Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23341
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да, положение малыша мне сегодня тоже АГ определила. пощупала пузо...

спасибо всем за моральную поддержку :faceoff: я наверное реально не буду париться... главное что я не выгляжу на эти 82 кг вроде :faceoff: но и ограничивать себя не могу
  • 0

#23342
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Даночка, спасибо! А я тебя хочу отметить и Наташу.У тебя ещё и рост такой хороший, да и сама хороша))))

Спасибо, дорогая! :kiss:
И этааа, Ян- фотку на БИС!!! ;)
  • 0

#23343
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Все, прочитала 20 стр)))). Уже и малышка пинается, что долго сижу.
По поводу веса, я себе установку дала что не хочу больше 10ти кг набирать за Б. сейчас 32 неделя набрала 9 кг, один в запасе))). Но сейчас вес уже ребенок набирает же быстро, кажд.неделю по 200-400гр получается. в первую Б. набрала 12кг, и сынок родился 2880кг.
Просто когда дома сидишь невозможно удержаться от перекуса. то печенюшку, то яблочко. Но я сдерживаюсь щас, стараюсь сладкого и мучного не запихивать, тока фрукты, или попить. Еще и когда выявили переизбыток холестерина, на диету села. каши стала есть. мюсли купила.

Интересно почитать рассказы о родах Лино и Динары)

Хорошо тут раскрутили ресторан Болоньез, я вот тоже хочу туда, пасты поесть))) может на выхах получиться.
Погодка сегодня супер, надо погулять.

Потихоньку собираю сумку, вчера купила ночнушку, бюстик, трусики новые))). Дитячее еще не смотрела. Если начнешь покупать, то кажется стопа не будет, тем более для девочек стока всегоооо соблазн......


что то еще хотела написать, пока читала забыла))).
в среду к Голентовскому, хочу чтоб красивые фотки сделал, а то на втором УЗИ как то расплывчато было, лицо не четкое(((.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЕДА!!!
  • 0

#23344
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Я так поняла, узи все делают у Голеновского? А можно поподробней, это где?
  • 0

#23345
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я так поняла, узи все делают у Голеновского? А можно поподробней, это где?

не все, но один из лучших
принмает в имм и еще где-то
можно поиск использовать, даже в этой теме :-)
  • 0

#23346
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Сегодня наверное много свадеб, очень много :D
  • 0

#23347
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
О да, эт точно. И с погодой повезло.

Девочки, ктонить знает в аптеке на Ауэзова продаются термометры для улицы, комнатные и для ванночки?

Позвонила, есть в 7-ой аптеке, пойду прогуляюсь.

Сообщение отредактировал я в океяне: 11.11.2011, 13:21:57

  • 0

#23348
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, все привет!
Съездила я сегодня на прием, новости хорошие такие: Ре зрелый на полные 38 недель, КТГ отличная.
Не очень хорошие результаты УЗИ: рубец на матке (после 1 КС) в одной части истончается (пока не критично) и маловодие.
Назначили актовегин в таблетках, но что-то мне подсказывает не пить его. Сейчас еще хорошо почитаю в инете на эту тему.
Следующий прием в среду, сказали вещи приготовить, познакомили с неонатологом, она рассказала, что надо приготовить для Ре. В принципе всего ничего: памперсы, влажные салфетки, Бепантен и носочки.
После выпитой для наполнения мочевого пузыря водой перед УЗИ у меня матка стала напряженной. Профессор посмотрел и сказал, что идут подготовительные схватки, блин, а я так ничего и не чувствую.
Они мне говорят, вот посмотрите, даже визуально видно. А я какая-то бесчувственная! :faceoff:
  • 0

#23349
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Tiffany - почему тебя нет в ПДР? когда срок?
  • 0

#23350
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany - почему тебя нет в ПДР? когда срок?

Да, не хочу, чтобы знакомые в тему ПДР заходили и меня потом терроризировали звонками.
28 ноября. :-)
  • 0

#23351
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, все привет!
Съездила я сегодня на прием, новости хорошие такие: Ре зрелый на полные 38 недель, КТГ отличная.

привет )) с хорошими результатами :beer:
получается КТГ исправилась или в прошлый раз не правильно сняли?
  • 0

#23352
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

привет )) с хорошими результатами :beer:
получается КТГ исправилась или в прошлый раз не правильно сняли?

