Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23741
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я согласна что схватки сильнее и больнее, но мне кажется прокол пузыря более естественный и физиологичный вариант чем введение стимулирующих лекарств.

Ну, если бы мне предстояло решать, как роды стимулировать, я бы предпочла лекарство, а не прокол пузыря. После лекарства есть время морально подготовиться к родам, прежде чем начнутся схватки. А после прокола - с места в карьер, к тому же очень больно. Нафиг такое счастье?
  • 0

#23742
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я согласна что схватки сильнее и больнее, но мне кажется прокол пузыря более естественный и физиологичный вариант чем введение стимулирующих лекарств.
[/quote]
Ну, если бы мне предстояло решать, как роды стимулировать, я бы предпочла лекарство, а не прокол пузыря. После лекарства есть время морально подготовиться к родам, прежде чем начнутся схватки. А после прокола - с места в карьер, к тому же очень больно. Нафиг такое счастье?
[/quote]

ну как говорится на вкус и цвет. с места в карьер у меня не было. интенсивность схваток нарастала постепенно. сначала почти незаметные. потом терпимые. я даже радовалась, что оказывается схватки - это не так уж и больно :)... всего длились 11 часов. так что прокол пузыря не означает стремительные роды.
  • 0

#23743
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



Врач говорит, ну ты вот хочешь сладенького, возьми лучше курагу съешь.
А у меня может аппетит - нежеванное летит!
И курага, и сладенькое, и все остальное, и можно без с хлебом! :faceoff:

С завтрашнего дня начинаю новый образ жизни :rolleyes:


Кто бы мне рот зашил! У меня завелась новая привычка, какой в жизни не было - по вечерам я ем! Без остановки, все равно что: мандарины, помидоры, колбаску, конфетки... Раньше помню муж вечером грызет орешки или яблоко, а меня бесит, говорю ты не голодный, зачем тогда ешь, что за распущенность! теперь он надо мной смеется..


девушки, кушать все что хотим, мы сейчас на особом статусе, надо пользоваться ситуацией :beer:
  • 0

#23744
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Амира, да у меня вторая берем. А вот насчет шубата, грят правда, не суеверия.

И девочки давайте на ТЫ, мне кажется никто не против? так как то удобней)

Блин я опять на ночь глядя чаю напилась(( главное желудок не пустой, все время жую, но мозгом почему то чую что надо поесть, еще когда знаешь что в холодильнике вкусненькое есть.
А меню какое :faceoff: несочетаемое: хурма, яблоки, Биос, манная каша (на пару с сыном слопала), и свекольный салат))). В обычном состоянии я б наверное себе такое не позволила, а тут прям все душа требует и сразу.

Блин на НМ подсела, как залезла. Раньше я там тоже заказывала, а тут еще деткины вещи понравились. Так что пошла я наверное заказ формировать, главное во время остановиться.
Всем Спокойной ночи!!
  • 0

#23745
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, приветикииииии!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что не забываете, так приятна... :rolleyes: У нас все хорошо, приехала мама, вся в заботах и суете, ПДР послезавтра, предвестники уже ощутимее. Завтра в измир за продлением визы.
Отекать начала понемногу, но врачи говорят, что это норма..хз, норма или нет, посмотрим че завтра скажут...
С Яной связь держим, Жанна тоже смс-ку скидывала, что она пока без интернета.

Кто-то тут писал про альбомчик для малышонка, что там еще есть "в ожидании тебя", хотела спросить где покупали.
И еще - бепантен лучше крем или мазь, а то меня тут в аптеке озадачили?

Ах да, чуть не забыла, мне седня приснились все беременяшки с последней встречи и мы пили шампанское! :-)

Сообщение отредактировал Samulya: 15.11.2011, 21:55:34

  • 0

#23746
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я согласна что схватки сильнее и больнее, но мне кажется прокол пузыря более естественный и физиологичный вариант чем введение стимулирующих лекарств.

Ну, если бы мне предстояло решать, как роды стимулировать, я бы предпочла лекарство, а не прокол пузыря. После лекарства есть время морально подготовиться к родам, прежде чем начнутся схватки. А после прокола - с места в карьер, к тому же очень больно. Нафиг такое счастье?

