Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23721
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке

Натали, держитесь. Все будет хорошо! Все вскоре получится! :kiss:
  • 0

#23722
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке

так жаль... :cry: а что случилось? может, еще не точно?
  • -1

#23723
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Натали, очень и очень жаль.. держись и поскорей возвращайся сюда.

Оу Юльчик в строй вернулась :beer:
Раздразнила меня пивасиком, Битбургер оно вкууусное :rolleyes:
про сайт- вот тут последний раз заказывала ссылка
День маркетолога есть :beer: тока я не помню когда-их дофига, наш, российский, еще есть день работников рекламы) надо погуглить короче)

ой, авку ту надо поискать)чего тебе эта не нравится?)
  • 0

#23724
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет всем мамочкам! Пузатеньким и еще не очень))) ЙААА встала на учет! Теперь официально в ваших кругах!)) Тьфу тьфу все нормально) Пока решила походить в районную поликлинику, ничего не могу понять в разнице между платным ведением беременности и обычным... вот в упор не вижу. Разве что в цвете штукатурке в коридорах. Хотя, может быть это лишь по началу?))) Пришла вставать в 8 недель, чем вызвала в глазах врачей какой-то странное удивление, только потом поняла, не все так делают, просто я так этого ждала...
  • 0

#23725
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Доброго вечерка!!!

ссылка на чудомаму не открылась((((

А я и забыла что праздник сегодня, вот что значит не на работе, да не на людях))). Я как финансист, так и маркетолог)
Сейчас тихо тут, видать почивают девоньки своих мужей ужином.

Амира, ты случайно не пила шубат во время Б? Хотя грят нормально еси до 42 недель ходить, а тока после уже срочно стимулировать. Но уверена, на этой неделе точно увидитесь с малышом.

Я в первый раз вообще не помню как все произошло, все в один момент, и пробка и схватки и воды, очнуться не успела, щас как во сне, ощущения вообще не помню(((. Главное остались видео с первых минут встречи с сынулей, смотрим с мужем и умиляемся, почти 4 года прошло.

Еще помню в тот ХПМЧ активно тут сидела, написала последнее "девочки у меня маленькая капля коричневого выделения - это и есть пробка?".... и пропала, девченки тогда меня потеряли))))) на след день на сотку позвонили, потеряли. Так мило было, как родные сблизились, при том, что ни разу вылазку не делали, зима была, скользко, все по домам сидели.

Ох, что то воспоминания нахлынули))).
Завтра с утра на УЗИ, потом отпишусь как да что.
  • 0

#23726
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

про сайт- вот тут последний раз заказывала ссылка



Через посредников тут на сайте или как???
  • 0

#23727
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девушки, я все стараюсь перед родами мучное исключить как учили на курсах, купила сельдерей черешковый и не знаю какой салат замутить, кто нибудь употребляет его? поделитесь рецептиком несложного салатика, в инете ниче толкового не нашла :rolleyes:

я тоже хотела исключить мучное, как себе говорю что мучное нельзя, так 3 дня подряд бешбармачим :faceoff:

Сообщение отредактировал Melek_85: 15.11.2011, 19:00:10

  • 0

#23728
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а ещё я сегодня купила бюстик для кормления, красивый :rolleyes: в чудомаме! выбор есть, кому надо, посмотрите!

я недавно тоже взяла бюстик Мама комфорт для кормления... а он такой неудобный без косточек - грудь не держит и еще.... дырки, которые на нижнем слое (вот объяснила-то :faceoff: ) очень грудь трут и она потом жуть как чешится :rolleyes: . И вот я задумалась - есть ли разница в бюстиках для беременных и для кормящих? Я кажись рановато купила свой....
  • 0

#23729
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Посмотрела вещички на НМ детские, какие слааадкие!!! И цены все-таки по человечески!!!
Девочки, вот как наши продавцы все таки накручивают прайс, особенно на детские вещи. Жалко у меня нет знакомых в Европе, а то точно бы надоедала с заказами.
  • 0

#23730
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Huanna - я стояла на учете в гос.поликлинике по месту жительства, только узи, доплер ктг делала у проверенных врачей, не знаю как было бы в платном учреждении, но вполне довольна и обычной, врачи там не носятся с беременными, лишний раз на анализы не гоняли, но возможно потому что еще и беременность протекала хорошо ;)

Ailuna - точно пила, летом, еще одна родственница увидела как я большую чашку пью смакуя, как заорет не пей а то долго будешь ходить, я еще опешила, все вокруг посмеялись :D , неужели это могло повлиять? :spy:
хорошая у вас история, счастливая, вот и я торчу тут, больше ничего не интересует, только темы ХПМиЧ и ЕДА :-)
а у вас сейчас 2-я беременность?

