Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23121
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
о и Самулик поделилась! пошла я делать маринад смесь зои и самули = гремучка получится кажись :D
  • 0

#23122
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченки!!!!!!!!
Может мне тож массаж нужен, что совсем тяжело дышать сегодня. лялька толкает прям в ребрышки.
Или упражнения может какие-нибудь надо сделать!!!!!!
Уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не приятно!!!!!!!!

Не очень понимаю, как тут может массаж помочь? У вас просто живот высоко, поэтому грудная клетка сдавливается и дышать тяжело. Это в общем то нормально. Перевернется лялька, будет в другое место пихать. Легче дышать станет только после родов :D
  • 0

#23123
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Отчитываюсь по своему походу к АГ. Сегодня меня смотрели заведующая -Галия Асылбековна и Деревянко Г.Г(все таки она еще работает в Керуене, а мне говорили, что завершила практику и ушла на пенсию). Прощупали меня, сказали что ребенок не крупный родится 3200-3300, а Деревянко как-то сразу определила, что девочка у меня)) говорит, что развалилась ноги руки в разные стороны - ну точно девочка)) (примета или медицинский факт ?:spy: ) ГА еще так внимательно и сосредоточенно разглядывала мое лицо :rolleyes:. Отеков нет, вобщем все в норме. Опять за неделю 1 кг набрала :faceoff:
Теперь КТГ в понедельник- ох жду недождусь..
Еще я успокоилась по поводу мест в Керуене- нас ноябрьских осталось только 4-ро, а была целая толпа и я боялась что палат свободных не будет...
И у нас уже 93% на когдародим.

Пошла я печь блины!!!
  • 0

#23124
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Искандер(сын) грит Сирена назовем :eek: . не знаю где услышал.


А мой муж теперь говорит ему Селена нравится :-) не знаю...Селена Гомес - красиво звучит. А вот Селене-моя-дочка че-то я сомневаюсь :D
  • 0

#23125
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отчитываюсь по своему походу к АГ. Сегодня меня смотрели заведующая -Галия Асылбековна и Деревянко Г.Г(все таки она еще работает в Керуене, а мне говорили, что завершила практику и ушла на пенсию). Прощупали меня, сказали что ребенок не крупный родится 3200-3300, а Деревянко как-то сразу определила, что девочка у меня)) говорит, что развалилась ноги руки в разные стороны - ну точно девочка)) (примета или медицинский факт ?:spy: ) ГА еще так внимательно и сосредоточенно разглядывала мое лицо :rolleyes:. Отеков нет, вобщем все в норме. Опять за неделю 1 кг набрала :faceoff:
Теперь КТГ в понедельник- ох жду недождусь..
Еще я успокоилась по поводу мест в Керуене- нас ноябрьских осталось только 4-ро, а была целая толпа и я боялась что палат свободных не будет...
И у нас уже 93% на когдародим.

Пошла я печь блины!!!


Дана, а у тебя что ли КС? Деревянко же КС делает.
Забыла сказать, классная ава.

Сообщение отредактировал Олли: 10.11.2011, 13:40:21

  • 0

#23126
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А мой муж теперь говорит ему Селена нравится :-) не знаю...Селена Гомес - красиво звучит. А вот Селене-моя-дочка че-то я сомневаюсь :D

Селена.. красивое имя, мне тоже нравится!
Твой муж прям генератор имен)))
  • 0

#23127
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана, а у тебя что ли КС? Деревянко же КС делает.
Забыла сказать, классная ава.

не-не-не, у меня ЕР :-) просто видимо они вместе на осмотры ходят.
Спасибо ;)
  • 0

#23128
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
раньше тоже не верила в приметы...и себе твердила, вот забеременею, буду плевать на эти пустяки. А тут почитала и как то :confused:

теперь думаю говорить про это или подождать? Ну допустим мама знает, муж подозревает (сегодня скажу, все ждала романтической обстановки, чтобы сказать ;-) )
он: давай чуть вина налью
Я: ой не не не
он: ты что на фитнес не идешь?
и т.д.


