Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22941
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ураааа, получилось
вот такой вот толпаган :D
фото найди меня назвается)))

Вообще не такая как на встречи приходила :) считай - очки и + распущенные волосы, красотка! Плюсанула тоже тебя. А платье, да, оч классное.
  • 0

#22942
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

вахааххаха :lol: сама еще раз посмотрела на фото, Дана скажи "долго искать не пришлось"

:lol:
а я больше ни на кого и не смотрела)) тока на тебя-пузатика)

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.11.2011, 15:07:39

  • 0

#22943
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем добрый день! Кто-нибудь заказывал одежду с сайта www.asos.com? Как у них с доставкой в нашу страну? Понравилось одно платье для беременяшек... :rolleyes:

Подруга оттуда заказывает постоянно. Я иногда с ней.
Она сама зарегистрировалась, ни с кем не объединяется. А доставка у них вообще то бесплатная, если не экспресс) Экспресс - платно, за несколько дней заказывают, а обычная доставка - неделя-две.

У меня с этого сайта есть платье беременное) Собираюсь его на новый год выгуливать)))
  • 0

#22944
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
мммммммммм..........смотрите какая вкусняшка
тут
  • 0

#22945
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девы на позднем сроке, у вас тоже такие шевелю? :eek: :eek: :eek:


не у меня не так!!!!!! у мну плавные такие движения перекатывания срок 35 недель :-)

Касси красотка! плюсик тебе. фигурка на зависть! не слушай нас, у тебя пузик оч тебе идет. и скоро кааааааааак вырастет! на след встрече мы тебя не узнаем наверное :) не переживай ага?
а где ты фоталась? так красиво...

очень красивая беременяшка :beer:

Лино мы с тобой! держись!!! ждем от тебя новостей
  • 0

#22946
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет, пузатики! Пока меня не было, столько событий у вас тут произошло! Всех поздравляю с покупками, первыми шевелюшками, с декрет-пати, с УЗИшками! :kiss:
А я приболела немного, на больничном была, наконец-то на учет встала, анализы сдала. Уф.
Изжога меня совсем замучила, где продается мин. вода Ессентуки? Нигде не видела или плохо искала.
Пока дома на больничном была, тоже не удавалось поспать до обеда, с утра как дура вставала и ходила до вечера, а теперь вот на работе сижу и мечтаю завалиться спать.
Кстати, период "гнездования" приходится на конец срока Б? Я вообще так разленилась, аж стыдно :faceoff: С сентября чемодан после отпуска стоит не распакованный, не хочу и все :faceoff:
  • 0

#22947
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мелек, платье - красотень и цвет и длина, и ты красавишна!
  • 0

#22948
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Зоя, я заказывала штанишки беременные, пришло через 3 недели после заказа. делала обычной доставкой, в целом проблем нет.

Melek красавишна! вашей свекрови надо с такой снохи пылинки сдувать, а не гнобить :mad: а может она на прочность проверяет? :spy:
  • 0

#22949
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Всем добрый день! Кто-нибудь заказывал одежду с сайта www.asos.com? Как у них с доставкой в нашу страну? Понравилось одно платье для беременяшек... :rolleyes:

Подруга оттуда заказывает постоянно. Я иногда с ней.
Она сама зарегистрировалась, ни с кем не объединяется. А доставка у них вообще то бесплатная, если не экспресс) Экспресс - платно, за несколько дней заказывают, а обычная доставка - неделя-две.

У меня с этого сайта есть платье беременное) Собираюсь его на новый год выгуливать)))

Классно!!! А если не секрет, какое? Я тоже зарегистрировалась, очень быстро и просто. Вот теперь собираюсь заказать...
мне понравилось это и вот это
  • 0

#22950
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо девченки!

Зоя, я заказывала штанишки беременные, пришло через 3 недели после заказа. делала обычной доставкой, в целом проблем нет.

Melek красавишна! вашей свекрови надо с такой снохи пылинки сдувать, а не гнобить :mad: а может она на прочность проверяет? :spy:

чет длинная проверка, учитывая что я уже тут 4 год как сноха))))
  • 0

#22951
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мммммммммм..........смотрите какая вкусняшка
тут

:laugh: Дразните???
  • 0

#22952
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, я заказывала штанишки беременные, пришло через 3 недели после заказа. делала обычной доставкой, в целом проблем нет.

