Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23381
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девули! погода шепчет! сижу на лавочке, загораю : )))
Касси, а твоему сыночку сколько? моего тоже Искандер зовут : )

ему уже 5 с половиной (майский он).
знаю еще пару Искандеров они такие непоседы, столько говорят... :faceoff: мой ни чем от них не отличается. у твоего такой же характер?
  • 0

#23382
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Девы, рассказываю свой сон, пока свежи воспоминания:

Самое интересное, что я реально завтра иду на УЗИ к Боренштейн :faceoff:


ну и сон! целое приключение! хорошего похода завтра, без заморочек ))) 3Д будет?

кстати, Ань, не подскажешь, АТ завтра выходит? а то тоже думала с утра зарулить...

Спасибо! :-) надеюсь до таких заморочек, как во сне, дело точно не дойдет!)))
АТ обычно по субботам бывает до часу, но старается не вести прием в этот день, больше писаниной занимается.
  • 0

#23383
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девули! погода шепчет! сижу на лавочке, загораю : )))
Касси, а твоему сыночку сколько? моего тоже Искандер зовут : )

ему уже 5 с половиной (майский он).
знаю еще пару Искандеров они такие непоседы, столько говорят... :faceoff: мой ни чем от них не отличается. у твоего такой же характер?


мой где-то на пол года помладше : ) тоже болтунишка, да еще какой!
  • 0

#23384
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Девы, рассказываю свой сон, пока свежи воспоминания:

Самое интересное, что я реально завтра иду на УЗИ к Боренштейн :faceoff:


ну и сон! целое приключение! хорошего похода завтра, без заморочек ))) 3Д будет?

кстати, Ань, не подскажешь, АТ завтра выходит? а то тоже думала с утра зарулить...

Спасибо! :-) надеюсь до таких заморочек, как во сне, дело точно не дойдет!)))
АТ обычно по субботам бывает до часу, но старается не вести прием в этот день, больше писаниной занимается.


спасибо!
  • 0

#23385
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мне тож приснился необычный сон. Муж дарит мне белого-белого пушистого верблюженка.
К чему бы это... :confused:
  • 0

#23386
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

отчитываюсь по походу к АГ. 28 недель. полет нормальный. но есть 1 плохая новость и 1 хорошая.
плохая - меня снова отругали что растолстела. +2кг за 2 недели. итого 82кг. жесть. это все вы виноваты с дель папой на пару! сказали устраивать разгрузочный день раз в неделю - это весь день есть только яблоки 1,5кг и воду пить... не смогу сто пудов. :faceoff: это что же я своего масика буду так наказывать? типа никакого сладкого? уф... как быть как быть...
хорошая - мой умничка, мое сокровище уже перевернулся вниз головой :rotate: завтра пойдем к голентовскому и наконец-то расмотрим его хорошенько. наши мамы даже решили собраться у нас дома чтобы вместе потом на диске взглянуть на своего первенца-внука!


Классно, я тоже посетила своего АГ сегодня, набрала 1 кг за 2 недели, давлениев норме. По сроку опять запутала сказала что сейчас 35-36, по Узи голентовского на неделю больше :spy:
У меня новое ПДР по последнему узи: 19 декабря, думаю буду ориентироваться на него.
насчет веса не заморачивайся, но держи себя в зубах, в последний триместр вес набирается быстро ;-)

Привет всем,давно тута вас почитываю втихаря,вот решила появиться.у нас 36-37 неделя идет,сегодня наконец то с первого раза сдала доки на получение декретных,чему несказанно рада.скажите пожалуйста,в последнее время замечаю что ребенок такой активный,аж больно иногда мне,и еще меньше икать стал.нормально ли это?вот думаю может от того что объем вод уменьшился (слышала что ближе к родам количество вод уменьшается)


У меня наоборот икает больше а движения такие плавные перекатывания. Количество вод действительно уменьшается к родам. Еще мне кажется зависит от комплекции женщины, если она худышка то движения ощущаются очень сильно. Как то так. :beer:


а у меня отпал вопрос где рожать: в ИЗМИРе или в 1 роддоме. буду ваще рожать в г. Талдыкорган :rolleyes: родители мужа там живут. так хотела здесь родить с мужем и после выписки домой приехать :-( .
папа (свекор) грит:" лучше здесь, всех врачей знаю, смогу проконтролировать". не хочу ему перечить, "...потому что он хороший" и лублу его, пусть ему приятно будет :-). да и первого там рожала (с 5 акушерками и 3 врачами :D , при чем один из них главврачом была ( она ща здесь в 1 роддоме главврач)). мне кажется еще, что он просто после работы хочет приезжать и сюсюкаться с внучкой своей.
да и в послеродовой период легче будет, только ребенком заниматься буду (это я ся так успокаиваю).


Ну классно же будет кому помочь да и присмотр врачей ой как успокаивает. Главное настрой и муж рядом.
  • 0

#23387
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Прогулялась))) на улице ляпотаааа. Прям представила как я весной уже буду с малышкой гулять в колясочке (Алла каласа).

Мелек - вспоминай важное, а то меня заинтриговала))

Амира - с годовщиной!!!

Динара, какой позитив, молодец!! Жду рассказа, как там Измир. Я вот также ся чувствовала после первых родов, вообще праздник какой то, хочется в этот раз также)))).

Нашла супер картинку, на аватарке щас, не сдержалась. Захотелось такой кулон с брюликом в реале))))).

