Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22961
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Асель- красавиша ты наша, платье вообще нет слов, хочу себе длинное тоже и такой же цвет!!!! + тебе!

спасибо! силк уэй загляни там много, только такого цвета кажется уже нету
  • 0

#22962
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
прЯНАя, вижу Ваш ник, сразу вспоминаю Пряню из Шрека :laugh: , как он мне нравится!!!)))
  • 0

#22963
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Асель- красавиша ты наша, платье вообще нет слов, хочу себе длинное тоже и такой же цвет!!!! + тебе!

спасибо! силк уэй загляни там много, только такого цвета кажется уже нету

ну это так, на будущее :-) я то найду, если вдруг приспичит)))

прЯНАя, вижу Ваш ник, сразу вспоминаю Пряню из Шрека :laugh: , как он мне нравится!!!)))

:D
  • 0

#22964
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый день, девочки!
поделитесь, пожалуйста, кто на каком сроке первое УЗИ делал и когда появилось сердцебиение?
  • 0

#22965
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый день, девочки!
поделитесь, пожалуйста, кто на каком сроке первое УЗИ делал и когда появилось сердцебиение?

первый раз делала на 5 недель еще ничего не видно было, потом на 7-8 неделе уже серцебиение было видно
  • 0

#22966
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, девочки!
поделитесь, пожалуйста, кто на каком сроке первое УЗИ делал и когда появилось сердцебиение?

Как только узнала, записалась на прием к своей Г. Лучше сразу делать узи, чтоб исключить внематочную.
Сделали узи, плоду было 3 недели, сердцебиение уже было. может, не сердцебиение, но пульсировало, было видно ;-)
  • 0

#22967
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
спс, девочки :rolleyes: прям аж засмущали )))) чет сидела мин 5 тупила :faceoff: , не могла вспомнить откуда эти фотки. это недалеко от Аланьи (Турция).
с виду вроде маленький, а на самом деле такой тяжелый чет. по размерам, когда с сыном ходила, такой на 9 месяце был.

Melek_85, пропустила фотки твои :-(
мммм,тортик такой.

у нас тоже снег начинается...
  • 0

#22968
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день, девочки!
поделитесь, пожалуйста, кто на каком сроке первое УЗИ делал и когда появилось сердцебиение?


Я делала первое узи в 6 с половиной недель. Сердцебиение было.
  • 0

#22969
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

и че как терь ощущения? на мальчика настраивалась. только обсуждали это на встрече )))) ну ничего справимся (ща столько лит-ры по воспитанию) и будем хорошими мамами и, главное, подружками для своих дочек, а наши сынишки защитниками для них :beer:


да, вот теперь я за это начала переживать, муж говорит если дочка будет как я, он точно в рай попадет!

классные фотки!

Всем привет! Ну вы и написали сегодня! А я вот только присела, устала ужас! ездила сдавала сегодня анализы, главное в обычные дни мне хоть из туалета не выходи, а как надо сдать ОАМ - не могу! встала в 7.30, а из дома почти в 9 вышла, пока получилось! :-) Приехала и как давай готовить, что для меня не очень характерно :-) на месяц наготовила еды :-)

Асель, фоты твои я пропустила, жалко!

Жанна, а на какой массаж ты собралась? Б разве можно массаж?

А ресницами вы меня соблазнили, наверно тоже пойду сделаю.

Надо сегодня с сыном в Жужу заехать, стыд-позор, отправили ребенка сегодня в сад в осенних ботинках, все собиралась купить сапоги, но вроде не зима была...
  • 0

#22970
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

дэвушки, кто дома сидит, скажите, вы все сидите прямо на стульчике перед компом, а комп на столе???
я вот не знаю как удобнее расположиться.....мне нужен стол примерно такой для завтраков шоб на кровати удобнее сидеть, а то в спальне у нас стола нет,
а ноут на комод поставишь некуда ноги девать :faceoff:

есть такие столики для ноутбуков, мне кажется удобно будет. Там и ноутбук не греется и хоть где можно расподожится


:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Девчонки, спасибо за пожелания! Вам всем крепкого здоровья и отличного настроения!
  • 0

#22971
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули ну у вас и сны психоделические :)

Иришка, как измир? я тоже мечтаю о баньке м-м-м

LeoTat добро пожаловать, поздравляю.

