Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23101
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

у нас фин.дир беременная 100% точно в луксор ходила на массаж. ты им позвони и спроси еще раз. но я точно знаю что там массажисты с опытом работы с беременяшками


У меня там есть хорошая массажистка, она говорит можно, что хозяйка Луксора к ней до родов ходила и на обычный массаж и на LPG. А я как-то не знаю... Моя АГ мне разрешила массаж головы :-) вот и думаю может кто-то точно знает?
  • 0

#23102
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Самый лучший массаж для малыша - сделанный мамиными руками ;)


Самый лучший массаж для всех - сделанный руками профессионала!

Не соглашусь)
Если малыш родился здоровым, то ему массаж вообще не нужен) А уж от профессионала так тем более.
А мамин массаж - это же не массаж в привычном смысле - это просто поглаживания. Он нужен для установления хорошего контакта мама-ребенок.
Детские психологи очень рекомендуют делать массаж именно маме, тогда она быстрее научится понимать сигналы своего малыша)
  • 1

#23103
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

ю ар нэкст! :dont:

Кандидатуры две, но я буду первее, есественно ))))
  • 0

#23104
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мне сотрудник автоинспекции позвонил, поймали того парня, что стукнул мне машину в воскресенье. Сейчас поеду в ГАИ, будем разбираться. Даже не ожидала, что так оперативно. Думала, что со временем запылится и забудется....
  • 0

#23105
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотули!

... Всю жизнь прожил с отрицательной кровью, в стала положительной. Как такое может быть???

Олеся приветик! Я думаю может быть такое, что раньше часто ошибались- реагенты были плохие, по крайней мере мне так объяснили в донорсокм центре- я тоже всю жизнь жила с 1-ой гр и тут выяснилось, что у меня 2-ая))

Спасибочки, девчоночки, мне так кажется , что я уже внедрилась в ваши ряды и никуда отсюда не уйду, пока не добьюсь своего....

Занозка, ну вот правильный настрой! А мы держим за тебяя кулачки!!!

Так что мой вердикт этим приметам - НЕ ВЕРЮ :D

тож не верю в приметы) но думаю на то они и ПРИМЕТЫ, а не очевидные факты или доказательства) чтобы людям было о чем поболтать и пообсуждать) у меня тоже животик не как с девочкой, лицо не портилось, правда на сладкое тянет, но и на мясо не меньше :D Зато мои тетки и свекровки достают- мол, точно у тебя девочка??!! я им грю, ну и ладно, будет мальчик, приметы же ваши точнее чем УЗИ))

я щас уже собрала первоначалку, мужа подбиваю....

Молодец, Аселя! Давай-давай обрабатывай мужа! Глядишь, скоро собственным гнездышком обзаведетесь и забудешь о своих нынешних проблемах!!!

Такой вопрос, кто взял увлажнители воздуха, на сколько процентов влажности вы ставите и нету ли такого, что близ лежащие вещи, ковер, кровать влажные???

Я купила недавно, ничего вроде не сыреет, тоже ставлю на среднюю мощность.
  • 0

#23106
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли поделись и с нами - мне например много турецких имен нравится. например Данис. или Фелис


Мне нравятся Мелисса, Алейна, Туана, Ясемин. Но это уже сильно избитые имена, стандартные для русско-турецких браков. А он предлагает Симай, Мирай, Асена, Мейил, Мина, Су и т.п.
  • 0

#23107
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
оффтоп: девы кто готовил бараньи ребрышки запеченные в духовке? я хочу седня мужу сделать как у афанасьича - солененькие к пиву. тока не знаю как :confused: в чем мариновать? может среди нас завалялись кулинарки? :D
  • 0

#23108
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Олли, а пусть еще предлагает, раз у него такая фантазия хорошая)) варианты то все хорошие не избитые, обязательно выберете то САМОЕ!

Сообщение отредактировал я в океяне: 10.11.2011, 13:00:10

  • 0

#23109
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Спасибо, за подсказки! :-)
Надо поехать на выходных, прицениться хотя бы!

