Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23021
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
C Добрым утром, Дорогие мои! Вы вечером даже активнее, чем по утрам! Я не могу себя после работы заставить к компу подойти :faceoff:

Как там наша Лино интересно? думала смс скинуть, но не хочется надоедать...
  • 0

#23022
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а я вот тоже так рада что у нас уже 2 мамочки с двойняшками :beer: каждая женщина мечтает об этом. это ведь такой дар свыше. так что я буду загадывать что это очень хороший знак для всех нас


Вставайте между нами и загадывайте желание! У всех всех исполнится :)

Доброе утро всем!
  • 0

#23023
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

у меня первую неделю была эйфория)))) А сейчас на работе порой даже забываю. 4 недели незаметно пролетели, в понедельник иду на узи, буду решать, куда вставать на учет

Привет! А ты куда идешь на УЗИ в понедельник? Не к Голентовскому случайно?
  • 0

#23024
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем доброго утра!! Видимо все декретные спят, тишина такая... А я тут в легком шоке прибываю... Пока на сохранении лежала, мне сказали донорские справки собрать на случай кровотечения (с предлежанием это не редкость). Отправила мужа в центр переливания.. Так ему определили, что у него 2 группа крови, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. а он родился и в армии отслужил с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ! У него в военике написано 2(-). в инете прочитала, что кровь никак меняться не может, это нонсенс. До этого он в поликлинике проходил шоферскую комиссию, его там несколько раз перепроверяли, тоже сказали +, но мы сослались на плохие реактивы... Но в центре переливания вряд ли ошибаться могут... А когда он в армии служил их отправляли митинги разгонять, как пушечное мясо. Много раненых было... Хорошо его не зацепило. А то сделали бы переливание. Так весь прикол в том, что его отец (68 лет), тоже проходил комиссию недавно и такая же картина... Всю жизнь прожил с отрицательной кровью, в стала положительной. Как такое может быть???
  • 0

#23025
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!

Всем доброго утра!! Видимо все декретные спят, тишина такая... А я тут в легком шоке прибываю... Пока на сохранении лежала, мне сказали донорские справки собрать на случай кровотечения (с предлежанием это не редкость). Отправила мужа в центр переливания.. Так ему определили, что у него 2 группа крови, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. а он родился и в армии отслужил с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ! У него в военике написано 2(-). в инете прочитала, что кровь никак меняться не может, это нонсенс. До этого он в поликлинике проходил шоферскую комиссию, его там несколько раз перепроверяли, тоже сказали +, но мы сослались на плохие реактивы... Но в центре переливания вряд ли ошибаться могут... А когда он в армии служил их отправляли митинги разгонять, как пушечное мясо. Много раненых было... Хорошо его не зацепило. А то сделали бы переливание. Так весь прикол в том, что его отец (68 лет), тоже проходил комиссию недавно и такая же картина... Всю жизнь прожил с отрицательной кровью, в стала положительной. Как такое может быть???

вот прикол! никогда не думала что кровь может измениться, хотя на работе одна говорила что у нее сама группа поменялась, а резус такой же...но я ей не верю
  • 0

#23026
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем доброго утра!

Заноза, очень жаль что так случилось... желаю вам терпения, сил и храбрости не опускать руки и идти вперед к намеченной цели. уверенна, скоро вы нас порадуете приятными новостями!

Чертяка, я слышала что резус фактор иногда меняется, это бывает очень очень редко, но бывает. а вот группа крови, не меняется. всего один случай в истории, когда у девочки изменилась группа крови после пересадки донорской печени..
хорошо что вы с мужем вовремя это выяснили...

Samulya, поздравляю с визой и кучей помощников, они вам пригодятся! ;)

Сообщение отредактировал Мамочка: 10.11.2011, 10:10:13

  • 0

#23027
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырькам доброе утро!

Заноза, держись, все будет хорошо! Главное верить!

Девочки, кто-нить в курсе, Лино родила али нет? :)
  • 0

#23028
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем доброе утро! Я сегодня так выспалась отлично!

У нас сегодня началась 19-я неделя, 45% пройдено! Как время-то летит!

А нам предстоит переезд. Мы квартиру снимаем, дом строим, но как-то затормозили в последнее время, накак не успеем к рождению ребеночка, а в 3-х комнатной квартире комфортно не получится жить с двумя малышами. Посмотрела "Крышу", 4-комн. миллион, цены звездные и мало что приличного. В общем как представлю сколько квартир надо просмотреть, выбрать! А самое главное собраться и переехать! Так лень, но надо...
  • 0

#23029
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

девочки, у кого маленький срок - мы все прошли через это волнение и нетерпение :rolleyes: это такое чудесное переживание! но будьте умницами и потерпите... лучше немножко переждать и потом с таким облегчением и радостью слушать сердечко ребеночка внутри... главное верьте... внутри растет любовь... новая жизнь...


пытаемся))) вот решила занять себя организацией дочиного второго дня рождения. хотим фей, Спондж-боба и кучу деток позвать :)
  • 0

#23030
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!


