Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23181
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
NAVIN!! С долгожданным счастьем! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек.

По поводу токсикоза, у меня с первой дочкой токсика вообще не было, а в эту Б с 4 недель и до 16 почти каждый день с белым другом общалась... Даже от мужа тошнило... Это вообще жесть была. Думала сын будет, а опять дочка. Мне моя АГ говорит, что каждая Б индивидуальна и сравнивать их нельзя. У подруги тоже 2 беременности разные, с разными пристрастиями, а в итоге 2 мальчика. Так что разное самочувствие при Б это тоже примета, которая не работает )))
  • 0

#23182
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

.Жанчик, реснички я нарастила, только мои глазки сильно впечатлительные, до сих пор красные, поэтому пока не фотаю, чтобы не пугать :faceoff: а так на работе всем понравилось, некоторые вроде тоже захотели. Муж терь меня "Норкой" называет

нооооорочка ты наша! какие сделала в итоге? и не удивляйся если найдешь свое фото у них в темке как я.

Валена, ну чо ты там раскидалась с работодателем?
  • 0

#23183
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

К Голентовскому хотела пойти, но у него запись только на 26 ноября, а мне врач уже направление дала, да и не терпиться глянуть на масика, так что пойду гляну уже к кому получиться))Я читала темку, просто новостей не было, что писать. Ты еще шевеления не чувствуешь?А то у меня либо глюки, либо в самом деле чуть чуть чувствую или это все кишки деруться :spy:
Ты давай выздаравливай, горло лечи.

да, к нему заранее нужно записываться. Недель в 12 такое бывает. Моя подруга АГ говорит, что это может быть только кишечник. У меня тож так было, так пока со сроком разбирались, я думала это оно. А сейчас не пойму. С этим кашлем у меня все в организме шевелится! Иногда бывют ощущения шевелюшек, но пока молчу о них, вдруг мерещется... :rolleyes: Так что подожду еще, когда точно буду знать, что это они. :-)
  • 0

#23184
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена, ну чо ты там раскидалась с работодателем?

нет еще, я вчера-сегодня дома отогреваюсь... может завтра туда выберусь, в департамент.

Сообщение отредактировал Валёна: 10.11.2011, 16:29:51

  • 0

#23185
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
По поводу токсикоза, в первой Б у меня его не было, и вкусовые пристрастия не менялись. А в эту до 13 недель не тошнило только когда я ела. Ну вот и наела 9 кг :faceoff:

Я сидела Крышу читала, думала четверг сегодня, может что новое появилось. Не только нового не появилось, но и того, что нам понравилось позавчера, уже нет! Понравилась одна квартира, но цена! :faceoff: Ну и что теперь делать не знаю.

Сообщение отредактировал Олли: 10.11.2011, 16:30:56

  • 0

#23186
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


.Жанчик, реснички я нарастила, только мои глазки сильно впечатлительные, до сих пор красные, поэтому пока не фотаю, чтобы не пугать :faceoff: а так на работе всем понравилось, некоторые вроде тоже захотели. Муж терь меня "Норкой" называет

нооооорочка ты наша! какие сделала в итоге? и не удивляйся если найдешь свое фото у них в темке как я.

Валена, ну чо ты там раскидалась с работодателем?

оо, покажи мне. че это за темка?
  • 0

#23187
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

К Голентовскому хотела пойти, но у него запись только на 26 ноября

Я сейчас тоже позвонила, сказали одно время на 26 число осталось, я его и забрала. А то надо на доплера сходить, а у него все занято...получается пойду на доплер после приема в ЖК, надеюсь АГ ничего не скажет...

Девочки, как думаете, когда лучше сходить на узи так сказать "в последний раз", чтобы удостовериться что детка головой вниз сидит и если вдруг попой, чтоб успеть что-то сделать?
  • 0

#23188
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ух ты, ДИНАРА! ты просто мать-героинь! только-только родила и отписалась! Счастья, здоровья и терпения тебе и твоему малышу!!!!!!!!!
  • 0

#23189
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

По поводу токсикоза, в первой Б у меня его не было, и вкусовые пристрастия не менялись. А в эту до 13 недель не тошнило только когда я ела. Ну вот и наела 9 кг :faceoff:

Я сидела Крышу читала, думала четверг сегодня, может что новое появилось. Не только нового не появилось, но и того, что нам понравилось позавчера, уже нет! Понравилась одна квартира, но цена! :faceoff: Ну и что теперь делать не знаю.

почему четверг? или это газета? на сайте посмо3 www.krisha.kz или www.irr.kz
  • 0

#23190
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

По поводу токсикоза, в первой Б у меня его не было, и вкусовые пристрастия не менялись. А в эту до 13 недель не тошнило только когда я ела. Ну вот и наела 9 кг :faceoff:

Я сидела Крышу читала, думала четверг сегодня, может что новое появилось. Не только нового не появилось, но и того, что нам понравилось позавчера, уже нет! Понравилась одна квартира, но цена! :faceoff: Ну и что теперь делать не знаю.

