Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22981
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!


Привет!
Я вот тоже об этом думаю))) хотя мне рано то еще думать))
Наверное не выдержу я две недели, пойду все таки в субботу и сделаю узи. Чтоб услышать биение сердечек и успокоиться уж наконец.

А вы уже делали? Какой у вас срок?
  • 0

#22982
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Цстерия-я тебя ох как понимаю... Сама не знаю как до пятницы дожить и уже послушать наконец-то биение сердечка!!! (а лучше двух :rolleyes: )
  • 0

#22983
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А вы уже делали? Какой у вас срок?


На прошлой неделе в субботу пошла на первое узи после задержки 5 дней. Мне сказали что по месячным срок 4-5 недель, но деточки еще совсем махонькие и только спустились в матку и прикрепились. Показали две точечки))) Сказали прийти на УЗИ контроль через две недели. Прошло 4 дня всего то.
  • 0

#22984
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!


ооо поздравляю со всеми приятностями! так классно мама рядом будет и муж дома, да еще с визой в руках

аллелуяяя поспалаааа!!!


я тоже поспала, терь жалею :faceoff: голова болиииит жуть. в душ чтоли сходить

Девочки ровесницы и не только, повторюсь) на курсы будущих мам собираетесь?
  • 0

#22985
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Цстерия-я тебя ох как понимаю... Сама не знаю как до пятницы дожить и уже послушать наконец-то биение сердечка!!! (а лучше двух :rolleyes: )


А вдруг чудо свершилось, ПЯ разделилось и у вас близняшки))) вот классно то будет)) :beer:
  • 0

#22986
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я только об этом и молюсь!!!!!!! И о том чтоб без осложнений ... мне всётаки уже не 20... 37 не много но всё же...
  • 0

#22987
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
India-поздравляю вас !!!!! Лёгкой вам Беременности!!

Samulya- с визой тебя!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 09.11.2011, 18:30:22

  • 0

#22988
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А я вот делаю выводы что мысли материальны. Когда я все еще планировала свою беременность, часто представляла, что у меня двое деток будет. Хотя конечно осозновала, что ни наследственности нет, ни каких либо предпосылок. А у меня рисовались картинки в мозгу - вот я девченкам косички заплетаю, то мы идем в магазин, то вдруг теперь у меня мальчик и девочка))) Когда на узи сказали, что два плодных яйца, я разревелась. Все таки мысли материальны.
  • 0

#22989
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Похоже с ПДР на июль уже трое :-) Ну и надеюсь у Занозы тоже всё будет хорошо!!!
  • 0

#22990
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А вы уже делали? Какой у вас срок?


На прошлой неделе в субботу пошла на первое узи после задержки 5 дней. Мне сказали что по месячным срок 4-5 недель, но деточки еще совсем махонькие и только спустились в матку и прикрепились. Показали две точечки))) Сказали прийти на УЗИ контроль через две недели. Прошло 4 дня всего то.

У всех одно и тоже))) я на первое узи записалась и неделю ждала бесконечную... А теперь через две недели назначили... И время не идет совсем)))
  • 0

#22991
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У меня тоже предпосылок и наследственности нет... НО я так надеюсь на ЧУДО!!! Чтоб доча и сыночек!!!!
  • 0

#22992
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

India-поздравляю вас !!!!! Лёгкой вам Беременности!!

Спасибо большое! Аомин
  • 0

#22993
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!

Самулька, какие новости у тебя клевые! Поздравляю!

Пошла готовить сладкую колбасу..эээх, калории, калории....

Систер, дай пять) я тоже сегодня замутила, печенюшек немного было- налепила картошечек маленьких :-) пока только 2 съела :faceoff:

Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!

новеньким- добро пожаловать! Сколько у нас двойняшек то! Как классно!)
я видела в адеме коляски для двойни, выбор большой, по ценам не могу ничего сказать... ну и на барахолке есть само собой.
  • 0

#22994
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
всем привет!

Динара, ты визу продлила? что сказали? я вчера приехала в измир в 9.30 где-то, а вышла в 11 с копейкой....

Яна! у меня тож 96% когда родим, но пдр то 22?? :spy:

Самуля! с визой!! УРА!

Асель, тож фото пропустила и в профайле не вижу :confused:

Вожык
какой соооонн!! : ) вот это да : ) теперь через несколько дней погружайся в него снова и запоминай кто следующий :D

Babylove* привееетт!!! давай мыло!
  • 0

#22995
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня тоже предпосылок и наследственности нет... НО я так надеюсь на ЧУДО!!! Чтоб доча и сыночек!!!!

Однояйцевые же однополые! Ждите либо двух дочек, либо двух сыночков! :-)
  • 0

#22996
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
у меня первую неделю была эйфория)))) А сейчас на работе порой даже забываю. 4 недели незаметно пролетели, в понедельник иду на узи, буду решать, куда вставать на учет
  • 0

#22997
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Изображение
Всем пузатеньким красавишнам, желаю легкой беременности, берегите себя, не кашлять и не чихать. :dont:
Пусть ваши желания на счет пола и количества детишек обязательно сбудутся,
Пусть те руки, которые примут ваших малышек будут умелыми и ласковыми.
Чтобы крохи все рождались здоровенькими


  • 0

#22998
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Заноза-как дела?
  • 0

#22999
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Ну и надеюсь у Занозы тоже всё будет хорошо!!!

К сожалению уже всё, ХГЧ больше положеного, при норме 15 у меня 75.
Была у Татьяны Геннадьевны, она говорит, что вроде ВМБ исключается на 99% , но кто его знает, завтра опять на УЗИ и ХГЧ, сейчас пью дицинон.
Ужас заключается ещё в том , что сколько статей не читала, там везде указано, что после выкидыша, следующую беременность нужно планировать не раньше чем через год, в моей сетуации это как серпом....
В общем завтра у Кравцовой буду консультироваться и по этому поводу. Буду надеятся.
  • 0

#23000
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Заноза-как дела?

Говорили мне не ездить на рыбалку уже, так нет же, решила сезон закрыть, вот вам и пожалуйста. Странно как то, самочувствие было великолепное, ничто беды не предвещало. Сейчас мне говорят, что рано растрезвонила, надо было потерпеть и попозже объявить, но как тут утерпишь, когда круглосуточно улыбка до ушей..... была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.