Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23041
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем доброе утро! Я сегодня так выспалась отлично!

У нас сегодня началась 19-я неделя, 45% пройдено! Как время-то летит!

А нам предстоит переезд. Мы квартиру снимаем, дом строим, но как-то затормозили в последнее время, накак не успеем к рождению ребеночка, а в 3-х комнатной квартире комфортно не получится жить с двумя малышами. Посмотрела "Крышу", 4-комн. миллион, цены звездные и мало что приличного. В общем как представлю сколько квартир надо просмотреть, выбрать! А самое главное собраться и переехать! Так лень, но надо...

Сейчас цены на квартиры действительно нереальные, неоправданные. Лучше построить свой дом, желательно за городом. Я живу за городом, работаю в центре, воздух здесь ужасный... :-( сначала были мысли, что в обеденный перерыв можно пойти прогуляться, подышать. Эта мысль умерла после первого похода на обед.
  • 0

#23042
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А у меня все еще только начинается. На прошлой неделе сказали что двойня. Но еще совсем малюсенькие :)


Как вспомню когда увидела 2 круглишка на экране УЗИ....
Неописуемое ощущение, не правдали?
Удачи тебе!!! и нам!!!!!
  • 0

#23043
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


блин прикольно. я 2.5 года назад на этой же ветке заморачивалась теми же вопросами - когда забьется сердечко на УЗИ и почему меня до сих пор не тошнит))) Девочки тогда говорила - Радуйся пока не тошнит!))) а потом началось)))

Ну может у меня просто организм такой. С сыном когда ходила - не помню, чтоб меня тошнило или рвало. Помню, что кушать и спать только хотелось везде и всегда, поэтому аж на 20 кг поправилась. Потом в свой обычный вес возвращалась года полтора - два. Щас мне даже страшно представить. Может я в дверь не буду пролазить? или может мне придется шить бесформенную одежду)) Подруга рассказывала (она одна из двойни), что ее маме просто брали кусок ткани и сшивали по краям, оставляли для рук и вырезали горловину - потому что ничего не лезло...


да, у моей мамы нас трое. ни с одной из нас ее не тошнило. только на запахи реагировала.
  • 0

#23044
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вставайте между нами и загадывайте желание! У всех всех исполнится :)Доброе утро всем!

на следующий пузо пати строго обязательная явка :dont:

А нам предстоит переезд.Так лень, но надо...

ну здорово же! будет теперь своя собственная. но и сейчас у вас дома оч даже приличные. там наверное просторно и свободно. у вас же не обычная трешка. это твоему мужу с работы предоставили да?

А меня не тошнит. И к запахам равнодушна. И вообще что-то никаких признаков. Может это ненормально?

нормально. мальчишки значит :D у меня например тоже не было ни тошноты, ни рвоты ни чего-либо другого.
  • 0

#23045
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Сейчас цены на квартиры действительно нереальные, неоправданные. Лучше построить свой дом, желательно за городом. Я живу за городом, работаю в центре, воздух здесь ужасный... :-( сначала были мысли, что в обеденный перерыв можно пойти прогуляться, подышать. Эта мысль умерла после первого похода на обед.


Я тоже мечтаю о доме за городом. Хотя понимаю конечно умом, что мне бы сначала свою квартиру до ума довести, ремонт в кухне сделать. Это все моя голубая мечта, руки никак не доходят. Но даст Аллах до родов все сделаю, кухоную мебель поменяю... А вот о доме за городом остается пока только мечтать....
  • 0

#23046
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибочки, девчоночки, мне так кажется , что я уже внедрилась в ваши ряды и никуда отсюда не уйду, пока не добьюсь своего....
  • 0

#23047
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

нормально. мальчишки значит :D у меня например тоже не было ни тошноты, ни рвоты ни чего-либо другого.


В этом случае у меня будет своя собственная армия из мужа и трех наших сыновей и еще двух его сыновей от первого брака))))) Да я королевой буду, а на 8 марта так вообще сказка)))
Ну хотя конечно его дети отдельно живу, но иногда приезжают... даже не представляю себе это зрелище... 5 мальчиков...

Сообщение отредактировал Isteriya: 10.11.2011, 11:33:58

  • 0

#23048
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Сейчас цены на квартиры действительно нереальные, неоправданные. Лучше построить свой дом, желательно за городом. Я живу за городом, работаю в центре, воздух здесь ужасный... :-( сначала были мысли, что в обеденный перерыв можно пойти прогуляться, подышать. Эта мысль умерла после первого похода на обед.


Я тоже мечтаю о доме за городом. Хотя понимаю конечно умом, что мне бы сначала свою квартиру до ума довести, ремонт в кухне сделать. Это все моя голубая мечта, руки никак не доходят. Но даст Аллах до родов все сделаю, кухоную мебель поменяю... А вот о доме за городом остается пока только мечтать....