Мы в двушке живем, и я не парюсь. Как то сразу мужу сказала, спальня - будет детской, мы в зале поживем. Даст бог улучшим квартиру при случае, но пока нам это не грозит... И нас тоже скоро будет 4. У меня головная боль как с детьми спать и с мужем когда свекровь приедет на месяц... Но война план покажет. А ты можешь потихоньку искать варианты, у тебя еще столько времени впереди. Что-нибудь достойное точно подвернется. Дай сама объявление, что снимешь без посредников.. Может и найдешь то что ищешь ))))
  • 0

#23191
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Доброе утро всем!!!
Я иду в ЭКО, фамилию женщины не знаю... :rolleyes:

Эх, жалко. Думала увидимся у Голентовского )))) В ЭКО я была 2 раза на УЗИ в 5 и 8 недель, а потом меня отправили со спокойной душой вставать на учет.

))) Фамилия эта постоянно на слуху!! А где он принимает??? Видимо, хороший специалист? (еще ни разу не была на приеме у мужчины по этой теме, разве что маммолог - мужчина)
  • 0

#23192
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Поздравляю Динару, ее родных и близких с рождением сынульки!!!)))) Здоровья ВАМ и терпения, сил!
  • 0

#23193
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

оо, покажи мне. че это за темка?

помнишь Lino нам дала эту темку? найди плиз в разделе услуги автора Barbi Girl, вот там у нее я себя и нашла... а еще думала - зачем они мои ресницы фотают?
  • 0

#23194
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:beer:ДИНАРА РОДИЛА!!!!!!
Мальчик - 50 см, вес - 3200!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!



Поздравляю Динару с рождением сына, пусть растет здоровым!!!
  • 0

#23195
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

сын.щастья полный памперс сени номер 3

ПОЗДРАВЛЯЮ :)
Пусть малыш растет родителям на радость
  • 0

#23196
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девули, у меня вопрос назрел. нам, беременяшкам, можно ходить в кино?? просто, когда ходила на живую сталь, сынуля так возмущено пинался...
  • 0

#23197
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

почему четверг? или это газета? на сайте посмо3 www.krisha.kz или www.irr.kz


Я крышу и смотрела, irr.kz не знала, сейчас посмотрю, спасибо. По-моему, крыша по четвергам обновляется.

Мы в двушке живем, и я не парюсь. Как то сразу мужу сказала, спальня - будет детской, мы в зале поживем. Даст бог улучшим квартиру при случае, но пока нам это не грозит... И нас тоже скоро будет 4. У меня головная боль как с детьми спать и с мужем когда свекровь приедет на месяц... Но война план покажет. А ты можешь потихоньку искать варианты, у тебя еще столько времени впереди. Что-нибудь достойное точно подвернется. Дай сама объявление, что снимешь без посредников.. Может и найдешь то что ищешь ))))


Ну да, времени много, это просто мой характер, если я что-то решила, мне это надо сделать прямо сейчас, терпения вообще нет! Буду искать конечно, времени много это займет просто.
  • 0

#23198
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девули, у меня вопрос назрел. нам, беременяшкам, можно ходить в кино?? просто, когда ходила на живую сталь, сынуля так возмущено пинался...


конечно можно. просто выбирайте фильмы поспокойнее. комедии, романтику. а от Живой стали конечно будет пинаться. ))) я с дочей на Форсаж ходила. еле высидела от ее пинков)) и еще не забывайте про оксолин или маску. а то в маленьком помещении толпа народу чихающего и кашляющего.
  • 0

#23199
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девули, у меня вопрос назрел. нам, беременяшкам, можно ходить в кино?? просто, когда ходила на живую сталь, сынуля так возмущено пинался...

Можно конечно. Единственное возможное противопоказание - что надо долго сидеть в одной позе, а беременным рекомендуют почаще менять позу и подолгу не сидеть. Но это вполне решаемо, если сидеть с краю - можно в боковом проходе пару шагов сделать и постоять.

Сама ходила последний раз в кино за 3 недели до родов. Все ок было, правда один раз таки выбежала в туалет :D
  • 0

#23200
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



.Жанчик, реснички я нарастила, только мои глазки сильно впечатлительные, до сих пор красные, поэтому пока не фотаю, чтобы не пугать :faceoff: а так на работе всем понравилось, некоторые вроде тоже захотели. Муж терь меня "Норкой" называет

нооооорочка ты наша! какие сделала в итоге? и не удивляйся если найдешь свое фото у них в темке как я.

Валена, ну чо ты там раскидалась с работодателем?

оо, покажи мне. че это за темка?

посмотрела темку, красиво. Долго они держатся? Какой уход? И сколько примерно стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.