Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23361
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

малой наш похоже будет Абылаем.родился аккуратненьким 50 см и 3200 гр ребенком.
вообще все относительно,сижу и думаю что лучше я еще раз рожу чем услышу как сын плакает во время осмотра*так хотелось эту тетку приложить чем нить тяжелым*
как доберусь до компа накалякаю отчетик по родам в измире,весь персонал присутствовал,я грят там давала выступление почти как задорнов так что был аншлаг.
пысы девы первые какахи дитя реально вызывают восторг и желание их всем всем показать )))

ой, Динарка ттттттт на вас, 50 см и 3200гр, прям идеальный мальчик у вас!
моя абысынка када речь идет про роды тоже про какашки напоминает всегда :D
ждем отчет
  • 0

#23362
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девченки!!!!!!!!
Может мне тож массаж нужен, что совсем тяжело дышать сегодня. лялька толкает прям в ребрышки.
Или упражнения может какие-нибудь надо сделать!!!!!!
Уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не приятно!!!!!!!!

Не очень понимаю, как тут может массаж помочь? У вас просто живот высоко, поэтому грудная клетка сдавливается и дышать тяжело. Это в общем то нормально. Перевернется лялька, будет в другое место пихать. Легче дышать станет только после родов :D


Так мучилась вчера.
Как раз к врачу надо было идти. УЗИ сделали. Увидели ту самую нжку, которая не давала мне дышать. :-)
А вот с полом не точно. 80% мальчик и девочка.
Ну мне не важно кто! Мужу так нравится ходить со мной на приемы к врачу. Вчера тож не исключение. Вот записались на занятия по подготовке к родам.
С понедельника пойдем.
В общем поход к врачу поднял настроение!!!!!
  • 0

#23363
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

девочки красавицы всем привет! поздравляю всех с узишками и прочими беременным радостями(чуть не написала нашими)))
валяемся тут с мамитой,воюем над малышом кутать или нет.из за выходных придется нам лежать до понедельника,а я уже подвываю как домой хочется.погода шепчет,тут вообще из окошка красотень.
малой наш похоже будет Абылаем.родился аккуратненьким 50 см и 3200 гр ребенком.
вообще все относительно,сижу и думаю что лучше я еще раз рожу чем услышу как сын плакает во время осмотра*так хотелось эту тетку приложить чем нить тяжелым*
как доберусь до компа накалякаю отчетик по родам в измире,весь персонал присутствовал,я грят там давала выступление почти как задорнов так что был аншлаг.
пысы девы первые какахи дитя реально вызывают восторг и желание их всем всем показать )))

:lol: ну ты жжешь как всегда, задорнов отдыхает. ты хоть одетая до роддома доехала или по дороге стриптиз снова устраивала?
  • 0

#23364
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, берите пример с Динары! Вот такой нужен настрой! Юмористка ты наша! :-)
  • 0

#23365
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
а у меня отпал вопрос где рожать: в ИЗМИРе или в 1 роддоме. буду ваще рожать в г. Талдыкорган :rolleyes: родители мужа там живут. так хотела здесь родить с мужем и после выписки домой приехать :-( .
папа (свекор) грит:" лучше здесь, всех врачей знаю, смогу проконтролировать". не хочу ему перечить, "...потому что он хороший" и лублу его, пусть ему приятно будет :-). да и первого там рожала (с 5 акушерками и 3 врачами :D , при чем один из них главврачом была ( она ща здесь в 1 роддоме главврач)). мне кажется еще, что он просто после работы хочет приезжать и сюсюкаться с внучкой своей.
да и в послеродовой период легче будет, только ребенком заниматься буду (это я ся так успокаиваю).
  • 0

#23366
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Динарик, так классно читать тебя) + вам с малышом) ой жду недождусь твой рассказик про роды)
И да- стриптиз то устраивала как схватки начались? :D
  • 0

#23367
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
))))
не успела я состриптизить,холодновастенько ночью было.
  • 0

#23368
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а у нас седня годовщина свадьбы, муж просил малипуську сегодня родиться, но он видимо сам решит когда , видимо уютно у мамы в животе ему еще :rolleyes:
  • 0

#23369
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем ДД!
Наконец-то вас дочитала, еле осилила 20 страниц. Все таки график каждый день с 9 до 18 намного удобнее посменного, после 2х дней с 10 до 10 какая-то разбитая сегодня и спать жутко хочется. Все никак себя не могу заставить дойти до кухни приготовить что-нибудь вкусненького.

