Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23441
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Я выбрала штук 15 квартир, с понедельника начну смотреть, какие-то мне не понравятся, каким-то хозяевам мы не понравимся (они многие европейцев хотят, турки их не устраивают, хотя не понимаю, он же не одинокий, с семьей, с детьми), вобщем, хорошо если парочка останется!

Удачи в поиске) Надеюсь быстро найдете то, что вам подойдет)


спасибо!
  • 0

#23442
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девоньки, це же очень просто! Ощущения те же, что при (простите) каканьи... :faceoff: Все же прекрасно знают, где диафрагма. Для тех, кто не слышал о ней - она находится под желудком, там, где низ ребер. Когда тужишься, надо набрать в легкие воздух и тужиться именно диафрагмой, плечи должны быть не напряжены. Весь секрет - не напрягать голову, а то и сосуды от напряжения полопаются и в глазах тоже, а в итоге этих усилий окажется очень мало для того, чтобы вытужить малыша. Кто занимался вокалом, у тех вообще никаких проблем не будет. Надеюсь понятно объяснила? У меня это успешно получилось при первых родах - ни одного лопнувшего сосуда. Правда сейчас уже мне это не надо, кесарево все упрощает. :rolleyes:


Валена, а почему так? второй раз КС? Возраст или по показаниям??

По показаниям. Мечтала после прошлого кесарева сама родить, но меня грубо обломали. Кардиолог категорически запретил самостоятельные роды даже в ИЗМИРЕ. :(
Но я не заморачиваюсь, главное, чтоб малышонку хорошо было! А то на организм тоже надеяться нельзя, кто его знает, как поведет себя. Утешаюсь тем, что не надо схватки терпеть, не надо о положении плода и плаценты думать. :-)
  • 0

#23443
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений
блин девочки совсем настроения нету.а все потому что затих мой малыш сижу переживаю.последние два дня такой активный был а вчера после полудня что то такая тишина.боюсъ может не так что то.лезет всякое в голову блин.
  • 0

#23444
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой девульки я по-быстрому - зашла поделиться радостью! вчера родила моя подруга свою принцессу при чем совершенно случайно! на них сработала счастливая дата :beer:

короче говоря она на 38 неделе пошла вчера к своей АГ (она к слову сказать директриса 3РД). представьте пока сидела и ждала ее - у нее потекли воды!!! получаю смс: рожаю, ничего с собой нету. помогите. срочно *ляяяяяяять!

ужас что нчалаось! мы с ещ двумя подружками начали судорожно созваниваться, думать чо делать (у рожающей муж улетел за товаром в пекин, у них 2 магазина одежды). и оп-ля! тут я вспомнила что совсем недавно формировала список вещей в рд!!! юхууу! я себя таким гением почувствовала! в общем одна приехала за мной, другая полетела в аптеку набирать аптечные/косметические штучки. а мы со второй подругой полетели вещи покупать. прошел час получаем смс: уф родила за 20мин. как выплюнула. крошка действительно крошечная получилась 2,300 весом. надо подумать как назвать... думайте!
а мы еще и часть не купили того что надо! начали звонить ей ей, а она нам лениво так: да вы не торопитесь, тут пока у нас все есть...
:confused: я в шоке - ну неужели роды - это так легко и как бы между делом плевое дело? чего тогда я так трясусь?
прошел час сама звонит - чот так скучно... быстрей давайте. мне малышку оставить надо и прогуляться до врачей :confused: представьте? тока родила и думает как бы ей свалить прогуляться чтоб скорее закончить эти все проверки-заморочки... афигеть... я впервые в жизни встречаю такого человека!
сегодня сутра звонила ей - мычит, ну чо ты сосранья... 10 часов тока... перезвони... ussssss я в шоке.

