Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23781
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

на медео даааа, снег валяется а то в городе уже каша какая-то слякотная бррррр. ты ж на машине приезжай погулять и в гости! я вот собираюсь куриный бульончик сварить. а еще рисовая каша у меня есть гыыыы а если приедешь мисо суп сварганить могу. короч найду чем угостить вечно голодных девочек :D

блин блинский... мне знаете не дает покоя то что от Лино до сих пор нет вестей.... на смс не отвечает зараза

я бы приехала, да тока муж до сих пор мне резину не поменял :faceoff: ой еще и мисо супом соблазняешь! :D
вообще мне кажется, что он это специально делает, не хочет чтобы я за руль садилась. Откладывает каждый день, то одно у него, то другое. А машинка стоит моя. Я еще до снега ездила он мне говорил мол сам тебя возить буду, за руль не вздумай садиться, а я все равно ездила в течение дня- че его отрывать от работы. А щас сцыкотно на летней резине кататься.

Лино уже выписалась и по-моему у нее все в порядке, это я в ДС подсмотрела :rolleyes:

Оля-Тиффани, удачного тебе похода в больничку!

Сообщение отредактировал я в океяне: 16.11.2011, 11:09:49

  • 0

#23782
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем доброе утро!!! :-)
У меня сегодня тоже ночка весела была... хотя последнее время стала замечать, что просыпаюсь часа в 3 ночи и заснуть не могу :-(
Как-то тут обсуждали как себя во сне контролировать, чтобы на спину не переворачиваться... так вот с этим у меня проблем нет, зато сегодня несколько раз просыпалась от того что лежу почти на животе, а масик барахтается и пинается из-за этого. В общем довертелась до того, что снится мне сон что у меня из-за того что на животе сплю воды отошли, а я думаю так еще рано же мне рожать и что я наделала :faceoff: . Теперь хожу переживаю, чтобы все нормально было с малышом
  • 0

#23783
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

надо же я как-то ни разу не встречала такого киоска..... А где это?


ну я беру по Рыскулова между С.Ковалевской и Емцова,есть кажется еще в тастаке, а вообще слышала их в городе много
это такие закругленные голубые киоски с верблюдами,могу узнать у них где еще их можно найти
  • 0

#23784
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Всем привет!
Родивших поздравяю с Лялями!
Вновьприбывшим легкой беременност!
Я еще с вами блин. Врач сказал 21 - предельный срок. Если не рожу, лягу в патологию на индуцирование.
Ща отлистаю немного, говорите резные способы есть родовозбуждения так сказать?
*пошла читать*

ты не одна такая :weep:



и я с вами :-( , муж сначала просил родить 11.11. теперь грит давай 20.11.2011, какие мущины все таки эгоисты :spy:


Леночка Ф - а вы попросите мужа, ночью вас переворачивать на бок, если вы на спине лежите, я так ответственность прививала своему, чтоб тоже чутко спал, а не дрых :D

Сообщение отредактировал AMIRA: 16.11.2011, 11:14:07

  • 0

#23785
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

на счет уггов - помните я предлагала толпой заказать? таквот в эти или след выхи собираюсь. кто со мной? хотя мне одной 8 пар уггов надо... кстати на сайте на мужиков наших такие стильнючие появились! на шнуровке!

Бэйбилавка, запости еще раз ссылку плиз!
  • 0

#23786
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Жанна, ну можешь тогда мне свой тел. в лс скинуть, я в 12 на просмотр еду, а потом могу заехать ненадолго?
  • 0

#23787
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дана, ну на летней конечно не вздумай ездить. у нас конечно дорога правительственная и чистится до асфальта прям, но вот к дому моему не проехать на хромой козе ну блиииин ну почему я так далека и труднодоступна :faceoff:

Лино выписалась? а как там Динарка?
  • 0

#23788
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


на счет уггов - помните я предлагала толпой заказать? таквот в эти или след выхи собираюсь. кто со мной? хотя мне одной 8 пар уггов надо... кстати на сайте на мужиков наших такие стильнючие появились! на шнуровке!

