Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23081
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

так ты же говоришь у вас 1%???


Да, я имею ввиду, что квартиры то дороже залоговые, а на рынке дешевле, если от этого отталкиваться то и под 4 % неплохо :)
  • 0

#23082
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Блин, то ли у нас семья такая нестандартная, то ли приметы эти таки чушь.

У меня в семье всегда и во всем была главная мама. Но при этом у нее родились 2 девочки)

В семье у мужа всегда главный командир и начальник - папа. У него детей поровну и мальчиков и девочек)


Это всего лишь теории)))
  • 0

#23083
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Нет, на кресле не смотрели (СБ!)Виза до 16, а 17 у меня ПДР, наверно в сл.прием будет смотреть. По мескам у меня тоже 39, а по узи 38-39, и на сайте выдает 97%...

прям на мое ДР у тя ПДР :rolleyes:

Melek_85, а почему муж не соглашается, если первоначалка уже есть?

блиииииииин как там Лино? как там Лино? за 2 недели декрета я сегодня проспала до 11 часов. детеныш совсем что-то вредничает. вчера перед сном не давал спать ни на одном боку! начинает так возмущенно пинаться, как будто я его раздавила :( на спину переворачиваюсь - та же фигня. блин пришлось засыпать полусидя... до утра промучилась... за что он так меня а?


тоже по ночам плохо сплю. раньше просто в туалет просыпалась, а ща могу просто проснуться и уснуть потом сложно. утром разбитая в хлам :-(

на улице солнышко вылезло, а я сегодня уже шубу напялила. не рано же еще? или не в тему?
  • 0

#23084
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Такой вопрос, кто взял увлажнители воздуха, на сколько процентов влажности вы ставите и нету ли такого, что близ лежащие вещи, ковер, кровать влажные??? Я так и не успела купить, а сестренка сказала, что нереально все мокнет от увлажнителя, хоть она и брала за ультразвуковой за 30 с лишнем штук...
  • 0

#23085
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Такой вопрос, кто взял увлажнители воздуха, на сколько процентов влажности вы ставите и нету ли такого, что близ лежащие вещи, ковер, кровать влажные??? Я так и не успела купить, а сестренка сказала, что нереально все мокнет от увлажнителя, хоть она и брала за ультразвуковой за 30 с лишнем штук...

У меня ультразвуковой. Ставлю обычно на среднюю мощность. Насчет ковров сказать не могу, у нас он только один, но увлажнитель в другой комнате. Кровать рядом с увлажнителем сухая, шторы тоже. На полу иногда бывает небольшой конденсат, но это только если на самую большую мощность ставить.
  • 0

#23086
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси - шубка натуральная это норм уже. она же тоненькая по сути. полезно шкуру выгуливать на такую погоду - чтобы она распушилась после лета и освежилась. я вчера бобрика тоже достала, тонкая, легкая и тепло. а норку еще нет. она на мне не застегивается :( мамину буду одалживать.
и ваще меха в европе и америке и холодными летними вечерами надевают. так что не парься
  • 0

#23087
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Мелек я ваще восхищаюсь твоим терпением... я не такая. я бы на твоем месте собрала вщи и сказала - в общем я пошла жить спокойно и отдельно! а ты дорогой если хочешь можешь приходить и навещать сына. все равно в этом доме я не с тобой, а с твоими родственниками больше общаюсь. адиос.


Во-во, я б точно также поступила бы..

Аселя, хоть убей, не вижу в твоем профайле никаких фотографий :spy:

о точно! еще же Анабелла с двойней- так что вас тут трое мамочек с двойняшками да? Истерия, анж-демон и Анабелла :beer:

Я ж говорю - закономерность какая-то!

Все-таки мне кажется в природе есть какая-то некая, нам не подвластная,закономерность - когда рождаются девочки, когда мальчики, а когда - двойняшки/близняшки..

Я где то читала, что это зависит от доминантности в семье, т.е если например в доме верховодит женщина (жена, свекровь и тд), то природа как бы пытаясь выровнять и удержать равновесие дает в эту семью мальчика. И наоборот... Помоему интересная теория. Вот у нас в семье всегда отец доминировал. Все прям на цыпочках ходили. Мама особенно. Вот тебе и на - 4 девченки.

Да нее, мне кажется, это все фигня

ладно пошла я на свой шугаринг, не скучайте буду к вечерувсе девчи утепляются норками, а я че-то наоборот :faceoff: :lol:

вспомнила анекдот:жена и муж:- все, я больше не буду депилировать лобок!!!!- это еще почему?- да потому что это единственны натуральный мех который я могу позволить себе на твою зарплату!


:lol: :lol: :lol:

на улице солнышко вылезло, а я сегодня уже шубу напялила. не рано же еще? или не в тему?

Ну вот Касси,дай Бог, будите с дочей в один день ДР праздновать!

А шубу в тему, я уже много кого видела в шубах
  • 0

#23088
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

anzh-demon, поделись опытом, тяжело вынашивать двоих? :)я даже не представляю как я это буду делать. Мне все время кажется что живот вырастет до огромных размеров и я буду только лежать.


Классно появились еще будущие мамы двойняшек) У меня срок 24-25 недель и уже что-то еле хожу со своим огромным пузом)
  • 0

#23089
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самулик а почему Касси с дочей в один день др праздновать будут? у Касси уже скоро же
  • 0

#23090
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем девочкам привет! Я тут к сожалению редко бываю((( Вот с понедельника пойду в отпуск, тогда буду чаще заходить. Всем хочу пожелать легкой беременности и крепкого здоровья.
  • 0

#23091
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Так что мой вердикт этим приметам - НЕ ВЕРЮ :D

+1 я тоже в приметы не верю, только если есть в них логика. а то как начнут стращать, а то не делай, это нельзя...

