Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23241
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

насчет примет: кто нибудь соблюдает такую, что подстригать волосы нельзя? :confused:
Отращивать что ли лучше? Я пока волосы отращивала, забеременеть не получалась, подстриглась так сразу)


Я стригу только челку, еще покрасить волосы хочу. Во вторую беременность стригла волосы и красила, ничего все нормально было.
  • 0

#23242
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
спешал фо зат пипл, кто не видит фотографии в профайле...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0482.jpg

  • 1

#23243
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Мелек хотела спросить ты постоянно делаешь шуаринг?? или начала делать во время бер. Кто то писал что если до этого не делала то не стоит вл время Б начинать. А как тогда?? Я вот Витом убирала раньше, а сейчас не очень то и удобно. :faceoff:

раньше ходила на воск, а как забеременела я вообще никуда не ходила, боялась)))) щас пошла потому что нифига там уже не видно а лезть туда с зеркалом небезопастно :faceoff:


Как все прошло?? Пузо как реагировало??? не твердел??
  • 0

#23244
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

тьфу печатала и куда-то все исчезло..Ребрышки: промыть и высушить ребрышки на бумажном полотенце. в таком сухом виде обмазать медом и солью. дать отстояться часик. затем берем пакетики магги для сочных ребрышек с дымком. высыпаем содержимые специи, добавляем чайную ложку жидкого дыма и в этой смеси обвалять хорошенько наши ребрышки. затем все сложить в пакет для запекания и в духовку на 1.5 часа при температуре 180. блин реально вкусно получилось! язык проглотить можно... а главное - это гордые и благодарные глаза мужа :wub:


Ну здорово, что получилось! Надо тоже попробовать, а то что-то мы баранину и не готовим никогда. Стесняюсь спросить, а жидкий дым это что?

http://www.baby.ru/blogs/post/41977110-21006078/?last_page=true Девочи, почитайте... :lol: сама аж плачу от смеха...


Да, я тоже посмеялась :-)

Мелек, красавица!
  • 0

#23245
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Малек- пркрасно выглядешь!!!!
  • 0

#23246
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Как все прошло?? Пузо как реагировало??? не твердел??

нет, активно двигался, видимо понравилось
кажется менее болезненее чем воск....

Ну здорово, что получилось! Надо тоже попробовать, а то что-то мы баранину и не готовим никогда. Стесняюсь спросить, а жидкий дым это что?

жидкий дым в магазинах продается в бутылях, намажешь мясо как на дыму готовился

Мелек, красавица!

спасибо :rolleyes:
  • 0

#23247
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Чего-то у меня сегодня состояние такое ватное: проснулась в 6 утра, потом в 11 уснула... и начались телефонные звонки. Не выспавшаяся пошла себе бутеров наделала с сырными чипсами. Вредно, конечно, но ооочень хотелось :faceoff:

Melek_85, ну ты красотка!!!

Куда это Geger Juliya запропастилась?

Девчонки, слушайте, у меня вот когда ночью с бока на бок перекатываюсь иногда по бокам появляются очень резкие боли. По бокам: это примерно где ноги присоединяются в торсу (Боже, ну и объяснила :faceoff: ). Такое ощущение, как будто я связки потянула. Это чего такое?


Мелек хотела спросить ты постоянно делаешь шуаринг?? или начала делать во время бер. Кто то писал что если до этого не делала то не стоит вл время Б начинать. А как тогда?? Я вот Витом убирала раньше, а сейчас не очень то и удобно. :faceoff:

раньше ходила на воск, а как забеременела я вообще никуда не ходила, боялась)))) щас пошла потому что нифига там уже не видно а лезть туда с зеркалом небезопастно :faceoff:


Я раньше тоже всегда воском убирала, потом фотоэпиляцию делала. Сейчас на эпилятор насадку одеваю, которая стрижет почти под ноль, зеркало, сворачиваюсь в букву зю и все убираю. Только так. В салон че-то боязно мне.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 10.11.2011, 21:11:57

  • 0

#23248
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девчонки, слушайте, у меня вот когда ночью с бока на бок перекатываюсь иногда по бокам появляются очень резкие боли. По бокам: это примерно где ноги присоединяются в торсу (Боже, ну и объяснила :faceoff: ). Такое ощущение, как будто я связки потянула. Это чего такое?