спасибо, но они хорошие на половину. :-)
Я так поняла состояние плода не статическое, а динамическое, т.е. оно постоянно меняется под воздействием разных факторов.
А если учесть, что я прокапала гинипрал с актовегином, то отличные показатели КТГ вполне объяснимы.
  • 0

#23353
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

спасибо, но они хорошие на половину. :-)
Я так поняла состояние плода не статическое, а динамическое, т.е. оно постоянно меняется под воздействием разных факторов.
А если учесть, что я прокапала гинипрал с актовегином, то отличные показатели КТГ вполне объяснимы.

аа,ясно :rolleyes:
ну ты терь не переживай сильно, родишь скоро уже здорового ...ттт... малыша :-)
  • 0

#23354
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Я с 10 недели беременности набрала уже 10 кг, а еще только 25 неделя идет.)))


Так у меня то всего 6-7 недель.... Все только начинается же.
А мне говорят - ну еще бы, жрешь как лошадь, а я оправдаваюсь - так мне себя и еще двоих кормить надо))
Но все равно может попритормозить немножко, кфирчик попить... иначе в ближайшее время - менять весь гардероб... а самое главное - куртка!! :faceoff: дорогая, собака....



Я вот до беременности сидела на диете, похудела на 5 кг. Как узнала, что беременная стала опять нормально кушать. В итоге за первые 2 месяца 5 кг вернулись. Я вот по себе смотрю, тоже ведь двойню вынашиваю) лучше особо в первые месяцы не налягать на еду, а то в последние месяцы тяжело будет ноги передвигать
  • 0

#23355
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Tiffany - почему тебя нет в ПДР? когда срок?

Да, не хочу, чтобы знакомые в тему ПДР заходили и меня потом терроризировали звонками.
28 ноября. :-)

ПДР - 28, а уже срок 38 полных недель!!! :spy:
ты у нас тоже вот-вот на подходе :rolleyes:
  • 0

#23356
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки красавицы всем привет! поздравляю всех с узишками и прочими беременным радостями(чуть не написала нашими)))
валяемся тут с мамитой,воюем над малышом кутать или нет.из за выходных придется нам лежать до понедельника,а я уже подвываю как домой хочется.погода шепчет,тут вообще из окошка красотень.
малой наш похоже будет Абылаем.родился аккуратненьким 50 см и 3200 гр ребенком.
вообще все относительно,сижу и думаю что лучше я еще раз рожу чем услышу как сын плакает во время осмотра*так хотелось эту тетку приложить чем нить тяжелым*
как доберусь до компа накалякаю отчетик по родам в измире,весь персонал присутствовал,я грят там давала выступление почти как задорнов так что был аншлаг.
пысы девы первые какахи дитя реально вызывают восторг и желание их всем всем показать )))
  • 5

#23357
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Сегодня наверное много свадеб, очень много :D


ооочень! у кого не спросишь все на свадьбу сегодня идут!

Ань, муж сказал сегодня нельзя рожать :D вставь говорит тампончик какой-нибудь :lol: , хотя бы завтра, у него на работе просто завал

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.11.2011, 14:34:34

  • 0

#23358
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, как думаете, когда лучше сходить на узи так сказать "в последний раз", чтобы удостовериться что детка головой вниз сидит и если вдруг попой, чтоб успеть что-то сделать?

Девульки, так никто и не ответил? Кто когда ходил на последнее узи?


Я во вторую беременность ходила последний раз на УЗИ в 32 недели, в 38-39 родила
  • 0

#23359
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
еще раз привет всем!
Бейбилав, с хорошим походом к АГ!!! по поводу веса, я полностью согласна с Даной - не парься! моя врачиха тоже говорила что много набрала, потом сама созналась что с дочкой 22 кг набрала)))
я сегодня взвесилась и.....вышли такие цифры 80,2

Вожыыыык, я уже извинялась :faceoff: , давай я тебе денежку скину на мобильник, хотела похвастаться, а получилось - накосячила :D

Айлуна, что-то важное хотела сказать и забыла :-( . я тоже сегодня наконец-то купила себе 2 ночнушки, остались только аптечные вещи (прокладки, мази и т.д)
  • 0

#23360
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Сегодня наверное много свадеб, очень много :D


ооочень! у кого не спросишь все на свадьбу сегодня идут!

Ань, муж сказал сегодня нельзя рожать :D вставь говорит тампончик какой-нибудь :lol: , хотя бы завтра, у него на работе просто завал

хихи тампончик ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.