Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23201
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
насчет примет: кто нибудь соблюдает такую, что подстригать волосы нельзя? :confused:
Отращивать что ли лучше? Я пока волосы отращивала, забеременеть не получалась, подстриглась так сразу)
  • 0

#23202
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

насчет примет: кто нибудь соблюдает такую, что подстригать волосы нельзя? :confused:
Отращивать что ли лучше? Я пока волосы отращивала, забеременеть не получалась, подстриглась так сразу)

Здесь есть отдельная темка по этому вопросу. Я почитала, сейчас мало кто придерживается этой приметы. Это относится к старому времени, когда волосы считались силой. А сейчас женщины даже хим.красками красятся.
  • 0

#23203
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я не стригусь но крашусь!!! Хотя в этот раз подстриглась и не знала что уже Б!!! ТТТ пока всё норм!
  • 0

#23204
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
С стригусь конечно! Все это ерунда... У меня сестра теперь дипломированный специалист, прошла практику в элитном салоне, в воскресенье будет меня подстригать. Уже 2-й раз за эту беременность. :-)
Ах да, ну и крашусь тоже. А то много волос седых...

Сообщение отредактировал Валёна: 10.11.2011, 17:18:37

  • 0

#23205
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Думала увидимся у Голентовского

а мы с мужем идем к нему на 3д с записью на диск уже послезавтра! юхуууу!

Клево, а я послепослезавтра )))) Если разрешит сделать 3Д, тоже обязательно сделаю с записью на диск.
  • 0

#23206
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Доброе утро всем!!!
Я иду в ЭКО, фамилию женщины не знаю... :rolleyes:

Эх, жалко. Думала увидимся у Голентовского )))) В ЭКО я была 2 раза на УЗИ в 5 и 8 недель, а потом меня отправили со спокойной душой вставать на учет.

))) Фамилия эта постоянно на слуху!! А где он принимает??? Видимо, хороший специалист? (еще ни разу не была на приеме у мужчины по этой теме, разве что маммолог - мужчина)

Да, он просто супер. Да и вообще мужки в области медицины просто молодцы!!! Что геникологи, что акушеры, что стоматологи, что узисты. Короче во всех областях :D
А принимает он в институте молекулярной медицины на Муканова 235, уг. Кабанбай батыра, тел. 3786600, 3786735
И принимает в профессорской клинике, каб. 206 на Шевченко-Космонавтов, тел. 3296346, 87012543474
  • 0

#23207
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули привет!
Скажите, вы тут много говорили про примулу, а ее вы сами пили, пьете или это врач назначает. И с какого срока ее нужно начинать пить или мазать :D и до какого?

Врач ничо не назначала. Я только пила примулу, ничо не мазала. Все прошло идеально. С 32 недель начинала пить - до родов :D

Спасибо дорогая за инфу. Хоть буду знать когда ее принимать :D
  • 0

#23208
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

посмотрела темку, красиво. Долго они держатся? Какой уход? И сколько примерно стоит?

ухода никакого. они дают щеточку - расчесываться после умывалки. держатся прилично так. прошла ровно неделя - никаких изменении и ни одна еще не выпала вроде... цена у них от производителя. корея - 5тыщ, сша- 6 тыщ, израиль - 10тыщ и франция - 15тыщ.

Думала увидимся у Голентовского

а мы с мужем идем к нему на 3д с записью на диск уже послезавтра! юхуууу!

Клево, а я послепослезавтра )))) Если разрешит сделать 3Д, тоже обязательно сделаю с записью на диск.

если кто разрешит? мужа? я например проконсультировалась с узистом в жк - она какой-то там кандидат наук, и у АГ они обе были тока за. сказали что против те, у кого устаревшие знания и менталитет совковый :D
  • 0

#23209
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ухода никакого. они дают щеточку - расчесываться после умывалки. держатся прилично так. прошла ровно неделя - никаких изменении и ни одна еще не выпала вроде... цена у них от производителя. корея - 5тыщ, сша- 6 тыщ, израиль - 10тыщ и франция - 15тыщ.

Спасибо, а со стороны корея от франции отличается???
  • 0

#23210
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыыы Зоя, лучше обратитесь к хозяйке темы, она лучше проконсультирует. а то я боюсь вам что-то говорить. вроде как вы сами недалече как намедни возмущались что я вечно засоряю эфир :-/
  • 0

#23211
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Карина, привет! ты чего не пишешь? как у вас дела с малышом?
  • 0

#23212
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Думала увидимся у Голентовского

а мы с мужем идем к нему на 3д с записью на диск уже послезавтра! юхуууу!

