Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23221
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли не иди в смолл. видишь заноза говорит там нет его. я тебе как вариант предложила. по ребрам отпишусь обязательно


ага, поняла уже
  • 0

#23222
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вот я сегодня отгребла от своей Г :faceoff: она мне в прошлый раз сама сказала, что все равно где делать УЗИ, а сегодня как дала мне жару, что не там сдеала :spy: , ну и я её потретировала, в общем прогнозик у меня тот ещё, через месячишко будут делать лапару, а потом уже бум беременить :rolleyes:


а что за операция?

Babylove, я все-таки сделала ссылку? так вот как они делаются!
  • 0

#23223
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Заноза- Я делала лапару в 98г в Воронеже, врач тогда сказал что максимум в течении года будет Б и точно через 9 месяцев я была Б и благополучно родила сыночка.. хотя до этого тоже беременела но скидывала на ранних сроках :faceoff: мне всё там прочистилти спайки и кисточки все поубирали .сделали резекцию яичника , вобщем я считаю что это хорошо потому как многие проблемки посе операции исчезли а до неё таблетки пила горстями ... ну это лично моё мнение ...
  • 0

#23224
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а что за операция?

Миомки удалить надо, поясок придется затянуть-200 тыщ....
Эх, а я тут с друзьями по Киталии прокатиться хотела, тоску разогнать, но раз надо, так надо :dont:
  • 0

#23225
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Удачи вам с лапарой!! И пусть потом всё случится в ближайшие месяцы!! :beer:
  • 0

#23226
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Девчонки, кто про Болоньез писал, не могу найти соообщение, на Гоголя и Мира или Фурманова? Так было расписано, аж захотелось.
  • 0

#23227
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Удачи вам с лапарой!! И пусть потом всё случится в ближайшие месяцы!! :beer:

Так оно и будет))) иначе просто уже быть не может, мне такой пендаль дали, что назад уже дороги нет)))))))
  • 0

#23228
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Болоньез - вниз по мира на гоголя справа. на верхней части перекрестка. там реально клева. мой муж так впечатлился что кругленькую сумму на чай оставил :faceoff: и музыкантам за пианино отдельно...
  • 0

#23229
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
роднульки мои всем спасибо большое. желаю чтобы у всех всех 9 месяцев оставили только позитивные воспоминания.чтобы никакие наши беременные глупости и никакие обстоятельства не омрачали это таинство!!!
ох девульки а я сейчас собираюсь спать на пузе бе-бе-бе
  • 0

#23230
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Динаркааааааа ну расскажи хоть как все прошло? мммммм спать на пузе, сладких снов вам с сыночком! как назвали-то?
  • 0

#23231
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

сын.щастья полный памперс сени номер 3


Поздрямс*. Желаю быстрее востановится, ну и наладить ГВ. :beer:


Карина, привет! ты чего не пишешь? как у вас дела с малышом?


Привы, здесь сижу вас читаю, про торт и ребрышки. Не выдержала пошла в магазин и купила творожные печеньки, вкусные с чаем. Новостей никаких, целыми днями дома в инете сижу.
Чет у меня седня живот твердел периодически?? Это и есть Брекстоны?? в первый раз не было такого, вот сижу и думаю а может это тонус. Срок 35-36 недель. Я еще не сдала анализы, которые повторно сдаются ВИч, RW, еще чета там. Собиралась и кааак гололед наступил, из дома выходить не охота.
Надо бы уже задуматься над пакетами для роддома.
Вот такие новости.
Жанна напиши про ребрышки, у меня сегодня целый день рот не закрывается, постоянно что то жую.
Мелек хотела спросить ты постоянно делаешь шуаринг?? или начала делать во время бер. Кто то писал что если до этого не делала то не стоит вл время Б начинать. А как тогда?? Я вот Витом убирала раньше, а сейчас не очень то и удобно. :faceoff:
  • 0

#23232
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Навинка, еще раз поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss: прям расцеловать тебя хочется! пусть у вас с малышом все будет лучше всех!
на пузеее... мммм моя мечта :rolleyes:
  • 0

#23233
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Болоньез - вниз по мира на гоголя справа. на верхней части перекрестка. там реально клева. мой муж так впечатлился что кругленькую сумму на чай оставил :faceoff: и музыкантам за пианино отдельно...


