Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23001
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Ну и надеюсь у Занозы тоже всё будет хорошо!!!

К сожалению уже всё, ХГЧ больше положеного, при норме 15 у меня 75.
Была у Татьяны Геннадьевны, она говорит, что вроде ВМБ исключается на 99% , но кто его знает, завтра опять на УЗИ и ХГЧ, сейчас пью дицинон.
Ужас заключается ещё в том , что сколько статей не читала, там везде указано, что после выкидыша, следующую беременность нужно планировать не раньше чем через год, в моей сетуации это как серпом....
В общем завтра у Кравцовой буду консультироваться и по этому поводу. Буду надеятся.


Удачи ВАМ !!!! Нетеряйте надежду и веру в себя!!! Всё будет так ,как ВЫ этого желаете!!!!
  • 0

#23002
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Заноза-как дела?

Говорили мне не ездить на рыбалку уже, так нет же, решила сезон закрыть, вот вам и пожалуйста. Странно как то, самочувствие было великолепное, ничто беды не предвещало. Сейчас мне говорят, что рано растрезвонила, надо было потерпеть и попозже объявить, но как тут утерпишь, когда круглосуточно улыбка до ушей..... была


Да уж..... как тут молчать??? Сама тоже понимаю что помолчать надо ... а кричать готова на весь белый свет!!!!
А вот с рыбалкой это вы точно маху дали...
  • 0

#23003
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Говорили мне не ездить на рыбалку уже, так нет же, решила сезон закрыть, вот вам и пожалуйста. Странно как то, самочувствие было великолепное, ничто беды не предвещало. Сейчас мне говорят, что рано растрезвонила, надо было потерпеть и попозже объявить, но как тут утерпишь, когда круглосуточно улыбка до ушей..... была

что то не поняла - рыбалка при чём?
  • 0

#23004
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Ну и надеюсь у Занозы тоже всё будет хорошо!!!

К сожалению уже всё, ХГЧ больше положеного, при норме 15 у меня 75.
Была у Татьяны Геннадьевны, она говорит, что вроде ВМБ исключается на 99% , но кто его знает, завтра опять на УЗИ и ХГЧ, сейчас пью дицинон.
Ужас заключается ещё в том , что сколько статей не читала, там везде указано, что после выкидыша, следующую беременность нужно планировать не раньше чем через год, в моей сетуации это как серпом....
В общем завтра у Кравцовой буду консультироваться и по этому поводу. Буду надеятся.

Заноза, не переживай, все будет хорошо.. Даже после КС беременеют через 3 месяца, и рожают. Год - это в идеале, но если раньше залетишь, никто на аборт точно не отправит. Главное пройди витаминную терапию и молись, чтоб все было хорошо. Так обидно, что некоторые бабы в подездах бухие спят, курят, ни разу к врачу не сходят и рожают как выплевывают... А тут ждешь, лелеешь и на те. А еще сходи обязательно к психологу. Это кажется, что пережила, на самом деле подсознательные страхи могут сказаться в будущем. Здоровья тебе и терпения.
  • 0

#23005
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Заноза, не переживай, все будет хорошо.. Даже после КС беременеют через 3 месяца, и рожают. Год - это в идеале, но если раньше залетишь, никто на аборт точно не отправит. Главное пройди витаминную терапию и молись, чтоб все было хорошо. Так обидно, что некоторые бабы в подездах бухие спят, курят, ни разу к врачу не сходят и рожают как выплевывают... А тут ждешь, лелеешь и на те. А еще сходи обязательно к психологу. Это кажется, что пережила, на самом деле подсознательные страхи могут сказаться в будущем. Здоровья тебе и терпения.

