Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23301
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Доброе утро всем!
Девочек от всей души поздравляю с лагополучными родами, всего самого хорошего, здоровья деткам!!
Натали777 расскажи потом как УЗИ сегодняшнее прошло :)
  • 0

#23302
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Насчет килограммов.
Это офигеть просто. 4,5 кг набрала. Ни за что ни про что. Обрадовалась что пятница, свободная форма, натянула джинсы... и так же благополучно их сняла... не застегиваются. Такими темпами наверное меня можно будет только в кузове грузовика перевозить....
  • 0

#23303
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вероника, поздравляю с рождением доченьки!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Растите большими и красивыми!!!

Прикреплённые изображения:

  • post-38157-1281152814.jpg

  • 0

#23304
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро!!!!!

Ну что, сегодня будут хорошие известия или уже пока все родили???? :rolleyes:

Ну блин а я и Яну и Самулю проглядела(((
Кстати вы обе самые стройняшки на встречке были- тока пузики ваши аккуратненькие вас выдают.
(ну кроме Касси, конечно же)))

Даночка, спасибо! А я тебя хочу отметить и Наташу.У тебя ещё и рост такой хороший, да и сама хороша))))

Мелек! красотка! хотела + поставить, да вот не выходит у меня..

Яна, скажи, где ты обувь сыну покупаешь?

Наташ, я беру на Атакенте всегда, у этого магаза есть ещё точки на Абая-Правды в Тигрохауде и ещё где то, но забыла(( Турецкая обувь, Минимен, Тифлани, может знаешь, и цены там ниже, чем везде!
в лс могу объяснить примерно где!
  • 0

#23305
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вероничка!
поздравляю!!! растите большими, здоровыми, красивыми!
  • 0

#23306
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Насчет килограммов.
Это офигеть просто. 4,5 кг набрала. Ни за что ни про что. Обрадовалась что пятница, свободная форма, натянула джинсы... и так же благополучно их сняла... не застегиваются. Такими темпами наверное меня можно будет только в кузове грузовика перевозить....




Я с 10 недели беременности набрала уже 10 кг, а еще только 25 неделя идет.)))
  • 0

#23307
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я с 10 недели беременности набрала уже 10 кг, а еще только 25 неделя идет.)))


Так у меня то всего 6-7 недель.... Все только начинается же.
А мне говорят - ну еще бы, жрешь как лошадь, а я оправдаваюсь - так мне себя и еще двоих кормить надо))
Но все равно может попритормозить немножко, кфирчик попить... иначе в ближайшее время - менять весь гардероб... а самое главное - куртка!! :faceoff: дорогая, собака....
  • 0

#23308
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем хай, ну что за такое? когда я в кое-то веки пошла спать пораньше, и фотки выкладывали и страницы чернилами закатывали :confused:

Янка, а что если сегодня 11.11.11 в 23.11 родить? как тебе такая переспективка? :D

Девы, рассказываю свой сон, пока свежи воспоминания:
______________________________________________________________________________________________
Прихожу я на 3Д узи к Боренштейн, все смотрим, выходим, и тут я вспоминаю, что забыли на диск записать.
Я грю, щас пойду куплю и позвоню Вам.
Возвращаемся, а там уже занят кабинет.
Она мне - пойду возьму ключи от кабинета с лучшей аппаратурой.
Аппаратура там космос конечно, вся светится, аки инопланетная. Оказалось там тоже занято.
Она грит, я поехала, а ты вызови Рудневу и иди в такой-то кабинет.
Прихожу я в него, а там практикант Немолов (некий)
Берет штуку типа дарсонваля для чистки лица и начинает током водить мне по животу.
Я со скандалом встаю и заявляю что это уже переходит все границы и я буду жаловаться.
Тогда он, Немолов, догоняет меня и грит, я могу взять ключи от кабинета с хорошей аппаратурой, но это будет стоить 5000 тг.
Я в возмущении иду на ресепшн с криками, там начинаю доказывать, что уже и так за все оплачено! :dont:
Звоню Боренштейн, типа вернитесь, а она оказывается уже в деревню уехала.
Тогда решила идти к Голентовскому, который принимает в Интерфуде (!). У него все как всегда в шоколаде, но запись только через неделю в Зеленый зал.
Если кто не в курсе, это в подвале Интерфуда на Гоголя :lol:
Записалась и позвонила Боренштейн и уже перейдя с ней на "ты" поведала ей всю эту нелепицу, а она от души поржала вместе со мной :D
________________________________________________________________________________________________

Самое интересное, что я реально завтра иду на УЗИ к Боренштейн :faceoff:

Сообщение отредактировал Вожык: 11.11.2011, 11:02:12

  • 0

#23309
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вожык, я по диагонали прочитала рассказ, думаю офигеть как над беременной поиздевались. Потом когда до Интерфуда дошло, начала понимать, что что-то не то. Вернулась у началу и поняла, что это сон :D
Прикольно)))
  • 0

#23310
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
обычно когда думаешь над чем-то, потом это ночью в извращенном виде каком-то снится))) просыпаешься и думаешь - уфф сон)))
Прикольно))

Сообщение отредактировал Isteriya: 11.11.2011, 11:08:08

  • 0

#23311
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырькам привет!

