Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23281
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Лино, с рождением прынцесски ))) надеюсь, роды были легкими, но в любом случае они позади. И дата сегодня красивая ))) молочка и спокойных ночек.

Читаю вас девочки, что уже вроде и рожать пора, а ребетенок выходить не хочет... Детишки сами выбирают свою судьбу, дай бог, чтоб счастливую )))). А у меня каждый день как достижение. В воскресенье будет 28 недель, и я все еще не родила ))) так боюсь преждевременных, особенно с 25 ноября по 12 декабря, когда 3 роддом на мойке... Завтра в жк пойду врача просить мне квоту в ИЗМИР выдать на это время... Хз можно или нет. Перспектива 1го роддома с недоношенным ребенком не прельщает. Хотя я настроена доходить до 37-38 недель.. Но у всевышнего свои планы.. А если есть подстраховка, жить спокойнее. Так что кто-то родить хочет, а не может, а я не хочу, но могу... У кого лишние недельки есть, мне скидывайте ))) ох, как же они мне нужны )))

28 недель, а ты уже рожать, чё рано то так? :spy: что то не поняла...
  • 0

#23282
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Яна, ничо ты не большая)
Очень хорошенькая)))
  • 0

#23283
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Яна- красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23284
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна фотка классная, я подумала что за малыш на руках, прям как настоящий :lol:


ничо не большая, очень красивая + :kiss:


Яна, ничо ты не большая)
Очень хорошенькая)))


Яна- красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мерси, мои хорошие! приятно! :kiss:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.11.2011, 00:08:37

  • 0

#23285
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Яна фотка классная, я подумала что за малыш на руках, прям как настоящий :lol:


в настройках браузера отключи картинки.

:faceoff: что за матершинные слова, это очень сложно для беременного мозга :eek:

извини, с телефона зайдешь сюда (на вв), там настройки ткни (в опере, это и есть браузер), должна быть вкладка- страница- изображения- без изображений. Если непонятно пиши, я еще как нить попробую донести или мужа/брата попроси, должны понимать. :-)
  • 0

#23286
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Про выписку из роддома, пока на сохранении лежала, в окно посмотрела, думала глюк.. Идет лошадь!!! А за ней карета, как из сказки Золушка. На тыкву похожа... В наше время уже лимузинами не удивишь, а вот в конце октября да на карете... Надеюсь, не заморозил папаша ребетенка... Но мама точно в шоке была..
  • 0

#23287
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ян, ты до Б скока весила?
Я тоже 64 и мну это че-то так угнетать стало....
  • 0

#23288
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ян, ты до Б скока весила?
Я тоже 64 и мну это че-то так угнетать стало....

а чё угнетает то, ты чего? сбросишь!
я когда вставала на учёт была 56-57! знаю что через месяц после родов такой же буду, надеюсь по крайней мере, с первым так было, даже 53 весила целый год пока кормила!
  • 0

#23289
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Пряная, я в 25 недель чуть не родила, на скорой в родблок сразу... Кровотечение открылось из-за плацентации. К утру остановили, но мне сказали, что раз уж такое было, то повториться может в любой момент ((( ... В инете прочитала, что меня не запугали, а перед фактом поставили... Большой процент преждевременных, короче. Так что я не собралась рожать, лежу, берегу себя, гемоглобин повышаю... Но готовность почти боевая.. Хотя русский авось скоро победит. Лежать жутко надоело.. ))))
  • 0

#23290
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ян, ты до Б скока весила?
Я тоже 64 и мну это че-то так угнетать стало....

Ой, ну капец прикольно такое читать :D
У меня ДОбеременный вес 70, к концу беременности около 80 будет, если не больше. И чо-то меня это ни разу не угнетает :lol: Я выгляжу просто великолепно)

Вес во время беременности - это не повод сильно заморачиваться, если нет проблем со здоровьем. А уж тяготиться тем, что ты толстая во время беременности - ну извините, против природы не попрешь :D
  • 0

#23291
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
мы с мужем седня тоже прикалывались, я надела его термобелье, "паучок", как я его называю (кстати удобная штука, на пузик совсем не давит и телу прятно) и вот что получилось
* :surprise: *
фото вырезано цензурой

Сообщение отредактировал Samulya: 11.11.2011, 00:36:50

  • 1

#23292
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Про выписку из роддома, пока на сохранении лежала, в окно посмотрела, думала глюк.. Идет лошадь!!! А за ней карета, как из сказки Золушка. На тыкву похожа... В наше время уже лимузинами не удивишь, а вот в конце октября да на карете... Надеюсь, не заморозил папаша ребетенка... Но мама точно в шоке была..



как наверное прикольно смотрелось)), бывают же некоторые папы оригинальные, молодцы :beer:
  • 0

#23293
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Меня сегодня муж утром сфотал, хотите покажу, я тааааакая большая получилась :faceoff:



фото ваше действительно классное, волосы главное не тусклые и лицо свежее) , классно что и вес небольшой, я вот не крашу волосы, краска не берет, мама не горюй)

Сообщение отредактировал AMIRA: 11.11.2011, 00:55:58

  • 0

#23294
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Samulya, я позыркать успела и + хороша! :kiss: ттт
  • 0

#23295
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ну блин а я и Яну и Самулю проглядела(((
Кстати вы обе самые стройняшки на встречке были- тока пузики ваши аккуратненькие вас выдают.
(ну кроме Касси, конечно же)))

Сообщение отредактировал я в океяне: 11.11.2011, 01:17:56

  • 0

#23296
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Олеся, а ты настраивайся только на хорошее, уговаривай дочурку, чтобы подольше в пузике сидела. Тем более поддержка у тебя такая- родители, муж любимый с дочуркой, мы всем форумом за тебя держим кулачки и молимся чтобы все было хорошо, а так оно и будет!
  • 0

#23297
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДИНАРА
ВЕРОНИКА

как классно!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#23298
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мелек! красотка! хотела + поставить, да вот не выходит у меня..

Яна, скажи, где ты обувь сыну покупаешь?
  • 0

#23299
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброе утро, хорошего дня всем!

Про выписку из роддома, пока на сохранении лежала, в окно посмотрела, думала глюк.. Идет лошадь!!! А за ней карета, как из сказки Золушка. На тыкву похожа... В наше время уже лимузинами не удивишь, а вот в конце октября да на карете... Надеюсь, не заморозил папаша ребетенка... Но мама точно в шоке была..

у нас на работе одна пара на свадбу себе карету заказывали до загса, у него жена должна была недавно родить, может это опять они :D :confused:
  • 0

#23300
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Навинка, Лино! Девчонки! Поздравляю вас от всей души! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.