Melek_85 - да, казахи без мяса и теста никуда, вот и завтра идем в гости, а там будет беш и я точно знаю что вкусный, сельдерей и трава отдыхают, уже сижу заранее угрызениями совести начинаю мучаться и думаю как рот свой контролировать :faceoff:

India - значит прокол пузыря лучше чем всякая стимуляция, спасибо будем знать ;)

Сообщение отредактировал AMIRA: 15.11.2011, 20:13:46

  • 0

#23731
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
На манеже все те же :hi:

Первый вопрос: куда пропала Бэйбилав? :spy: неужто с дитя своей подруги носится?

Яна, а я тебя уже в роддом отправила мысленно :D

Асель с профессиональным праздником! :beer:

Натали, безумно жаль... Уверена, все будет отлично и в самом ближайшем будущем! Сил и терпения!

Сегодня первый раз была на курсах в Карапузе. Вспомнила студенческие годы :faceoff:
Правда никогда не сидела лежала развалившись на подушках перед преподом.
Новые ощущения, всегда интересны :rolleyes:

И еще новость для любителей дяди Миши. Не подумайте, говорю исключительно в позитивном ключе, ибо сама его поклонница (пассивная).
Нельзя по УЗИ двигать ПДР! Это мне сказала моя врач сегодня, а ей я доверяю, как собсна и пол Алматы.
Мои логические размышления оказались не беспочвенны: каким бы ни был ребенок по весу, он родится только тогда, когда полностью созреет. (я сейчас не беру в расчет патологические случаи преждевременных родов)
От оно че, Михалыч :D
  • 0

#23732
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Оу Юльчик в строй вернулась :beer:

я не совсем, пока не подключились к нету, от свекрови захожу, когда тут бываем.

про сайт- вот тут последний раз заказывала ссылка

спасибо, буду ковыряться..

ой, авку ту надо поискать)чего тебе эта не нравится?)

да неее, я просто очень ту люблю (ну не знаю почему)

не могу понять в разнице между платным ведением беременности и обычным... вот в упор не вижу. Разве что в цвете штукатурке в коридорах.

это кому как повезет, я тоже бесплатно встала, хотя очень боялась негативного отношения, тогда с деньгами не могли позволить платное, а время подошло, но мне повезло - врач нормальная, очереди практически не бывают, а на важно-нужные вещи я хожу в платное, на то же качественное УЗИ или какой-нибудь эндокринолог. А так, еще все зависит от ЖК..
  • 0

#23733
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

India - значит прокол пузыря лучше чем всякая стимуляция, спасибо будем знать ;)

Ну, я бы не сказала, что это лучше или хуже стимуляции. Если прокол пузыря делают на ровном месте, то сразу начинаются ооочень болючие схватки. Оно вам надо? :spy: А вот если схваточки идут как надо, но воды так и не отходят сами, то тогда прокол пузыря очень в тему - воды отходят и процесс родов ускоряется, схватки тоже становятся сильнее, но это довольно терпимо, чем если бы они сразу сильные возникли из ниоткуда.


И еще новость для любителей дяди Миши. Не подумайте, говорю исключительно в позитивном ключе, ибо сама его поклонница (пассивная).
Нельзя по УЗИ двигать ПДР! Это мне сказала моя врач сегодня, а ей я доверяю, как собсна и пол Алматы.
Мои логические размышления оказались не беспочвенны: каким бы ни был ребенок по весу, он родится только тогда, когда полностью созреет. (я сейчас не беру в расчет патологические случаи преждевременных родов)
От оно че, Михалыч :D

Согласна с этим.
Я еще в первую беременность читала, что самый достоверный срок ставят по первому плановому узи - 10-14 недель. Всякие "сдвиги" на 20 и более поздних неделях ни о чем не говорят, ибо каждый ребенок набирает вес по разному, и в разное время интенсивнее растет.
Так что я в первую беременность ориентировалась на срок, установленный по первому узи, и сейчас буду так же считать)
  • 0

#23734
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Натали, сочувствую. Но у вас скоро все будет хорошо!

прЯНАя, вот бестолковая медсестра! надо же было так расстроить! и хорошо что все хорошо!

Мелек, с праздником!

Еще что-то кому-то хотела написать, но не помню...Устала как собака, ни ног ни спины нет.
  • 0

#23735
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

И еще новость для любителей дяди Миши. Не подумайте, говорю исключительно в позитивном ключе, ибо сама его поклонница (пассивная).
Нельзя по УЗИ двигать ПДР! Это мне сказала моя врач сегодня, а ей я доверяю, как собсна и пол Алматы.
Мои логические размышления оказались не беспочвенны: каким бы ни был ребенок по весу, он родится только тогда, когда полностью созреет. (я сейчас не беру в расчет патологические случаи преждевременных родов)
От оно че, Михалыч :D

я тоже АТ и у Рудневу мучила с этим вопросом, т.к. тоже немного не понятны движняки ПДР по УЗИ. и в нете пишут, что погрешность срока по узи всегда большая...
но вроде как дядя Миша то тоже заслуживает доверия)) а вообще интересно- часто его прогнозы совпадают с реальной датой родов?

