Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22841
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и ваще я тоже хочу фоты от Ляззат и Наташи...
  • 0

#22842
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, я уже 10 дней в декрете и НИРАЗУ не спала днем... более того мне ваще стало проблематично засыпать почему-то... но дома канеш канашоооооо гора посуды, стирки километр, рубашки мужа все еще не глажены - красота!!! ты када собираешься уже в заслуженный отдых?
*жисть после декрета тока начинается оказывается...

Да уж. Ну это как всегда. Взять те же выходные, думаешь выспишься, а спать как на зло не хочется. А как будние дни, так спать охота. Так наверное и у тебя. Никуда торопиться не надо, отдыхай сколько влезит, а почему-то не спиться. :D
А посуда, стирка и глажка, это вечная работа, которая будет всегда. :)
У меня декрет с 26 декабря, но я пойду с 1 января, что там останется доработать несколько денечков. Ну или с 5 января, когда все праздники закончаться, чтобы подать документы в ГЦВП. Все после праздников выйдут на работу, а я буду дальше отдыхать. :beer:
  • 0

#22843
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветы девочки! :hi:

Хорошего дня всем! Мы уже неделю дома, кайфово)))
Всех поздравляю с приятностями, новеньким велкам и легкой беременности!

А у нас уже 30 неделька, воть, сдала доки в ГЦВП с третьего раза... первый раз сразу отфутболили, справка не правильная была. Потом все таки приняли, но девушка так яро говорила что позвонит если что не правильно, и на след день позвонила :) опять справка не правильная, (блин наша бухгалтерша ваще жесть) вообщем думаю теперь точно все... надеюсь покрайней мере)))
Хочу записаться на курсы будущих мам, пока выбираю, может кто то тоже собирается? куда собираетесь?

Пойду доставать зимние сапоги и погуляю) а то усну :)
  • 0

#22844
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а еще девочки, не игнорируйте меня так жестко с фотками)) Тока Наташа выслала, перешлите у кого есть, плииииз. mlb_87@mail.ru

Переслала, лови!Ток они почему-то у меня не качественные какие-то...Мож тока на моем компе так.. :confused:

Всем доброго утра!!!!!!!!Прынцесска моя будет в розовом горошке выписываться.А про себя еще не думала(((и пакеты не собрала, дайте мне по жопе уже

О-о, привет подруга, а я еще я думала, что только я одна из ноябрьских, кто пакет не собрал! :lol:


Я каждый день себе говорю - ну все, сегодня точно соберу!И нифига!!!! :mad:

Самуля[/b] кстати ты седня идешь? желаю удачно съездить, расскажи потом

Да, после обеда поеду, потом отпишусь



Девы, победили подгузники Muumi какие-то :spy: Хто слышал про такие?
  • 0

#22845
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
может быть муни? японские?
  • 0

#22846
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

может быть муни? японские?

Да, кстати на счет этих подгузников. У меня сейчас в Японии подруга, она говорит, что это самые хорошие подгузники. И что радиации никакой нет, вся радиация которая есть, она вся в воде, а вода стоит на месте. Так что не переживайте и покупайте такие подгузники.
  • 0

#22847
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Да, кстати на счет этих подгузников. У меня сейчас в Японии подруга, она говорит, что это самые хорошие подгузники. И что радиации никакой нет, вся радиация которая есть, она вся в воде, а вода стоит на месте. Так что не переживайте и покупайте такие подгузники.


Кстати не давно ехала по Абая, чуть дальше Фамили парка висит большая вывиска "ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ", кто - нибудь там закупался? не знаете как там по ценам.
  • 0

#22848
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Да, кстати на счет этих подгузников. У меня сейчас в Японии подруга, она говорит, что это самые хорошие подгузники. И что радиации никакой нет, вся радиация которая есть, она вся в воде, а вода стоит на месте. Так что не переживайте и покупайте такие подгузники.


Кстати не давно ехала по Абая, чуть дальше Фамили парка висит большая вывиска "ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ", кто - нибудь там закупался? не знаете как там по ценам.

Нормально по ценам. Так же, как и везде)
Брала там пару раз) Они даже с дозиметром при вас каждую пачку проверят)
  • 0

#22849
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тута ты седня поедешь я спрашиваю :spy: они в своей темке выложили мои... иди глянь сблизи
  • 0

#22850
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Нормально по ценам. Так же, как и везде)
Брала там пару раз) Они даже с дозиметром при вас каждую пачку проверят)

Это здорово, для успокоения души, лишний раз не помешает, если тебе еще и дозиметром проверят. ;)
  • 0

#22851
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

может быть муни? японские?

Да нее, муни я знаю, уже прикупилась, а это какие-то muumi, тоже удивилась, мож они неправильно написали...