вот тут посмотри



Пасибки!!!!!
Хотела прям сейчас посмотреть, а на работе этот сайт забаненый.
Буду вечера ждать!
  • 0

#23110
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Мина, Су и т.п.

мина :D

меня еще убивает туречцое имя - Аху!!!
  • 0

#23111
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Самый лучший массаж для малыша - сделанный мамиными руками ;)

Самый лучший массаж для всех - сделанный руками профессионала!

Не соглашусь)Если малыш родился здоровым, то ему массаж вообще не нужен) А уж от профессионала так тем более.А мамин массаж - это же не массаж в привычном смысле - это просто поглаживания. Он нужен для установления хорошего контакта мама-ребенок.Детские психологи очень рекомендуют делать массаж именно маме, тогда она быстрее научится понимать сигналы своего малыша)


Я имела в виду массаж профессиональный по показаниям, а он практически всем нужен, его только профессионал должен делать!
  • 0

#23112
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я имела в виду массаж профессиональный по показаниям, а он практически всем нужен, его только профессионал должен делать!

Значит мы друг друга не поняли)
Я то имела ввиду, что здоровому малышу массаж профессионала не нужен) А вот если какие-то проблемки, то конечно только профессионал)

А насчет того, что он всем нужен. Ну не знаю :D Я вот до своих лет дожила, а уменя как-то ни разу не возникали показания для профессионального массажа ;) Как фишка ляжет)

Сообщение отредактировал Protonchik: 10.11.2011, 13:03:56

  • 0

#23113
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, а пусть еще предлагает, раз у него такая фантазия хорошая)) варианты то все хорошие не избитые, обязательно выберете то САМОЕ!



Мина, Су и т.п.

мина :D меня еще убивает туречцое имя - Аху!!!


Да конечно, пусть предлагает! Глядишь и найдем что-нибудь. Асена ничего имя, но у нас сын Арсен. Арсен и Асена че-то мне как-то не очень вместе. А Арсен, кстати, я придумала. И мужских имен у меня парочка есть в запасе.

Аху - это цветочки еще! Там таких имен дофига! Правда не вспомню щас их. Но туркам они нравятся, они не понимают, что меня не устраивает!
  • 0

#23114
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

оффтоп: девы кто готовил бараньи ребрышки запеченные в духовке? я хочу седня мужу сделать как у афанасьича - солененькие к пиву. тока не знаю как :confused: в чем мариновать? может среди нас завалялись кулинарки? :D

Нас друг-чех учил...ребра помыть, обсушить, засыпать солью, специями по вкусу и маслом полить(подсолнечным или растительным), перемешать. И чтоб постояли так(чем дольше, тем лучше), а потом можно готовить на углях или печи в режиме гриль. Мы готовили в микровэлле, очень вкусно. Достаточно и пару часов, если молоденькое мясо
  • 0

#23115
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Я имела в виду массаж профессиональный по показаниям, а он практически всем нужен, его только профессионал должен делать!

Значит мы друг друга не поняли)
Я то имела ввиду, что здоровому малышу массаж профессионала не нужен) А вот если какие-то проблемки, то конечно только профессионал)

А насчет того, что он всем нужен. Ну не знаю :D Я вот до своих лет дожила, а уменя как-то ни разу не возникали показания для профессионального массажа ;) Как фишка ляжет)


Ну я на собственном примере и на примере друзей и родственников знаю, то гипертонус, то гипотонус, то еще по неврологии что-нибудь.. и вот требуется и массаж и/или физиолечение и/или парафин. Кстати, даже когда показаний нет, после профессионального массажа у деток происходит резкий скачок в развитии, головку начинают держать или сидеть или говорить, ну что возрасту соответствует.
  • 0

#23116
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касси - шубка натуральная это норм уже. она же тоненькая по сути. полезно шкуру выгуливать на такую погоду - чтобы она распушилась после лета и освежилась. я вчера бобрика тоже достала, тонкая, легкая и тепло. а норку еще нет. она на мне не застегивается :( мамину буду одалживать.
и ваще меха в европе и америке и холодными летними вечерами надевают. так что не парься

да,тоненькая норка, чуть ниже попы. а у меня наоборот в ней ваще не видно, что беременна.


