Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23501
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день, всем будущим мамам и нынешним!) Девочки, может у кого было такое, срок всего 8 недель и уже который день ноет нижняя часть спины, слева? почти над левой попой даже) ощущение такое как будто сильно-сильно отлежала, но уже дня 4...аж на левую ногу вставать неприятно... к врачу только завтра, но любопытство мучает..?
  • 0

#23502
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, спешу поделиться с вами своей приятной новостью - 5-го ноября я родила доченьку :beer:
3500 гр, 54 см
рожать совсем не больно, главное про дышать последние схватки перед потугами и конечно же положительный настрой
рожала в ИЗМИРе (НЦАГиП) - отличное место, персонал очень внимательный, палаты чистенькие, кормят хорошо.
переезжаю в темку родителей :-)
желаю каждой из вас легкой беременности и быстрых родов ;-)
  • 0

#23503
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!


А где наша Юля??? что-то ее давно не видно тут :spy:

Я ее тоже уже 2 дня ищу :spy:

Девочки, я живая здоровая, просто нет никак не подключим, засранцы би-лайнеры нас кинули.. не знаю, когда теперь включимся. А так у нас все хорошо, вчера были на УЗИ и Голентовского, присоединяюсь к восторгам относительно его профессионализма. Только я одно не поняла: почему его все дядя Миша называют??? Какой же он дядя? Я прям шокирована была, ожидала увидеть седого дядечку, а тут такой гарный хлопец :D. Слава Богу все у нас хорошо, и ушла наша низкая плацентация, ура-ура! Вчера весь день улыбалась по данному поводу!
Сколько новостей!!! Все прочитать не успеваю..
Navin, Lino, Vikki'dell - поздравляю вас с рождением ваших долгожданных деток! И даже завидую, уже обнимаетесь, нюхаете, целуете... ах! просто Счастье! Пусть у Вас все будет хорошо!
  • 0

#23504
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, спешу поделиться с вами своей приятной новостью - 5-го ноября я родила доченьку :beer:
3500 гр, 54 см
рожать совсем не больно, главное про дышать последние схватки перед потугами и конечно же положительный настрой
рожала в ИЗМИРе (НЦАГиП) - отличное место, персонал очень внимательный, палаты чистенькие, кормят хорошо.
переезжаю в темку родителей :-)
желаю каждой из вас легкой беременности и быстрых родов ;-)

Поздравляю с дочкой :beer:
ждем отчета про роды!
тоже в ИЗМИР собираюсь...
  • 0

#23505
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Юля, посмеялась я по поводу эмоций от дяди Миши ))... Рада, что все хорошо, а как же иначе?? Так и должно быть )))

Vikki, поздравляю! Тоже интересно рассказик почитать про роды.

А у меня гормональный бунт!! Так пореветь охота, сил прям нет, и повода тоже... А только что дочка зашла и говорит, я красиво сделала. Я посмотрела и расхохоталась до слез. Сняла с себя майку и на голое пузо и на руки нацепила наклейки со стены.. Вопрос, как достала? Вроде высоко весели.. Чтобы достать нужно было на спинку дивана залезть ))).

Пока писала это сообщение, Испортила настроение одному человеку (надеюсь), но он сам виноват. Зато полегчало мне ))). Он Уже 3 месяца меня завтраками кормит. Взял деньги устроить мою дочку в садик через Акимат, и все... Короче, задумала я против него терракт провести, то есть наведаться в гости и поговорить с его родителями, и еще его невесте позвонить, так как он у меня 20 000тг на неделю занял 2 месяца назад на лечение ее мамы. Муж говорит, да забей ты, и я бы давно забила, но беременый мозг требует справедливости ))). В общем обещал завтра 20 отдать, и документы в среду. Говорит последний раз поверь. Если не отдаст, вечером в среду у меня официальный визит намечается.