короче, из-за моей подруги и НАВИНКИ у меня впечатление, что роды - это нечто веселое и увлекательное. что все легко и просто :D
  • 1

#23445
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений
у вас так бывало?срок 36-37недель.уже подумываю на узи что ли сходить((не может же он все время спать,
  • 0

#23446
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девы, а еще я нашла обалденное средство от насморка (простудного), может и при аллергии можно, но это только если нет реакции на растения. У меня в этот раз так нос закладывало, я пшикала нафазолином, его можно беременным в небольших количествах. А на третий день у меня от него уже отек был. Я и промывала соленой водой, и чего только не делала, потом мне посоветовали это средство. В инете читала, беременным можно. В общем так...
Берете домашний цветок "КАЛАНХОЭ" - это такой цветок, у которого маленькие отростки на краях листьев растут. У многих дома он есть. Я на работе срезала его. Выдавливаете сок, я это сделала через чеснокодавку. Потом капать по 2-3 капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день. У меня остался бутылек с пшикалкой от нафазолина, я туда залила, там как раз 2 капли за каждый пшик.
Капли я вам скажу веселые... Через пару минут начинаете чихать. Продолжается чихание 5-10 минут. Но за то - какой эффект! После 3 раза у меня весь отек ушел и соплей нет ни грамма! В общем вылечить насморк можно за пару дней. Может кому-то поможет. Зима начинается как-никак. :-)
  • 0

#23447
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

ой девульки я по-быстрому - зашла поделиться радостью! вчера родила моя подруга свою принцессу при чем совершенно случайно! на них сработала счастливая дата :beer:

короче, из-за моей подруги и НАВИНКИ у меня впечатление, что роды - это нечто веселое и увлекательное. что все легко и просто :D

Ты знаешь Жанна, это самое лучшее впечатление и настрой на роды! :-) Так все и будет!!! :beer:

Прикольная история :D

А еще мне нравятся люди, которые не ноют, а мыслят позитивно.
Если у Навинки полопались сосуды на лице, то видимо совсем не легко ей пришлось.
Но она не растеряла оптимизм и чувство юмора, молодец! :-)

Как говорится, есть люди которых пошлешь, а они возвращаются отдохнувшими и с магнитиками :D

Сообщение отредактировал Вожык: 12.11.2011, 10:21:36

  • 2

#23448
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вечер добрый девочки! пока всех перечитала :faceoff: Сама сегодня и пореветь успела и порадовать себя любимую..
Сходила на узи.... сказали что сердцебиения нет и ПЯ выросло всего на 3мм итог-прийти через неделю... Вышла расстроенная ..наревелась с испугу, :weep: ожидала ведь что уже сердечко услышу..Потом потиху начала вкльчать мозг- не всегда сердце слышно на 5 неделе... Если честно то я с перепугу всё забыла ... как это бывает :faceoff: Вобщем позвонила ещё мне моя подруга и успокоила ... А муж решил отправить меня на шопинг терапию, чем оч порадовал ,, В итоге успокоилась,купила себе бюстгалтер и свитерок !!!! Ду маю что в седующую пятницу я всётаки услышу заветное тук-тук-тук!!!


Natali_777, давайте ждать вместе! :) у меня та же ситуация. следующее УЗИ назначили аж 21.11.11.
  • 0

#23449
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений

ой девульки я по-быстрому - зашла поделиться радостью! вчера родила моя подруга свою принцессу при чем совершенно случайно! на них сработала счастливая дата :beer:

короче говоря она на 38 неделе пошла вчера к своей АГ (она к слову сказать директриса 3РД). представьте пока сидела и ждала ее - у нее потекли воды!!! получаю смс: рожаю, ничего с собой нету. помогите. срочно *ляяяяяяять!