А, спасибо за отзыв! Что-то я штанишки побаиваюсь заказывать. Вот в выходные столько перемерила....вроде мой размер, а то спереди коробятся, то в икрах жмут, или еще что....
  • 0

#22953
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


мммммммммм..........смотрите какая вкусняшка
тут

:laugh: Дразните???

очень хочется сладкого, а дома у нас печки нету(((
  • 0

#22954
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



мммммммммм..........смотрите какая вкусняшка
тут

:laugh: Дразните???

очень хочется сладкого, а дома у нас печки нету(((

Вы меня прям на чай раскрутили. Завалялся у меня тут один маленький кексик....похоже, настал его час.... :-)
  • 0

#22955
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Приветище огромное!
ну вы накалякали сегодня :eek:
такс, у меня ПДР первый прошёл (8ноября), буду ждать второго (15 ноября), хотя вчера уже почти рожала, сидеть, лежать не могла, только ходить и стоять :rolleyes:
сайт когда родим показывает 96%, а я всё думаю больше уже!


так, ещё....думаю что одену сама, когда вдруг всё начнётся, в чём будет удобно, чтоб в РД по быстрому потом ????

что скажите?

Имхо, лучше сразу одеть сорочку, в которой будешь по палате шариться, чтоб по 10 раз не переодеваться. Снизу - пам, на случай отхождения вод. Сверху на сорочку - свитер, жынсы. И вперед) В роддоме только верхнее скинешь, халат накинешь и все - готова к труду и обороне.
А то, что тебе на выписку - заготовь заранее. Теплой погоды уже наверное не предвидется, лучше предусмотреть холодный вариант. Складываешь в пакетик, на него огромную записку типа: Муж привези мне это на выписку! :D

нее, ночнушку одевать не буду, тем более в Измире дают свою! в джинсах думаю будет не удобно, особенно в паме))) вот думаю, лосины и тунику тёплую+безрукавку пуховик!
На выписку и что привезти после всё уже разложено по пакетам и подписано! на выписку решила платье одеть, праздник же!!!! :-)

Яна, ну твой комбезик же не совсем холодный? Мне кажется снизу теплый слипик одеть, сверху твой конверт и до машины дойти, не замерзнет малютка твоя)

у меня 2 комбеза на зиму, один с ножками и без, тёплые, но я их не хочу, в конверте буду, уже так запланировала, да и купили спецом для этого. А он не очень то тёплый, вот сегодня пойду посмотрю какой-нибудь лёгкий комбезик флисовый, куплю!

Пысы ни у кого мейл ру с агентом не глючит?

у меня нет.
щас тебя пойду искать, так удобнее будет свзять держать :-)

а еще девочки, не игнорируйте меня так жестко с фотками)) Тока Наташа выслала, перешлите у кого есть, плииииз[/b]. mlb_87@mail.ru

Лия, сорри, отправлю, пропустила видимо тебя :faceoff:

Но вот что самое главное, приснилось мне сегодня, что мы все сидим в сотах в правильном порядке.
Как пчелки.
И сегодня открылась сота Яны и она поехала рожать :dandy:

ничего себе у тебя какие сны интересные?! а ты не замечала, они вещие? :rolleyes:
3 человек за два дня которому я приснилась, это знак????? :spy:

Liya, Не обижайся. у меня есть фотки Наташи и Ани. От Яны и Ляззат пока не было

Аза, не обижайся, скину обязательно! :kiss:
  • 0

#22956
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Классно!!! А если не секрет, какое? Я тоже зарегистрировалась, очень быстро и просто. Вот теперь собираюсь заказать...
мне понравилось это и вот это

видимо я один такой тормоз не умею сама через инет заказывать :faceoff:
Зоя, платья ну очень красивые!
  • 0

#22957
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Эйфик, привет! Выздоровела?
  • 0

#22958
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Изжога меня совсем замучила, где продается мин. вода Ессентуки? Нигде не видела или плохо искала.

я в Магнуме последний раз брала и в аптеке есть, на Ауэзова!

Вероничка
, мы с тобой, посылаем тебе положительную энергетику, всё будет хорошо!!!!

Асель- красавиша ты наша, платье вообще нет слов, хочу себе длинное тоже и такой же цвет!!!! + тебе!
  • 0

#22959
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик, привет! Выздоровела?



Приветик! Да, усиленно лечилась пять дней, простуду прогнала, теперь надо быть осторожнее, чтобы опять не заболеть, изпереживалась вся за Ре, пока болела.
  • 0

#22960
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

я в Магнуме последний раз брала и в аптеке есть, на Ауэзова!


Точно, про Магнум забыла, седня надо заехать. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.