Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23541
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

стыдно спрашивать после двух родов, но тем не менее: оба ребенка во время пребывания в моем пузе активно икали. Сейчас пинаемся, ворочаемся, но не икаем. Совсем. Ни разу. И вот не знаю, должен обязательно икать или нет? Срок 30 недель.


Ни разу не замечала икоту когда с сыном ходила. Или я может просто не различала.. хотя вряд ли.
  • 0

#23542
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всем доброго дня!
На вых-х некогда было заходить, пока пойду почитаю вас. Хотела написать срочно. Кто польз-ся скидочным сайтом (купонами), пришла рассылка что акция скидки 50% на детс.одежку. в Магазе Модной детской одежды на Мира-Гоголя!!! КТО был там и знает что за ассортимент?? отпишитесь плиз. стоит ли брать скидку? и не завышены ли там цены??? Действует акция тока до завтра!!
  • 0

#23543
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Мне тож говорят, что в сильно горячую баньку нельзя.
Подружка рожавшая, постоянно ходила. Говорит боялась что во время родов будет что-то не так Но все прошло удачно.
Но я всервно побаиваюсь часто ходить.
И вчера не так долго посидела. Зато чувствую себя отлично!!!! А ванна, да, хоть несколько раз в день мойся не то!!!

Здесь ранее мы уже рассуждали на эту тему, но вообще организму беременной нельзя нагреваться более 37,5 градусов, 38 градусов уже критично, а в горячей бане/ванне (а это не менее 40 градусов, парилка 50-60 градусов) соответственно нагревает организм. В старые времена те, кто не хотел ребенка парились в горячей бане и у них происходил выкидыш. Организмы конечно разные, кто-то и всю беременность ходит в парилку и ничего, а кто-то после ванны в 38 градусов теряет малыша. Не стоит я думаю рисковать. Я утешаю себя тем, что рожу и попарюсь от души (хотя кого я обманываю :D , со своим сердцем больше 10-15 минут не выдержу), ну хотя бы прогреюсь!
  • 0

#23544
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приветик всем! Нет времени совсем читать вас :(
Я тоже очень люблю горячую ванну и баньку, в ванной постоянно валяюсь по часу, и даже когда не знала что Б принимала и в баню ходила и парилась, ТТТ все нормально, но теперь только теплая ванна и то недолго, все-таки не надо рисковать.
  • 0

#23545
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А я в ванной не лежу во время Б, тока душ. Тешу себя мыслью, что после родов оклемаюсь, как раз будет веснааа, и схожу в СПА и в салон, и сделаю все что давно планировала)))).

Поздравляю всех, кто после Голентовского вышел с радостными новостями, мы послезавтра идем))))).

Утром сдавала анализы, встала аж в7, щас глаза слипаются, думаю поспать, благо обед есть готовый.

Если кто знает про мой вопрос выше, насчет детс магазина, напишите плиз, хочу не упустить скидку, тем более там до января можно воспользоваться купоном. А там вроде и вещички для новорожденных, вот было бы кстати.

кстати сайт замечательный со скидками, кому интресно в лс дам ссылку (ни в коем разе не реклама!!!).
  • 0

#23546
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :rolleyes:
всех с событиями, с хорошими узишками :beer:

anzh-demon, в полку февралят прибыло :-) да еще и ПДР у нас в один день ;)
у тя (ничего, что на ты?) мальчик или девочка?

чет Тута Ларсен давно не видно.
  • 0

#23547
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
кстати, Babylove*, собиралась же 3д делать? получилось?
  • 0

#23548
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!!! Всех с хорошими узишками!!!
Можно вступить в ваши ряды? В последнее время очень часто читаю вас, но что-то угнаться за вами будет трудно наверно.

У нас 10 неделька пошла тьфутьфутьфу, беременность долгожданная. ПДР где-то 12.06.
Знаю из этой Вожыка, Жеконю, Валену из темы планирования. Планировали очень долго, и вот наконец-то получилось. Уже ходили с мужем на узи, послушать сердечко. Вроде все хорошо, угрозу сняли, но Зарина сказала продолжить пить дюфастон, магне в6. Токсикоза нет, бывает жор нападает, а так вроде как обычно.