чо делать будем с нашими тиранами?


А у меня в животе маленький партизан растет, вчера вобще затих! иногда думаю, лучше бы тиранил. а то думай, все ли хорошо :spy:
  • 0

#23092
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, у кого ПДР на носу - вы будите форлакс пить и санацию делать?
  • 0

#23093
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, сорри я пропустила вопрос про массаж. я хожу к свой знахарке. они мне ноги, руки, плечи, поясницу и спинку щиплет... малыша гладит. подняла мне плаценту и многоводие убрала... говорит после рождения малыша приведешь малыша ко мне и увидишь что он помнит мои руки и с удовольствием наслаждается массажем. она и перевернуть малыша вниз головой может при предлежании.


А на обычный массаж можно Б, не знаешь? А то у меня 3 подарочных массажа в Луксоре пропадают...


Мелек я ваще восхищаюсь твоим терпением... я не такая. я бы на твоем месте собрала вщи и сказала - в общем я пошла жить спокойно и отдельно! а ты дорогой если хочешь можешь приходить и навещать сына. все равно в этом доме я не с тобой, а с твоими родственниками больше общаюсь. адиос.


Присоединяюсь!

Самый лучший массаж для малыша - сделанный мамиными руками ;)


Самый лучший массаж для всех - сделанный руками профессионала!


ладно пошла я на свой шугаринг, не скучайте буду к вечерувсе девчи утепляются норками, а я че-то наоборот :faceoff: :lol:


:-) :-)


на улице солнышко вылезло, а я сегодня уже шубу напялила. не рано же еще? или не в тему?


Может и не в тему, но я сегодня тоже напялю! Мне в моих курточках холодно, больше ничего не налазит, только 2 шубы, видимо теперь в низ до весны и буду ходить!


Такой вопрос, кто взял увлажнители воздуха, на сколько процентов влажности вы ставите и нету ли такого, что близ лежащие вещи, ковер, кровать влажные??? Я так и не успела купить, а сестренка сказала, что нереально все мокнет от увлажнителя, хоть она и брала за ультразвуковой за 30 с лишнем штук...


Олеся, я ставлю на максимум, ничего не мокнет, все отлично.
  • 0

#23094
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самулик а почему Касси с дочей в один день др праздновать будут? у Касси уже скоро же

Ну Касси же написала, что у нее 17-го ДР, а у мну 17 - ПДР
  • 0

#23095
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
На счет заразительной беременности, это точно Изображение
У нас на работе никто просто так не уходит, не увольняется, исключительно в декрет.... правда мы до 6 месяцев ничего не видимИзображение, потом резко оба на и пузырик выкатывается, причем такое было уже три раза, за три года))))
  • 0

#23096
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Олли, сорри я пропустила вопрос про массаж. я хожу к свой знахарке. они мне ноги, руки, плечи, поясницу и спинку щиплет... малыша гладит. подняла мне плаценту и многоводие убрала... говорит после рождения малыша приведешь малыша ко мне и увидишь что он помнит мои руки и с удовольствием наслаждается массажем. она и перевернуть малыша вниз головой может при предлежании.


А на обычный массаж можно Б, не знаешь? А то у меня 3 подарочных массажа в Луксоре пропадают...

у нас фин.дир беременная 100% точно в луксор ходила на массаж. ты им позвони и спроси еще раз. но я точно знаю что там массажисты с опытом работы с беременяшками
  • 0

#23097
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

На счет заразительной беременности, это точно Изображение
У нас на работе никто просто так не уходит, не увольняется, исключительно в декрет.... правда мы до 6 месяцев ничего не видимИзображение, потом резко оба на и пузырик выкатывается, причем такое было уже три раза, за три года))))



Недаром все роддома переполнены, в коридорах даже лежат)))
  • 0

#23098
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, у меня телефон уже горячий, муж присылает смски с вариантами имен для девочки! Но имена такие...сижу и фигею...ну уж сильно турецкие...ему кажется красивые, а мне ужас просто!
  • 0

#23099
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Самулик а почему Касси с дочей в один день др праздновать будут? у Касси уже скоро же

Ну Касси же написала, что у нее 17-го ДР, а у мну 17 - ПДР

ааааааа тады ой. я просто подумала что про ее дочу говоришь :rolleyes:

На счет заразительной беременности, это точно ИзображениеУ нас на работе никто просто так не уходит, не увольняется, исключительно в декрет.... правда мы до 6 месяцев ничего не видимИзображение, потом резко оба на и пузырик выкатывается, причем такое было уже три раза, за три года))))

ю ар нэкст! :dont:

Олли поделись и с нами - мне например много турецких имен нравится. например Данис. или Фелис
  • 0

#23100
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


блиииииииин как там Лино? как там Лино? за 2 недели декрета я сегодня проспала до 11 часов. детеныш совсем что-то вредничает. вчера перед сном не давал спать ни на одном боку! начинает так возмущенно пинаться, как будто я его раздавила :( на спину переворачиваюсь - та же фигня. блин пришлось засыпать полусидя... до утра промучилась... за что он так меня а?

Лино еще не родила :-)
У меня та же фигня, прям так возмущается, что я даже представляю его недовольное личико :D



и у меня тоже самое!!!!!!!
не спала всю ночь,
на работе кое как сижу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.