Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23161
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Чудо-мама переехала в ТД Дана на Сатпаева-Розыбакиева, напротив Беккера.


Дана, они сейчас в ТД "Дана" :D
Сатпаева-Розыбакиева.

спасибо, девочки :D классно, мне тоже в принципе рядышком.
  • 0

#23162
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Новоиспеченую мамочку поздравляю!!!!
Изображение
Спокойных ночек Вам и побольше молочка для сыночка!!!!
  • 0

#23163
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я к стати тоже чувствую себя прекрасно!!! Тошноты и головокружения нет! Но вот что интересно с двумя первыми небыло токсикоза ,но был страшный жор :faceoff: ела всё подряд и много ... а сейчас нет... как-то даже подозрительно :spy:


Просто еще срок наверное маленький))
Ты завтра обязательно обязательно отпишись по своему УЗИ :dont:
  • 0

#23164
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
NAVIN Присоединяюсь ко всем поздравлениям с рождением сыночка!! Растите умницами :)
  • 0

#23165
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Navin, поздравляю молодую маму!:)
Как же это здорово, когда детки рождаются!
  • 0

#23166
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Оооо!!! Какие новости!!! Динара, поздравляю с рождением сыночка!!! Жела. скорее восстановиться и много-много молока!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 1930118.jpg

  • 0

#23167
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
УРРА! Динара! Поздравляю с сыночком! Счастья вам!

Сообщение отредактировал Олли: 10.11.2011, 16:02:58

  • 0

#23168
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДИНАРА РОДИЛА!!!!!!






От всей души поздравляю!! Здоровья маме и малышу :beer:
  • 0

#23169
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Я к стати тоже чувствую себя прекрасно!!! Тошноты и головокружения нет! Но вот что интересно с двумя первыми небыло токсикоза ,но был страшный жор :faceoff: ела всё подряд и много ... а сейчас нет... как-то даже подозрительно :spy:


Просто еще срок наверное маленький))
Ты завтра обязательно обязательно отпишись по своему УЗИ :dont:

Девочки, да не у всех бывает токсикоз! У мну уже 3-я беременность и я абсолютно не знаю, что такое токсикоз! Радуйтесь! :-)
  • 0

#23170
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поздравляю Динару с сыночком. главное здоровья вам и терпения!

кто-то уже отстрелялся, а кто-то только в начале пути :)
  • 0

#23171
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Natali_777,
а у вас токсикоз уже проявился? у меня пару дней слегка подташнивало. щас нет. просто к запахам оч чувствительна.


Отправлено Сегодня, 10:49
А меня не тошнит. И к запахам равнодушна. И вообще что-то никаких признаков. Может это ненормально?


Я к стати тоже чувствую себя прекрасно!!! Тошноты и головокружения нет! Но вот что интересно с двумя первыми небыло токсикоза ,но был страшный жор :faceoff: ела всё подряд и много ... а сейчас нет... как-то даже подозрительно :spy:


а вкусовые извращения появились?)) я что-то на творог смотреть не могу(( а ведь он щас как раз полезен. на шоколад тоже (хотя в небеременные времена без него вообще никак :) )
  • 0

#23172
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Валёна- я вообще Б была 6 раз это 7 ( 4 выкидыша первых) и тож без токсикоза .. но с первых дней жор!!!! Но скорей всего просто сейчас идёт полная перестройка гормонов на этой почве и беспокойство .. да ещё и Б долгжданные у всех вот и дёргаемся по пусякам :faceoff:
  • 0

#23173
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Индия- вкусовых пристрастий не - вот только сникер есть перестала -а раньше без него никак ... А во что вспомнила вчера- :lol: :faceoff: поела апельсин,потом сало,потом апельсин и сверху картошечка с селёдкой и сверху кефичик

вот вам и токсикоз....

Сообщение отредактировал Natali_777: 10.11.2011, 16:07:37

  • 0

#23174
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки сегодня встала на учет в 4 ЖК!Врач адекватная, все объяснила что к чему и для чего, дала направления на анализы и узи. На счет узи сказала можешь идти к кому хочешь, но посоветовала врача с Сункара. Очереди не много, но по долго принимает врач, передомной были 4 девочки и на каждую по полчаса.Нам уже 12 неделек. Теперь сижу и думаю, нам скажут хотя бы кто там живет или еще нет?
Девочки вам на каком сроке говорили пол ребенка?