Привет!
Я вот тоже об этом думаю))) хотя мне рано то еще думать))
Наверное не выдержу я две недели, пойду все таки в субботу и сделаю узи. Чтоб услышать биение сердечек и успокоиться уж наконец.

А вы уже делали? Какой у вас срок?


Доброе утро!
УЗИ уже 3 раза делала. Срок 27-28 недель. Вот правда пол так и не знаю пока. Прячутся детки! :)
  • 0

#23031
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Индия, Натали желаю вам запастись терпением :) Как и мне впрочем)))


Истария-ваши слова да богу в уши!!)) :faceoff: вот же блин дни то как медленно идут....И с работой пока перерыв... Целыми днями в нете сижу.. жду пятницы))
Девочки,подскажите кто что делал чтоб отвлечся??? Я обсалютно ничего непомню :faceoff: ка в первый раз :eek:


Natali_777,
а у вас токсикоз уже проявился? у меня пару дней слегка подташнивало. щас нет. просто к запахам оч чувствительна.
  • 0

#23032
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А меня не тошнит. И к запахам равнодушна. И вообще что-то никаких признаков. Может это ненормально?
  • 0

#23033
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
anzh-demon, поделись опытом, тяжело вынашивать двоих? :)я даже не представляю как я это буду делать. Мне все время кажется что живот вырастет до огромных размеров и я буду только лежать.
  • 0

#23034
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А меня не тошнит. И к запахам равнодушна. И вообще что-то никаких признаков. Может это ненормально?



блин прикольно. я 2.5 года назад на этой же ветке заморачивалась теми же вопросами - когда забьется сердечко на УЗИ и почему меня до сих пор не тошнит))) Девочки тогда говорила - Радуйся пока не тошнит!))) а потом началось)))
  • 0

#23035
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


у меня первую неделю была эйфория)))) А сейчас на работе порой даже забываю. 4 недели незаметно пролетели, в понедельник иду на узи, буду решать, куда вставать на учет

Привет! А ты куда идешь на УЗИ в понедельник? Не к Голентовскому случайно?

Доброе утро всем!!!
Я иду в ЭКО, фамилию женщины не знаю... :rolleyes:
  • 0

#23036
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброе утро девочки! Хорошего всем дня! :-)

А меня не тошнит. И к запахам равнодушна. И вообще что-то никаких признаков. Может это ненормально?


У каждого ведь по разному, индивидуально...радуйтесь что не тошнит :-)
  • 0

#23037
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!

Самулька, какие новости у тебя клевые! Поздравляю!

Пошла готовить сладкую колбасу..эээх, калории, калории....

Систер, дай пять) я тоже сегодня замутила, печенюшек немного было- налепила картошечек маленьких :-) пока только 2 съела :faceoff:

Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!

новеньким- добро пожаловать! Сколько у нас двойняшек то! Как классно!)
я видела в адеме коляски для двойни, выбор большой, по ценам не могу ничего сказать... ну и на барахолке есть само собой.


Спасибо, за подсказки! :-)
Надо поехать на выходных, прицениться хотя бы!
  • 0

#23038
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

блин прикольно. я 2.5 года назад на этой же ветке заморачивалась теми же вопросами - когда забьется сердечко на УЗИ и почему меня до сих пор не тошнит))) Девочки тогда говорила - Радуйся пока не тошнит!))) а потом началось)))

Ну может у меня просто организм такой. С сыном когда ходила - не помню, чтоб меня тошнило или рвало. Помню, что кушать и спать только хотелось везде и всегда, поэтому аж на 20 кг поправилась. Потом в свой обычный вес возвращалась года полтора - два. Щас мне даже страшно представить. Может я в дверь не буду пролазить? или может мне придется шить бесформенную одежду)) Подруга рассказывала (она одна из двойни), что ее маме просто брали кусок ткани и сшивали по краям, оставляли для рук и вырезали горловину - потому что ничего не лезло...
  • 0

#23039
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

anzh-demon, поделись опытом, тяжело вынашивать двоих? :)я даже не представляю как я это буду делать. Мне все время кажется что живот вырастет до огромных размеров и я буду только лежать.


Привет!
Это у меня первая беременность. Поэтому не могу сравнить.
Что могу сказать, в начале был нереальный токсикоз. + у меня цистит начался, тяжеловато было.
А вот живот как то не заметно вырос!!! Как то утром муж говорит " А ты реально оказывается беремена!!! :-) "
Сейчас становится сложнее ходить. в конце дня живот прям и тянет вперед. поясница болит!!!
Шевеление очень активное, мне кажется я даже различаю где какая лялька лежит.
Сейчас один из них в ребрышко уперся дышать сложно, и спала в полусидячем положении!!!!!!
А у тебя какой срок?
  • 0

#23040
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у меня все еще только начинается. На прошлой неделе сказали что двойня. Но еще совсем малюсенькие :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.