ну как говорится на вкус и цвет. с места в карьер у меня не было. интенсивность схваток нарастала постепенно. сначала почти незаметные. потом терпимые. я даже радовалась, что оказывается схватки - это не так уж и больно :)... всего длились 11 часов. так что прокол пузыря не означает стремительные роды.



спасибо девушки за ответы, сделала очередной вывод- все индивидуально :rolleyes: , мой Ре пинается уже возмущенно, чувствую что он скоро на митинг соберется наружу еще такое ощущение что живот как резина растягивается))

Samulya - мне рекомендовали мазь чем гель, что я и купила в итоге)
  • 0

#23747
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
спасибо девушки за ответы, сделала очередной вывод- все индивидуально :rolleyes: , мой Ре пинается уже возмущенно, чувствую что он скоро на митинг соберется наружу еще такое ощущение что живот как резина растягивается))

Samulya - мне рекомендовали мазь чем гель, что я и купила в итоге)
[/quote]

AMIRA, дипломатичный ответ :) надеюсь вам не пригодится ни то, ни другое и малыш сам путь себе проложит без вспомогат средств :)
  • 0

#23748
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девушки, кушать все что хотим, мы сейчас на особом статусе, надо пользоваться ситуацией :beer:

ога, а кто за девушек будет богатырей под 5 кг рожать?
  • 0

#23749
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

мой Ре пинается уже возмущенно, чувствую что он скоро на митинг соберется наружу еще такое ощущение что живот как резина растягивается))Samulya - мне рекомендовали мазь чем гель, что я и купила в итоге)

Ох, что сегодня моя ночью вытворяла!!!Мне кажется она там та-а-акое пати замутила!Живот просто прыгал, прыгал и прыгал...

Бепантен еще и гель есть???? :spy:
  • 0

#23750
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дан, поделись, что ты тут заказала? А то я вижу только 3 вещи для новорожденных.. :faceoff:

Да я вобщем-то тока 3 вещи и заказала :D 2 комбеза на вырост первый
второй
и маечку до кучи, чето ее уже нет по-моему..

Ириша, рада, что у тебя все хорошо!Сходила посмотрела какой Бепантен я купила - оказывается крем, что лучше не знаю, но в аптеке мне дали крем сказали что подойдет и для груди и для малыша..
  • 0

#23751
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки,

я через Инет никогда не покупала. подскажите, сколько примерно добавляется к стоимости за доставку и т.д. и сколько дней ждать?
  • 0

#23752
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ailuna - точно пила, летом, еще одна родственница увидела как я большую чашку пью смакуя, как заорет не пей а то долго будешь ходить, я еще опешила, все вокруг посмеялись :D , неужели это могло повлиять? :spy:
хорошая у вас история, счастливая, вот и я торчу тут, больше ничего не интересует, только темы ХПМиЧ и ЕДА :-)
а у вас сейчас 2-я беременность?

я летом тоже чуть не выпила шубат, потом мне бабушка рассказала свою историю с мясом верблюда: короче, она съела когда беременная ходила и переходила свои срок, благо вспомнили что ела верблюжатину и оказывается в таких случаях еще раз надо ее поесть и тогда роды начнутся!!!
может тебе еще раз шубат попить :confused:

Ах да, чуть не забыла, мне седня приснились все беременяшки с последней встречи и мы пили шампанское! :-)

круто! прикольный сон! :beer:

я тут начала перебирать детские вещи по наследству....надо начать их стирать и гладить, и еще докупить кое-что... типа пеленки, бодики...
  • 0

#23753
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

я недавно тоже взяла бюстик Мама комфорт для кормления... а он такой неудобный без косточек - грудь не держит и еще.... дырки, которые на нижнем слое (вот объяснила-то :faceoff: ) очень грудь трут и она потом жуть как чешится :rolleyes: . И вот я задумалась - есть ли разница в бюстиках для беременных и для кормящих? Я кажись рановато купила свой....

у меня такой есть, не удобный такой оказался,но для дома пойдёт))

Яна, а я тебя уже в роддом отправила мысленно :D

ты не одна меня проводила туды :-)

про д. Мишу, согласна, он меня так попутал с этими датами :faceoff: так что девочки, одному только богу известно когда!!!!


