Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23701
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а где это чудомама?


вот - тут
  • 0

#23702
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

о пробке- поймёшь, цвет другой, коричневатый со слизью, фууу,извиняюсь конечно, ну незнаю как объяснить....

ну ладно, значит пойму :lol:
  • 0

#23703
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
спасибо пряная!и одеженка есть!круто...
  • 0

#23704
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
читаю вас и жарю блины, вот зрелище, не успеваю, ладно, мне ещё и ужин готовить, до вечера :kiss:
  • 0

#23705
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кстати, у мну сегодня же праздник! Поздравляю всех финансистов с проф. праздником!!! :beer:

Эйфик, с хорошими анализами!


Спасииибо!
И у мну тоже праздник профессиональный! Так что поздравляю тебя, Мелек (ничего что на ты?) и всех финансистов!!!
  • 0

#23706
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я такой как мишка тоже хочу заказать, но не уверена с ростом, т.к., думаю, что он на весну уже, и еще жду скидок.
Но сегодня видела, что там размерчики заканчиваются. :rolleyes:

во-во я его на вырост заказала, надеюсь подойдет :-)

Аселя и все финансисты, с праздником вас!!!! :beer:
Асельчик, ничо, еще успеете все купить, тем более что ты уже все присмотрела!
  • 0

#23707
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
[quote name='India' timestamp='1321343557' post='18323829']

а у вас когда ПДР? ровно 2 года назад я была в такой же ситуации)) ПДР ставили на 14 ноября. я и по лестницам на 9 этаж и обратно раз по 5 ходила. и прыгала и танцевала. а 15го положили в роддом ждать схватки. только так и не дождавшись, простимулировали 20 ноября :) доче в воскресенье 2 годика будет Иншалла.
[/quote

у мну ПДР прошел 13.11.11, моя АГ спокойная как удав, мне бы так, назначила таблетки, вот ждемс реакции, а как вас стимулировали? сами рожали?
  • 0

#23708
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке
  • 0

#23709
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


девочки, подскажите где этот дядя Миша принимает, по Вашим отзывам тоже хочется попасть к нему :rolleyes:


тут Голентовский М.В.



Голентовский должен проценты форумчанкам, за продвижение его услуг :D , добавлю и свои 5 копеек, он действительно очень приятный, внимательный специалист, который толково ответит на все вопросы :-)
  • 0

#23710
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке


Натали, солнышко, не расстраивайтесь. Все будет хорошо, главное верить и не отчаяваться!!
  • 0

#23711
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке

Жаль.....
у тебя обязательно все получиться! главное верить!!!

Сообщение отредактировал Melek_85: 15.11.2011, 17:24:41

  • 0

#23712
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!
Представляете писала-писала целый час. И потом опля! одна кнопочка и все исчезло.. вот же обидно :-(
Ну теперь без цитат и все по-новой.
У меня началась белая полоса беременности: вчера была на приеме у АГ - анализы, цитирую: "идеальные", после хорошего УЗИ, я прям счастлива.
Дана - восхищаюсь относительно пойманных пальчиков - это офигительно!! когда ты перестанешь мучить меня авами?? верни того пупсика :weep:

Яна - ужас какой. Как же она тебя напугала, вот же руки не оттуда, ёлки-палки, представляю какого тебе пришлось. Слава Богу все хорошо и муж молодец какой, с обновкой тебя!
Оля (Тифани) ай ты молодца! Совсем теперь красотка - готова к труду и обороне!! :-)
Fabulous Girl - у меня сейчас 31-32, срок не сдвигали, как было от 6.01 до 10.01, так пока и есть. Голентовский еще одну дату вставил - 08.01.
Юля - поздравляю с хорошим узи! Наш тоже не дал сделать 3д, уперся моськой в плаценту - а там профиль нужен :D Но это все мелочи, главное, что все хорошо!!!
Кстати Оля, Дана - писали про какие-то чумовые вещички - дайте ссылочку, плиз...
А мы купили наконец-то мне утеплитель для пуза)) и для попы тоже ;-) , при этом красиво и носить после родов можно будет. В общем довольная я, хоть и пришлось все воскресенье провести на барахолке, потом валялась без спины.

Столько много новых девочек в темке. Класс! Легкой вам беременности! И никаких ужасов ужасных !! (С - Navin)

Асель с праздником!! И всех финансистов, если тут таковые имеются еще!!
Интересно, а есть день маркетолога?? :spy: я бы тоже :beer:
  • 0

#23713
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке

Блииин, очень печально! Не отчаивайтесь, все получится!
  • 0

#23714
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Сегодня профессиональный праздник, так хочется шампанского, аж скулы сводит....... Сегодня корпоратив по случаю праздника, девченки не выдержали и пошли за шампанским, чтоб до корпоратива уже начать отмечать, я себя реально белой вороной начала чувствовать)))
  • 0

#23715
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке


Присоединяюсь к девочкам, верить и не сдаваться! Пусть все скоро получится!
  • 0

#23716
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


а где это чудомама?


вот - тут


хотела зайти, но ссылка не открывается... это местный магаз или через инет?
  • 0

#23717
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
у мну ПДР прошел 13.11.11, моя АГ спокойная как удав, мне бы так, назначила таблетки, вот ждемс реакции, а как вас стимулировали? сами рожали?
[/quote]

AMIRA, мне просто пузырь прокололи. не больно. даже не чувствуется. и схватки сразу начались. хотя вроде не у всех сразу начинаются.
  • 0

#23718
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Всем привет. Возвращаюсь в соседскую темку :faceoff: :weep: Всем удачной беременности и надеюсь до скорой встречи в этой темке


Присоединяюсь к девочкам, верить и не сдаваться! Пусть все скоро получится!



точно, не пойдет и пары месяцев и вы будете снова тут и уже надолго ;)
  • 0

#23719
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А! Еще забыла, я ж сегодня совершила пробный забег в ГЦВП - не тут то было :D. В общем надо кое-что переделать в справке, в больничный печать поставить в офисе.. и дождаться перечисления октябрьских отчислений... ну ничего - не напрягает так, как негатив, который там вокруг, все орут, возмущаются, аж сбежать оттуда хочется. И почему люди такие злые, ёлы-палы?? Хотя в принципе они все доходчиво объясняют, и если у Вас что-то не так - в чем они то виноваты?? ужас прям.. а очереди небольшие, все поделено на районы - в общем нормально.

Isteriya Шампанское нельзя!! :dont: Можно заменить на безалкогольное пиво, я тут давече была на дне рождении и заказала - БитБургер что ли - вот же вкуснота, как настоящее, не то что эта балтика 0 - сладкая - бяк. Я прям напилась, прям пива, так хорошо))
  • 0

#23720
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

читаю вас и жарю блины, вот зрелище, не успеваю, ладно, мне ещё и ужин готовить, до вечера :kiss:


эх, слюнки потекли, блинов тоже захотелось чето)



девушки, я все стараюсь перед родами мучное исключить как учили на курсах, купила сельдерей черешковый и не знаю какой салат замутить, кто нибудь употребляет его? поделитесь рецептиком несложного салатика, в инете ниче толкового не нашла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.