Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23561
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Конечно можно на ты!
У меня двойняшки. Предварительно сказали мальчик и девочка.
Но это не точно!

:rolleyes: клаааассно. значит возможно будет "королевская парочка" ;-)


Я из королевской парочки :D , тоже хотела бы такую "парочку" ;-)
  • 0

#23562
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Привет всем девочки!
Поздравляю с положительным узи тех кто прошел, тем кто только собирается - терпения:)
А я вчера воевала с раковиной в туалете, у нас был неравный химический бой. Что-то в последнее время неприятный запах стал появляться, итак тошнит, зайду в туалет - ваще воротит. Пойду сегодня за "кротом" может поможет... или разбирать придется... а так я всчера туда лирт доместоса вылила. что то улучшений не почувствовала...


крот весч! , я ваще стараюсь делать раз в 3 мес такую профилактику, запах исчезает, и прочищаются трубы хорошо

тем более во время беременности обоняние обострилось просто капец, хожу постоянно проветриваю кв, убрала все духи, крема, все принюхиваюсь , муж балдеет :-)
  • 0

#23563
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Конечно можно на ты!
У меня двойняшки. Предварительно сказали мальчик и девочка.
Но это не точно!

:rolleyes: клаааассно. значит возможно будет "королевская парочка" ;-)


Я из королевской парочки :D , тоже хотела бы такую "парочку" ;-)



Говорят, что через поколение или несколько передается. Может и у тебя будет
Мы вот так и не нашли двойни у себя в семье.
  • 0

#23564
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Протончик, с положительным УЗИ, стесняшка твой малыш)) А сама думаешь кто там?

Я так думаю, раз стесняется - значит девочка. Ромка мой не стеснялся, развалился и все достоинство показал :lol:

А так, даже не загадываю пол. С Ромкой я ходила на 100% уверенная, что будет девочка. :faceoff: И сны мне снились, что я рожаю девочку)))
Так что мои предчувствия меня обманывают.

Нееее, мой второй прятался всю беременность, по таблицам всяким я была уверена, что будет девочка а тут, на родах рааааз!.... у вас мальчик.... я была в шоке, плевалась на все эти таблицы (хотя у мамы и сестры все по ним совпало), но все равно была счастлива! Теперь вообще боюсь загадывать, кто там, но надеюсь на девочку. Через 2 недельки надеюсь узнаю. :D
  • 0

#23565
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я из королевской парочки :D , тоже хотела бы такую "парочку" ;-)

прикольно :-). в детстве тоже мечтала, чтобы у меня брат был-двойняшка. у меня дедушка из такой парочки ))). у меня была такая возможность, но, блин, не повезло немного.
  • 0

#23566
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Говорят, что через поколение или несколько передается. Может и у тебя будет
Мы вот так и не нашли двойни у себя в семье.

Все это фигня. У моей мамы первая двойня, до этого в роду вообще не было многоплодных. Девчонка знакомая, в 20 лет стала матерью 3-х детей. В 18 замуж вышла, сразу 1 дочку родила, не успело ей исполниться 1,2, она двойню родила. В роду ни у мужа, ни у нее нет многоплодных. Да много таких случаев. Просто СУДЬБА! :-)
  • 0

#23567
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Говорят, что через поколение или несколько передается. Может и у тебя будет
Мы вот так и не нашли двойни у себя в семье.

Все это фигня. У моей мамы первая двойня, до этого в роду вообще не было многоплодных. Девчонка знакомая, в 20 лет стала матерью 3-х детей. В 18 замуж вышла, сразу 1 дочку родила, не успело ей исполниться 1,2, она двойню родила. В роду ни у мужа, ни у нее нет многоплодных. Да много таких случаев. Просто СУДЬБА! :-)


Я согласна, это судьба - точнее ПОДАРОК СУДЬБЫ!
  • 0

#23568
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Нащет двойняшек. Я когда планировала, не беременею и все, вроде нормально, а никак. Мне врачиха говорит, ты два месяца попей противозачаточные и потом смело беременей через цикл. Только вот в этот момет яичники начинают усиленно работать могут выйти две яйцеклетки, так что вполне вероятно. Ну мне ее слова в душу запали, начала себе представлять))) ха-ха-ха, вот и получилось. В моем случае я так думаю наследственности вообще никакой нет и не было.
Правда вот мысли всякие мильон в голову лезет, не могу уже (жаль нет смайла, где головой об стену). Дожить до субботы до УЗИ не представляется возможным.