Сейчас каждый день с мужем имена подбираем уже, хочется чтоб красиво, чтоб звучало и чтоб принесло доченьке судьбу счастливую)). Мне кажется с мужс именами проще чтоли.
  • 0

#23388
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ааааа девочки я ж теперь красавица распрекрасная.как не понимала что такое потуга так и до сих пор не понимаю и в итоге вся морда лица в полопавшихся сосудах,смотрится психоделично-как туча прыщей.оказывается и так бывает
  • 0

#23389
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ааааа девочки я ж теперь красавица распрекрасная.как не понимала что такое потуга так и до сих пор не понимаю и в итоге вся морда лица в полопавшихся сосудах,смотрится психоделично-как туча прыщей.оказывается и так бывает


Динара, фигня, у меня в глазах полопались сосуды, дня 4 - и порядок! Больше никаких у тебя повреждений?
  • 0

#23390
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девченки кто-нибудь ходил беременность с сезонной аллергией, у меня с весны по позднюю осень жутчайший полиноз, сопли, пчихи, нос совсем не дышит. Как ходили? и что пили?
  • 0

#23391
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Cassiopeia, Мамочка, я в океяне, Ailuna - спасибочки большое! страные мущины бывают, мой каждый год старательно забывал эту дату а в этом году неделю просил, чтоб родила в этот день :D
  • 0

#23392
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ааааа девочки я ж теперь красавица распрекрасная.как не понимала что такое потуга так и до сих пор не понимаю и в итоге вся морда лица в полопавшихся сосудах,смотрится психоделично-как туча прыщей.оказывается и так бывает


я почему- то тоже недопонимаю что это такое, :rolleyes: очень ждем вашего рассказа, если будет возможность отпишитесь пжлста, это первые роды были?
  • 0

#23393
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девченки кто-нибудь ходил беременность с сезонной аллергией, у меня с весны по позднюю осень жутчайший полиноз, сопли, пчихи, нос совсем не дышит. Как ходили? и что пили?



у меня был поллиноз с августа почти по октябрь, ночами полусидя спала, нос не дышал :-( пошла в диагностический на ауезова, по направлению участкового АГ, аллерголог прописала промывку носа синомарином 3 раза в день, детский ксимелин (он убирает заложенность носа), потом авамис ( он лечит), вот и все лечение, таблетки нельзя. мне помогло, кстати по направлению приняли бесплатно.
  • 0

#23394
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ааааа девочки я ж теперь красавица распрекрасная.как не понимала что такое потуга так и до сих пор не понимаю и в итоге вся морда лица в полопавшихся сосудах,смотрится психоделично-как туча прыщей.оказывается и так бывает

и я такая же была! родила в 15:55, в часов 11 ночи посмотрела только в зеркало на себя и ужаснулась :faceoff: родители приходили,муж и ничего не сказали :weep: слава богу к выписке прошло!

Девченки кто-нибудь ходил беременность с сезонной аллергией, у меня с весны по позднюю осень жутчайший полиноз, сопли, пчихи, нос совсем не дышит. Как ходили? и что пили?

у меня в этом году это зараза началась с июня была по октябрь. Спасалась детским Ксемилином, уже к 3 триместру пила Ломилан, разрешил АГ.
  • 0

#23395
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а у нас седня годовщина свадьбы, муж просил малипуську сегодня родиться, но он видимо сам решит когда , видимо уютно у мамы в животе ему еще :rolleyes:

С годовщиной :beer:
  • 0

#23396
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Амира, с годовщиной!!

Яночка, а ты то как? Сынулик наружу не просится еще? ;)

тишина! полы сегодня опять помыла, сегодня буду к мужу приставать, пирог на завтра :-)
теперь хочу - 15, в день ПДР, сегодня уже не успею :D

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.11.2011, 19:09:35

  • 0

#23397
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Навинка, Лино, роздравляю вас с рождением долгожданных мылышей!
Изображение

Сообщение отредактировал Викулька: 11.11.2011, 19:15:06

  • 0

#23398
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А где наша Юля??? что-то ее давно не видно тут :spy:
  • 0

#23399
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


ааааа девочки я ж теперь красавица распрекрасная.как не понимала что такое потуга так и до сих пор не понимаю и в итоге вся морда лица в полопавшихся сосудах,смотрится психоделично-как туча прыщей.оказывается и так бывает


я почему- то тоже недопонимаю что это такое, :rolleyes: очень ждем вашего рассказа, если будет возможность отпишитесь пжлста, это первые роды были?

Девоньки, це же очень просто! Ощущения те же, что при (простите) каканьи... :faceoff: Все же прекрасно знают, где диафрагма. Для тех, кто не слышал о ней - она находится под желудком, там, где низ ребер. Когда тужишься, надо набрать в легкие воздух и тужиться именно диафрагмой, плечи должны быть не напряжены. Весь секрет - не напрягать голову, а то и сосуды от напряжения полопаются и в глазах тоже, а в итоге этих усилий окажется очень мало для того, чтобы вытужить малыша. Кто занимался вокалом, у тех вообще никаких проблем не будет. Надеюсь понятно объяснила? У меня это успешно получилось при первых родах - ни одного лопнувшего сосуда. Правда сейчас уже мне это не надо, кесарево все упрощает. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Валёна: 11.11.2011, 19:46:49

  • 0

#23400
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девченки кто-нибудь ходил беременность с сезонной аллергией, у меня с весны по позднюю осень жутчайший полиноз, сопли, пчихи, нос совсем не дышит. Как ходили? и что пили?

У меня тоже аллергия с июня по октябрь. Ничего не пила, только нос промывала.

А где наша Юля??? что-то ее давно не видно тут :spy:

Я ее тоже уже 2 дня ищу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.