Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23261
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Читала вас с телефона (Мелек, спасибо за гигантское фото, завтра пойду закидывать бабло на тел :D )

От всей души поздравляю смешинку Навинку с рождением сыночка! Счастья и здоровья вам обоим! :beer:

Лино, тебя хочу поздравить с успешным финишем и с бесценным призом, твоей самой сладкой дочуркой! Балдеете наверное обе сейчас :rolleyes:

Всех остальных не упомню, столько написали :eek: ипотеки, токсикозы, норки, двойни, ребрышки, узишки, массажи :faceoff:

А я сегодня была у Алены Солстисс (если кто еще помнит) в гостях. У нее такая сладкая дочуля Сашуля.
Я даже одела памперс в первый раз в жизни! :D делов то на копейку! (не считая, что сначала задом наперед получилось)
  • 1

#23262
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, спасибо за объяснения! Ты там с цитатами напутала, последний пост мой был :-)

точно! ну я таким образом хотела сказать спасибо тебе и Натали777 :D

Читала вас с телефона (Мелек, спасибо за гигантское фото, завтра пойду закидывать бабло на тел :D )

сорри Вожык, я не хотела :faceoff:
  • 0

#23263
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Лино, Navin!
Поздравляю! Быстрейшего восстановления, побольше молока и регулярных какашек :)

А у меня депресняк. Пдр давно, а врачиха ждет на прием 17го (если не рожу). А я не рожу, ибо дочку на 2 недели позже пдр родила.
Лино родила. Навинка родила. Тетка моя и то (хоть и КС) родила. Одна я как верблюд :(
От фиников уже тошнит. Лист малины нигде не продается. Муж от меня уже прячется. Я плакаю

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 10.11.2011, 22:45:45

  • 0

#23264
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А я сегодня была у Алены Солстисс (если кто еще помнит) в гостях. У нее такая сладкая дочуля Сашуля.
Я даже одела памперс в первый раз в жизни! :D делов то на копейку! (не считая, что сначала задом наперед получилось)

Молодцы девчёнки, что общаетесь!и как там наш Алёнчик поживает? бедняжка, у неё знаю проблемы с ГВ, да? Сашуля- красотка!
я ты почаще к ней, учись! :-)

А у меня депресняк. Пдр давно, а врачиха ждет на прием 17го (если не рожу). А я не рожу, ибо дочку на 2 недели позже пдр родила.
Лино родила. Навинка родила. Тетка моя и то (хоть и КС) родила. Одна я как верблюд :(
От фиников уже тошнит. Лист малины нигде не продается. Муж от меня уже прячется. Я плакаю

не переживай ты так! сейчас много девочек перехаживают заметила :rolleyes: значит так нужно!
я тоже сегодня должна была идти на приём к своему АГ, не пошла, чё мне там делать, виза на руках, только лишняя трата денег :-(
  • 0

#23265
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Лино, Navin!
Поздравляю! Быстрейшего восстановления, побольше молока и регулярных какашек :)

А у меня депресняк. Пдр давно, а врачиха ждет на прием 17го (если не рожу). А я не рожу, ибо дочку на 2 недели позже пдр родила.
Лино родила. Навинка родила. Тетка моя и то (хоть и КС) родила. Одна я как верблюд :(
От фиников уже тошнит. Лист малины нигде не продается. Муж от меня уже прячется. Я плакаю



понимаю вас , у меня пдр на носу, но уже переживаю, как бы не пошел в мужа , спокойного и неторопливого, и ждать тогда мне родов до НГ :D
я уже и по лестнице начала подниматься, и в холод выперла сегодня гулять, никаких предвестников.
вот вы сегодня отписались на форуме, а завтра Дай Бог будете в это время кормить малыша)
беременными не останемся :-)
  • 0

#23266
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

:beer:ДИНАРА РОДИЛА!!!!!!
Мальчик - 50 см, вес - 3200!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!