Девочки, еще пуз постоянно тяжелый какой-то. лежу, нормально все, встаю, колом прям. Не болит, но напрягает. Завтра в жк схожу. Надеюсь, ничего страшного.
  • 0

#23506
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вижу у всех продуктивные выходные : )
темка пустая....

а еще выходные -узишные, столько девочек повидались с малышами!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНОСТЯМИ!!

у кого есть тел Яны и Наташи? может они уже с малышами на руках??? :spy:


нее, я хочу сначала про роды Динаркины почитать :D жду ее выписки : ))
Асель, но так приятно!


мы тож гуляли, погода такая классная!
  • 0

#23507
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, спешу поделиться с вами своей приятной новостью - 5-го ноября я родила доченьку :beer:
3500 гр, 54 см
рожать совсем не больно, главное про дышать последние схватки перед потугами и конечно же положительный настрой
рожала в ИЗМИРе (НЦАГиП) - отличное место, персонал очень внимательный, палаты чистенькие, кормят хорошо.
переезжаю в темку родителей :-)
желаю каждой из вас легкой беременности и быстрых родов ;-)


поздравляем! спокойных ночей, вкусного молока и крепкого здоровья!
радуют выводы счастливых мам, что роды легкие :beer: , это воодушевляет :-)
  • 0

#23508
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, я живая здоровая

О, вернулась! :beer: я у тебя уже спрашивала, да ты видно не видела: у тебя пдр что ли передвинули?

Vikki'dell, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 13.11.2011, 20:58:12

  • 0

#23509
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Vikki , поздравляю и желаю самого крепкого здоровья вам с малышкой!

Юльчик, объявилась, ура ура! поздравляю с хорошей узишкой)

Huanna, у меня было примерно такое, не помню точно на какой неделе, но где-то вначале) Особенно после долгого сидения на одном месте болело в области копчика то слева то справа. Потом проходило.
Присоединяйся к нам :beer:

Навинка, береги себя, никаких сквозняков :dont:

Сообщение отредактировал я в океяне: 13.11.2011, 22:21:56

  • 0

#23510
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброй ночи!
у меня опять бессоница :rolleyes:
завтра опять иду в Измир, продлевать визу :faceoff:
жду 15 :rolleyes:

у кого есть тел Яны и Наташи? может они уже с малышами на руках??? :spy:

пока - тишина!
в Лс напишу свой тел, потеряешь, пиши)))

а еще.тут жара такая.ташкент елки.и особо то не посквозишь - напугали меня что простужу сиське и кирдык ГВ

а я говорила что там жарко, ты надесюь не в махровом халате :faceoff:
как Абылайчик?

Девочки, спешу поделиться с вами своей приятной новостью - 5-го ноября я родила доченьку :beer:
3500 гр, 54 см
рожать совсем не больно, главное про дышать последние схватки перед потугами и конечно же положительный настрой

Поздравляю с доченькой! :beer: спасибо за напутствие!

Девочки, я живая здоровая, просто нет никак не подключим, засранцы би-лайнеры нас кинули.. не знаю, когда теперь включимся.

ну хорошо что жива и здорова! :-)
с положительным узи!!!
  • 0

#23511
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
списывались с Иришкой, Самулей- у неё всё ок! мама приехала, дом. хлопоты и всё такое. ждите завтра!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 14.11.2011, 00:47:52

  • 0

#23512
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Как меня все достало!!! прям пар из ушей и глаз валит!!! все так навалилось, сын капризничает, свекры запарили, окна не открывыают, сына развращают весь режим ему сбили. Воспитывать не даютсовсем разбаловали. Блин как я пожалела что вернулась в алматы, побоялась рожать в атырау, столько нервов себе перепортила, лучше бы спокойно жила себе в атырай со своими родными. :mad:
я походу страшно ревную сына к свекровке, без нее не засыпает, капризничает, плакать она ему не дает, сразу на руки берет а я не могу его часть поднимать вот он к ней и тянется!
Кароч все достали. Пошла спать. Кстати сходила на мультик Приключения Тинтина, такой прикольный.
  • 0

#23513
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

погода сегодня супер! а я дома сижу(((
купила куча пакетов вакуумных, ща буду одеяла пихать в них, а то уже больше 3 лет лежит мое приданное, сегодня на улице повесила, встряхнула, осталось обратно запаковать :faceoff: , когда-нибудь я их использую или нет :confused: , и посуда коробками до сих пор ждут меня, даже фондюшница есть :D , надеюсь на след год буду уже в своей квартире пить чай с этих посуд.... :rolleyes:

Олли, поздравляю! это реально такое облегчение!!!



