зп карту, я так делала.

А мы с УЗИ пришли, мне понравился Михаил, приятный такой, все показывает, фото девочки моей сделал, уже видно что на папу похожа)))Все у нас ок, ттт, развиваемся по сроку, и срок кстати совпал по неделям, нам 33 пошла!

Только пришла с приема АГ, анализы норма, только холестерин, гад, не хочет падать, постоянно высокий(((. Вроде уже и от всего жирного отказалась.

Еще на Доплера посылают, впервые, и главное в конкретную клинику((( А она в другом конце города. Сколько вообще он стоит примерно??? там 4000 берут, Доплер, это типо УЗИ?

Еще не успела почитать сегодняшние посты, только видела что Олли и бебилав вместе тусят в РД - вот ведь повезло, и как весело))).

Кстати я сегодня заказ сделала на НМ, набор бодиков и конверт беленький мне оччч понрав. Терь бум ждать с нетерпением :rolleyes:

Сегодня день хороший, и снежок и солнышко, и после УЗИ настр приподнятый, тока холестерин всю идилию испаганил, ешкин кот(((
  • 0

#23858
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
проводила Олли. так хорошо посидели, как правильно сказала Вожык - пофилосовствовали, что тока не обсудили! девы, нам чаще надо проводить друг с другом врмя. это оч полезно в плане познании и общения. кто лучше поймет беременяшку?

Оля выглядит оч свежей - самая настоящая цветущая беременяшка :rolleyes: тьфу тьфу. благодаря тому что мы все почти уже свои стали мне даже не было стыдно что я ее встретила в домашней одежде, в толстых вязаных носках, без мэйка и немытой головой :D
  • 0

#23859
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Интересно, счет можно в любом банке открывать? А з/п карточка не подойдет? Или счет в банке, на котором у тебя лежит депозит?
А тебе открыли без комиссий? При открытии счета тебе дали справку в ГЦВП о наличии счета?

не знаю подойдет ли зп карта. я открыла в казкоме потому что наслышалась что все открывают там - мол быстро и оперативно и все бесплатно. мне открыли все за 10 минут без всяких комиссии и заморочек. оформить карточку тоже бесплатно. потом снимать карточку тоже бесплатно. баланс узнавать бесплатно первые 3 раза, потом по 25тг. справки 2 дали - 1 на декртные сдавать в гцвп, 2 - на пособия сдавать после рождения
  • 0

#23860
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

проводила Олли. так хорошо посидели, как правильно сказала Вожык - пофилосовствовали, что тока не обсудили! девы, нам чаще надо проводить друг с другом врмя. это оч полезно в плане познании и общения. кто лучше поймет беременяшку?

Оля выглядит оч свежей - самая настоящая цветущая беременяшка :rolleyes: тьфу тьфу. благодаря тому что мы все почти уже свои стали мне даже не было стыдно что я ее встретила в домашней одежде, в толстых вязаных носках, без мэйка и немытой головой :D

:faceoff: ВОт что значит читать между строк, в попыхах)))) Это че я значит выше написала про вас :lol: . Мне показалось что вы вместе тусите в РД, встретились там. Это все беременн мозг - сразу тыща мыслей крутится, и хочется ничего не забыть)))

Тиффани - удачи тебе, будем ждать новостей.

Амира - у тебя как? все также тишина?

А я после УЗИ как доню свою увидела, так захотелось ее на ручки уже, понюхать. А муж грит, я уже скучаю по ней)). Так ему понравилось что у нее его черты вырисовываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.