Думаю к концу следующей недели встать на учет в ЦММ. Тока не знаю кому :faceoff:
кто-нибудь стоит там на учете?
  • 0

#23549
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вернулась с УЗИ.
В общем, ребенок у меня партизан, какого бы полу он не был :D Ничо не видно было, хотя уже срок 14 недель.
Развивается хорошо, по генетике все хорошо, нужные размеры в норме) Сердечко бьется быстро-быстро, как и надо)
Фотографироваться в 3Д ребенок не захотел, только включили этот режим - эта козявка повернулась спиной к экрану. Так что у меня теперь 3Д фотка очаровательной спинки :lol:
  • 0

#23550
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!!! Всех с хорошими узишками!!!
Можно вступить в ваши ряды? В последнее время очень часто читаю вас, но что-то угнаться за вами будет трудно наверно.

У нас 10 неделька пошла тьфутьфутьфу, беременность долгожданная. ПДР где-то 12.06.
Знаю из этой Вожыка, Жеконю, Валену из темы планирования. Планировали очень долго, и вот наконец-то получилось. Уже ходили с мужем на узи, послушать сердечко. Вроде все хорошо, угрозу сняли, но Зарина сказала продолжить пить дюфастон, магне в6. Токсикоза нет, бывает жор нападает, а так вроде как обычно.


Думаю к концу следующей недели встать на учет в ЦММ. Тока не знаю кому :faceoff:
кто-нибудь стоит там на учете?

Добро пожаловать :beer:
легкой беременности !! :-)
  • 0

#23551
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем привет!

сходила в род.дом, продлили мне визу теперь до 21 :faceoff:
сказали что если не рожу до этого, потом на госпитализацию!
животик маленький и Аг сказала что ребятёнок тоже будет аккуратненький как и старшенький мой, не больше 3 кг!

Всем привет!!! Всех с хорошими узишками!!!
Можно вступить в ваши ряды? В последнее время очень часто читаю вас, но что-то угнаться за вами будет трудно наверно.


очень рады и добро пожаловать :-)

Я вернулась с УЗИ.
В общем, ребенок у меня партизан, какого бы полу он не был :D Ничо не видно было, хотя уже срок 14 недель.
Развивается хорошо, по генетике все хорошо, нужные размеры в норме) Сердечко бьется быстро-быстро, как и надо)
Фотографироваться в 3Д ребенок не захотел, только включили этот режим - эта козявка повернулась спиной к экрану. Так что у меня теперь 3Д фотка очаровательной спинки :lol:

стесняшка прям у тебя там сидит кто-то)) с хорошим узи, это самое главное!

А у меня с сегодняшнего дня муж в отпуске, каааайф такой! :beer:
всё намечанное переделаем, нагуляемся последние деньки втроём :-)
сегодня уже после РД съездили на Медео подышать, я немного кросс дала, хочеца 15 так :rolleyes:
не теряйте!
  • 0

#23552
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет!!! Всех с хорошими узишками!!!
Можно вступить в ваши ряды? В последнее время очень часто читаю вас, но что-то угнаться за вами будет трудно наверно.

У нас 10 неделька пошла тьфутьфутьфу, беременность долгожданная. ПДР где-то 12.06.
Знаю из этой Вожыка, Жеконю, Валену из темы планирования. Планировали очень долго, и вот наконец-то получилось. Уже ходили с мужем на узи, послушать сердечко. Вроде все хорошо, угрозу сняли, но Зарина сказала продолжить пить дюфастон, магне в6. Токсикоза нет, бывает жор нападает, а так вроде как обычно.


Думаю к концу следующей недели встать на учет в ЦММ. Тока не знаю кому :faceoff:
кто-нибудь стоит там на учете?