ужас что нчалаось! мы с ещ двумя подружками начали судорожно созваниваться, думать чо делать (у рожающей муж улетел за товаром в пекин, у них 2 магазина одежды). и оп-ля! тут я вспомнила что совсем недавно формировала список вещей в рд!!! юхууу! я себя таким гением почувствовала! в общем одна приехала за мной, другая полетела в аптеку набирать аптечные/косметические штучки. а мы со второй подругой полетели вещи покупать. прошел час получаем смс: уф родила за 20мин. как выплюнула. крошка действительно крошечная получилась 2,300 весом. надо подумать как назвать... думайте!
а мы еще и часть не купили того что надо! начали звонить ей ей, а она нам лениво так: да вы не торопитесь, тут пока у нас все есть...
:confused: я в шоке - ну неужели роды - это так легко и как бы между делом плевое дело? чего тогда я так трясусь?
прошел час сама звонит - чот так скучно... быстрей давайте. мне малышку оставить надо и прогуляться до врачей :confused: представьте? тока родила и думает как бы ей свалить прогуляться чтоб скорее закончить эти все проверки-заморочки... афигеть... я впервые в жизни встречаю такого человека!
сегодня сутра звонила ей - мычит, ну чо ты сосранья... 10 часов тока... перезвони... ussssss я в шоке.

короче, из-за моей подруги и НАВИНКИ у меня впечатление, что роды - это нечто веселое и увлекательное. что все легко и просто :D

во дает!прикольная она.ну надо же за 20мин родить.мне б так блин.а малышка молодец,родилась в такую звездную дату.везучая будет
  • 0

#23450
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да Вожык ты как всегда права чиорт вазьми. поэтому давайте теперь будем усиленно работать над настроем своим. и никакого негатива!!!

побежала я собираться к дяде Мише, еще и к роженице нашей надо заехать. попросила чтоб я ей домашний медовый торт моей мамы привезла. мама сутра уже выпекла его. сидит ждет меня. сегодня ей еще и с ночевкой дежурить у моей подружки. говорит отказывать нельзя! тем более что своя мама подруги не собирается ехать. они на нее обиженные что вышла замуж за 43 летнего да еще и с семьи увела :-(
а развеж ей можно торт? вот не дура ли?

всем хорошего дня и настроенияяя!!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Babylove*: 12.11.2011, 10:28:44

  • 0

#23451
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Сегодня я так поняла много кто на УЗИ. Отличных впечатлений!

Бэйбилав, Я, Протончик, если не ошибаюсь :rolleyes:
  • 0

#23452
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня я так поняла много кто на УЗИ. Отличных впечатлений!

Бэйбилав, Я, Протончик, если не ошибаюсь :rolleyes:

А я в раздумьях... И хочется на УЗИ, и не посылали меня... да еще запись к Голентовскому так долго получается ждать. Но до конца декабря я наверное не выдержу... :faceoff:
ПыСы пошла звонить в ИММ... записываться... :D
Блин, пока думала, ближайшее окошко только 26 ноября... но я все равно записалась.

Сообщение отредактировал Валёна: 12.11.2011, 11:18:39

  • 0

#23453
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Aliel, я думаю что ты зря переживаешь, возможно малыш повернулся по другому, тем более что на твоем сроке активность шевелений плода снижается- места там им мало совсем.
А если уж сильно переживаешь, то звони АГ и лучше я думаю на КТГ сходить.

Жанна, подружка твоя отжигает)) Вы наверное больше чем она за нее переживали :D

Вожык, плюсуюсь, абсолютно согласна с тобой!
  • 0

#23454
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
С выходными!!!!

Сегодня я так поняла много кто на УЗИ. Отличных впечатлений!

Бэйбилав, Я, Протончик, если не ошибаюсь :rolleyes:

Девочки, хорошего Вам узи!!! :-)
Жанна, поздравляю твою подружайку! и вы молодцы, не расстерялись ;-)
про Навинку и сосуды - я уже писала, у меня тоже всё лицо было такое, и роды не скажу чтоб сложные, нормулёк, терпимо, без всяких разрывов и т.п. :-)
  • 0

#23455
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений

ой девульки я по-быстрому - зашла поделиться радостью! вчера родила моя подруга свою принцессу при чем совершенно случайно! на них сработала счастливая дата :beer:

короче говоря она на 38 неделе пошла вчера к своей АГ (она к слову сказать директриса 3РД). представьте пока сидела и ждала ее - у нее потекли воды!!! получаю смс: рожаю, ничего с собой нету. помогите. срочно *ляяяяяяять!