Привет1
Как я тебя понимаю в этом вопросе с приданным. Мое тож лежет все в коробках.
  • 0

#23514
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девченки скиньте пожалуйста контакты Голентовского. Так много о нем пишете, тож захотелось сходить к нему :-)
  • 0

#23515
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Доброе утро, пузыречки!

Всех с узишками! Чувствую дядя Миша в субботу был очень популярен у наших девочек :)

Валена, с шевелюшками!

Викки, с рождением доченьки, растите крепкими и здоровыми!

У нас все по-прежнему, растем потихоньку, шевелимся, мамочке ночью спать не даем :)

У меня такой вопрос. Девочки, вот вам АГ назначает например прийти в определенную дату и перед этим говорит сдать анализы, пройти узи например, вы всегда приходите именно в назначенную дату или когда все анализы готовы будут?
Мне назначили прийти завтра, а я анализы буду только завтра сдавать, еще на допплер записалась, но у Голентовского все занято и допплер пройду только через 2 недели...вот думаю, идти вроде не с чем будет, мож на пару дней позже прийти...
  • 0

#23516
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет пузыри!

Tiny, я хожу когда мне вздумается :D Но врач сказала, в идеале на данном сроке раз в две недели.
Анализы сдаю при этом не каждый раз.
К УЗИ это вообще никак не привязывается.
Ну как то так :rolleyes:
  • 0

#23517
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Tiny,
Большое спасибо!!!!!
  • 0

#23518
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет пузыри!

Tiny, я хожу когда мне вздумается :D Но врач сказала, в идеале на данном сроке раз в две недели.
Анализы сдаю при этом не каждый раз.
К УЗИ это вообще никак не привязывается.
Ну как то так :rolleyes:

Моя просто сказала принести ей узи, допплер, оам, оак, тестик и дэга и все на завтра, в итоге я ничего кроме узи не сделала :) Пойду наверно с тем, что есть :)
У меня так и получается, хожу раз в две недели, просто она пишет мне в обменку: "явка такого-то числа" :) у нас все серьезно :D
  • 0

#23519
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем доброе утро!!)))) Поздравляю всех рожениц! Здоровья ВАМ и малышам!!! :beer:
А я сегодня во сне родила))))...мальчика, вес 2200, мама роды принимала))) :laugh: но сынок мой совсем на новорожденного не похож. пухленький, глазки карие, волосы соломенные, челочка подстрижена, улыбался во всю!!! И вот мои мысли:"надо же! Меня никто пузатой-то не видел, даже не все родственники знают, а у меня уже сынок!!!)))", "вот и на одежду тратиться не пришлось, только капри успела купить...", "и как он такой большой во мне уместился???" :laugh:
  • 0

#23520
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем доброе утро!!)))) Поздравляю всех рожениц! Здоровья ВАМ и малышам!!! :beer:
А я сегодня во сне родила))))...мальчика, вес 2200, мама роды принимала))) :laugh: но сынок мой совсем на новорожденного не похож. пухленький, глазки карие, волосы соломенные, челочка подстрижена, улыбался во всю!!! И вот мои мысли:"надо же! Меня никто пузатой-то не видел, даже не все родственники знают, а у меня уже сынок!!!)))", "вот и на одежду тратиться не пришлось, только капри успела купить...", "и как он такой большой во мне уместился???" :laugh:



Прикольно!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.