у меня такие боли под вечер появляются, если днем подвигаюсь...хожу как калека. хотя, только 11 недель. На след.неделе пойду на прием, разузнаю...
  • 0

#23249
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девченки, Лино родила в 20.00 девчушку, всем передает привет, всех цалует, ураааааааааааааааааааааааааа!!!
  • 2

#23250
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ВЕРОНИЧКА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 73163307_1255771494_13flowers_03.gif

  • 0

#23251
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Лино!!!! Похдравляю с дочей тебя! Всего самого наилучшего !! Здоровья вам обоим и спокойных ночей! :beer:

Сообщение отредактировал Natali_777: 10.11.2011, 21:59:19

  • 0

#23252
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Lino Вероничка, поздравляю!!!!!! :kiss: Ура-ура-ура!!!! :beer:

Куда это Geger Juliya запропастилась?

Девчонки, слушайте, у меня вот когда ночью с бока на бок перекатываюсь иногда по бокам появляются очень резкие боли. По бокам: это примерно где ноги присоединяются в торсу (Боже, ну и объяснила :faceoff: ). Такое ощущение, как будто я связки потянула. Это чего такое?

тоже про нее думала, наверное наслаждается декретом! :-)
у меня болят там ноги когда отлеживаю ночью.. прям косточки болят или суставы тазобедренные.

Жанна, спасибо за рецептик!
интересно в мультиварке получится.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал я в океяне: 10.11.2011, 22:05:35

  • 0

#23253
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девченки, Лино родила в 20.00 девчушку, всем передает привет, всех цалует, ураааааааааааааааааааааааааа!!!


УРА!!! Лино, поздравляю! Супер!!! :beer:

а где Наташа-печенька?

Сообщение отредактировал Melek_85: 10.11.2011, 22:10:00

  • 0

#23254
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девченки, Лино родила в 20.00 девчушку, всем передает привет, всех цалует, ураааааааааааааааааааааааааа!!!


поздравляю!!!!! сегодня прям урожайный день и мальчик и девочка!!!!!!! так волнительно :-)
  • 0

#23255
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

девченки, Лино родила в 20.00 девчушку, всем передает привет, всех цалует, ураааааааааааааааааааааааааа!!!


УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#23256
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, у кого ПДР на носу - вы будите форлакс пить и санацию делать?



я пропила форлакс 2 недели, как говорили на курсах, с тех пор прошло еще 3 недели, эффекта как такого не ощутила :rolleyes:
вместо санации АГ прописала тержинан, курс 10 дней. эффект такой же, а волокиты меньше чем с санацией ( как мне показалось) :-)

Сообщение отредактировал AMIRA: 10.11.2011, 22:16:33

  • 0

#23257
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мелек, спасибо за объяснения! Ты там с цитатами напутала, последний пост мой был :-)
  • 0

#23258
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
уважаемые бывшие пузатики Navin и Lino, примите и мои поздравления! как здорово наверное! Быстрого восстановления вам, молока и спокойных ночей :-) я наступаю вам на пятки у меня ПДР через 3 дня, жду не дождусь :-)
  • 1

#23259
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Уже родили! Поздравляю!!!!
А мы еще ждём!!!!

Но уже качественно подготовились! :) Ходили на курсы в Чудо-Маму.
Здесь есть фотки! http://vkontakte.ru/chydomama
  • 0

#23260
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сегодня аж две молодые мамочки появились!!! Так здорово!

Navin, поздравляю с рождением сыночка!!!



Lino, тебя поздравляю с рождением дочурки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.