Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23061
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Олли, сорри я пропустила вопрос про массаж. я хожу к свой знахарке. они мне ноги, руки, плечи, поясницу и спинку щиплет... малыша гладит. подняла мне плаценту и многоводие убрала... говорит после рождения малыша приведешь малыша ко мне и увидишь что он помнит мои руки и с удовольствием наслаждается массажем. она и перевернуть малыша вниз головой может при предлежании.
  • 0

#23062
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ооо, видишь как мама правильно посоветовала! да, со своей мамой как-то проще....
супер, где это такая ипотека под 1% :D ???
я щас уже собрала первоначалку, мужа подбиваю....


Это ипотека для сотрудников Банка :) Для покупки залогового жилья в этом же Банке :) Классно придумали. И сотрудников многих своих жильем обеспечили и проблемные кредиты закрыли :)

А со свекровью жить трудно, помню по своему первому браку -то спички не туда положила, то еду не так сварила, то вообще не правильно живешь...
  • 0

#23063
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек я ваще восхищаюсь твоим терпением... я не такая. я бы на твоем месте собрала вщи и сказала - в общем я пошла жить спокойно и отдельно! а ты дорогой если хочешь можешь приходить и навещать сына. все равно в этом доме я не с тобой, а с твоими родственниками больше общаюсь. адиос.
  • 0

#23064
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!




Привет, у тебя двойня? У меня срок 24-25 недель. Я вот еще даже не смотрела коляску для двойни и не представляю где их можно посмотреть, может на барахолке есть что. Если что найдете приличное напишите.
  • 0

#23065
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
о точно! еще же Анабелла с двойней- так что вас тут трое мамочек с двойняшками да? Истерия, анж-демон и Анабелла :beer:
  • 0

#23066
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мелек я ваще восхищаюсь твоим терпением... я не такая. я бы на твоем месте собрала вщи и сказала - в общем я пошла жить спокойно и отдельно! а ты дорогой если хочешь можешь приходить и навещать сына. все равно в этом доме я не с тобой, а с твоими родственниками больше общаюсь. адиос.


Так и распался мой первый брак :) Правда муженек мой бывший был еще той сволочью, так что не жалею.
  • 0

#23067
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Это ипотека для сотрудников Банка :) Для покупки залогового жилья в этом же Банке :) Классно придумали. И сотрудников многих своих жильем обеспечили и проблемные кредиты закрыли :)

А со свекровью жить трудно, помню по своему первому браку -то спички не туда положила, то еду не так сварила, то вообще не правильно живешь...

вот я и о том же, может мне к вам переити, если такая программа до сих пор есть :D
у нас-то ссуду сотрудникам под 0,5 от ставки рефинансирование дают, у вас круче)))
  • 0

#23068
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Давай к нам :) В Центр Кредит. Щас еще круче стало 0,1% для всех. Но цены чето дороговастенькие. Но на процентах однозначно выйгрышно.
  • 0

#23069
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек я ваще восхищаюсь твоим терпением... я не такая. я бы на твоем месте собрала вщи и сказала - в общем я пошла жить спокойно и отдельно! а ты дорогой если хочешь можешь приходить и навещать сына. все равно в этом доме я не с тобой, а с твоими родственниками больше общаюсь. адиос.

Жаннииии, люблю я его, честно! :lol:
но терпение у меня тоже не резиновая, вроде обещает исправить ситуацию
если нет, то буду уже по-другому действовать, щас главное сыночка рожу, потом посмотрим...
  • 0

#23070
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Олли, сорри я пропустила вопрос про массаж. я хожу к свой знахарке. они мне ноги, руки, плечи, поясницу и спинку щиплет... малыша гладит. подняла мне плаценту и многоводие убрала... говорит после рождения малыша приведешь малыша ко мне и увидишь что он помнит мои руки и с удовольствием наслаждается массажем. она и перевернуть малыша вниз головой может при предлежании.

Самый лучший массаж для малыша - сделанный мамиными руками ;)
  • 1

#23071
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Давай к нам :) В Центр Кредит. Щас еще круче стало 0,1% для всех. Но цены чето дороговастенькие. Но на процентах однозначно выйгрышно.

мой любимый БЦК? надо подумать над этим!!!
  • 0

#23072
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самульчик- поздравляю наконец с визой, теперь можно со спокойной душой спать!!! :beer: тебя смотрели на кресле? срок?Ира и Наташа - у меня вот так показывает когда родим, я сама от него в шоке :confused: у меня щас 39 неделя заканчивается! а когда у вас последний раз были монстры? :rolleyes:


Нет, на кресле не смотрели (СБ!)Виза до 16, а 17 у меня ПДР, наверно в сл.прием будет смотреть. По мескам у меня тоже 39, а по узи 38-39, и на сайте выдает 97%...

Всю жизнь прожил с отрицательной кровью, в стала положительной. Как такое может быть???

Я, наоборот, уже не в первый раз слышу, что резус может меняться

Samulya, поздравляю с визой и кучей помощников, они вам пригодятся! ;)

:bow: мерси!

Всем пузырькам доброе утро!Заноза, держись, все будет хорошо! Главное верить!Девочки, кто-нить в курсе, Лино родила али нет? :)

Я Вероничке установку дала на 11.11.11!!! :rotate:

А у меня все еще только начинается. На прошлой неделе сказали что двойня. Но еще совсем малюсенькие :)

Как вспомню когда увидела 2 круглишка на экране УЗИ....Неописуемое ощущение, не правдали?Удачи тебе!!! и нам!!!!!

