Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23321
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

И еще, пузатики, ответьте пожалуйста на такой вопрос (надеюсь, не замучила) :) УЗИ делала 29.10.2011г., следующее УЗИ только через месяц, а мне не терпится узнать пол масика, нельзя ли самой сходить без направления или потерпеть лучше?

Я ходила и без назначений, но получалось не чаще 1 раза в месяц, может все же подождать...время быстро пролетит.
  • 0

#23322
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И еще, пузатики, ответьте пожалуйста на такой вопрос (надеюсь, не замучила) :) УЗИ делала 29.10.2011г., следующее УЗИ только через месяц, а мне не терпится узнать пол масика, нельзя ли самой сходить без направления или потерпеть лучше?

Вообще для УЗИ у частных узистов направление не нужно :D
Я еще на учет не встала, в а понедельник уже второй раз на УЗИ пойду)
Если вам прям очень сильно не терпится, сходите :D


Девочки, как думаете, когда лучше сходить на узи так сказать "в последний раз", чтобы удостовериться что детка головой вниз сидит и если вдруг попой, чтоб успеть что-то сделать?

Девульки, так никто и не ответил? Кто когда ходил на последнее узи?

32-34, после этого срока места в животе становится мало и малышу мало места для маневров. Так что лучше наверное в 34 недели.
У подруги ляль тоже на приличном сроке уже перевернулся вниз попой, она день делала управжнения - и он обратно вернулся.

Сообщение отредактировал Protonchik: 11.11.2011, 11:54:38

  • 0

#23323
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки, а до какой недели малыш может переворачиваться в животике? Я имею ввиду кардинально менять положение?

А то у меня на 30 неделе малыш головкой вниз лежал, а теперь (31) он как будто где-то в боку икает.

P.S. пока писала, вон девочки тоже по этому поводу побеспокоились :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 11.11.2011, 11:53:17

  • 0

#23324
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ура!!!! наконец-то наша долгожданная мини-лино родилась!!! еще одно чудо в перьях :) малышки наши, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Сообщение отредактировал Babylove*: 11.11.2011, 11:54:05

  • 0

#23325
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Девочки, как думаете, когда лучше сходить на узи так сказать "в последний раз", чтобы удостовериться что детка головой вниз сидит и если вдруг попой, чтоб успеть что-то сделать?

Девульки, так никто и не ответил? Кто когда ходил на последнее узи?

Мне моя врач сказала; "Сходишь еще на 34 неделе и хватит" :rolleyes:
  • 0

#23326
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
отчитываюсь по походу к АГ. 28 недель. полет нормальный. но есть 1 плохая новость и 1 хорошая.
плохая - меня снова отругали что растолстела. +2кг за 2 недели. итого 82кг. жесть. это все вы виноваты с дель папой на пару! сказали устраивать разгрузочный день раз в неделю - это весь день есть только яблоки 1,5кг и воду пить... не смогу сто пудов. :faceoff: это что же я своего масика буду так наказывать? типа никакого сладкого? уф... как быть как быть...
хорошая - мой умничка, мое сокровище уже перевернулся вниз головой :rotate: завтра пойдем к голентовскому и наконец-то расмотрим его хорошенько. наши мамы даже решили собраться у нас дома чтобы вместе потом на диске взглянуть на своего первенца-внука!
  • 0

#23327
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык мне тебя в последнее время маловато. хде пропадать начала?
  • 0

#23328
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вероника! давай выходи из подполья! мы тебя не обидем! :beer:

кароче, девочки, я разгадала ваш черный дресс код!! (ноябринки особенно) нашла платья черные в обтяг и оп-ля! аж настр поднялся :D

а еще за окном снега навалило, а я пошла в ванну с маслами (накупила сегодня целый пакет всего : ) И! полежала в ванной на животе!! аааа! кайф! благо ванна большая! а деть пинал дно.. гыгыг

теперь пью чай с травами, только мяту не стала (из Самулиного опыта, хотя так ее люблю)

то торопилась рожать, а теперь даж не знаю... :rolleyes: усталась, накопившаяся годами ушла : )

Уф, долго читать, и на каждый пост хочется сразу ответить))) по ходу придется делать. Чето я не умею несколько цитат в одном ответе(((
ПОЧЕМУ мяту нельзя???? Я только недавно закупилась свежей в Магнуме и засушила, обожаю чай с душицей и мятой!!!
  • 0

#23329
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем,давно тута вас почитываю втихаря,вот решила появиться.у нас 36-37 неделя идет,сегодня наконец то с первого раза сдала доки на получение декретных,чему несказанно рада.скажите пожалуйста,в последнее время замечаю что ребенок такой активный,аж больно иногда мне,и еще меньше икать стал.нормально ли это?вот думаю может от того что объем вод уменьшился (слышала что ближе к родам количество вод уменьшается)
  • 0

#23330
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Бэйбилав, с походом удачно/запрещающим :D
Только вот сокровища наши еще до 34 недели согут крутиться.
Поэтому и рекомендуют Узи сделать на 34
  • 0

#23331
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык мне тебя в последнее время маловато. хде пропадать начала?