Клево, а я послепослезавтра )))) Если разрешит сделать 3Д, тоже обязательно сделаю с записью на диск.

если кто разрешит? мужа? я например проконсультировалась с узистом в жк - она какой-то там кандидат наук, и у АГ они обе были тока за. сказали что против те, у кого устаревшие знания и менталитет совковый :D

Нет, мужа конечно за. Когда я звонила в ИММ, мне администратор сказала, что в 24 недели еще рано 3Д делать, а простое УЗИ на диск не пишут. А девченки сказали, что в 24 уже можно. Поэтому послушаю что скажет д. Миша. Если он даст добро на 3Д, то обязательно сделаю и запишу диск.
  • 0

#23213
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
аааа. ну тогда понятно. мне там в регистратуре и в жк тоже сказали что лучше всего делать с 28 по 32 недели. мол лучше видно масика. ну может потерпишь уже? еще недельки 5 как раз пора будет и на узишку
  • 0

#23214
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Жанна, посмотрела на ресницы, красиво! правда не поняла где твои :-)

Умираю хочу торт! нашла классный рецепт брауни, а там коричневый сахар нужен, у меня мало, не хватит, в рамсторе не продается, ехать в столичный лень. Согласна на торт Амока из назика. Кто-нибудь знает, есть в назике доставка?

Получились ребрышки, Жанна?
  • 0

#23215
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мне категорически нельзя сидеть дома! сегодня целый день как акула хожу вокруг холодильника с мыслью "ЧТО БЫ СЪЕСТЬ"?
а у меня мысли с делом не расходятся :lol:
  • 0

#23216
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Олли, как найдешь рецепт брауни, заделись ага? и загляни еще в смолл на мендикулова - там должен быть тростниковый коричневый сахар. так по назику - кажись у них нет доставки.
ресницы мои самая последняя фотке. там еще позорный татуаж бровей и глаз палится. не узнала что ли хлазы мои? кст у меня с беременностью татуаж пипец сходить начал... хотя ему 2 года тока

ребрышки пока тока в духовке - ждут мужа, хочу подать с пылу с жару. допекаются... зато запааааахххх аж рот полон слюней пол часа уже :faceoff:
  • 0

#23217
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

и загляни еще в смолл на мендикулова - там должен быть тростниковый коричневый сахар.

Что то я в Смолле не видела ни разу тросникового сахара, хотя там бываю почти ежедневно)))
Девочки, а меня вопросик, что делать с пирсингом при беременности( заранее хочу поинтересоваться) у кого нить был? сережку придется снимаеть с пупка или нет?
  • 0

#23218
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, как найдешь рецепт брауни, заделись ага? и загляни еще в смолл на мендикулова - там должен быть тростниковый коричневый сахар. так по назику - кажись у них нет доставки.
ресницы мои самая последняя фотке. там еще позорный татуаж бровей и глаз палится. не узнала что ли хлазы мои? кст у меня с беременностью татуаж пипец сходить начал... хотя ему 2 года тока

ребрышки пока тока в духовке - ждут мужа, хочу подать с пылу с жару. допекаются... зато запааааахххх аж рот полон слюней пол часа уже :faceoff:



http://eda.ru/recipe/7005/ здесь брауни, я ссылки не умею делать. Сына уговариваю сходить со мной в смолл, он ни в какую, а одного я его не могу оставить, муж поздно придет, в назике доставки нет...может оно и к лучшему? может мне и не надо торт?

Я от тебя далеко сидела, в подробностях не разглядела глаза с бровями, вот и не узнала их :-)

Про ребра расскажи потом, что ты решила положить туда и как получилось
  • 0

#23219
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Олли не иди в смолл. видишь заноза говорит там нет его. я тебе как вариант предложила. по ребрам отпишусь обязательно
  • 0

#23220
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Вот я сегодня отгребла от своей Г :faceoff: она мне в прошлый раз сама сказала, что все равно где делать УЗИ, а сегодня как дала мне жару, что не там сдеала :spy: , ну и я её потретировала, в общем прогнозик у меня тот ещё, через месячишко будут делать лапару, а потом уже бум беременить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.