крот весч! , я ваще стараюсь делать раз в 3 мес такую профилактику, запах исчезает, и прочищаются трубы хорошо

тем более во время беременности обоняние обострилось просто капец, хожу постоянно проветриваю кв, убрала все духи, крема, все принюхиваюсь , муж балдеет :-)


Буду сегодня тоже делать такую профилактику, а то прям бесит аж сил нет, вроде и не было, вруг ни за что ни про что появился.... Отодраила там на карачках все, и унитаз, и кафель, и раковину, доместос литрами, и не уходит и все. Сегодня вооружусь оружием посильнее.
  • 0

#23569
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а я наоборот почти не чувствую запахи...... :weep: даже еду не всегда чувствую....
  • 0

#23570
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Хотя насчет наследственности честно говоря точно не знаю... Насколько я поняла (читала в разных источниках), что однояйцевые близнецы - это от генов папочки, так как этот ген несет спермотазоид. А вот разнояйцевые близнецы - это гены мамочки. Так как выпустить две яйцеклетки - это полностью ее прерогатива. Поэтому делаю вывод, что как бы его и моя наследственность здесь не при чем.
А вот со стороны муженька моего, то его родной брат - счастливый отец однояйцевой тройни. Вот история: У супруги был выкидыш, чистка, долгое лечение, забеременела, снова выкидыш. Снова лечение, в итоге диагноз - бесплодие. А на ЭКО денег нет, это же бешенная сумма для людей которые живут на одну зарплату. И вот кто-то им советует какую-то знахарку. Честно говоря к знахаркам отношусь крайне осторожно и сама бы наверное не пошла. А она пошла, потому что другого выхода у них не было. А знахарка ей и говорит - ничего, забеременеешь у меня как миленькая, проводила какие-то манипуляции руками, травы какие-то давала - итог, через 2 месяца беременность. Счастью не было предела)) Пошли на УЗИ, а им там - ТРОЙНЯ)) Вот был шок. Родила, сейчас пацанам, похожим как три капли воды по 2 года :)

Сообщение отредактировал Isteriya: 14.11.2011, 15:35:20

  • 0

#23571
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

...ТРОЙНЯ)) Вот был шок. Родила, сейчас пацанам, похожим как три капли воды по 2 года :)

:D напомнило "Ералаш": "Да тройняшки мы, тройняшки, я писать ходил"
  • 0

#23572
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну Ералаш и есть))) Спокойно на их смотреть невозможно :D
  • 0

#23573
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я думаю, что у меня тож из-за противозачаточных. Я пила их в течении года, может чуть больше. Потом решила перед свадьбой бросить. Начать Здоровый образ жизни. Другие методы контрацепции мне не помогли, и через 3цикла вот он сюрприз, так еще и двойной!!!!!! :eek:
  • 0

#23574
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Как интересно....))))) моя бабушка из двойни разнояйцевой. Правда, брата ее видела только на фото.
А врачи советуют после гормональных сразу беременеть? Я читала, что это отражается на детях, что у них половая система быстрее развивается, чем положено. Это так?
  • 0

#23575
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Насколько я поняла - никак не отражается (переспросила у Г сто тысяч раз), потому что, как она сказала (и не только она) (еще и в добавок весь нет перерыла) гормоны выводятся полностью из организма в течении 36 часов после прекращения приема. Единственное на что они влияют - это на работу яичников женщины, так как во время приема функции подавляются, а после прекращения работают с удвоенной силой. Поэтому есть вероятность двойни. Вот как то так помоему :) Беременность на отмене. Часто практикуется у гинекологов.