Ну вот Касси,дай Бог, будите с дочей в один день ДР праздновать!

А шубу в тему, я уже много кого видела в шубах

и на пару с нами еще все студенты :D (день студента как раз 17 ноября)


Девочки, у меня телефон уже горячий, муж присылает смски с вариантами имен для девочки! Но имена такие...сижу и фигею...ну уж сильно турецкие...ему кажется красивые, а мне ужас просто!

клааассно так;-) , а мы с мужем в ступор впадаем, когда начинаем думать как назвать. а Искандер(сын) грит Сирена назовем :eek: . не знаю где услышал.
  • 0

#23117
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Я имела в виду массаж профессиональный по показаниям, а он практически всем нужен, его только профессионал должен делать!

Значит мы друг друга не поняли)
Я то имела ввиду, что здоровому малышу массаж профессионала не нужен) А вот если какие-то проблемки, то конечно только профессионал)

А насчет того, что он всем нужен. Ну не знаю :D Я вот до своих лет дожила, а уменя как-то ни разу не возникали показания для профессионального массажа ;) Как фишка ляжет)


Ну я на собственном примере и на примере друзей и родственников знаю, то гипертонус, то гипотонус, то еще по неврологии что-нибудь.. и вот требуется и массаж и/или физиолечение и/или парафин. Кстати, даже когда показаний нет, после профессионального массажа у деток происходит резкий скачок в развитии, головку начинают держать или сидеть или говорить, ну что возрасту соответствует.

Ясно)

Т-т-т, у нас таких показаний не было) Ни тонусов, ни неврологии)
И без массажей рано научился голову держать, и переворачиваться, и сидеть, и стоять) Мой сын вот без массажей сам пошел в 9 месяцев. А у некоторых девочек детки ходить только после года начали, хотя им по 4-5 курсов массажей до года сделали ;)
Все детки разные) Я изначально настраиваюсь, что мои детки будут здоровы, и массажи от профессионалов им не понадобятся)
  • 0

#23118
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девченки!!!!!!!!
Может мне тож массаж нужен, что совсем тяжело дышать сегодня. лялька толкает прям в ребрышки.
Или упражнения может какие-нибудь надо сделать!!!!!!
Уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не приятно!!!!!!!!
  • 0

#23119
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

оффтоп: девы кто готовил бараньи ребрышки запеченные в духовке? я хочу седня мужу сделать как у афанасьича - солененькие к пиву. тока не знаю как :confused: в чем мариновать? может среди нас завалялись кулинарки? :D


Я всегда в разном маринаде делаю...
То просто чеснок разрезанный на дольки повтыкаю, обмажу солью, перцем, залью маслом оливковым, хмели-сунели, и обязательно зиру добавляю к баранине
Иногда в вине делаю, в пиве, продаются в интерфуде специальные маринады для мяса,
иногда стандарт - кетчуп( я такой домашний беру ладжан с чесночком), майонез, горчичка
  • 0

#23120
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

оффтоп: девы кто готовил бараньи ребрышки запеченные в духовке? я хочу седня мужу сделать как у афанасьича - солененькие к пиву. тока не знаю как :confused: в чем мариновать? может среди нас завалялись кулинарки? :D

Нас друг-чех учил...ребра помыть, обсушить, засыпать солью, специями по вкусу и маслом полить(подсолнечным или растительным), перемешать. И чтоб постояли так(чем дольше, тем лучше), а потом можно готовить на углях или печи в режиме гриль. Мы готовили в микровэлле, очень вкусно. Достаточно и пару часов, если молоденькое мясо

пасиба, пошла пробовать. потом отпишусь

а Искандер(сын) грит Сирена назовем :eek: . не знаю где услышал.

ты пипец скоро мать двоих детей будешь. а сама такая юная и свежая как будто 18 лет. ттт на тебя. муж наверное оч гордится тобой. Сирена... ну и ну. сестренка потом всю жисть благодарна будет брату :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.