Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23481
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Были сегодня в ресторане El Mirador кажется называется, понравилось, аура хорошая, дизайн, еда тоже ничего

это где?
я тоже щас пришла, сходила с подружками на встречу в какой-то World Fashion, давно не собирались так... :beer:


Ленина чуть выше Жолдасбекова. А фэшн где? Хорошо посидели?
  • 0

#23482
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Уф... выгуляли сегодня детей по полной! Сами еле приползли. Хотели на скалодром в максиме попасть, а его убрали. :-( Пришлось все остальное штурмовать. Выходной прожит не зря! :-)
  • 0

#23483
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки добрый ночер
Яна,Ириш а случайно не того?
чую духом хпмич тут веет
  • 0

#23484
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

поход к голентовскому принес кучу радости и щастья! он скрупулезно проверил все органы, измерил все и выдал желанное: все признаки правильно развивающейся беременности. поздравляю, у вас здоровый и красивый сын!

Babylove, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Это так здорово, когда слышишь фразу про "правильно развивающуюся беременность" :)
  • 0

#23485
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А мы вчера тоже были на УЗИ у Голентовского. Поставил полных 19 недель. Тоже все посмотрел, все замерил, пересчитал все пальчики.
А у нас будет мальчик :rotate: . Наш малыш без всякого стеснения показал свое достоинство во всей красе, д. Миша сказал, что тут нет никаких сомнений - 100% пацан.
Муж на 7-ом небе от счастья, я его еще никогда таким довольным не видела.
Нам даже 3Д пару раз включали, личико показывали и фотку на память дали. Теперь сижу любуюсь :-) .
Голентовский и правда очень грамотный и положительный специалист, все так доступно показывает, объясняет, на все вопросы отвечает- очень он нам понравился.

Завтра с утра пойду кровь сдавать, второй скрининг.... за одно выслушаю, все что думает обо мне моя АГ, по поводу того что пошла не в ГЦРЧ по направлению, а в частную клинику :D .
  • 0

#23486
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А мы вчера тоже были на УЗИ у Голентовского. Поставил полных 19 недель. Тоже все посмотрел, все замерил, пересчитал все пальчики.
А у нас будет мальчик :rotate: . Наш малыш без всякого стеснения показал свое достоинство во всей красе, д. Миша сказал, что тут нет никаких сомнений - 100% пацан.
Муж на 7-ом небе от счастья, я его еще никогда таким довольным не видела.
Нам даже 3Д пару раз включали, личико показывали и фотку на память дали. Теперь сижу любуюсь :-) .
Голентовский и правда очень грамотный и положительный специалист, все так доступно показывает, объясняет, на все вопросы отвечает- очень он нам понравился.

Завтра с утра пойду кровь сдавать, второй скрининг.... за одно выслушаю, все что думает обо мне моя АГ, по поводу того что пошла не в ГЦРЧ по направлению, а в частную клинику :D .


Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчишкой! Мы почти ровесницы, у меня середина 19-ой, скрининг второй был в среду.
  • 0

#23487
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Нашла классный рецепт оладушек, приготовила, вот это мы обожрались! Хорошо что воскресенье раз в неделю!
  • 0

#23488
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Привет девочки! Всех с хорошими узишками!!
Олли поделись рецептиком аладушек :rolleyes: а то у меня всегда оч масленые получаются !
  • 0

#23489
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Привет девочки! Всех с хорошими узишками!!
Олли поделись рецептиком аладушек :rolleyes: а то у меня всегда оч масленые получаются !


http://eda.ru/recipe/2613/

Только сахара поменьше надо, очень сладкие получаются
  • 0

#23490
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Олли- спасибки!!! Пошла опробую!! :-)
  • 0

#23491
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем приветики! Теперь я точно уверена - мы шевелимся! Ура-ура!!! :-)
  • 0

#23492
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Всем приветики! Теперь я точно уверена - мы шевелимся! Ура-ура!!! :-)


Поздравляю! Блин, а у меня почему-то нет такого, ну что-то там ощущается, но не рыбки никакие, не как с сыном было.
  • 0

#23493
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Всем приветики! Теперь я точно уверена - мы шевелимся! Ура-ура!!! :-)


Поздравляю! Блин, а у меня почему-то нет такого, ну что-то там ощущается, но не рыбки никакие, не как с сыном было.

Спасибо!
Может лежит спинкой вперед, обычно тогда не ощущаются шевеления. У меня так со вторым было. Пошевелился и на месяц затих. Я переволновалась, побежала на Узи, а он просто спинкой вперед лежал. Потом повернулся и началось! Живот вечерами ходуном ходил! :-)
  • 0

#23494
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Валёна поздравляю!!! Шевелюшки это самое прекрасное во всей беременности!!!! Мне всегда очень нравилось это чувство!!Это ни с чем несравнимо.. восторг!!
  • 0

#23495
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Бейбилав и Вожык, с хорошим УЗИ!!! У вас 3Д было?

Леночка Ф, тебя с УЗИ и прынцем! :beer:

девочки добрый ночер
Яна,Ириш а случайно не того?
чую духом хпмич тут веет

Привет Динарик, ты как там с сынуликом? Я вот тоже про Иришку думала, что-т не появляется давненько тут :rolleyes:

Всем приветики! Теперь я точно уверена - мы шевелимся! Ура-ура!!! :-)


Уррраа! поздравляю!!!


Пошла делать Олины оладушки :)

Сообщение отредактировал я в океяне: 13.11.2011, 13:52:55

  • 0

#23496
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Нашла классный рецепт оладушек, приготовила, вот это мы обожрались! Хорошо что воскресенье раз в неделю!



почему-то выходные больше располагают к приготовлению какого-нить завтрака, чем в обычные дни) хотя в декрете каждый день как воскресенье), я тоже сделала сегодня творожные сырники, большую часть приговорила сама же)


а вообще погода сегодня супер, и у меня настал ПДР, с утра получив пару звонков интересующихся о рождении, сходила погулять в надежде что прогулка ускорит нашу встречу с Ре, но пока тихо, партизанчик притаился...
  • 0

#23497
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Бейбилав и Вожык, с хорошим УЗИ!!! У вас 3Д было?

Да, было 3Д. Я ожидала больше эмоций конечно от него.
Малыш спал, философски подперев ручкой головку - мыслитель растет :D
Мож Сократом назвать :D
  • 0

#23498
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Нашла классный рецепт оладушек, приготовила, вот это мы обожрались! Хорошо что воскресенье раз в неделю!

надо сделать!

Всем приветики! Теперь я точно уверена - мы шевелимся! Ура-ура!!! :-)

УРАА!!! поздравляю, самое прекрасное чувство!

Мож Сократом назвать :D

вполне симпатишное имя!!!
  • 0

#23499
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у кого есть тел Яны и Наташи? может они уже с малышами на руках??? :spy:
  • 0

#23500
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
побродила тут вокруг вроде наших нету.
девчи тут же так все неспешно,вот сижу и думаю думаю думаю.какой то глобальный у меня вынос ценностей.
раньше организм уговаривала:"потерпи 9 месяцев потом хоть разболейся"
сейчас уговариваю:"потерпи годик,нельзя болеть пока кормлю"
а еще.тут жара такая.ташкент елки.и особо то не посквозишь - напугали меня что простужу сиське и кирдык ГВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.