Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23801
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Читаю и не могу понять, вы действительно верите, что поедание верблюжатины может удлинить беременность? :spy:

мне бы хотелось, чтоб было так ))) пусть и психологически, но вдруг мне это поможет... А то я целыми днями накручиваю себя. Такой занудой стала, сама себя не узнаю ))))

Ноябринки, так здорово, что уже вот-вот и ваши детки будут не в животе, а в животе.

Натали, ждем вас обратно. Возвращайтесь поскорее.

А я на узи скоро, рядом с домом в достар мед а))) посмотрю на свою дочу, надеюсь что плацента в порядке и все там у нас хорошо ))).



позитивного настроя вам на узи :-) а от шубата вреда не будет, в любом случае полезный напиток)
  • 0

#23802
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вышла я на улицу, чтоб до узи дойти, сделала 2 шага и домой вернулась. Гололед нереальный. Мне еще навернуться не хватает для полного счастья. Отменила узи на сегодня, зато записалась к наурызбаевой на завтра в СабиАну. Мне она очень нравится. Хороший специалист. Так что завтра буду папу просить отвезти и привезти. И вы, девочки, аккуратно. Берегите себя.
  • 0

#23803
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек я собираюсь покупать меделу или авент ручной. пока выбираю. сто пудов понадобится. уже стока примеров было...
подружка считай у тебя уже есть в чем вопрос. яж тебе всегда рада и с удовольствием помогу если смогу.

эй ко мне Олли уже едет, созвонитесь с ней и приезжайте вместе!!! мисо делаю с гигантскими креведками. быстреееееее скоро снег пойдет
  • 0

#23804
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вышла я на улицу, чтоб до узи дойти, сделала 2 шага и домой вернулась. Гололед нереальный. Мне еще навернуться не хватает для полного счастья. Отменила узи на сегодня, зато записалась к наурызбаевой на завтра в СабиАну. Мне она очень нравится. Хороший специалист. Так что завтра буду папу просить отвезти и привезти. И вы, девочки, аккуратно. Берегите себя.
  • 0

#23805
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек я собираюсь покупать меделу или авент ручной. пока выбираю. сто пудов понадобится. уже стока примеров было...
подружка считай у тебя уже есть в чем вопрос. яж тебе всегда рада и с удовольствием помогу если смогу.

эй ко мне Олли уже едет, созвонитесь с ней и приезжайте вместе!!! мисо делаю с гигантскими креведками. быстреееееее скоро снег пойдет
  • 0

#23806
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
че по 2-3 раза пишете шоб всем жирафам дошло??? :lol:

Мелек я собираюсь покупать меделу или авент ручной. пока выбираю. сто пудов понадобится. уже стока примеров было...
подружка считай у тебя уже есть в чем вопрос. яж тебе всегда рада и с удовольствием помогу если смогу.

эй ко мне Олли уже едет, созвонитесь с ней и приезжайте вместе!!! мисо делаю с гигантскими креведками. быстреееееее скоро снег пойдет

поздно, снег уже идет! в другой раз!
я все-таки думаю Авент ручной

Сообщение отредактировал Melek_85: 16.11.2011, 12:45:20

  • 0

#23807
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блин мало того что глюкнуло так еще и исправиться не дает...
  • 0

#23808
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :rolleyes:

блиин, девАчкиии, как меня бесит уже на работе :faceoff:
прикиньте, я осталась одна со всего отдела :mad: и буду торчать еще 3 дня. у меня в отделе получается: шеф (иностр), его зам (иностр) и мы - 5 работников. 3 отправили на учебу во францию, а еще один сотрудник в отпуске. неправильно посчитали дни и осталась я одна - беременный сопливый сотрудник, который должен всю работу выполнять за всех терь. даже на больничный не могу уйти, лечить свой гайморит. и чет сына начинает сопливить и покашливает. не знаю как 3 дня продержаться :faceoff:
кстати, Жанни, еще вчера вечером у меня тоже были тренировочные (?) (27-28 недель), я думала рожать начну. не знаю норм это или нет(кстати, надо записать, а то забуду, и спросить у АГ), но с сыном у меня тоже так было. оч рано сокращаться начала матка, но родила на 39 неделе за 6-7 часов. и у меня еще каждый день в течении дня схваток 7 бывает. большая часть на вечер приходится, наверное, от усталости в течении дня.
  • 0

#23809
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати, дома лежит коробка от Авента ручного, ну думаю не буду покупать, так как уже есть
вчера вытащила помыть простерилизовать и обнаружила что в коробке только какие-то части и совсем левые бутылочки :D
хорошо что заранее посмотрела!
  • 0

#23810
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я купила ручной Авент, столько примеров когда молокоотсос реально нужен, некоторым даже в РД, так что я решила заранее купить.