Бэйбилавка, запости еще раз ссылку плиз!

www.australianuggboots.au
  • 0

#23789
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

www.australianuggboots.au

чет не открывается :faceoff:
  • 0

#23790
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



искала кумыс в городе - много где перепробовала покупать, нет неразведённого, честно так частнки и говорят что разведённый... в магазине в бутылках вообще кака! если вам удастся найти, скинте в личку координаты плз.
видать водичку по 600 - 700 тг выгоднее продавать чем кумыс по 1000-1200(((


незнаю,я беру в уличных киосках "кумыс,шубат" по 700 тг за литр,мне нравиться.к тому же можно сначала попробовать прежде,чем брать



летом брали кумыс и шубат на каменке на базаре, пробовали на вкус, либо вверх по гагарина если ехать,недоезжая аль-фараби,слева есть типа кымызхана, там тоже шубат и кумыс неплохой
  • 0

#23791
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

чет не открывается :faceoff:

http://www.australianuggboots.com.au

извини это я на память написала неправильно
  • 0

#23792
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


www.australianuggboots.au

чет не открывается :faceoff:


кажется так
http://www.australianuggboots.com.au

девочки, можно я с вами закажу, хочу в подарок выбрать :rolleyes:

Сообщение отредактировал AMIRA: 16.11.2011, 11:30:09

  • 0

#23793
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Читаю и не могу понять, вы действительно верите, что поедание верблюжатины может удлинить беременность? :spy:

мне бы хотелось, чтоб было так ))) пусть и психологически, но вдруг мне это поможет... А то я целыми днями накручиваю себя. Такой занудой стала, сама себя не узнаю ))))

Ноябринки, так здорово, что уже вот-вот и ваши детки будут не в животе, а в животе.

Натали, ждем вас обратно. Возвращайтесь поскорее.

А я на узи скоро, рядом с домом в достар мед а))) посмотрю на свою дочу, надеюсь что плацента в порядке и все там у нас хорошо ))).
  • 0

#23794
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я на узи скоро, рядом с домом в достар мед а))) посмотрю на свою дочу, надеюсь что плацента в порядке и все там у нас хорошо ))).

Будем держать кулачки, чтобы все было хорошо! ;)
  • 0

#23795
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Амира, ты пока выбирай, я тебе постучусь када мы соберемся заказ делать.

Чертяка, ну ты старайся держать себя на позитиве! сейчас и это важно... удачного похода на узи!
  • 0

#23796
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
пелять! столько писала-писала и все стерлось!

привет всем!!!
я тут со вчера выбираю молокоотсос, и вообще думаю насколько он необходим будет???
Бейбилаааав появилась!!!! мне бы 5 шт таких подруг как ты!!!
Олли, дорогая как дела? нашли квартиру?
Даночка, вот Жанни нас дразнит мисо-супом да, щас как всей толпой припремся! :D
Амира, сколько тут в Ате не пробовала кумыс-шубат все они бодяжные, не то что раньше в деревне мы пили....сказала я, как моя апашка
Чертяка, желаю удачно сходить на узи!

че опять собрались угги заказывать??? :spy:
  • 0

#23797
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я тут со вчера выбираю молокоотсос, и вообще думаю насколько он необходим будет???

Приглядеть то пригляди. На бумажке напиши фирму, модель, где купить и по какой цене.
Возможно, что тебе и не понадобится - некоторым удается замечательно сцеживаться руками) А если вдруг экстренно нужен будет - бумажку мужу в руки и пусть едет и покупает.
  • 0

#23798
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Приглядеть то пригляди. На бумажке напиши фирму, модель, где купить и по какой цене.
Возможно, что тебе и не понадобится - некоторым удается замечательно сцеживаться руками) А если вдруг экстренно нужен будет - бумажку мужу в руки и пусть едет и покупает.

Оки, так и сделаю!!!

Девченки, что-то я соскучилась по вам!!! может еще раз организауем встречу в хваленном Болоньезе? :confused:
  • 0

#23799
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Читаю и не могу понять, вы действительно верите, что поедание верблюжатины может удлинить беременность? :spy:

мне бы хотелось, чтоб было так ))) пусть и психологически, но вдруг мне это поможет... А то я целыми днями накручиваю себя. Такой занудой стала, сама себя не узнаю ))))

Ноябринки, так здорово, что уже вот-вот и ваши детки будут не в животе, а в животе.

Натали, ждем вас обратно. Возвращайтесь поскорее.

А я на узи скоро, рядом с домом в достар мед а))) посмотрю на свою дочу, надеюсь что плацента в порядке и все там у нас хорошо ))).



позитивного настроя вам на узи :-) а от шубата вреда не будет, в любом случае полезный напиток)
  • 0

#23800
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Melek_85 - говорят авент механич хороший, я тоже дала ЦУ мужу,чтобы купил если что, правда рядом с домом он стоит тыщ 15, може где есть дешевле :rolleyes:

Сообщение отредактировал AMIRA: 16.11.2011, 12:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.