Ну что сказать тебе, приятно конечно! :rolleyes: :beer:

Я вся в делах, у меня список из 25 дел, которые я осиливаю :D заметьте, среди этих дел еще нет ничего, что касается ребенка :faceoff:

Но исправно читаю все с телефона, вчера вот Мелек у меня правда своей фоткой отобрала 3 дня интеренета :D
  • 0

#23332
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет всем,давно тута вас почитываю втихаря,вот решила появиться.у нас 36-37 неделя идет,сегодня наконец то с первого раза сдала доки на получение декретных,чему несказанно рада.скажите пожалуйста,в последнее время замечаю что ребенок такой активный,аж больно иногда мне,и еще меньше икать стал.нормально ли это?вот думаю может от того что объем вод уменьшился (слышала что ближе к родам количество вод уменьшается)

Приветик :rolleyes:
добро пожаловать )))
с удачным походом в ГЦВП :beer: .
  • 0

#23333
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык, чо за дела? и ни одно не касается дитеныша? :eek:
25 дел... расскажи хоть. любопытно аж жуть
  • 0

#23334
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

сказали устраивать разгрузочный день раз в неделю - это весь день есть только яблоки 1,5кг и воду пить... не смогу сто пудов. :faceoff: это что же я своего масика буду так наказывать? типа никакого сладкого? уф... как быть как быть...

По своему опыту могу сказать - смысла в таких разгрузочных днях нету(
Может силы воли и хватит один день на такой еде продержаться, но на следующий день ты наешь еще больше.

Так что советую просто общий рацион немного пересмотреть. Завтракать кашей (хорошо для пищеварения), обед - супчик, на ужин что-то легкое, желательно мясо на ужин не есть - лучше только гарнир и салат)
Опять же совсем отказываться от сладкого надолго не получится - сорвешься и объешься. Лучше все сладкое по чуть-чуть кушать только в первой половине дня.
В общем советы по правильному питанию много где есть. Но блин, даже чтобы их соблюдать такая сила воли нужна :faceoff:
  • 0

#23335
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений


Привет всем,давно тута вас почитываю втихаря,вот решила появиться.у нас 36-37 неделя идет,сегодня наконец то с первого раза сдала доки на получение декретных,чему несказанно рада.скажите пожалуйста,в последнее время замечаю что ребенок такой активный,аж больно иногда мне,и еще меньше икать стал.нормально ли это?вот думаю может от того что объем вод уменьшился (слышала что ближе к родам количество вод уменьшается)

Приветик :rolleyes:
добро пожаловать )))
с удачным походом в ГЦВП :beer: .

спасибоо! осталось теперь дождаться этих денюжек,сказали через 3 недели,как раз через 3 недели пдр)))
  • 0

#23336
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений


сказали устраивать разгрузочный день раз в неделю - это весь день есть только яблоки 1,5кг и воду пить... не смогу сто пудов. :faceoff: это что же я своего масика буду так наказывать? типа никакого сладкого? уф... как быть как быть...

По своему опыту могу сказать - смысла в таких разгрузочных днях нету(
Может силы воли и хватит один день на такой еде продержаться, но на следующий день ты наешь еще больше.

Так что советую просто общий рацион немного пересмотреть. Завтракать кашей (хорошо для пищеварения), обед - супчик, на ужин что-то легкое, желательно мясо на ужин не есть - лучше только гарнир и салат)
Опять же совсем отказываться от сладкого надолго не получится - сорвешься и объешься. Лучше все сладкое по чуть-чуть кушать только в первой половине дня.
В общем советы по правильному питанию много где есть. Но блин, даже чтобы их соблюдать такая сила воли нужна :faceoff:

ой что то так манную кашу захотелось)))с маслом и с хлебом
  • 0

#23337
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Babylove*, с удачным походом )))) а ты попробуй, как врачи советуют, кушать раз 5 в день маленькими порциями и не переедать. хотя, блин, это так тяжко будет :faceoff: . может привыкнет потом организм. просто как раз ща малыш будет жирок набирать и сложновато родить будет.

Вожык, ну у тя и сны :D
  • 0

#23338
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет всем,давно тута вас почитываю втихаря,вот решила появиться.у нас 36-37 неделя идет,сегодня наконец то с первого раза сдала доки на получение декретных,чему несказанно рада.скажите пожалуйста,в последнее время замечаю что ребенок такой активный,аж больно иногда мне,и еще меньше икать стал.нормально ли это?вот думаю может от того что объем вод уменьшился (слышала что ближе к родам количество вод уменьшается)

привет) у меня сейчас 34-35 недель, тоже стала доча пинаться ужасно аж больно и икать много, была вчера на узи, и у АГ. в поликлинике сказали что это в норме но все таки на доплер отправили, сходила сделала, тоже все в норме, там тоже успокоили что такое бывает! так что не переживай, нам уже немножко осталось)))
  • 0

#23339
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, чо за дела? и ни одно не касается дитеныша? :eek:
25 дел... расскажи хоть. любопытно аж жуть

ой :faceoff:

как в том фильме:
-Алеша, где ты был?
-Спроси где не был...
:lol:

То одно то другое, ношусь по городу, как электровеник.
На светофорах, в пробках, погружаюсь в форум :rolleyes:
  • 0

#23340
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девочки!!!
Вожык, ты меня развеселила своим сном :D
И да, тебя маловато, давай ка не пропадай!!! че у тебя там за дела? :spy: Любопытные мы с Жаннкой :rolleyes:
Бейбилав, с удачным походом к АГ! Да лана, я тож по кг за неделю.. вот на счет разгрузочных дней- мож не стоит так радикально? может просто на ночь не есть, ну или я не знаю.. короче не париться - это точно!!!


Девочки, как думаете, когда лучше сходить на узи так сказать "в последний раз", чтобы удостовериться что детка головой вниз сидит и если вдруг попой, чтоб успеть что-то сделать?

Девульки, так никто и не ответил? Кто когда ходил на последнее узи?

у меня последнее узи в 29-30 недель было, потом в 34-35- доплер. положение детки также может определить АГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.