Все получится! Мы жили в 2-х комнатной общаге. Родители и 4 детей, когда самому младшему исполнилось 3 года, переехали в дом(8 лет тянулась стройка), да и то, готов был только первый этаж....
  • 0

#23049
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Сейчас цены на квартиры действительно нереальные, неоправданные. Лучше построить свой дом, желательно за городом. Я живу за городом, работаю в центре, воздух здесь ужасный... :-( сначала были мысли, что в обеденный перерыв можно пойти прогуляться, подышать. Эта мысль умерла после первого похода на обед.


Я тоже мечтаю о доме за городом. Хотя понимаю конечно умом, что мне бы сначала свою квартиру до ума довести, ремонт в кухне сделать. Это все моя голубая мечта, руки никак не доходят. Но даст Аллах до родов все сделаю, кухоную мебель поменяю... А вот о доме за городом остается пока только мечтать....


Дом за городом тож моя мечта, но не сейчас.
мы пока арендуем. А после родов к родителям поеду до 40 дней. как раз таки за город. но надолго особо оставаться там, нет желания ;-)
  • 0

#23050
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

так я не поняла, 75 это же лучше чем 15
почему норма 15???
вот что нашла

Вы абсолютно правы, просто у меня в результатх написано ХГЧ-75МЕ/л (№ 0-15МЕ/л) это видимо норма при отсутсвии беременности. Но мой показатель очень маленький.
Сдала кровушку сейчас на ХГЧ(ужас как боюсь эту процедуру сознание теряю практически, но придется привыкать ;)) и УЗИ сделала (тихо как в танке), но хорошо хоть не подтвержают внематочную, было бы совсем грустно.
  • 0

#23051
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Спасибо, за подсказки! :-)
Надо поехать на выходных, прицениться хотя бы!

вот тут посмотри
  • 0

#23052
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блиииииииин как там Лино? как там Лино? за 2 недели декрета я сегодня проспала до 11 часов. детеныш совсем что-то вредничает. вчера перед сном не давал спать ни на одном боку! начинает так возмущенно пинаться, как будто я его раздавила :( на спину переворачиваюсь - та же фигня. блин пришлось засыпать полусидя... до утра промучилась... за что он так меня а?
  • 0

#23053
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем :rolleyes:

Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!
Все было очень быстро, второй раз в измире, и никаких очередей вообще не наблюдаю.
А еще у меня муж в отпуске с завтрашнего дня!!!А еще у меня мама в субботу приезжает почти на месяц!!!А еще у меня кажется животик опустился (судя по ВДМ)!!
Вот такие новости!

Пошла готовить сладкую колбасу..эээх, калории, калории....

Поздравляю !!! столько событий приятных сразу )))


че за сладкая колбаса??? тафай рецепт
фотку можете у меня в профайле посмотреть


классное платье. такой цвет обалденный ;-)

да, че за колбаска такая? :spy:


Всем доброе утро! Я сегодня так выспалась отлично!

У нас сегодня началась 19-я неделя, 45% пройдено! Как время-то летит!

А нам предстоит переезд.

скоро экватор :beer:
переезд - кошмар на яву... :faceoff: коробки, запаковать ,распаковать ...

я благодаря йоге смогла спроецироваться не на желании самой себе подтвердить что действительно беременна и сердечко бьется, а на самом факте что у меня получилось! что тест заполосатился, что как бы там ни было, внутри меня зарождается жизнь и она так хрупка, что остро нуждается в сверхзаботе и бережности... вот как-то так. приучала себя к дисциплине и умению ждать... ведь впереди самые прекрасные 9 месяцев до нашей встречи!

:eek: ого, ну ты и замутила речь :-)
  • 0

#23054
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой девочки, ну я в первую беременность вела антипропаганду всяких примет про беременность и сейчас продолжать буду :lol:

Моя мама два раза ходила с острым животиком, не расплывалась, никакого токсика - все говорили, что будут мальчики. И??? У нее мы с сестрой две девочки :lol: Моя тетя - ну просто аналогично! Тоже девочка.
Вторая тетя - живот расплылся во все стороны, токс ужасающий был, лицо просто ужасно заплыло и кожа была плохая - по всем приметам - девочка, которая якобы мамину красоту забирает. В итоге родился мальчик)

Ну и я так же - по всем приметам у меня должна была быть девочка, плюс еще по всем таблицам зачатия - тоже девочка. И вот бегает у меня по дому уже почти 2 гоа моя девочка по имени Рома :D

Ну и есть еще примеры не семейные, а у нескольких подруг. Тоже ни одна примета не срабатывает :D

Так что мой вердикт этим приметам - НЕ ВЕРЮ :D
  • 0

#23055
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

блиииииииин как там Лино? как там Лино? за 2 недели декрета я сегодня проспала до 11 часов. детеныш совсем что-то вредничает. вчера перед сном не давал спать ни на одном боку! начинает так возмущенно пинаться, как будто я его раздавила :( на спину переворачиваюсь - та же фигня. блин пришлось засыпать полусидя... до утра промучилась... за что он так меня а?