Навинка, поздравляю, сколько новостей хороших! :beer: Ростите крепкими, здоровыми на радость всем! :kiss:

Сообщение отредактировал Aneska: 10.11.2011, 23:32:59

  • 0

#23267
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Вероника, здесь тоже хочу тебя поздравить! Представляю какая ты сейчас счастливая! :kiss: Золотце наше! Пусть твоя доченька растет самой счастливой на свете!!!
  • 0

#23268
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Лино, Navin!
Поздравляю! Быстрейшего восстановления, побольше молока и регулярных какашек :)

А у меня депресняк. Пдр давно, а врачиха ждет на прием 17го (если не рожу). А я не рожу, ибо дочку на 2 недели позже пдр родила.
Лино родила. Навинка родила. Тетка моя и то (хоть и КС) родила. Одна я как верблюд :(
От фиников уже тошнит. Лист малины нигде не продается. Муж от меня уже прячется. Я плакаю

:D прям как я)) тоже так жк говорила все рожают, одна я как дура все еще беременная! и муж от меня тоже прятался :lol:

Девули, все скоро родите, последние дни самые самые тяжелейшие из всей беременности! Крепитесь, держитесь! Будьте сильными, еще столько нужно пережить!
  • 0

#23269
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Урааааааааааааа!!!!
Какие чудесные новости!!!Две козерожки родили в один день!!!!Поздравляююююю-хууууу!!!!!!!!!!
Ждем рассказиков, они будут МЕГА-популярны и читаемы!!!!

Еще взяли пеленальный столик пластиковый на колесиках с ванночкой.

А где и почем брали, если не секрет?

Девчонки, кто про Болоньез писал, не могу найти соообщение, на Гоголя и Мира или Фурманова? Так было расписано, аж захотелось.


Я расписывала, сходите - не пожалеете!

А я сегодня была у Алены Солстисс (если кто еще помнит) в гостях. У нее такая сладкая дочуля Сашуля. Я даже одела памперс в первый раз в жизни! :D делов то на копейку! (не считая, что сначала задом наперед получилось)

Ой, как здорово!!!Как там наша Аленка?Образцовая мамулька, я уверена!


Девочки, я седня чуть не подралась с одной тварью дибильной, которая меня толкнула на улице...Ужас, кто таких хамов воспитывает.. :mad: До сих пор аж трясет всю

Сообщение отредактировал Samulya: 10.11.2011, 23:38:04

  • 0

#23270
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, я седня чуть не подралась с одной тварью дибильной, которая меня толкнула на улице...Ужас, кто таких хамов воспитывает.. :mad: До сих пор аж трясет всю


Хамы последнее время мне тоже встречаются, козлы :mad:
поосторожней, Ириш!!!!

а у меня к тебе предложение, давай тоже оптом рожать :D тем более в одном месте!
  • 0

#23271
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Меня сегодня муж утром сфотал, хотите покажу, я тааааакая большая получилась :faceoff:
  • 0

#23272
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Читала вас с телефона (Мелек, спасибо за гигантское фото, завтра пойду закидывать бабло на тел :D )

в настройках браузера отключи картинки.


Девочки, я седня чуть не подралась с одной тварью дибильной, которая меня толкнула на улице...Ужас, кто таких хамов воспитывает.. :mad: До сих пор аж трясет всю

это все гармоны, берегите себя. у нас одну девочку обокрали когда она с пузом была, а вторую гаец оштрафовал, а третья ваще лексус пинала на дороге. Главное это ваш пуз, остальные по боку.

Меня сегодня муж утром сфотал, хотите покажу, я тааааакая большая получилась :faceoff:

хотим

ничо что я вам тут надоедаю? :rolleyes:
  • 0

#23273
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
вот.тут была я. 39 недель.