Сообщение отредактировал Isteriya: 14.11.2011, 16:15:00

  • 0

#23576
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет, девочки!
У меня ровно 18 недель сегодня:) Я уже все больше и больше чувствую шевеления малыша, маленькие толчки. У меня даже сомнений не остались, они это или не они:) С каждым днем все ощутимее и ощутимее.
Я тоже очень жду узи, которое только 2 декабря будет. Очень хочется узнать, кого мы ждем:) Муж очень грузится по поводу имен. Я говорю, подожди пару недель, как узнаем мальчик или девочка, будет легче, хоть будешь знать, для кого имя выбирать. Варианты у нас уже есть, но все не окончательные. Нам надо, чтобы имя было и в русском, и в английских языках, либо если имя чисто английское, то чтобы его русскоязычным было не трудно произнести... Потом, у англичан же принято два имени давать. Так если первое имя будет истинно английское, второе - точно русское дадим. Столько всего:)
На прошлой неделе у меня очень болела спина, я не могла ни лежать, ни сидеть. И так, промучавшись одну ночь, я побежала в магазин за беременной подушкой. Вот это вещь:) Так удобно и всю боль как рукой сняло.
Еще я купила первый альбомчик малыша, такой классный. Мне уже сейчас можно его заполнять начинать:) Там есть разделы про семью и "в ожидании тебя", как раз надо заняться этим, пока есть время.
Ах да, и у меня жор поубавился как-то:) Уже нет такой необходимости в постоянных перекусах. И я стала вести файл, куда понедельно записываю свой вес (тут акушерке до этого дела нет. я ее вообще всего два раза видела). Пока набрано чуть меньше двух кг за весь срок. Это радует:)
  • 0

#23577
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Rapunzel, добро пожаловать! легкой беременности

Сходила я на КТГ, у нас все в норме. Я переживала чуток, т.к. детка моя очень активная в последнее время, я даже не представляю когда она спит, постоянно в движении. Хотя уже активность должна снижаться, но видимо и тут все индивидуально у каждого. Вобщем на КТГ плясала она тока так, сначала попартизанила, а как только врач вышла каааак давай вытанцовывать :)
Блин так клево в течение 20 минут слушать сердечко своего ребенка)

Даночка, мой тоже с каждым днем все активнее :D
на КТГ хорошо двигался, прикольно слушать серцебиение! кстати, его движение тоже слышно было
  • 0

#23578
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Насколько я поняла - никак не отражается (переспросила у Г сто тысяч раз), потому что, как она сказала (и не только она) (еще и в добавок весь нет перерыла) гормоны выводятся полностью из организма в течении 36 часов после прекращения приема. Единственное на что они влияют - это на работу яичников женщины, так как во время приема функции подавляются, а после прекращения работают с удвоенной силой. Поэтому есть вероятность двойни. Вот как то так помоему :) Беременность на отмене. Часто практикуется у гинекологов.

У меня получилась в этот раз беременность на отмене) Правда без двойни)
В начале августа выпила последнюю таблетку, в начале сентября уже тест заполосатился)
  • 0

#23579
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки поздравляю всех с хорошими узишками!Валена поздравляю с шевелюшками!
А мы сходили в субботоу тоже на узи.Нам поставили 15 неделек, нормально развиваемся, сердечко стучит я аж чуть от счастья не расплакалась)Пол так и не узнали, ребеночек ножки согнул и не хочет ничего показывать.
Поставили гипертонус матки((Так расстроилась :weep:
Девочки кому ставили тонус матки вы как лечились? А то моя АГ прописала ношпу и витамин Е :eek: Я если чесно в шоке :dont: Или же этого достаточно?
  • 0

#23580
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Поставили гипертонус матки((Так расстроилась :weep:
Девочки кому ставили тонус матки вы как лечились? А то моя АГ прописала ношпу и витамин Е :eek: Я если чесно в шоке :dont: Или же этого достаточно?


Мне в 6-7 недель ставили гипертонус матки. Прописали ношпу 2 раза в день и свечи с папаверином.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.