ужас что нчалаось! мы с ещ двумя подружками начали судорожно созваниваться, думать чо делать (у рожающей муж улетел за товаром в пекин, у них 2 магазина одежды). и оп-ля! тут я вспомнила что совсем недавно формировала список вещей в рд!!! юхууу! я себя таким гением почувствовала! в общем одна приехала за мной, другая полетела в аптеку набирать аптечные/косметические штучки. а мы со второй подругой полетели вещи покупать. прошел час получаем смс: уф родила за 20мин. как выплюнула. крошка действительно крошечная получилась 2,300 весом. надо подумать как назвать... думайте!
а мы еще и часть не купили того что надо! начали звонить ей ей, а она нам лениво так: да вы не торопитесь, тут пока у нас все есть...
:confused: я в шоке - ну неужели роды - это так легко и как бы между делом плевое дело? чего тогда я так трясусь?
прошел час сама звонит - чот так скучно... быстрей давайте. мне малышку оставить надо и прогуляться до врачей :confused: представьте? тока родила и думает как бы ей свалить прогуляться чтоб скорее закончить эти все проверки-заморочки... афигеть... я впервые в жизни встречаю такого человека!
сегодня сутра звонила ей - мычит, ну чо ты сосранья... 10 часов тока... перезвони... ussssss я в шоке.

короче, из-за моей подруги и НАВИНКИ у меня впечатление, что роды - это нечто веселое и увлекательное. что все легко и просто :D

во дает!прикольная она.ну надо же за 20мин родить.мне б так блин.а малышка молодец,родилась в такую звездную дату.везучая будет
  • 0

#23456
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Babylove, повезло твоей подруге, так быстро и легко родила! И с подругами ей повезло, и с мамой подруги! Хорошо когда есть кого попросить испечь торт! Но вот ей и правда нельзя ни сладкое ни мед.
  • 0

#23457
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я сегодня написала тест по-английскому! Уф, все! Теперь через неделю предзащита, через полтора месяца защита дисера - и все!!! MBA - пройденный этап! Вернусь к какашкам и бутылочкам! :D :D :D
  • 0

#23458
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Олли, поздравляю с тестом! Заканчивай быстрее свое обучение, потому как какашки и бутылочки уже ждут тебя ;-)

Сходила сегодня в ЖК - кровь сдавала. А у них там какая-то медсестра новенькая, короче руку перетянула, стала кровь брать, а распустить жгут забыла. Только когда у меня рука отнялась и надулась шишка, охнула и наконец ослабила его. Плюс несколько раз добирала кровь в разные контейнеры. Больно же :mad: ! Налей ты сразу по-больше! Итог: как я ни зажимала вену, уже появился огромный синяк и шишка, которая болит. Чем бы таким помазать, чтобы шишка быстрее рассосалась?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 12.11.2011, 14:32:42

  • 0

#23459
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
погода сегодня супер! а я дома сижу(((
купила куча пакетов вакуумных, ща буду одеяла пихать в них, а то уже больше 3 лет лежит мое приданное, сегодня на улице повесила, встряхнула, осталось обратно запаковать :faceoff: , когда-нибудь я их использую или нет :confused: , и посуда коробками до сих пор ждут меня, даже фондюшница есть :D , надеюсь на след год буду уже в своей квартире пить чай с этих посуд.... :rolleyes:

Олли, поздравляю! это реально такое облегчение!!!
  • 0

#23460
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Бейбилав, прикольная у тебя подруга! еще и торт запросила, она разве не кормит?? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.