Для начала хочу поздравить Лино с рождением красавицы-доченьки! Растите крепкими и здоровыми! Наслаждайтесь друг другом!
Изображение

Вожык, ну у тебя и сны :D наверно очень ждешь узи...
  • 0

#23312
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
11.11.11 11.11
  • 0

#23313
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Бугага, вот это сон!!! Представляю какие впечатления были при пробуждении ))))

По поводу лишнего веса, сильно не парьтесь, девочки. Это все нормально, и аппетит и набранные килограммы. Я дочку пошла рожать 70 кг, при моих добеременных 50.. А сейчас уже 68 в 28 недель.. Но как ребенок родится, несколько кг сразу уйдут из живота на живот а остальное упражнениями и нервишками уберется ))).. Так что не страшно... А вот если совесть начнет мучить, дипрессия начнется, а она сладким заедается ))) наслаждайтесь своим положением и все в сад)))..
  • 0

#23314
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :rolleyes:

помнишь Lino нам дала эту темку? найди плиз в разделе услуги автора Barbi Girl, вот там у нее я себя и нашла... а еще думала - зачем они мои ресницы фотают?

нашла. терь тоже хочу ))))))


девченки, Лино родила в 20.00 девчушку, всем передает привет, всех цалует, ураааааааааааааааааааааааааа!!!

Поздравляю!!!


роднульки мои всем спасибо большое. желаю чтобы у всех всех 9 месяцев оставили только позитивные воспоминания.чтобы никакие наши беременные глупости и никакие обстоятельства не омрачали это таинство!!!
ох девульки а я сейчас собираюсь спать на пузе бе-бе-бе

спать на пузе... как это давно было....

ресницы мои самая последняя фотке. там еще позорный татуаж бровей и глаз палится. не узнала что ли хлазы мои? кст у меня с беременностью татуаж пипец сходить начал... хотя ему 2 года тока

я делала год назад(веки), нормально держится, ниче не сходит.

Доброе утро, хорошего дня всем!


Про выписку из роддома, пока на сохранении лежала, в окно посмотрела, думала глюк.. Идет лошадь!!! А за ней карета, как из сказки Золушка. На тыкву похожа... В наше время уже лимузинами не удивишь, а вот в конце октября да на карете... Надеюсь, не заморозил папаша ребетенка... Но мама точно в шоке была..

у нас на работе одна пара на свадбу себе карету заказывали до загса, у него жена должна была недавно родить, может это опять они :D :confused:

:lol: прикольно.
аха, может решили сделать семейной традицией )))))

Chertyaka, лежи, не напрягайся, пусть и надоело. главное, настрой у тя правильный.
  • 0

#23315
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

11.11.11 11.11

Всем привет!!! Ух ты какая нумерология, жаль пропустила эти минуты, надо было загадать желание((((

ЛИНО, от души поздравляю!!!! Люблю читать такие хорошие новости с утра)))) Надеюсь отлично себя чувствуют обе)))

Сообщение отредактировал Ailuna: 11.11.2011, 11:37:38

  • 0

#23316
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Foxsi, я тебя вижу тут))))
Несколько дней назад писала, тебя просила про ВВ написать и тел его. ТЫ наверное не видела пост, а я пару дней не заходила сюда. Напиши плиз в ЛС.
В декабре как только мойка у них закончится мне уже надо туда наведаться.
  • 0

#23317
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Надеюсь все успели загадать желание!!!
Пусть оно обязательно сбудется!!!
Изображение


  • 0

#23318
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

:beer:ДИНАРА РОДИЛА!!!!!!
Мальчик - 50 см, вес - 3200!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!


девченки, Лино родила в 20.00 девчушку, всем передает привет, всех цалует, ураааааааааааааааааааааааааа!!!


Поздравляю от всей души с малышами!!!
Пусть растут здоровыми, а вам молочка побольше!


Девули, у меня вопрос назрел. нам, беременяшкам, можно ходить в кино?? просто, когда ходила на живую сталь, сынуля так возмущено пинался...

конечно можно. просто выбирайте фильмы поспокойнее. комедии, романтику. а от Живой стали конечно будет пинаться. ))) я с дочей на Форсаж ходила. еле высидела от ее пинков)) и еще не забывайте про оксолин или маску. а то в маленьком помещении толпа народу чихающего и кашляющего.

Я каждую неделю хожу в кино, на мультики и комедии, все нормально (или срок маленький, поэтому) :) А почему нельзя ходить на ужастики? Я их просто обожаю, так хочется сходить на 11.11.11 :faceoff:

Я не стригусь но крашусь!!! Хотя в этот раз подстриглась и не знала что уже Б!!! ТТТ пока всё норм!

Тоже собираюсь покрасить волосы, перед свадьбой это просто необходимо сделать, но как-то страшновато. Не имеет значения на каком сроке краситься? Краска должна быть безаммиачная?

Насчет килограммов.
Это офигеть просто. 4,5 кг набрала. Ни за что ни про что. Обрадовалась что пятница, свободная форма, натянула джинсы... и так же благополучно их сняла... не застегиваются. Такими темпами наверное меня можно будет только в кузове грузовика перевозить....

Я пока только скинула два кг., АГ ничего не сказала, наверно это нормально в первом триместре...

И еще, пузатики, ответьте пожалуйста на такой вопрос (надеюсь, не замучила) :) УЗИ делала 29.10.2011г., следующее УЗИ только через месяц, а мне не терпится узнать пол масика, нельзя ли самой сходить без направления или потерпеть лучше?
  • 0

#23319
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лино, Навин, поздравляю вас , девчонки, с рождением малышей!!! Сил вам, терпения в новом статусе мамочек! Все трудности привыкания с лихвой компенсируеются безмерным счастьем быть мамой!
  • 0

#23320
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, как думаете, когда лучше сходить на узи так сказать "в последний раз", чтобы удостовериться что детка головой вниз сидит и если вдруг попой, чтоб успеть что-то сделать?

Девульки, так никто и не ответил? Кто когда ходил на последнее узи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.