Кстати муни покупала на джамбула-мирзояна (или айтиева?) по 4000 тенге 90 штук. Девочеи говорили что где-то по 3800 берут, но я забыла где. И еще мне на саламате дали буклетик, там эти японские муни и меррисы с доставкой, кому надо могу телефон дать


Девы, кто пакеты собирал - бумажные можно ( ну я имею ввиду такие бумажные квадратные) или обязон целлофаноые?
  • 0

#22852
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тута ты седня поедешь я спрашиваю они в своей темке выложили мои... иди глянь сблизи


Надеюсь, что иду, Вообще к SIMI записалась, но она мне подтверждение записи не выслала. Сейчас гляну, у тебя в 1 объем или в 1,5?. Хочу в 1,5, но боюсь, что как коровка буду :faceoff: и сколько мм у тебя?
  • 0

#22853
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девы, кто пакеты собирал - бумажные можно ( ну я имею ввиду такие бумажные квадратные) или обязон целлофаноые?

Не важно. Главное чтобы был пакет, а не сумка.
Из сумки заставят в пакет переложить) Я читала про такое - мамочка собрала все вещи в спортивную сумку. А в приемном отделении сидела и по пакетам распихивала из сумки. :D
  • 0

#22854
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

по 4000 тенге 90 штук. Девочеи говорили что где-то по 3800 берут, но я забыла где. И еще мне на саламате дали буклетик, там эти японские муни и меррисы с доставкой, кому надо могу телефон дать

на аблайхана-шевченко есть магазин неошоп, вот и у них есть доставка. вроде тоже не дорого... а эти о которых говорили по телеку - наверное у нас их нет как всегда :faceoff:
пакеты должны быть именно целофановые...

Надеюсь, что иду, Вообще к SIMI записалась, но она мне подтверждение записи не выслала. Сейчас гляну, у тебя в 1 объем или в 1,5?. Хочу в 1,5, но боюсь, что как коровка буду :faceoff: и сколько мм у тебя?

:confused: СИМИ это Нелли? а какие делать буш? у меня 1.5, по длинне 10мм. сша. потом засвети?
  • 0

#22855
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузатикам доброго снежного утра и прекрасного настроения на весь день!

Меня сегодня как по голове стукнуло, что мне тоже скоро в декрет :D
А еще с утра приятным открытием было то, что моя позапрошлогодняя зимняя куртка на меня еще налазит :) но чувствую еще недели 2-3 и прийдется покупать уже новую :)
Олли, поздравляю с хорошим узи и с принцесской! Мой муж вообще твердит, что когда доча появится, он будет кастинг из женихов устраивать, зная, какие мужики попадаются и с какими они бывают намерениями :D

Какой народ противный все-таки. Сейчас на кухне обсуждали, что мальчиков рождается сейчас много и это мол к войне. и вобще из-за этого будет демографический кризис, потому что много одиноких мужчин

Тоже слышала что-то типа того...правда по статистике говорят что в кз на одного мужчину приходится 3 женщины и еще, я думаю, что наровне с нашими мальчиками рождается и куча девочек, просто такое совпадение что у нас в темке почти одни пацаны на один какой-то период получились :) Так что все у нас будет прекрасно!
  • 0

#22856
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро всем!! всех с событиями)))

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

;) поздравляю с хорошим УЗИ и девочкой!!! и че как терь ощущения? на мальчика настраивалась. только обсуждали это на встрече )))) ну ничего справимся (ща столько лит-ры по воспитанию) и будем хорошими мамами и, главное, подружками для своих дочек, а наши сынишки защитниками для них :beer:

Валёна, с днем рождения!!! :beer:

Юля, с официальным декретом тя!! не парься, взамен большее получаешь))

Melek_85 , держись!! скоро не до нее будет.

maluta , АААА, дельфин!!! обожаю их!!! супер фотка )))))

Babylove*, прииивееет!!! кселл фореве )))

П.С.Оля, Аселя, кстати, с авами вас )))))

я тоже хочу фотки от Яны, Ляззат и Наташи :rolleyes: klio_j.a@inbox.ru

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 09.11.2011, 11:02:35

  • 0

#22857
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

СИМИ это Нелли? а какие делать буш? у меня 1.5, по длинне 10мм. сша. потом засвети?


Да, Это Нэлли.Пока не знаю какие, думаю приду и там определюсь. Постараюсь похвастаться, если будет чем хвастаться....
  • 0

#22858
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси привет хрупким беременяшкам от сумоистов!!! :D
блин даже толком не пообщались...как это немного неудобно было сидеть за большиииииим столом и делиться по секциям гы. какая ты серьезная девушка оказывается. я даже боялась с какой-то глупостью тебя побеспокоить :faceoff:
  • 0

#22859
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девы, кто пакеты собирал - бумажные можно ( ну я имею ввиду такие бумажные квадратные) или обязон целлофаноые?

Не важно. Главное чтобы был пакет, а не сумка.
Из сумки заставят в пакет переложить) Я читала про такое - мамочка собрала все вещи в спортивную сумку. А в приемном отделении сидела и по пакетам распихивала из сумки. :D

да??? а я тоже в сумку готовилась все пихать....пакет же неудобный(((
  • 0

#22860
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Касси привет хрупким беременяшкам от сумоистов!!! :D
блин даже толком не пообщались...как это немного неудобно было сидеть за большиииииим столом и делиться по секциям гы. какая ты серьезная девушка оказывается. я даже боялась с какой-то глупостью тебя побеспокоить :faceoff:


Хааай, девченки! Жанни не боись, какая сурьезная не была Армана, мы же сумоисты :D
блин, думаю.....куда бы свалить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.