Chertyaka, спасибо, витамины пила и продолжаю пить, когда анализ крови сделали прям приятно удивилась в норме все и гемоглобин и эритроциты и лейкоциты. Вот про психолога Вы за сегодня второй человек, который мне об этом говорит, пожалуй стоит задуматься.
  • 0

#23006
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девы, спасибо за поздравления!!! :wub:

Яна! у меня тож 96% когда родим, но пдр то 22?? :spy:

у меня 97% :spy: чет я не поняла,Яна же раньше по списку...

Заноза, не переживай, все будет хорошо.. Даже после КС беременеют через 3 месяца, и рожают. Год - это в идеале, но если раньше залетишь, никто на аборт точно не отправит. Главное пройди витаминную терапию и молись, чтоб все было хорошо. Так обидно, что некоторые бабы в подездах бухие спят, курят, ни разу к врачу не сходят и рожают как выплевывают... А тут ждешь, лелеешь и на те. А еще сходи обязательно к психологу. Это кажется, что пережила, на самом деле подсознательные страхи могут сказаться в будущем. Здоровья тебе и терпения.


Присоединяюсь к каждому слову!Главное не опускать руки и верить, что все будет хорошо!Удачи вам!

Сообщение отредактировал Samulya: 09.11.2011, 20:41:48

  • 0

#23007
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Заноза, главное верить, что все будет хорошо! А все обязательно хорошо будет, куда оно денется то)))))
А насчет молчать - я вообще не представляю как такое возможно, всем родственникам уже растрезвонила, а они молчи, никому больше не говори, а то сглазят. А как? Ходишь, а тебе все сами говорят - беременна што ли)))))
  • 0

#23008
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А я с первым сыном так тоже забеременела. Первая беременность выкидыш, месяц лекарства пила, потом строго предохранялись, а презерватив возьми и порвись. Считай через два месяца после выкидыша забеременела. Переживала так, думала, мало ли, лекарства... Но решила рожать. И родила. Здоровый пацан, футбол вон вовсю гоняет. Так что не переживайте, на все воля Бога.
  • 0

#23009
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Индия, Натали желаю вам запастись терпением :) Как и мне впрочем)))
  • 0

#23010
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индия, Натали желаю вам запастись терпением :) Как и мне впрочем)))

Спасибо :) оно действительно нам понадобится
  • 0

#23011
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* привееетт!!! давай мыло!

:kiss: привет! ну ты как? продлила визу свою? как твои треньки? уже вот-вот встреча, надеюсь у тебя все готово?

Буду надеятся.

и правильно. а еще очень важно верить! все будет хорошо, только дай шанс и себе и малышу доказать это! береги себя и порадуй нас скоро очень хорошими вестями! и помни - на всё воля Всемилостивого... доверься ему
  • 0

#23012
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я вот тоже так рада что у нас уже 2 мамочки с двойняшками :beer: каждая женщина мечтает об этом. это ведь такой дар свыше. так что я буду загадывать что это очень хороший знак для всех нас

девочки, у кого маленький срок - мы все прошли через это волнение и нетерпение :rolleyes: это такое чудесное переживание! но будьте умницами и потерпите... лучше немножко переждать и потом с таким облегчением и радостью слушать сердечко ребеночка внутри... главное верьте... внутри растет любовь... новая жизнь...
  • 0

#23013
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Индия, Натали желаю вам запастись терпением :) Как и мне впрочем)))


Истария-ваши слова да богу в уши!!)) :faceoff: вот же блин дни то как медленно идут....И с работой пока перерыв... Целыми днями в нете сижу.. жду пятницы))
Девочки,подскажите кто что делал чтоб отвлечся??? Я обсалютно ничего непомню :faceoff: ка в первый раз :eek:

Сообщение отредактировал Natali_777: 09.11.2011, 21:27:22

  • 0

#23014
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
чтобы отвлечься? я благодаря йоге смогла спроецироваться не на желании самой себе подтвердить что действительно беременна и сердечко бьется, а на самом факте что у меня получилось! что тест заполосатился, что как бы там ни было, внутри меня зарождается жизнь и она так хрупка, что остро нуждается в сверхзаботе и бережности... вот как-то так. приучала себя к дисциплине и умению ждать... ведь впереди самые прекрасные 9 месяцев до нашей встречи! наверное благодаря терпению время и пролетело быстро... и вот уже седьмой месяц... не верится что время безжалостно летит...
  • 0