Я согласна что схватки сильнее и больнее, но мне кажется прокол пузыря более естественный и физиологичный вариант чем введение стимулирующих лекарств.

Ну, если бы мне предстояло решать, как роды стимулировать, я бы предпочла лекарство, а не прокол пузыря. После лекарства есть время морально подготовиться к родам, прежде чем начнутся схватки. А после прокола - с места в карьер, к тому же очень больно. Нафиг такое счастье?

Юль, а мне не было больно, вот щас сидела и вспомнила, совсем ничего не помню и схватки пошли постепенно. у всех по разному, хотя я страшно всего боюсь, после прокола какое то время тишина была, а после ещё часа два терпимо было, а после эпидуралка мне помогла))))
  • 0

#23754
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет!
Родивших поздравяю с Лялями!
Вновьприбывшим легкой беременност!
Я еще с вами блин. Врач сказал 21 - предельный срок. Если не рожу, лягу в патологию на индуцирование.
Ща отлистаю немного, говорите резные способы есть родовозбуждения так сказать?
*пошла читать*
  • 0

#23755
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем привет!
Родивших поздравяю с Лялями!
Вновьприбывшим легкой беременност!
Я еще с вами блин. Врач сказал 21 - предельный срок. Если не рожу, лягу в патологию на индуцирование.
Ща отлистаю немного, говорите резные способы есть родовозбуждения так сказать?
*пошла читать*

ты не одна такая :weep:
  • 0

#23756
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки!!! Всем доброй ночки )))... Почитала вас, теперь точно знаю что мне нужно для полного счастья!!! ШУБАТ ))) только где ж мне его взять?? Не подскажете? Завтра с утра схожу на узи. Матка в тонусе частенько, накрутила себя, сил нет. Все ною и ною... Боюсь жутко родить раньше времени. Так что шубат очень актуален )))
  • 1

#23757
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Почитала. Хмм, мне вот врач тоже сказал, что ориентироваться по месячным. 7го было 39-40, 14го было 40-41. И вот 21го и будет 41-42. Так что тупо ждем. При этом смотреть шейку никто не хочет. В алмате я так поняла с этим проще. Единственное, он сказал следить за лялем (лялей), то биш ктг и узи (количество вод). Пойду 17го все сделаю и отчитаюсь. А врачиха, у которой на учете вообще кадр. Взяла меня на 34 неделях и свалила в отпуск. Пришла только вот, на прием к ней иду 17го. И тоже как у кого-то спокойная как удав :)
В общем тупо ждем схваток.

Хыхы, мучное :)))))
А я все чаще замечааааю, я кушаю беспантово. Могу с утра полбулки с шоколадной пастой умять. А потом весь день пища не лезет. Вода- фрукты. Тошнит короче не в тему. Ночью сушняк. В туалете проще подушку из-за этого положить.

Зато купила люльку и комод-пеленальник-2в1. Старшая спит в кроватке. Поэтому решили взять люльку. А то из-за размеров байга будет. А потом уже выселим в подростковую и в кроватку переедет малая.
  • 0

#23758
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

))) только где ж мне его взять?? )))

Вариант 1 - в магазине.
Вариант 2 - на базаре.
Вариант 3 - сходить куда-нить типа тюбитейки и заказать по меню.
Вариант 4 - у частников.

Вообще, шубат кумысы дело тонкое. Они запросто везде бадяжные. Так что если есть контакты, лучше у них.
  • 0

#23759
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

))) только где ж мне его взять?? )))

Вариант 1 - в магазине.
Вариант 2 - на базаре.
Вариант 3 - сходить куда-нить типа тюбитейки и заказать по меню.
Вариант 4 - у частников.

Вообще, шубат кумысы дело тонкое. Они запросто везде бадяжные. Так что если есть контакты, лучше у них.

Спасибо ))) попробую в магазине взять, надеюсь состав они напишут нормально, а то прочитала в нете, что его спиртом бадяжат. Лучше бы дороже продавали... Буду искать )))
  • 0

#23760
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

девушки, кушать все что хотим, мы сейчас на особом статусе, надо пользоваться ситуацией :beer:

ерунда... беременный жор это психологическое, типа сейас можно всё значит не надо себя в руках держать, а на самом деле у беременных в желудок много не влезит
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.