О, какие люди! Уже написать тебе хотела, что долго в эту темку идешь!
Поздравляю с постановкой на учет!
УЗИ - по мне так лучше Голентовского никого не встречала. Я попала к нему в 11 недель, пол еще не было видно. Теперь жду, насколько терпения хватит. Он назначил в 22 недели (аж в конце декабря) следующее УЗИ, это если в 16 недель не пошлют с консультации, но в эту субботу уже 16 недель, моя АГ в отпуске и меня никуда не послали. Поэтому ориентируюсь по своему терпению... а так хочется знать кто там...
А еще я опять на магнеБ6 присела, папавериновые свечи и ношпу... С этим кашлем уже весь организм перетрясла. :-( Переживаю за ляльку. Боюсь, чтоб опять тонус не повысился. Вчера вечером живот поднывал, так перепугалась, все дела бросила и легла пошла. По тревожным признакам надо конечно скорую вызывать, но вдруг это что-то кишечное или почки? У меня всякое бывает, поэтому навсякий случай пью все что для снятия тонуса.
  • 0

#23175
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

женские турецкие имена

В русско-турецких семьях наиболее популярны:для девочек-Дерья,Мелисса,Селин,Алиса,Лара,Сафие,Диляра,Азиядля мальчиков-Дениз (мега популярно),Тимур,Ильяс,Мурат,Микаил.


Спасибо, почитала, но как-то не нашла для нас ничего.

Где-то слышала турецкое имя Ари, симпотичное. А у моей одноклассницы турецкая дочурка Милена. Но помоему это не совсем турецкое имя :)


Не, не турецкое
  • 0

#23176
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Динара родила, вроде и ожидалось со дня на день, но все равно так волнительно...
  • 0

#23177
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
.Жанчик, реснички я нарастила, только мои глазки сильно впечатлительные, до сих пор красные, поэтому пока не фотаю, чтобы не пугать :faceoff: а так на работе всем понравилось, некоторые вроде тоже захотели. Муж терь меня "Норкой" называет
  • 0

#23178
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индия- вкусовых пристрастий не - вот только сникер есть перестала -а раньше без него никак ... А во что вспомнила вчера- :lol: :faceoff: поела апельсин,потом сало,потом апельсин и сверху картошечка с селёдкой и сверху кефичик

вот вам и токсикоз....



:) да уж.... эх лучше не спрашивать кто что ел или кого на что тянет))) теперь селедки захотелось)) срочно
  • 0

#23179
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Тута, ты покажись нам потом, как глазки отойдут)
  • 0

#23180
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Девочки сегодня встала на учет в 4 ЖК!Врач адекватная, все объяснила что к чему и для чего, дала направления на анализы и узи. На счет узи сказала можешь идти к кому хочешь, но посоветовала врача с Сункара. Очереди не много, но по долго принимает врач, передомной были 4 девочки и на каждую по полчаса.Нам уже 12 неделек. Теперь сижу и думаю, нам скажут хотя бы кто там живет или еще нет?
Девочки вам на каком сроке говорили пол ребенка?

О, какие люди! Уже написать тебе хотела, что долго в эту темку идешь!
Поздравляю с постановкой на учет!
УЗИ - по мне так лучше Голентовского никого не встречала. Я попала к нему в 11 недель, пол еще не было видно. Теперь жду, насколько терпения хватит. Он назначил в 22 недели (аж в конце декабря) следующее УЗИ, это если в 16 недель не пошлют с консультации, но в эту субботу уже 16 недель, моя АГ в отпуске и меня никуда не послали. Поэтому ориентируюсь по своему терпению... а так хочется знать кто там...
А еще я опять на магнеБ6 присела, папавериновые свечи и ношпу... С этим кашлем уже весь организм перетрясла. :-( Переживаю за ляльку. Боюсь, чтоб опять тонус не повысился. Вчера вечером живот поднывал, так перепугалась, все дела бросила и легла пошла. По тревожным признакам надо конечно скорую вызывать, но вдруг это что-то кишечное или почки? У меня всякое бывает, поэтому навсякий случай пью все что для снятия тонуса.


К Голентовскому хотела пойти, но у него запись только на 26 ноября, а мне врач уже направление дала, да и не терпиться глянуть на масика, так что пойду гляну уже к кому получиться))Я читала темку, просто новостей не было, что писать. Ты еще шевеления не чувствуешь?А то у меня либо глюки, либо в самом деле чуть чуть чувствую или это все кишки деруться :spy:
Ты давай выздаравливай, горло лечи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.