эй ко мне Олли уже едет, созвонитесь с ней и приезжайте вместе!!! мисо делаю с гигантскими креведками. быстреееееее скоро снег пойдет

Приятных вам посиделок с Олей :beer:
мисо с креведками, ах!!! :rolleyes:
  • 0

#23811
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Касси, блин, вот же засада :mad: Конечно свинство беременную девушку вот так за всех оставлять, где их моск?? Держись, дорогая, что я еще могу сказать.

А снежок то конкретный пошел!
  • 0

#23812
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
на счет натурального кумыса: вы поаккуратней с ним, сильно не злоупотребляйте, а то у кого не привыкший организм - так пронесет, что мало не покажется.
  • 0

#23813
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Привет всем :rolleyes:
прикиньте, я осталась одна со всего отдела :mad: и буду торчать еще 3 дня...

вот блин, все такие деловые оставили одну беременную! может тебе офис закрыть и отдохнуть 3 дня, сиравно никого нету :lol: ???
кстати, с наступающим тебя! :kiss:
  • 0

#23814
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси, может наши малыши на погоду так реагируют а? а то что-то мы с тобой рановато тренироваться начали с такой силой... мама моя еще начиталась в интернете всякой *рени и давай меня террорить чтоб я к АГ позвонила. на счет работы это дааааа... мне вчера пришлось в офис заехать за справкой о доходах - часик там провела и благодарила небеса что уже 2 недели я не в дурдоме.
кстати начала собирать доки в ГЦВП по-тихонечку.пока сделано:
- справка о доходах за 12 месяцев (правда на 2-х листах:1 за 2010 и 1 за 2011 по 31октября - это нормально?)
- распечатала заявление с сайта гцвп, пока не заполняла. думаю на месте лучше
- копии с УЛ, домовой, сик, рнн и оригиналы приготовила
- открыла счет в казкоме и взяла 2 оригинала у них: 1 для декретных, 1 для пособия до года. карточку тоже попросила завести
- больничный получу 23 числа в жк.

подскажите, может я чего упустила?
  • 0

#23815
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я купила ручной Авент, столько примеров когда молокоотсос реально нужен, некоторым даже в РД, так что я решила заранее купить.

я тоже буду заранее покупать. а ты где брала и почем?
  • 0

#23816
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Жанна, справку тебе надо было сделать за последние 12 мес перед декретным (с ноября 2010 по октябрь 2011)
вроде по остальным документам - все!
  • 0

#23817
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
По поводу треников, Жанна, ты позасекай как быстро они проходят, если все безболезненно и нет дискомфорта и периодичности, то думаю, что все нормально. Ну и АГ скажи обязательно на очередном приеме. А если есть какая-то боль, если пузик твердеет и не расслабляется до конца, то тогда бегом к врачу.
У меня тоже треники рано начались. Сейчас уже сильные, по вечерам так вообще каждый раз думаю что рожаю :-)

На счет справки- вроде как она вся должна быть на одной странице, пусть даже очень мелко. Заявление они там дают, после проверки всех документов.
  • 0

#23818
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
спс, девочки.
нее, народ-то есть (бухгалтерия, администрация), просто именно с моего отдела (геофизики) свалили все, а работы как раз завал ща. еще и мой непосредственный шеф здесь с замом же.

кстати, с наступающим тебя! :kiss:

:kiss: :kiss:
  • 0

#23819
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

на счет натурального кумыса: вы поаккуратней с ним, сильно не злоупотребляйте, а то у кого не привыкший организм - так пронесет, что мало не покажется.

Вот уж чудо весчь!!! На фоне препаратов железа, очень даже кстати будет )) мужа попросила купить, говорит, не вижу поблем, Тан везде продается... Это одно и тоже?

Cassiopeia, как же хреново, когда болеешь и еще за ребенка переживаешь. Вы там не хандрите! А 3 дня пролетят очень быстро. Раз уж нет других вариантов, остается только смириться и ждать пятницы вечера. Он когда-нибудь наступит ))))
  • 0

#23820
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Я купила ручной Авент, столько примеров когда молокоотсос реально нужен, некоторым даже в РД, так что я решила заранее купить.

я тоже буду заранее покупать. а ты где брала и почем?

в аптеке возле Военторга за 10400 кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.