Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22921
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а я на коленках ноут установила и везде где придется валяюсь...

девы, как вам спится? блин мне что ночью, что днем - тааак тяжело заснуть.бесит аж. вот хочу спать ни ма гу а не получается... может пустырника попить а? вроде и встаю рано...

на коленках спина болит и малыш пинается
походу сегодня я никуда не выйду :-(
тут ушлые родственники предлагают мне молодежь собрать дома, говорит "ты же все равно дома сидишь" :D
  • 0

#22922
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я вот не знаю как удобнее расположиться..

Я так вообще лежа и только. Пуз ложу перед собой, сама на бок. А иначе никак, спина болит.

Я еще дома, вас читаю постоянно. Вся надежда на завтрашний прием. Авось после осмотра и рожу 11го (11.11.11) как мечтала :)
А так я абсолютли рэди: маникюр-педикюр сделала, реснички откорректировала, дип бикини и вся остальная красотень тоже пройдена. Сумки готовы.
Останется только докупить дет.мебель.
  • 0

#22923
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


дэвушки, кто дома сидит, скажите, вы все сидите прямо на стульчике перед компом, а комп на столе???
я вот не знаю как удобнее расположиться.....мне нужен стол примерно такой для завтраков шоб на кровати удобнее сидеть, а то в спальне у нас стола нет,
а ноут на комод поставишь некуда ноги девать :faceoff:

в кресле удобно, ноут на подлокотнике и спина не устает ;-)

А я ваще не могу сидеть нигде, кроме как за столом :spy:

Мне лежа/полулежа совсем не удобно. Как печатать лежа? Да и ваще, че делать в кровати с ноутом? В кровати надо валяться с мужем :lol: Ну или с ребенком дурачиться)))

А сидя в других местах - как ни сядь, что-нибудь за затечет, постоянно надо пересаживаться.
Так что я только за столом. Комп стоит в одном месте, надо что-то я встану и подойду к нему.
  • 0

#22924
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Малютка пасиба за совет. я и забыла про валерьянку родненькую... может на погоду... опять у нас снег идет. и я тоскливо смотрю то в окно, то на гору посуды в раковине :spy:

Мелек, безотказная образцовая сноха ты наша. ну неужели ты не можешь оградить себя от этой толпы? ну сделай что-нить, это уже не смешно!
  • 0

#22925
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Babylove, мне еще что кажется (по поводу сна) - раньше то мы работали, уставали, кучу энергии тратили на работе, поэтому вечером как приляжешь- сразу срубаешься. А щас особо энергию никуда не тратишь, резервы видимо у организма огого)) Вот и не спится. Я тоже как в декрет вышла раньше 2 часов не получается заснуть, пыталась вставать и в 7 и в 8 . Теперь я не парюсь и просто с утра отсыпаюсь до 11-12 :D
  • 0

#22926
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет! А я только недавно узнала. Ещё не успела даже у врача побывать. Столько вопросиков всяких.
А у вас тут интересно
Просчитывала через программку - 5 недель)

Поздравляю! Добро пожаловать! 5 недель - это хорошо, уже должно сердечко забиться, или вот-вот забьется.
  • 0

#22927
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
размечталась я заснуть после как провожу мужа на работу... не получилось еще ниразу. лана буду пробовать валерьянку.

что-то НАВИНка подозрительно притихла а?
  • 0

#22928
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем добрый день! Кто-нибудь заказывал одежду с сайта www.asos.com? Как у них с доставкой в нашу страну? Понравилось одно платье для беременяшек... :rolleyes:
  • 0

#22929
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, безотказная образцовая сноха ты наша. ну неужели ты не можешь оградить себя от этой толпы? ну сделай что-нить, это уже не смешно!

Жанни, не хочется так не спи! я просто валяюсь, уснуть не получается

про то, что образцовая сноха ты конечно сильно сказала))))

так еще раз спрашиваю: как тут фотку вставить?

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.11.2011, 14:49:20

  • 0

#22930
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Мелек, безотказная образцовая сноха ты наша. ну неужели ты не можешь оградить себя от этой толпы? ну сделай что-нить, это уже не смешно!

Жанни, не хочется так не спи! я просто валаюсь

про то, что образцовая сноха ты конечно сильно сказала))))

так еще раз спрашиваю: как тут фотку вставить?

Загрузите фотографию на сайте radikal.ru, например, он выдаст Вам активные ссылки, чтоб вставлять в форумах. Копируете первую, кода пишете сообщение здесь, на форуме, нажимаете на значок"вставить изображение" и вставляете скопированную ссылку
  • 0

#22931
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
щас посмотрим...

тут была фотка...

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.11.2011, 15:33:13

  • 5

#22932
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Лино передает всем приветы и спасибки в частности Даше Tiny, говорит до тебя смс не уходит

У меня почему-то тоже в режиме ожидания смска висит, я думала что не дошла. Так приятнаа, спасибо :) Надеюсь ей помогают наши смски.
  • 0

#22933
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Melek_85, забыла, в графе "уменьшить до" ставьте 480
  • 0

#22934
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
zoya_borissenko, я заказывала с асоса- доставка в кз у них есть, но я просто присоединилась с заказом, ВОТ ТЕМКА я через Юникорн и Ёланну всегда заказываю.
  • 0

#22935
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ураааа, получилось
вот такой вот толпаган :D
фото найди меня назвается)))
  • 0

#22936
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
я в океяне, ясно, а почему сами не заказываете? У Вас нет ни одной банковской карты??? этот сайт принимает платежи с любых... :spy: и Вы еще им проценты платили?
  • 0

#22937
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ураааа, получилось
вот такой вот толпаган :D
фото найди меня назвается)))


ттт на тебя, красотка) плюсанула)
платье отпадное!!
  • 0

#22938
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне, ясно, а почему сами не заказываете? У Вас нет ни одной банковской карты??? этот сайт принимает платежи с любых... :spy: и Вы еще им проценты платили?

в том то и дело, что комиссии у них нет, присоединяться выгоднее получается- они заказывают много и просто доставку делят на всех. Карта у меня есть и виртуалка есть, просто я пока чайник, разобраться надо и начать самой заказывать :rolleyes:
  • 0

#22939
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и мне нравится платье Мелек, длинное в пол и цвет такой :rolleyes: ттт пузяка
  • 0

#22940
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


ураааа, получилось
вот такой вот толпаган :D
фото "найди меня" назвается)))


ттт на тебя, красотка) плюсанула)
платье отпадное!!

вахааххаха :lol: сама еще раз посмотрела на фото, Дана скажи "долго искать не пришлось"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.