О, какие люди! Добро пожаловать!!! :beer:
С долгожданным пузиком тебя!!! (не помню, поздравляла или нет... :faceoff: ) И конечно же легкой беременности! :-)
Скажи же классно без токсикоза?! Я им вообще никогда не страдала... так, пару раз за все 3 беременности тошнило с утра и все.
  • 0

#23553
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Rapunzel, поздравляю с долгожданной беременностью! Это чудо! и добро пожаловать! ;)
Протончик, с положительным УЗИ, стесняшка твой малыш)) А сама думаешь кто там?
Яна, как клево что муж в отпуске, еще погодка стоит тепленькая, нагуляетесь, понаслаждаетесь друг дружкой, все дела переделаете! Супер!
а у тебя вообще есть предвестники? Пробка то отошла я чёт не помню?

Сходила я на КТГ, у нас все в норме. Я переживала чуток, т.к. детка моя очень активная в последнее время, я даже не представляю когда она спит, постоянно в движении. Хотя уже активность должна снижаться, но видимо и тут все индивидуально у каждого. Вобщем на КТГ плясала она тока так, сначала попартизанила, а как только врач вышла каааак давай вытанцовывать :)
Блин так клево в течение 20 минут слушать сердечко своего ребенка)
  • 0

#23554
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Мне тож говорят, что в сильно горячую баньку нельзя.
Подружка рожавшая, постоянно ходила. Говорит боялась что во время родов будет что-то не так Но все прошло удачно.
Но я всервно побаиваюсь часто ходить.
И вчера не так долго посидела. Зато чувствую себя отлично!!!! А ванна, да, хоть несколько раз в день мойся не то!!!

Здесь ранее мы уже рассуждали на эту тему, но вообще организму беременной нельзя нагреваться более 37,5 градусов, 38 градусов уже критично, а в горячей бане/ванне (а это не менее 40 градусов, парилка 50-60 градусов) соответственно нагревает организм. В старые времена те, кто не хотел ребенка парились в горячей бане и у них происходил выкидыш. Организмы конечно разные, кто-то и всю беременность ходит в парилку и ничего, а кто-то после ванны в 38 градусов теряет малыша. Не стоит я думаю рисковать. Я утешаю себя тем, что рожу и попарюсь от души (хотя кого я обманываю :D , со своим сердцем больше 10-15 минут не выдержу), ну хотя бы прогреюсь!


Ох ничего себе!!!!!!!!!!
Все в баню больше не пойду.....
  • 0

#23555
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Привет всем :rolleyes:
всех с событиями, с хорошими узишками :beer:

anzh-demon, в полку февралят прибыло :-) да еще и ПДР у нас в один день ;)
у тя (ничего, что на ты?) мальчик или девочка?

чет Тута Ларсен давно не видно.



Конечно можно на ты!
У меня двойняшки. Предварительно сказали мальчик и девочка.
Но это не точно!
  • 0

#23556
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Скажи же классно без токсикоза?! Я им вообще никогда не страдала... так, пару раз за все 3 беременности тошнило с утра и все.


У меня пару раз было, но состояние как будто подтошнивает тоже не очень, лучше уж :puke:


Все, почитала темку кто,где наблюдается. Хвалят Хамзину, Айтхожаеву и алию робертовну, но без связей тяжело к ним попасть. Ведение беременности у этих врачей 135-140 тыс.
Интересно узи у Галентовского, входят в эту стоимость?
  • 0

#23557
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки всем пасиб, за теплый прием!!! :-)
  • 0

#23558
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, с положительным УЗИ, стесняшка твой малыш)) А сама думаешь кто там?

Я так думаю, раз стесняется - значит девочка. Ромка мой не стеснялся, развалился и все достоинство показал :lol:

А так, даже не загадываю пол. С Ромкой я ходила на 100% уверенная, что будет девочка. :faceoff: И сны мне снились, что я рожаю девочку)))
Так что мои предчувствия меня обманывают.
  • 0

#23559
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Конечно можно на ты!
У меня двойняшки. Предварительно сказали мальчик и девочка.
Но это не точно!

:rolleyes: клаааассно. значит возможно будет "королевская парочка" ;-)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 14.11.2011, 14:05:56

  • 0

#23560
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Конечно можно на ты!
У меня двойняшки. Предварительно сказали мальчик и девочка.
Но это не точно!

:rolleyes: клаааассно. значит возможно будет "королевская парочка" ;-)


Вполне!
Я почему то так и думаю! Чувствуется один хулиган и маленькая принцесска в животике :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.