Сообщение отредактировал я в океяне: 15.11.2011, 20:40:54

  • 0

#23736
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


И еще новость для любителей дяди Миши. Не подумайте, говорю исключительно в позитивном ключе, ибо сама его поклонница (пассивная).
Нельзя по УЗИ двигать ПДР! Это мне сказала моя врач сегодня, а ей я доверяю, как собсна и пол Алматы.
Мои логические размышления оказались не беспочвенны: каким бы ни был ребенок по весу, он родится только тогда, когда полностью созреет. (я сейчас не беру в расчет патологические случаи преждевременных родов)
От оно че, Михалыч :D

Согласна с этим.
Я еще в первую беременность читала, что самый достоверный срок ставят по первому плановому узи - 10-14 недель. Всякие "сдвиги" на 20 и более поздних неделях ни о чем не говорят, ибо каждый ребенок набирает вес по разному, и в разное время интенсивнее растет.
Так что я в первую беременность ориентировалась на срок, установленный по первому узи, и сейчас буду так же считать)

Вот тут то я и в замешательстве.
На первом узи мне мне Голентовский поставил на неделю меньше, следовательно рожать мне на неделю позже.
А малыш сейчас уже на 2 недели опережает.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Врач говорит, ну ты вот хочешь сладенького, возьми лучше курагу съешь.
А у меня может аппетит - нежеванное летит!
И курага, и сладенькое, и все остальное, и можно без с хлебом! :faceoff:

С завтрашнего дня начинаю новый образ жизни :rolleyes:
  • 0

#23737
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

про сайт- вот тут последний раз заказывала ссылка

Дан, поделись, что ты тут заказала? А то я вижу только 3 вещи для новорожденных.. :faceoff:
  • 0

#23738
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



И еще новость для любителей дяди Миши. Не подумайте, говорю исключительно в позитивном ключе, ибо сама его поклонница (пассивная).
Нельзя по УЗИ двигать ПДР! Это мне сказала моя врач сегодня, а ей я доверяю, как собсна и пол Алматы.
Мои логические размышления оказались не беспочвенны: каким бы ни был ребенок по весу, он родится только тогда, когда полностью созреет. (я сейчас не беру в расчет патологические случаи преждевременных родов)
От оно че, Михалыч :D

Согласна с этим.
Я еще в первую беременность читала, что самый достоверный срок ставят по первому плановому узи - 10-14 недель.

Вот тут то я и в замешательстве.
На первом узи мне мне Голентовский поставил на неделю меньше, следовательно рожать мне на неделю позже.
А малыш сейчас уже на 2 недели опережает.

А у меня особо и нет разбега от 6-го до 10-го, по-моему норма. АГ ставит 6-е на него и ориентируюсь, 10-е по-моему по "когдародим", есть еще пожелания родить в Рождество :D, т.е. 7-го, ну и Голентовский на 8-е нарисовал. Хотя я тоже знаю, что нужно ориентироваться по первому УЗИ, а оно у меня совпадает с АГ, так что вообще не парюсь по этому поводу.
  • 0

#23739
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Врач говорит, ну ты вот хочешь сладенького, возьми лучше курагу съешь.
А у меня может аппетит - нежеванное летит!
И курага, и сладенькое, и все остальное, и можно без с хлебом! :faceoff:

С завтрашнего дня начинаю новый образ жизни :rolleyes:


Кто бы мне рот зашил! У меня завелась новая привычка, какой в жизни не было - по вечерам я ем! Без остановки, все равно что: мандарины, помидоры, колбаску, конфетки... Раньше помню муж вечером грызет орешки или яблоко, а меня бесит, говорю ты не голодный, зачем тогда ешь, что за распущенность! теперь он надо мной смеется..
  • 0

#23740
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
India - значит прокол пузыря лучше чем всякая стимуляция, спасибо будем знать ;)
[/quote]
Ну, я бы не сказала, что это лучше или хуже стимуляции. Если прокол пузыря делают на ровном месте, то сразу начинаются ооочень болючие схватки. Оно вам надо? :spy: А вот если схваточки идут как надо, но воды так и не отходят сами, то тогда прокол пузыря очень в тему - воды отходят и процесс родов ускоряется, схватки тоже становятся сильнее, но это довольно терпимо, чем если бы они сразу сильные возникли из ниоткуда.

Я согласна что схватки сильнее и больнее, но мне кажется прокол пузыря более естественный и физиологичный вариант чем введение стимулирующих лекарств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.