Сколько тут у вас новостей за эти 2 дня.
Навин и Лино поздравляю с рождением долгожданных деток!!!!!! :rotate:

Олли, тебя с хорошим УЗИ!!! Мы с тобой совсем рядышком по срокам идем (мы на недельку старше). Завтра на УЗИ к Голентовскому, муж уже дождаться не может и я тоже. Надеюсь, нам скажут кто у нас будет, но я почему-то настроена на девочку....
  • 0

#23370
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем!!! Вижу хорошие новости)))
Navin, Lino с детками вас!!!
Быстрейшего восстановления, много молока и спокойных ночек )))

Сообщение отредактировал Foxsi: 11.11.2011, 15:31:04

  • 0

#23371
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

В общем поход к врачу поднял настроение!!!!!

если я правильно поняла на учете в клинике Самал (мкр-н Самал 2) стоите :rolleyes: ? просто я тоже там. а к какому АГ ходите?
  • 0

#23372
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а у нас седня годовщина свадьбы, муж просил малипуську сегодня родиться, но он видимо сам решит когда , видимо уютно у мамы в животе ему еще :rolleyes:

Поздравляю!!! :beer:
  • 0

#23373
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



В общем поход к врачу поднял настроение!!!!!

если я правильно поняла на учете в клинике Самал (мкр-н Самал 2) стоите :rolleyes: ? просто я тоже там. а к какому АГ ходите?


Наш Самал находится на Калинина-8 Марта. АГ Акишева Юлдуз Нурдаулетовна.
Полное название цетра Самал Медикал Асистанс
  • 0

#23374
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Девчонки, что то я не наблюдаю сегодня Natali_777 , может пропустила ((( Как там её УЗИ, что показало?
  • 0

#23375
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Наш Самал находится на Калинина-8 Марта. АГ Акишева Юлдуз Нурдаулетовна.
Полное название цетра Самал Медикал Асистанс

аа, другой
  • 0

#23376
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а у нас седня годовщина свадьбы, муж просил малипуську сегодня родиться, но он видимо сам решит когда , видимо уютно у мамы в животе ему еще :rolleyes:


поздравляю с даткой! любви и взаимопонимания в семье, ну и скорейшего прибавления! ;)
  • 0

#23377
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Амира, с годовщиной!!

Яночка, а ты то как? Сынулик наружу не просится еще? ;)
  • 0

#23378
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девы, рассказываю свой сон, пока свежи воспоминания:

Самое интересное, что я реально завтра иду на УЗИ к Боренштейн :faceoff:


ну и сон! целое приключение! хорошего похода завтра, без заморочек ))) 3Д будет?

кстати, Ань, не подскажешь, АТ завтра выходит? а то тоже думала с утра зарулить...
  • 0

#23379
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девули! погода шепчет! сижу на лавочке, загораю : )))

девочки красавицы всем привет! поздравляю всех с узишками и прочими беременным радостями(чуть не написала нашими)))
валяемся тут с мамитой,воюем над малышом кутать или нет.из за выходных придется нам лежать до понедельника,а я уже подвываю как домой хочется.погода шепчет,тут вообще из окошка красотень.
малой наш похоже будет Абылаем.родился аккуратненьким 50 см и 3200 гр ребенком.
вообще все относительно,сижу и думаю что лучше я еще раз рожу чем услышу как сын плакает во время осмотра*так хотелось эту тетку приложить чем нить тяжелым*
как доберусь до компа накалякаю отчетик по родам в измире,весь персонал присутствовал,я грят там давала выступление почти как задорнов так что был аншлаг.
пысы девы первые какахи дитя реально вызывают восторг и желание их всем всем показать )))


Блин! Динарка, умничка!! :kiss:

А я тебя хочу отметить и Наташу.


спасибо :kiss: по обуви я поняла где..


ПОЧЕМУ мяту нельзя???? Я только недавно закупилась свежей в Магнуме и засушила, обожаю чай с душицей и мятой!!!

ну вроде как она тонус повышает..

Касси, а твоему сыночку сколько? моего тоже Искандер зовут : )

Жанна, ты супер выглядишь, а все это уйдет сразу после родов, когда за детем будешь ухаживать :-)
  • 0

#23380
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Олли, кста, тот рецепт брауни, что ты выкладывала - классный! если нет тросникового сахара - я кладу обычный, ничуть не отражается на вкусе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.