Мелек, я лох проспала всю красоту, вот СТОЛИК из зеты мне удобно было с ним валяться а то на коленках горячо

обнаружила что зимняя куртка вполне сносно застегивается, вышли погулять и материлась как сапожник! ну как можно убирать снег в парках так чтобы оставался сплошной гололед? :confused:
  • 0

#22972
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

дэвушки, кто дома сидит, скажите, вы все сидите прямо на стульчике перед компом, а комп на столе???
я вот не знаю как удобнее расположиться.....мне нужен стол примерно такой для завтраков шоб на кровати удобнее сидеть, а то в спальне у нас стола нет,
а ноут на комод поставишь некуда ноги девать :faceoff:

Я за столом вообще недолго могу сидеть - малышу не нравится и спина быстро устает. Почти всегда в кресле с подушкой для беременных: один уголок под поясницу, второй на коленках: итого: спина не устает и ноут не греет ноги :D короче, это единственная поза, в которой я могу юзать комп.

Фоты как всегда проворонила :faceoff:
  • 0

#22973
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, я лох проспала всю красоту, вот СТОЛИК из зеты мне удобно было с ним валяться а то на коленках горячо

обнаружила что зимняя куртка вполне сносно застегивается, вышли погулять и материлась как сапожник! ну как можно убирать снег в парках так чтобы оставался сплошной гололед? :confused:

оооо, надо купить, а с ним на кровати удобно??? с виду кажется высоковат :confused:
  • 0

#22974
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девы, я получила визу!Урааааааааааааа!!!
Все было очень быстро, второй раз в измире, и никаких очередей вообще не наблюдаю.
А еще у меня муж в отпуске с завтрашнего дня!!!А еще у меня мама в субботу приезжает почти на месяц!!!А еще у меня кажется животик опустился (судя по ВДМ)!!
Вот такие новости!

мы все пытаемся на видео заснять, но наша партизанка сразу притихает)


Такая же история!Как знает, что ее снимает скрытая камера :spy:
Вчера прикол был, муж мандаринок начистил и положил мне на живот. Сначала такая тишина...А потом каааак давай мандаринки прыгать, так прикольно!


раньше то мы работали, уставали, кучу энергии тратили на работе, поэтому вечером как приляжешь- сразу срубаешься. А щас особо энергию никуда не тратишь...


Ага, тока жрешь как слон и все..)))

. по размерам, когда с сыном ходила, такой на 9 месяце был. Melek_85, пропустила фотки твои :-( мммм,тортик такой.у нас тоже снег начинается...

Я в двойном шоке... :eek: На 9 месяце - такой как сейчас?!?!?!?

Аселя, тоже пропустила твои фотки(((А Касси плюсанула - красотка!

Пошла готовить сладкую колбасу..эээх, калории, калории....
  • 0

#22975
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Добрый день, девочки!
поделитесь, пожалуйста, кто на каком сроке первое УЗИ делал и когда появилось сердцебиение?

первый раз делала на 5 недель еще ничего не видно было, потом на 7-8 неделе уже серцебиение было видно

Делала узи у Галиаскаровой. По месячным срок 6-7, а по УЗИ 5-6. И сердечко еще не видно..... Сказали через две недели прийти.
  • 0

#22976
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
аллелуяяя поспалаааа!!! никада не думала что буду вот так радоваться обычному сну! уф... теперь можно и по дому что-то поделать.

Самуля какие у тебя хорошие новости! одна лучше другой! молодец муж что взял отпуск к рождению малышки и что мама приезжает на месяц! это будет колоссальная помощь! поздравляю с визой. теперь душа спокойна...

Мелек столик реально высоковат чтобы на кровать ставить... такой у мамы дома есть и я не представляю как его юзать на кровати-то :confused: ты посмотри что-нибудь в ЮСК который в армаде, там столько всякие столиков для завтрака, может подойдут

Фабюлос а почему ты не пришла на декрет пати?
  • 0

#22977
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день девочки!!!!
Подскажите пожалуйста, где можно купить верхнюю одежду срок 32 недель,
хожу в осеннем пальто а уже так холодно :( Может кто где видел, покупал :-/ :spy:
Заранее спасибки, девочки :kiss:
  • 0

#22978
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселя, тоже пропустила твои фотки(((А Касси плюсанула - красотка!

Пошла готовить сладкую колбасу..эээх, калории, калории....

че за сладкая колбаса??? тафай рецепт
фотку можете у меня в профайле посмотреть
  • 0

#22979
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!
  • 0

#22980
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девченки привет!!!!!
Вот сижу на работе лентяйничвю, зарегистрировалась сдесь сегодня!!!!!!
Так интерестно!!!!!!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить коляски для двойни, и кроватки.
Я в детский мир ходила, там что-то ничего хорошего и дорогущеее!!!!!!


Привет!
Я вот тоже об этом думаю))) хотя мне рано то еще думать))
Наверное не выдержу я две недели, пойду все таки в субботу и сделаю узи. Чтоб услышать биение сердечек и успокоиться уж наконец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.