Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23761
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Спасибо ))) попробую в магазине взять, надеюсь состав они напишут нормально, а то прочитала в нете, что его спиртом бадяжат. Лучше бы дороже продавали... Буду искать )))

искала кумыс в городе - много где перепробовала покупать, нет неразведённого, честно так частнки и говорят что разведённый... в магазине в бутылках вообще кака! если вам удастся найти, скинте в личку координаты плз.
видать водичку по 600 - 700 тг выгоднее продавать чем кумыс по 1000-1200(((

Сообщение отредактировал рюмка: 16.11.2011, 03:28:23

  • 0

#23762
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ерунда... беременный жор это психологическое, типа сейас можно всё значит не надо себя в руках держать, а на самом деле у беременных в желудок много не влезит

+1. Изжоги изза этого и бывают. Поэтому и советуют есть понемногу но чаще. Но как то не получается. Опять кусочков 6-8 хлеба с нутелой уплела
  • 0

#23763
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

искала кумыс в городе - много где перепробовала покупать, нет неразведённого, честно так частнки и говорят что разведённый... в магазине в бутылках вообще кака! если вам удастся найти, скинте в личку координаты плз.
видать водичку по 600 - 700 тг выгоднее продавать чем кумыс по 1000-1200(((


незнаю,я беру в уличных киосках "кумыс,шубат" по 700 тг за литр,мне нравиться.к тому же можно сначала попробовать прежде,чем брать
  • 0

#23764
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы всем доброго утра!

пропала я, даааа... не поверите - возилась с выпиской подружки. оказывается это так ужасно когда в такой момент рядом нет ни сестры, ни мамы, ни даже свекрови и прочих родственников... все делают посторонние по сути люди... так что давайте радоваться тому что имеем. ничто так не омрачает любое счастливое событие как отсутствие родных и близких рядом... но подружка и крошка Элина тьфу тьфу в порядке

по поводу шубата и верблюжатины - я живой пример результата поедания данных продуктов. меня мама в 43 недели родила... всего лишь однажды поужинав мантами с верблюжатиной и запив немеренным шубатом...
  • 0

#23765
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Доброе утро, пузырики! Всех с хорошими событиями и УЗИшками!
Natali_777, раз случилось такое, значит должно было. Все будет хорошо! Главное, не отчаиваться и не опускать руки.
Тоже стала замечать, что в последнее время на меня напал жор, причем обостряется он ночью перед отходом ко сну :faceoff: Мало того, что на ужин ем горячее что-нибудь, а потом уже все, что на глаза попадает. Или это после токсикоза, во время которого я вообще есть практически ничего не могла. А еще, мне очень помогает Ессентуки, изжога практически не мучает (ТТТ). Спасибо за совет! :)

Вчера на ужин приготовила жаркое в духовке при помощи приправы, по-моему, Магги, которое рекламируют по телеку (ужас, название приправы забыла). Получилось очень вкусно, пальчики оближешь.

Кстати, хотела спросить, вчера когда ходила на прием к АГ она меня поругала, что я ношу каблуки. Но я где-то читала, что если у меня нет дискомфорта и ничего не болит и ноги не отекают, то каблуки устойчивые носить можно. Тем более, что на работе я переобуваюсь. И каблуки не оч. высокие на мой взгляд. Что скажете по этому поводу? Или вообще надо отказаться от них?
  • 0

#23766
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! Какое-то тяжелое утро у меня. Ночью не спалось, часа в 3 проснулась, потом ели как уснула. на работе тяжко, душно и жарко. Разваливаюсь вобщем :faceoff:

Кстати, хотела спросить, вчера когда ходила на прием к АГ она меня поругала, что я ношу каблуки. Но я где-то читала, что если у меня нет дискомфорта и ничего не болит и ноги не отекают, то каблуки устойчивые носить можно. Тем более, что на работе я переобуваюсь. И каблуки не оч. высокие на мой взгляд. Что скажете по этому поводу? Или вообще надо отказаться от них?


Каблуки приносят вред прежде всего маме, т.к. дополнительная нагрузка на спину, а ей и так нелегко приходится)) но я сама до сих пор иногда одеваю невысокий, если знаю, что не придется много ходить и стоять...
  • 0

#23767
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Спасибо ))) попробую в магазине взять, надеюсь состав они напишут нормально, а то прочитала в нете, что его спиртом бадяжат. Лучше бы дороже продавали... Буду искать )))

искала кумыс в городе - много где перепробовала покупать, нет неразведённого, честно так частнки и говорят что разведённый... в магазине в бутылках вообще кака! если вам удастся найти, скинте в личку координаты плз.
видать водичку по 600 - 700 тг выгоднее продавать чем кумыс по 1000-1200(((

Нам один раз попался не разведенный кумыс. Брали в юбилейном в 3-х литровой стеклянной бутылке(в подобных еще молдавские вина продают), с пробкой, как на европейских многоразовых бутылках с пивом. Такой насыщенный вкус! Густой. Но и стоил он не дешево.
  • 0

#23768
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девочки!

Жанни, даа потеряли мы тебя) Повезло твоей подруге очень-очень с такими замечательными друзьями!!!А вы большие умнички, что так ее поддерживаете и помогаете!
Как ты вообще, как сынулик твой себя ведет? Как у вас погодка на Медео, красотаа наверное?