Когда следующее пузо пати в Болоньез??? Надеюсь я успею до родов впечатлится :beer:

роднульки мои всем спасибо большое. желаю чтобы у всех всех 9 месяцев оставили только позитивные воспоминания.чтобы никакие наши беременные глупости и никакие обстоятельства не омрачали это таинство!!!
ох девульки а я сейчас собираюсь спать на пузе бе-бе-бе


Спать на пузе моя самая большая мечта. ну ниче скоро тож буду хвастать... :-)
  • 0

#23234
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Миомки удалить надо, поясок придется затянуть-200 тыщ....
Эх, а я тут с друзьями по Киталии прокатиться хотела, тоску разогнать, но раз надо, так надо :dont:


Ну ничего, один раз не съездите, зато потом все будет отлично!

Насколько я помню, на Гоголя - Мира Болоньез

Уже ответили, оказывается

Сообщение отредактировал Олли: 10.11.2011, 19:54:58

  • 0

#23235
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


и загляни еще в смолл на мендикулова - там должен быть тростниковый коричневый сахар.

Что то я в Смолле не видела ни разу тросникового сахара, хотя там бываю почти ежедневно)))
Девочки, а меня вопросик, что делать с пирсингом при беременности( заранее хочу поинтересоваться) у кого нить был? сережку придется снимаеть с пупка или нет?

Я тоже недавно интересовалась по поводу пирсинга. Оказывается, есть специальные серьги на этот случай. У них очень длинные гибкие душки. Но большинство снимают из-за неудобства. Кожа сильно растягивается. Фокси, кажется, писала, аж до 3см между дырочками!!! Пишут, что прокол не зарастает. Я позжее сниму.
  • 0

#23236
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

роднульки мои всем спасибо большое. желаю чтобы у всех всех 9 месяцев оставили только позитивные воспоминания.чтобы никакие наши беременные глупости и никакие обстоятельства не омрачали это таинство!!!
ох девульки а я сейчас собираюсь спать на пузе бе-бе-бе


У вас с сыночком все хорошо, как я понимаю. Еще раз поздравляю и желаю наслаждаться счастьем!
  • 0

#23237
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А у меня 88% на когда родим юхххууу!!
Правда мески так и не пришли после рождения первого сына и на фоне ГВ я заБ, так что срок мне считают по узи, есть 2 ПДР:
8 декабря по Голентовскому на 17-18 недель
13 декабря по АГ и узи в 12-13 недель.
Ориентируюсь на последнюю дату, хочу родить как можно ближе к приезду мужа!
  • 0

#23238
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
тьфу печатала и куда-то все исчезло..

Ребрышки:
промыть и высушить ребрышки на бумажном полотенце. в таком сухом виде обмазать медом и солью. дать отстояться часик. затем берем пакетики магги для сочных ребрышек с дымком. высыпаем содержимые специи, добавляем чайную ложку жидкого дыма и в этой смеси обвалять хорошенько наши ребрышки. затем все сложить в пакет для запекания и в духовку на 1.5 часа при температуре 180.

блин реально вкусно получилось! язык проглотить можно... а главное - это гордые и благодарные глаза мужа :wub:
  • 0

#23239
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
http://www.baby.ru/b...?last_page=true Девочи, почитайте... :lol: сама аж плачу от смеха...
  • 0

#23240
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Melek_85, а почему муж не соглашается, если первоначалка уже есть?

у мну первоначалка-то только на 1комнатную, вот жду мужа чтобы он тоже закинул и сразу взять 2-х или 3-шку


Мина, Су и т.п.

мина :D
меня еще убивает туречцое имя - Аху!!!

Мина, Сирена...прикольно :lol:

Мелек хотела спросить ты постоянно делаешь шуаринг?? или начала делать во время бер. Кто то писал что если до этого не делала то не стоит вл время Б начинать. А как тогда?? Я вот Витом убирала раньше, а сейчас не очень то и удобно. :faceoff:

раньше ходила на воск, а как забеременела я вообще никуда не ходила, боялась)))) щас пошла потому что нифига там уже не видно а лезть туда с зеркалом небезопастно :faceoff:


поздравляю Динарку с сыночком!!! :kiss: :kiss: :kiss: :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.