#23015
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

оооо, надо купить, а с ним на кровати удобно??? с виду кажется высоковат :confused:

ой Асель я туплю не по-детски, на кровати с ним никак, он возле замечательно встанет. в ощем не правильно ту поняла :faceoff:

Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!
Все было очень быстро, второй раз в измире, и никаких очередей вообще не наблюдаю.
А еще у меня муж в отпуске с завтрашнего дня!!!А еще у меня мама в субботу приезжает почти на месяц!!!А еще у меня кажется животик опустился (судя по ВДМ)!!
Вот такие новости!

о какие замечтательные новости. мама дома - это самый кайфный кайф, я вообще в полной расслабухе...

Динара, ты визу продлила? что сказали? я вчера приехала в измир в 9.30 где-то, а вышла в 11 с копейкой....

продлила, до пятницы если не рожу, то положат(вот плин и че мне там на выходных спрашивается куковать). и в понедельник сказала начнут стимулировать... я пока еще этот момент не обдумывала

Сообщение отредактировал NAVIN: 09.11.2011, 21:44:51

  • 0

#23016
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блин чо все ушли? я в кои-то веки зашла вечером к вам... муж уехал на тенировки, а я смотрю топ модель по америкотский и жру... и вас нету... скучна
  • 0

#23017
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

блин чо все ушли? я в кои-то веки зашла вечером к вам... муж уехал на тенировки, а я смотрю топ модель по америкотский и жру... и вас нету... скучна

ты не поверишь, но я тоже смотрю топ-моделей (17 сезон) и ем пиццу:)) муж на работе:)
  • 0

#23018
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девчата, привет!!!
Зашла почитать не родила ли Lino и еще кто?
Видимо нет..
Что хотела сказать.. про памперсы в роддом и прочие штучки что брать и нет писано-переписано..
Девочки, прикладывайте к груди сразу и правильно! не бойтесь забрать грудь и дать снова!!! Результат не заставит себя ждать :)
У меня соски оч. нежные, я и готовилась к тому, что им пипец настанет .. Результат: на второй день один, конечно, малая мне немного подсосала, немного кровило, но кормление с накладкой и мазание бепантеном ситуацию выправило за несколько дней, а второй остался целым я его просто профилактически мазала. Сейчас соски целые, более огрубевшие чтоли.. короче мажу только молочком грудным (до и после) и кормлю)))
  • 0

#23019
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

К сожалению уже всё, ХГЧ больше положеного, при норме 15 у меня 75.
Была у Татьяны Геннадьевны, она говорит, что вроде ВМБ исключается на 99% , но кто его знает, завтра опять на УЗИ и ХГЧ, сейчас пью дицинон.
Ужас заключается ещё в том , что сколько статей не читала, там везде указано, что после выкидыша, следующую беременность нужно планировать не раньше чем через год, в моей сетуации это как серпом....
В общем завтра у Кравцовой буду консультироваться и по этому поводу. Буду надеятся.

так я не поняла, 75 это же лучше чем 15
почему норма 15???
вот что нашла

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5
Беременные женщины:
1 — 2 недели беременности: 25 — 156
2 — 3 недели беременности: 101 — 4870
3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500
4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300
5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000
6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000
7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000
11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000
16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100
21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100
  • 0

#23020
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Самульчик- поздравляю наконец с визой, теперь можно со спокойной душой спать!!! :beer: тебя смотрели на кресле? срок?

Ира и Наташа - у меня вот так показывает когда родим, я сама от него в шоке :confused: у меня щас 39 неделя заканчивается! а когда у вас последний раз были монстры? :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 10.11.2011, 00:20:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.