Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22801
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вероника! давай выходи из подполья! мы тебя не обидем! :beer:

кароче, девочки, я разгадала ваш черный дресс код!! (ноябринки особенно) нашла платья черные в обтяг и оп-ля! аж настр поднялся :D

а еще за окном снега навалило, а я пошла в ванну с маслами (накупила сегодня целый пакет всего : ) И! полежала в ванной на животе!! аааа! кайф! благо ванна большая! а деть пинал дно.. гыгыг

теперь пью чай с травами, только мяту не стала (из Самулиного опыта, хотя так ее люблю)

то торопилась рожать, а теперь даж не знаю... :rolleyes: усталась, накопившаяся годами ушла : )
  • 0

#22802
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

И ничо подобного. У меня с Ромкой срок ставили на 21 декабря. Я заранее всем "сочувствующим" сказала, что рожать буду на новый год :D
А родила 14 числа)
Никто даже не заикнулся насчет недоношенного. Я же не месяц прибавила. ;)

Отныне твой жизненный опыт будем считать за эталон :-)

У всех девчонок такие клевые аватарки! Надо тоже себе чего - нибудь подыскать :D

Мне нравятся анимированные и при этом ржачные) но так себе не нашла ничего подходящего :rolleyes:

:weep: :weep: :weep:
2 декабря концерт арии

Неожиданный поворот событий *голосом А.Ревы* :spy:
Удивила Динарка!
  • 1

#22803
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Валёна-С днём рождения!!!!!!! Счастья,любви и мудрости!!!!

Олли- поздравляю с дочечкой!!!!!! ПрЫнцески это здорово!!!!!

Не успеваю вас читать, начала час назад и никак до конца дойти немогу :D

Вожик- плюсанула твоего недоношенного дважды была Б и не разу до этого не додумалась :lol:

Сообщение отредактировал Natali_777: 08.11.2011, 22:18:42

  • 0

#22804
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ох, девочки..
Представляете, уехала с работы и час беспрерывно рыдала. Муж ржет надо мной, песенку поет "это праздник со слезами на глазах", а мне так жалко, столько мыслей, так люблю свою работу и людей с которыми работаю и шефа у меня самый лучший, врятли такой еще попадется (он тоже через месяц в Москву отваливает на повышение, но вроде как говорит будет приезжать..)..пффф, опять реву, ну что такое??? я одна такая дура? понимаю, что все забудется уже совсем скоро.. ну как-то жалко..

меня сейчас временами мысли о побеге на работу чаще стали посещать.....все думаю как я 1,5 года буду весь день видеться со свекровкой :faceoff:
может выйти на работу пораньше??? а малыш?? жаль мои родители на в Ате живут...можно было им отвозить, как-никак своя мама- своя мама!
  • 0

#22805
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Пузаны привет! всем удачных легких родов! я тут шла мимо, дай думаю зайду.. :rolleyes:
вот вам для настроения
Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 08.11.2011, 22:46:58

  • 7

#22806
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Ох, девочки..
Представляете, уехала с работы и час беспрерывно рыдала. Муж ржет надо мной, песенку поет "это праздник со слезами на глазах", а мне так жалко, столько мыслей, так люблю свою работу и людей с которыми работаю и шефа у меня самый лучший, врятли такой еще попадется (он тоже через месяц в Москву отваливает на повышение, но вроде как говорит будет приезжать..)..пффф, опять реву, ну что такое??? я одна такая дура? понимаю, что все забудется уже совсем скоро.. ну как-то жалко..

меня сейчас временами мысли о побеге на работу чаще стали посещать.....все думаю как я 1,5 года буду весь день видеться со свекровкой :faceoff:
может выйти на работу пораньше??? а малыш?? жаль мои родители на в Ате живут...можно было им отвозить, как-никак своя мама- своя мама!

