Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22861
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек, жалко что ты не на машине... могла бы ко мне уехать
  • 0

#22862
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
аааааааааа, как сюда фотку вставить?

хотела хвастануться)))

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.11.2011, 11:33:10

  • 0

#22863
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касси привет хрупким беременяшкам от сумоистов!!! :D
блин даже толком не пообщались...как это немного неудобно было сидеть за большиииииим столом и делиться по секциям гы. какая ты серьезная девушка оказывается. я даже боялась с какой-то глупостью тебя побеспокоить :faceoff:

[Хааай, девченки! Жанни не боись, какая сурьезная не была Армана, мы же сумоисты :D
блин, думаю.....куда бы свалить....

это не вы сумоисты, а я дистрофан :D
это только кажется, что я серьезная))) я просто такааая стесняшка была :rolleyes:
холодно, блин, на улице, теплей одевайся.
  • 0

#22864
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, жалко что ты не на машине... могла бы ко мне уехать

ой не говори, че ты так далеко убежала.....а т о бы щас пили бы чай с тирамису :D
  • 0

#22865
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси у нас с тобой получилось пустить пыль в глаза всем :D

кто-нибудь кто на тачке берите Мелек в охапку и ко мне!!!

захватите черешню калированную. пипец у меня ломки по черешне седня...
  • 0

#22866
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Касси у нас с тобой получилось пустить пыль в глаза всем :D

кто-нибудь кто на тачке берите Мелек в охапку и ко мне!!!

захватите черешню калированную. пипец у меня ломки по черешне седня...

а щас есть черешня? я в последнее время нигде не видела
  • 0

#22867
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касси у нас с тобой получилось пустить пыль в глаза всем :D

кто-нибудь кто на тачке берите Мелек в охапку и ко мне!!!

захватите черешню калированную. пипец у меня ломки по черешне седня...

:lol: не гри...
девченки грили, что от нааас такого не ожидали )))))другими представляли...
блииин, череееешняяя...
  • 0

#22868
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

захватите черешню калированную. пипец у меня ломки по черешне седня...


Ну мать, у тебя настоящие беременные запросы- черешня в ноябре :lol: :lol: хотя в супермаркетах наверняка есть где-то...
  • 0

#22869
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пипец я сама в шоке... вот проснулась со ртом полным слюней и все мои мысли о черешне... как представлю ее - бордовая, пухлая, мясистая, сладкая, упругая... эх... мужу уже доложила обстановку - ему велено не возвращаться вечером без черешни :dont:
  • 0

#22870
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Бэйбилааав, ты тут!!!
А я валяюсь до сих пор и с мобильника пишу, тааак вылазить из постели неохота) сегодня спалось так сладко, хоть и не могла заснуть долго.
Моя вчера мне устроила перед сном- выставила свои части тела в правый и левый бок мне и так уснула видимо, я блин не повернуться не могла, ни пошевелиться толком- на боку лежать вобще не реально было, пришлось встать и уговаривать дочу, чтобы нормально легла)) а ей пофиг
  • 0

#22871
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Жанни, а ты что, на массаж не поехала?

Армана и вправду такая тоненькая, как Твигги:) Имя такое красивое, никогда не встречала раньше...А какой у тебя срок (листать неохота, сорри, а чет в памяти не отложилось)

Дана, у меня доча тоже как выпятит в бока свои ножки, даже больновато, но зато прикольнаааааа....можно пяточку прям пощекотать))) У меня муж прям кайфует

А я героически...достала кипу пакетов, чтоб выбрать куда складывать (на этом мой сегодняшний душевный порыв благополучно закончился(( )
  • 0

#22872
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, вот это ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!!!!!!! :eek:

  • 0

#22873
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А вот над эти я рыдаль....

  • 1

#22874
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Жанни, а ты что, на массаж не поехала?

Армана и вправду такая тоненькая, как Твигги:) Имя такое красивое, никогда не встречала раньше...А какой у тебя срок (листать неохота, сорри, а чет в памяти не отложилось)

Дана, у меня доча тоже как выпятит в бока свои ножки, даже больновато, но зато прикольнаааааа....можно пяточку прям пощекотать))) У меня муж прям кайфует

А я героически...достала кипу пакетов, чтоб выбрать куда складывать (на этом мой сегодняшний душевный порыв благополучно закончился(( )

:rolleyes: дедушка назвал, мальчика хотели. имя придумали уже и облом такой получился, а имя все равно оставили ))))
у меня 26-27 недель уже.
кстати, уже 11 кг набрала за Б. :eek:
  • 0

#22875
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девы на позднем сроке, у вас тоже такие шевелю? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#22876
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

:rolleyes: дедушка назвал, мальчика хотели. имя придумали уже и облом такой получился, а имя все равно оставили ))))
у меня 26-27 недель уже.
кстати, уже 11 кг набрала за Б. :eek:

Стеснясь спросить, а какая же ты была до Б? :eek: у меня сегодня день шока :faceoff:
Покеж фотку добеременную :D
  • 0

#22877
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, по поводу пакетов в роддом, пока на сохранении лежала, несколько раз видела как приезжали с сумками, такими типа клечатых, только нормальных расцветок, не совсем больших, замочек сверху. В одной сумке все вещи и для женщины и ребенка. Никто из персонала ничего не говорил против. Я решила тоже такую сумку приготовить.. Очень удобно.

Погодка прикольная, только через пару дней опять +10, +13 будет. Это еще не зима ))) было бы так до марта )))
  • 0

#22878
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Дана, у меня доча тоже как выпятит в бока свои ножки, даже больновато, но зато прикольнаааааа....можно пяточку прям пощекотать))) У меня муж прям кайфует

А я героически...достала кипу пакетов, чтоб выбрать куда складывать (на этом мой сегодняшний душевный порыв благополучно закончился(( )

Дана, мой тоже решил всякие позы йоги показывать, порой даже не пойму нога это или коленки? и не могу определиться как лежать, так как врач сказал где его спина на том боку спать

Самуля считай что сумку в РД на 50% закончила :D , я тоже щас пошла тапки свои помыла в РД, а вчера 2 полотенца специально купленные мной для РД постирала, осталось только 2 ночнушки купить....тут дома лежит молокоотсос от золовки - его тоже надо помыть и приготовить
насчет прокладок что-то долго думаю.... :faceoff: какие брать, видела в центр аптеке Сени, они таааакие огромные
  • 0

#22879
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
На улице холодно то как) и глаза никак не привыкнут к снегу)

Девочки, вот это ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!!!!!!!


:eek: может у нее там двое)
  • 1

#22880
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, пузатики, давайте Лино поддержим, напишите ей смс какое нить доброе, она в род доме, совсем одна, скучно и страшно. Ждет своей участи. могу номерок скинуть, если у кого нету. ;-)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.