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.11.2011, 00:20:19

  • 5

#23274
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Меня сегодня муж утром сфотал, хотите покажу, я тааааакая большая получилась :faceoff:



в послед. месяц капец как разносит, я сегодня смотрела на видео свадьбу свою от делать нечего, после просмотра к зеркалу подходить аж неохота - видеть бегемотиху :faceoff: , но это того стоит))


ой девушки, сколько на ютубе роликов с выпиской из роддома оказывается, смотрю и от умиления плачу :rolleyes:
  • 0

#23275
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, я седня чуть не подралась с одной тварью дибильной, которая меня толкнула на улице...Ужас, кто таких хамов воспитывает.. :mad: До сих пор аж трясет всю

Хамы последнее время мне тоже встречаются, козлы :mad: поосторожней, Ириш!!!!а у меня к тебе предложение, давай тоже оптом рожать :D тем более в одном месте!

Ой не говори!И поднялась же рука у нее, как совести хватает, я просто в ауела...Ну да хрен с ней,Боженька ведь все видит...

А насчет рожать вместе - тока тебе хотела предложить!!!Еще и печеньку возьмем с собой!
Прикинь, в одной палате жить будем))))Вот было б здорово!!!
  • 0

#23276
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Меня сегодня муж утром сфотал, хотите покажу, я тааааакая большая получилась :faceoff:



в послед. месяц капец как разносит, я сегодня смотрела на видео свадьбу свою от делать нечего, после просмотра к зеркалу подходить аж неохота - видеть бегемотиху :faceoff: , но это того стоит))


ой девушки, сколько на ютубе роликов с выпиской из роддома оказывается, смотрю и от умиления плачу :rolleyes:

да меня не разнесло в том то и дело, всего 65 кг :rolleyes:
видео тоже как то смотрела, наревелась, решила больше не буду!
  • 0

#23277
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Лино, с рождением прынцесски ))) надеюсь, роды были легкими, но в любом случае они позади. И дата сегодня красивая ))) молочка и спокойных ночек.

Читаю вас девочки, что уже вроде и рожать пора, а ребетенок выходить не хочет... Детишки сами выбирают свою судьбу, дай бог, чтоб счастливую )))). А у меня каждый день как достижение. В воскресенье будет 28 недель, и я все еще не родила ))) так боюсь преждевременных, особенно с 25 ноября по 12 декабря, когда 3 роддом на мойке... Завтра в жк пойду врача просить мне квоту в ИЗМИР выдать на это время... Хз можно или нет. Перспектива 1го роддома с недоношенным ребенком не прельщает. Хотя я настроена доходить до 37-38 недель.. Но у всевышнего свои планы.. А если есть подстраховка, жить спокойнее. Так что кто-то родить хочет, а не может, а я не хочу, но могу... У кого лишние недельки есть, мне скидывайте ))) ох, как же они мне нужны )))
  • 2

#23278
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девочки, я седня чуть не подралась с одной тварью дибильной, которая меня толкнула на улице...Ужас, кто таких хамов воспитывает.. :mad: До сих пор аж трясет всю

Хамы последнее время мне тоже встречаются, козлы :mad: поосторожней, Ириш!!!!а у меня к тебе предложение, давай тоже оптом рожать :D тем более в одном месте!

Ой не говори!И поднялась же рука у нее, как совести хватает, я просто в ауела...Ну да хрен с ней,Боженька ведь все видит...

А насчет рожать вместе - тока тебе хотела предложить!!!Еще и печеньку возьмем с собой!
Прикинь, в одной палате жить будем))))Вот было б здорово!!!

печеньку с соседнюю палату :D двоим говорят иногда тесно!
  • 0

#23279
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Яна фотка классная, я подумала что за малыш на руках, прям как настоящий :lol:

в настройках браузера отключи картинки.

:faceoff: что за матершинные слова, это очень сложно для беременного мозга :eek:
  • 0

#23280
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот. фоткал снизу, такая большая получилась :rolleyes: 39 недель.

ничо не большая, очень красивая + :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.