Приехала с депиляции, вот теперь я готова рожать)) больше всего боялась, что все внезапно начнется, а я не проэпилировалась и придется бриться в попыхах :faceoff:
  • 0

#23769
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Читаю и не могу понять, вы действительно верите, что поедание верблюжатины может удлинить беременность? :spy:

Миллионы женщин во всем мире перехаживают ПДР, и при этом даже не знают, что такое шубат и что мясо верблюда можно есть, потому что верблюдов видели только в зоопарке :D
Это же физиология! Может у вас в цикле овуляция произошла позже, чем обычно, может ребенок развивается по своему. На причем тут еда вообще?
Давайте тогда запретим есть мясо слонов, они ваще по 2 года беременные ходят :lol:

По-моему это очередная сказка про беременных)
  • 2

#23770
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я в океане у меня вечно такие истории... все больше и больше убеждаюсь что в наше время друзья становятся ближе родственников :faceoff:

сыночек тьфу тьфу нормально. правда в понедельник были такие треньки сильные сутра! я перепугалась - думаю рано же еще! а тут прям такие сокращения были и он сильно активничал. это нормально в 30 недель?

гыыыы нащет эпиляции -для меня бритье ТАм тоже как фобия. буду тоже стараться чтоб успеть продепилироваться. тем более что нам с масиком это не причиняет никаких болей или неудобств... и мастер у меня один и тот же уже 5 лет и беременяшки толпами к ней ходют...

на медео даааа, снег валяется а то в городе уже каша какая-то слякотная бррррр. ты ж на машине приезжай погулять и в гости! я вот собираюсь куриный бульончик сварить. а еще рисовая каша у меня есть гыыыы а если приедешь мисо суп сварганить могу. короч найду чем угостить вечно голодных девочек :D

блин блинский... мне знаете не дает покоя то что от Лино до сих пор нет вестей.... на смс не отвечает зараза
  • 0

#23771
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я напрмер пью просто потому что сейчас предпочтение отдаю солененькой пищи.про примету первый раз сегодня прочла
  • 0

#23772
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем привет!
Натали, сочувствую, здесь много, кто через это прошел, со временем все будет!
Дана, молодец, что в салон съездила! :beer:
А я собрала сумку на всякий случай, как мне сказали, и сейчас уже поеду в больничку. Боюсь, если честно, ночью плохо спала, мысли всякие одолевали, сердце тревожно билось. :rolleyes:

Читаю и не могу понять, вы действительно верите, что поедание верблюжатины может удлинить беременность? :spy:
По-моему это очередная сказка про беременных)

Наверное, это что-то из области психологии, главное верить - и так и будет. А физиологически, по-моему, тоже сказка.
  • 0

#23773
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тиффани! желаю удачи! пусть все пройдет хорошо! держим кулачки
  • 0

#23774
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем! Хреново себя чувствую с утра, плохо стало от активии, прочитала вас и решила что я хочу кумыс или шубат. Кисленький. Вот тема. Не то что приторная активия. Согласна с Protonchik :) Представляете, раньше казахи только и делали что шубат пили, но нормально рожали. Бабушкамоя по ее рассказам 9 детей родила нормально и в срок не больше 9 месяцев, а то и раньше, а ведь шубат и кумыс был основным питьем
  • 0

#23775
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Тиффани, ни пуха ни пера! Пусть все пройдет хорошо!
  • 0

#23776
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

незнаю,я беру в уличных киосках "кумыс,шубат" по 700 тг за литр,мне нравиться.к тому же можно сначала попробовать прежде,чем брать


надо же я как-то ни разу не встречала такого киоска..... А где это?
  • 0

#23777
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я в океане, ну теперь ты спокойна, можешь предстать во всей красе перед дочкой! я тоже вчера сделала.

babylove, хороший ты друг, молодец! как важно иметь в жизни таких друзей! чистый у вас там снег, да? Везет! Я вчера все угги изуродовала грязной снежной жижей! ты всех в гости зовешь или Дану только? :-)

Уже несколько дней сплю на беременной подушке, теперь по утрам не болит поясница, но болит спина где-то между лопаток. Может я что-то не так делаю?
  • 0

#23778
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тиффани, пусть все будет хорошо! Буду переживать за тебя.
  • 0

#23779
Эндорфин

Эндорфин
  • Гость
  • 13 сообщений
А я боюсь кумыс пить , столько заразы там может быть, его же не прокипятишь как молочко, страшно в общем.
В детстве меня мама поила кумысом, который брала на зеленке, с тех пор мимо кумыса спокойно пройти не могу, всегда хочется.

Сообщение отредактировал Эндорфин: 16.11.2011, 11:13:11

  • 0

#23780
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

babylove, хороший ты друг, молодец! как важно иметь в жизни таких друзей! чистый у вас там снег, да? Везет! Я вчера все угги изуродовала грязной снежной жижей! ты всех в гости зовешь или Дану только? :-)

чо ваще что ли? как ты могла так подумать? я ж всгда ВСЕХ зову. тебя и Мелек я тоже персонально звала када вы по городу побродить вздумали бесцельно. так что давайте уже соберитесь и приезжайте.
на счет уггов - помните я предлагала толпой заказать? таквот в эти или след выхи собираюсь. кто со мной? хотя мне одной 8 пар уггов надо... кстати на сайте на мужиков наших такие стильнючие появились! на шнуровке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.