Лино еще не родила :-)
У меня та же фигня, прям так возмущается, что я даже представляю его недовольное личико :D
  • 0

#23056
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Сейчас цены на квартиры действительно нереальные, неоправданные. Лучше построить свой дом, желательно за городом. Я живу за городом, работаю в центре, воздух здесь ужасный... :-( сначала были мысли, что в обеденный перерыв можно пойти прогуляться, подышать. Эта мысль умерла после первого похода на обед.


Я тоже мечтаю о доме за городом. Хотя понимаю конечно умом, что мне бы сначала свою квартиру до ума довести, ремонт в кухне сделать. Это все моя голубая мечта, руки никак не доходят. Но даст Аллах до родов все сделаю, кухоную мебель поменяю... А вот о доме за городом остается пока только мечтать....


ой, это мое больное место, пока мечтаю отделиться от родителей, согласна хоть в 1-комнатную :D
  • 0

#23057
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

блиииииииин как там Лино? как там Лино? за 2 недели декрета я сегодня проспала до 11 часов. детеныш совсем что-то вредничает. вчера перед сном не давал спать ни на одном боку! начинает так возмущенно пинаться, как будто я его раздавила :( на спину переворачиваюсь - та же фигня. блин пришлось засыпать полусидя... до утра промучилась... за что он так меня а?

Лино еще не родила :-) У меня та же фигня, прям так возмущается, что я даже представляю его недовольное личико :D

чо делать будем с нашими тиранами?
  • 0

#23058
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ой, это мое больное место, пока мечтаю отделиться от родителей, согласна хоть в 1-комнатную :D


А я после первого брака своего 4 года жила с мамой и вообще никуда не хотела уезжать, меня так все устраивало)) А потом все же мама мне начала трындеть что к 30 годам все же пора заиметь свое жилье. Как в анектоде помните?: Дочка в супермаркет пошла, звонит матери - мама что купить? А она ей - купи, блин квартиру, и живи отдельно!!!!! :D Ну ладно думаю, надо так надо, благо в банке работаю, ипотеку пробить не сложно. Халявная у меня ипотека,под 1% годовых. Купила квартиру, переехала с сыном и тут же познакомилась с мужчиной, который и стал моим вторым мужем, принял моего ребенка как родного, и теперь иначе как сын его не называет. К нему было бы тесно, у меня попросторнее, вот и стали жить у меня. А теперь когда вот такое пополнение, надо как то задумать о расширении....
  • 0

#23059
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну здорово же! будет теперь своя собственная. но и сейчас у вас дома оч даже приличные. там наверное просторно и свободно. у вас же не обычная трешка. это твоему мужу с работы предоставили да?


Жанна, в том то и дело, что не собственная! Из одной аренды в другую! Переезжали бы в собственную, я б не ныла! Умерла бы от усталости, но радовалась! Мы дом давненько строим уже, рассчитывали этим летом переехать, но дела приостановили нашу стройку. У нас сейчас суперская квартира, мы здесь уже почти 3 года живем, но не хватит ее после рождения малыша. А у мужа своя компания, так что ему никто ничего не предоставляет, сами все оплачиваем.

Ты не ответила про массаж.

Действительно, как там Лино? Может...уже?!
  • 0

#23060
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А я после первого брака своего 4 года жила с мамой и вообще никуда не хотела уезжать, меня так все устраивало)) А потом все же мама мне начала трындеть что к 30 годам все же пора заиметь свое жилье. Как в анектоде помните?: Дочка в супермаркет пошла, звонит матери - мама что купить? А она ей - купи, блин квартиру, и живи отдельно!!!!! :D Ну ладно думаю, надо так надо, благо в банке работаю, ипотеку пробить не сложно. Халявная у меня ипотека,под 1% годовых. Купила квартиру, переехала с сыном и тут же познакомилась с мужчиной, который и стал моим вторым мужем, принял моего ребенка как родного, и теперь иначе как сын его не называет. К нему было бы тесно, у меня попросторнее, вот и стали жить у меня. А теперь когда вот такое пополнение, надо как то задумать о расширении....

ооо, видишь как мама правильно посоветовала! да, со своей мамой как-то проще....
супер, где это такая ипотека под 1% :D ??? готова к вам переити только из-за 1% ипотеки :D
я щас уже собрала первоначалку, мужа подбиваю....

Сообщение отредактировал Melek_85: 10.11.2011, 12:05:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.