ну это неважно
в моем отделе 35 мужчин, я одна и что-то им надо было 5тярым донимать меня всю неделю когда в декрет?
И начальник тоже шутит постоянно на эту тему, а я пока не говорю никому
  • 0

#23129
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ты пипец скоро мать двоих детей будешь. а сама такая юная и свежая как будто 18 лет. ттт на тебя. муж наверное оч гордится тобой. Сирена... ну и ну. сестренка потом всю жисть благодарна будет брату :D

ой, не гри, моя сама в шоке :eek: ... первого рано родили, все равно как-то все в полной мере не ощутилось, не так осознанно что ли было все. можно даже сказать, что как братишка он нам, хотя и воспитываем сами. а ща как представишь ся в образе родителей двоих детей.... охренеть просто

про имя, нууу, придумал же еще :D


Отчитываюсь по своему походу к АГ. Сегодня меня смотрели заведующая -Галия Асылбековна и Деревянко Г.Г(все таки она еще работает в Керуене, а мне говорили, что завершила практику и ушла на пенсию). Прощупали меня, сказали что ребенок не крупный родится 3200-3300, а Деревянко как-то сразу определила, что девочка у меня)) говорит, что развалилась ноги руки в разные стороны - ну точно девочка)) (примета или медицинский факт ?:spy: ) ГА еще так внимательно и сосредоточенно разглядывала мое лицо :rolleyes:. Отеков нет, вобщем все в норме. Опять за неделю 1 кг набрала :faceoff:
Теперь КТГ в понедельник- ох жду недождусь..
Еще я успокоилась по поводу мест в Керуене- нас ноябрьских осталось только 4-ро, а была целая толпа и я боялась что палат свободных не будет...
И у нас уже 93% на когдародим.

Пошла я печь блины!!!

с хорошим походом к АГ!!!ттт, с хорошим весом родится.


А мой муж теперь говорит ему Селена нравится :-) не знаю...Селена Гомес - красиво звучит. А вот Селене-моя-дочка че-то я сомневаюсь :D

Селена-луна. красивей, чем Сирена :-)
женские турецкие имена

В русско-турецких семьях наиболее популярны:
для девочек-Дерья,Мелисса,Селин,Алиса,Лара,Сафие,Диляра,Азия
для мальчиков-Дениз (мега популярно),Тимур,Ильяс,Мурат,Микаил.


  • 0

#23130
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

в моем отделе 35 мужчин, я одна и что-то им надо было 5тярым донимать меня всю неделю когда в декрет?
И начальник тоже шутит постоянно на эту тему, а я пока не говорю никому


Не терпится остаться в в мужском коллективе, скучно им будет же)))

Поздравляю! Легкой беременности и давай тоже двойню))) может тенденция))
  • 1

#23131
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Где-то слышала турецкое имя Ари, симпотичное. А у моей одноклассницы турецкая дочурка Милена. Но помоему это не совсем турецкое имя :)
  • 0

#23132
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброе утро всем!!!
Я иду в ЭКО, фамилию женщины не знаю... :rolleyes:

Эх, жалко. Думала увидимся у Голентовского )))) В ЭКО я была 2 раза на УЗИ в 5 и 8 недель, а потом меня отправили со спокойной душой вставать на учет.
  • 0

#23133
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сын.щастья полный памперс сени номер 3
  • 4

#23134
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули привет!
Скажите, вы тут много говорили про примулу, а ее вы сами пили, пьете или это врач назначает. И с какого срока ее нужно начинать пить или мазать :D и до какого?
  • 0

#23135
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

сын.щастья полный памперс сени номер 3

:eek: у кого???
ты что родила ????

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 10.11.2011, 14:54:37

  • 0

#23136
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

сын.щастья полный памперс сени номер 3

ДИНАРА!!!!! ТЫ РОДИЛА ЧТО ЛИ???????????????? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#23137
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки сегодня встала на учет в 4 ЖК!Врач адекватная, все объяснила что к чему и для чего, дала направления на анализы и узи. На счет узи сказала можешь идти к кому хочешь, но посоветовала врача с Сункара. Очереди не много, но по долго принимает врач, передомной были 4 девочки и на каждую по полчаса.Нам уже 12 неделек. Теперь сижу и думаю, нам скажут хотя бы кто там живет или еще нет?
Девочки вам на каком сроке говорили пол ребенка?
  • 0

#23138
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
:beer:ДИНАРА РОДИЛА!!!!!!
Мальчик - 50 см, вес - 3200!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 10.11.2011, 15:06:44

  • 0

#23139
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

:beer:ДИНАРА РОДИЛА!!!!!!

Ура! Поздравляем!!! :beer:
  • 0

#23140
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки сегодня встала на учет в 4 ЖК!Врач адекватная, все объяснила что к чему и для чего, дала направления на анализы и узи. На счет узи сказала можешь идти к кому хочешь, но посоветовала врача с Сункара. Очереди не много, но по долго принимает врач, передомной были 4 девочки и на каждую по полчаса.Нам уже 12 неделек. Теперь сижу и думаю, нам скажут хотя бы кто там живет или еще нет?
Девочки вам на каком сроке говорили пол ребенка?

Поздравляю с постановкой на учет. Я в 12 недель ходила к Голентовскому, он сказал, что мальник и не ошибься. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.