Ой как здорово!Прям прочувствовала ваши ощущения!!!!!Блин, классно, еще раз поздравляю!!!

Все-таки мне кажется в природе есть какая-то некая, нам не подвластная,закономерность - когда рождаются девочки, когда мальчики, а когда - двойняшки/близняшки..


Спасибочки, девчоночки, мне так кажется , что я уже внедрилась в ваши ряды и никуда отсюда не уйду, пока не добьюсь своего....

Вот и правильно! Ведь беременность эта... она того...ЗАРАЗИТЕЛЬНА!!!!
  • 0

#23073
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

блиииииииин как там Лино? как там Лино? за 2 недели декрета я сегодня проспала до 11 часов. детеныш совсем что-то вредничает. вчера перед сном не давал спать ни на одном боку! начинает так возмущенно пинаться, как будто я его раздавила :( на спину переворачиваюсь - та же фигня. блин пришлось засыпать полусидя... до утра промучилась... за что он так меня а?


ОО, как мне это знакомо!Начались веселые ночки?
А я , ттт, стала лучше спать, тока бесконечные походы в туалет прерывают мой сон...Животик опустился, доча в ребра уже не пинает, дышать легче, красота..)))

Привет всем :rolleyes:

Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!Все было очень быстро, второй раз в измире, и никаких очередей вообще не наблюдаю.А еще у меня муж в отпуске с завтрашнего дня!!!А еще у меня мама в субботу приезжает почти на месяц!!!А еще у меня кажется животик опустился (судя по ВДМ)!!Вот такие новости!Пошла готовить сладкую колбасу..эээх, калории, калории....

Поздравляю !!! столько событий приятных сразу ))) да, че за колбаска такая?

Спасибки!
Да колбаска такая, чем-то на пироженое картошку похожа

Так что мой вердикт этим приметам - НЕ ВЕРЮ

Присоединяюсь! Считаю, что это фуфло полное!!
  • 0

#23074
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у нас-то ссуду сотрудникам под 0,5 от ставки рефинансирование дают, у вас круче)))


Я думаю если на рынке брать квартиру по 0,5 от ставки рефинансирования, это скока получается примерно 4 % , то это еще круче. Цены то на рынке ниже чем залоговая....
  • 0

#23075
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


у нас-то ссуду сотрудникам под 0,5 от ставки рефинансирование дают, у вас круче)))


Я думаю если на рынке брать квартиру по 0,5 от ставки рефинансирования, это скока получается примерно 4 % , то это еще круче. Цены то на рынке ниже чем залоговая....

ага, но не факт что тебе всю стоимость квартиры дадут, там от стажа и от заслуг зависит!
так ты же говоришь у вас 1%???
  • 0

#23076
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ладно пошла я на свой шугаринг, не скучайте буду к вечеру
все девчи утепляются норками, а я че-то наоборот :faceoff: :lol:
  • 0

#23077
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Всю жизнь прожил с отрицательной кровью, в стала положительной. Как такое может быть???

Я, наоборот, уже не в первый раз слышу, что резус может меняться

Я тоже не слышала, чтобы резус менялся. А вот то, что его могут неправильно определить - это запросто!
Поэтому при каждой беременности обязательно перепроверяют группу и резус, мало ли чо наопределяли в прошлый раз :D
  • -1

#23078
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Все-таки мне кажется в природе есть какая-то некая, нам не подвластная,закономерность - когда рождаются девочки, когда мальчики, а когда - двойняшки/близняшки..


Я где то читала, что это зависит от доминантности в семье, т.е если например в доме верховодит женщина (жена, свекровь и тд), то природа как бы пытаясь выровнять и удержать равновесие дает в эту семью мальчика. И наоборот... Помоему интересная теория. Вот у нас в семье всегда отец доминировал. Все прям на цыпочках ходили. Мама особенно. Вот тебе и на - 4 девченки.
  • 0

#23079
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ладно пошла я на свой шугаринг, не скучайте буду к вечеру
все девчи утепляются норками, а я че-то наоборот :faceoff: :lol:

вспомнила анекдот:
жена и муж:
- все, я больше не буду депилировать лобок!!!!
- это еще почему?
- да потому что это единственны натуральный мех который я могу позволить себе на твою зарплату!
  • 2

#23080
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Все-таки мне кажется в природе есть какая-то некая, нам не подвластная,закономерность - когда рождаются девочки, когда мальчики, а когда - двойняшки/близняшки..


Я где то читала, что это зависит от доминантности в семье, т.е если например в доме верховодит женщина (жена, свекровь и тд), то природа как бы пытаясь выровнять и удержать равновесие дает в эту семью мальчика. И наоборот... Помоему интересная теория. Вот у нас в семье всегда отец доминировал. Все прям на цыпочках ходили. Мама особенно. Вот тебе и на - 4 девченки.

Блин, то ли у нас семья такая нестандартная, то ли приметы эти таки чушь.

У меня в семье всегда и во всем была главная мама. Но при этом у нее родились 2 девочки)

В семье у мужа всегда главный командир и начальник - папа. У него детей поровну и мальчиков и девочек)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.