Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23521
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сегодня на УЗИ тоже будет наша волна :D

Помню же несколько человек отписывались, что 14 собираются. И я в их числе :D Моя запись на 12.15. Как съезжу, отпишусь) Очень надеюсь, что узнаю какого пола мой пузожитель))
  • 0

#23522
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день, всем будущим мамам и нынешним!) Девочки, может у кого было такое, срок всего 8 недель и уже который день ноет нижняя часть спины, слева? почти над левой попой даже) ощущение такое как будто сильно-сильно отлежала, но уже дня 4...аж на левую ногу вставать неприятно... к врачу только завтра, но любопытство мучает..?



У меня на таком сроке было что-то похожее из-за переутомления.
И еще из-за того что я на работу ездила каждый день из дома родителей (60 км от города), продолжалось это две недели. В итоге привело к угрозе, но тьф-тьфу востановилась после получения капельницы.
  • 0

#23523
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Моя просто сказала принести ей узи, допплер, оам, оак, тестик и дэга и все на завтра, в итоге я ничего кроме узи не сделала :) Пойду наверно с тем, что есть :)
У меня так и получается, хожу раз в две недели, просто она пишет мне в обменку: "явка такого-то числа" :) у нас все серьезно :D

Я тоже иду когда уже все готово. Если явка передвигается, звоню ей, предупреждаю.

Bolek_Batyr, бедненькая ты наша. Крепись. А когда планируете возвращаться домой? И планируете ли?

прЯНАя, читаю, что ждешь 15 и как представила как это волнительно :o обалдеть! так здорово! удачи тебе!
  • 0

#23524
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем девочки!
Поздравляю с положительным узи тех кто прошел, тем кто только собирается - терпения:)
А я вчера воевала с раковиной в туалете, у нас был неравный химический бой. Что-то в последнее время неприятный запах стал появляться, итак тошнит, зайду в туалет - ваще воротит. Пойду сегодня за "кротом" может поможет... или разбирать придется... а так я всчера туда лирт доместоса вылила. что то улучшений не почувствовала...
  • 0

#23525
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девченки скиньте пожалуйста контакты Голентовского. Так много о нем пишете, тож захотелось сходить к нему :-)

А принимает он в институте молекулярной медицины на Муканова 235, уг. Кабанбай батыра, тел. 3786600, 3786735
И принимает в профессорской клинике, каб. 206 на Шевченко-Космонавтов, тел. 3296346, 87012543474

в профессорской клинике сейчас не принимает, эт мне по телефону сказали
  • 0

#23526
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А еще сон снился - захожу в свою спальню, а там воды по колено, думаю - ну ниче себе, у нас же 5 этаж, щас затопим нахрен всех, побежала в ванную - тоже самое. Вода правда чистая и прозрачная. Думаю, блин как же так получилось, что все затопило то, где -то кран открыт что ли. Бегаю по воде, ищу открытый кран, забегаю в другую комнату - а там сын: мама смотри как классно и в бассейн ходить не надо!!! Плывет себе на спине, посвистывает, как волк из "Ну погоди". Я думаю, что же это творится то, что же мне теперь делать, соседей всех затопила, квартиру ремонтировать снова надо.... и тут просыпаюсь, уффф думаю, сон.... Наверное это после моих боев с раковиной :)
  • 0

#23527
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ндааа...ну у беременяшек и сны :)
Мне два раза снилось что я теряю сына своего :) Первый раз он из пуза выпрыгнул и пополз, еле догнала, пыталась поймать и в пузо посадить обратно, догнала в итоге, посадила, а живот был как карман у кенгуру :)
Второй раз я его родила, а он была такой малеьнкий, буквально пару сантиметров длиной, я его кормила грудью, он вырастал каждый раз сантиметров на 5 :) Тоже чуть не потеряла его, потому что маленький сильно был :)
Кароче капец, че только не снится :faceoff:
  • 0

#23528
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А мне во сне муж белого живого верблюженка подарил. К чему бы это????
  • 0

#23529
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем привет!
Всех с узишками, приятностями и удачных сегодняшних узишек :)

ПОЗДРАВЛЯЮ Vikki'dell, с радостным событием!!!


Мне два раза снилось что я теряю сына своего :) Первый раз он из пуза выпрыгнул и пополз, еле догнала, пыталась поймать и в пузо посадить обратно, догнала в итоге, посадила, а живот был как карман у кенгуру :)
Второй раз я его родила, а он была такой малеьнкий, буквально пару сантиметров длиной, я его кормила грудью, он вырастал каждый раз сантиметров на 5 :) Тоже чуть не потеряла его, потому что маленький сильно был :)
Кароче капец, че только не снится :faceoff:


прикольно, и вправду приснится же

А у меня вчера нереально крестец болел или что там, находилась в субботу и воскресенье, да еще и дома убиралась что к вечеру еле передвигалась, сегодня в планах хорошенько отдохнуть и отлежаться :D
  • 0

#23530
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ндааа...ну у беременяшек и сны :)
Мне два раза снилось что я теряю сына своего :) Первый раз он из пуза выпрыгнул и пополз, еле догнала, пыталась поймать и в пузо посадить обратно, догнала в итоге, посадила, а живот был как карман у кенгуру :)
Второй раз я его родила, а он была такой малеьнкий, буквально пару сантиметров длиной, я его кормила грудью, он вырастал каждый раз сантиметров на 5 :) Тоже чуть не потеряла его, потому что маленький сильно был :)
Кароче капец, че только не снится :faceoff:

Не говори! А я через 2 недельки только узнаю, сбудутся мои сны, что у меня в пузяке девочка или нет... А то ж несколько раз снилась именно девочка, да так реалистично все и правильно (ну без всяких там нелепостей, кот. бывают во снах). Теперь где б терпения набраться на 2 недели... :rolleyes:
  • 0

#23531
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Не знаю, к чему этот сон, но вообще белый верблюжонок - это хороший знак, по восточным поверьям рождение белого верблюжонка - это божественный знак. Если верить легенде, то пророк Мухамед передал своим ученикам девяносто девять имен Аллаха, а сотое прошептал на ухо только своему белому верблюду в благодарность за то, что тот в трудную минуту унес его от врагов. Так что белые верблюды всегда считались элитными животными. Я думаю сон о них - к лучшему :)
  • 0

#23532
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотки)
я сегодня в 8 проснулась от икоты дочиной, теперь вот думаю от чего это она икала, первый раз такое. Обычно по вечерам икает либо после еды или сладенького.
Собираюсь на КТГ, эх волнительно :-)

Тини, по поводу посещений АГ- щас хожу каждую среду или четверг, анализы как-то подгадываем- на предыдущем приеме направляет, а на следующем они уже в моей карте. Ну и после каждого УЗИ с результатами к ней. А если ничего нет, то все равно иду- взвешиваемся, меримся, сердцебиение слушаем, да и вопросов всегда много.

Зоя, Тини, сны у вас угарные :laugh:
Мне щас через день снится что я родила) И мужу даже моему) причем снятся малыши всегда разных возрастов :D и сны всегда глючные какие-то)
  • 0

#23533
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Не знаю, к чему этот сон, но вообще белый верблюжонок - это хороший знак, по восточным поверьям рождение белого верблюжонка - это божественный знак. Если верить легенде, то пророк Мухамед передал своим ученикам девяносто девять имен Аллаха, а сотое прошептал на ухо только своему белому верблюду в благодарность за то, что тот в трудную минуту унес его от врагов. Так что белые верблюды всегда считались элитными животными. Я думаю сон о них - к лучшему :)



Клево!
Мы вчера с подружками в баньку ходили, так после этогоя выспалась!!!! Еще и сон позитивный!!!!!
С утра очень хорошее настроение?
  • 0

#23534
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Не знаю, к чему этот сон, но вообще белый верблюжонок - это хороший знак, по восточным поверьям рождение белого верблюжонка - это божественный знак. Если верить легенде, то пророк Мухамед передал своим ученикам девяносто девять имен Аллаха, а сотое прошептал на ухо только своему белому верблюду в благодарность за то, что тот в трудную минуту унес его от врагов. Так что белые верблюды всегда считались элитными животными. Я думаю сон о них - к лучшему :)



Клево!
Мы вчера с подружками в баньку ходили, так после этогоя выспалась!!!! Еще и сон позитивный!!!!!
С утра очень хорошее настроение?

Эээ... ты это, с банькой поосторожнее! :dont: Беременным нельзя как бы. У нас дома баня, так хочется попариться, но нельзя. Хожу последняя в тепленькую...
  • 0

#23535
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А мне мама сказала - никаких бань вообще(( А что можно да?
  • 0

#23536
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Мама сказала только душ и все, никаких бань и горячих ванн. Я из-за этого себя какой-то недомытой вечно чувствую)
  • 0

#23537
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
стыдно спрашивать после двух родов, но тем не менее: оба ребенка во время пребывания в моем пузе активно икали. Сейчас пинаемся, ворочаемся, но не икаем. Совсем. Ни разу. И вот не знаю, должен обязательно икать или нет? Срок 30 недель.
  • 0

#23538
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Bolek_Batyr, не обращай внимание, может тебе старшего вообще на бабушку-дедушку скинуть на воспитание? у тя муж скоро прилетает? с ним хоть спокойно в душе будет!
хотя потом если что-то не так всегда все будут винить именно тебя, что это ты его так воспитала :dont:

Мама сказала только душ и все, никаких бань и горячих ванн. Я из-за этого себя какой-то недомытой вечно чувствую)

ой не говори, я тоже за всю беременность только 3-4 раза себе позволила в ванной полежать и то совсем тепленькой, а под душем все равно как-то не так...

Сообщение отредактировал Melek_85: 14.11.2011, 11:57:44

  • 0

#23539
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Мы раньше с сестренкой в бане у мамы дома такие вещи вытворяли ненормальные. Парились до изнеможения, а потом на улицу и снегом. АААА!!!! Благо мужиков дома у нас после маминого развода никогда не было, а то бы вряд ли так трясли бы своими прелестями)))) пока замуж не повыходили))) А летом холодной водой после парилки. Вот кайф, сидишь себе пиво пьешь или чай зеленый, хотя че душой кривить - пиво лучше. Вот так снова хочу - но низзяяяя....
  • 0

#23540
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мне тож говорят, что в сильно горячую баньку нельзя.
Подружка рожавшая, постоянно ходила. Говорит боялась что во время родов будет что-то не так Но все прошло удачно.
Но я всервно побаиваюсь часто ходить.
И вчера не так долго посидела. Зато чувствую себя отлично!!!! А ванна, да, хоть несколько раз в день мойся не то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.