родите и никакая работа будет не нужна, самая главная работа уход за своим карапузиком, наблюдать как растет, что умеет, как познает мир! :kiss: Потом вас палкой на работу не выгонишь :D

Сообщение отредактировал maluta: 08.11.2011, 22:49:39

  • 0

#22807
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
maluta - Суперская картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22808
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

родите и никакая работа будет не нужна, самая главная работа уход за своим карапузиком, наблюдать как растет, что умеет, как познает мир! :kiss: Потом вас палкой на работу не выгонишь :D

вот-вот! так и хочется! хочется иметь свои дом, весь день за детьми ухаживать, готовить, убираться, рубашки мужу гладить..... нет-нет, я конечно все это и щас делаю :D
просто никто не ценит твой труд, как толпа набежит и все - опять бардак...бывает даже пока муж с работы придет от твоего ужина пустая кастрюля только остается...
нам надо отделиться!!!
  • 0

#22809
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta - Суперская картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D ага заметно :D
  • 0

#22810
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот-вот! так и хочется! хочется иметь свои дом, весь день за детьми ухаживать, готовить, убираться, рубашки мужу гладить..... нет-нет, я конечно все это и щас делаю :D
просто никто не ценит твой труд, как толпа набежит и все - опять бардак...бывает даже пока муж с работы придет от твоего ужина пустая кастрюля только остается...
нам надо отделиться!!!

ой, прости я не подумала что вы вместе живете.. :rolleyes: Это конечно плохо, НО.. слушай свекровку как радио, а делай как считаешь нужным ;-) Конечно отдельно жить своей семьей совсем другая тема :-) попробуйте мож поснимать квартиру, или дорого?
  • 0

#22811
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Аселя, мы сегодня с обновками!
  • 0

#22812
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ой, прости я не подумала что вы вместе живете.. :rolleyes: Это конечно плохо, НО.. слушай свекровку как радио, а делай как считаешь нужным ;-) Конечно отдельно жить своей семьей совсем другая тема :-) попробуйте мож поснимать квартиру, или дорого?

да нет, муж не хочет снимать... :-(
подожди говорит, купим............вот и жду
  • 0

#22813
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселя, мы сегодня с обновками!

ух тыыыыы! крууто! а говорила "для меня трудно..." :D
суперская!!!
  • 0

#22814
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну я села и разобралась, а то стыдно как-то, все могут, а я нет :-)

Сообщение отредактировал Олли: 08.11.2011, 23:16:21

  • 0

#22815
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ну я села и разобралась, а то стыдно как-то, все могут, а я нет :-)

вот видишь))) мы все можем, просто надо захотеть :D
  • 0

#22816
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ой, умираю от смеха! Мой муж уже все обдумал...дочери нашей, говорит, трудно парня найти будет, у нее в жизни все будет самое хорошее, все папа для нее сделает! так что она не будет клевать на всякую мишуру, ей будет неважно, что мужчина ей может дать! Стратег, блин!
  • 0

#22817
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ой, умираю от смеха! Мой муж уже все обдумал...дочери нашей, говорит, трудно парня найти будет, у нее в жизни все будет самое хорошее, все папа для нее сделает! так что она не будет клевать на всякую мишуру, ей будет неважно, что мужчина ей может дать! Стратег, блин!

:lol: запиши, потом когда дочке будет 18 лет, дашт мужу почитать его же слова))))
молодец такой! хотя каждый отец наверное так думает
  • 0

#22818
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Ой, умираю от смеха! Мой муж уже все обдумал...дочери нашей, говорит, трудно парня найти будет, у нее в жизни все будет самое хорошее, все папа для нее сделает! так что она не будет клевать на всякую мишуру, ей будет неважно, что мужчина ей может дать! Стратег, блин!

:lol: запиши, потом когда дочке будет 18 лет, дашт мужу почитать его же слова))))
молодец такой! хотя каждый отец наверное так думает


Ну так прикольно, он с таким серьезным видом это говорит, как будто понял смысл жизни :D
  • 0

#22819
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ну так прикольно, он с таким серьезным видом это говорит, как будто понял смысл жизни :D

хороший у тебя муж ттт!
а мой говорит что сильно изменилось отношение к женщинам, говорит женщиной быть в сто раз сложнее. и к беременным тоже иначе стал относится, раньше как к пустому слову, а когда отходил со мной от токсикоза и до родов.. :faceoff:
  • 0

#22820
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Ну так прикольно, он с таким серьезным видом это говорит, как будто понял смысл жизни :D

хороший у тебя муж ттт!
а мой говорит что сильно изменилось отношение к женщинам, говорит женщиной быть в сто раз сложнее. и к беременным тоже иначе стал относится, раньше как к пустому слову, а когда отходил со мной от токсикоза и до родов.. :faceoff:


ну мой в этом плане тоже изменился еще после первого ребенка, но первый у нас сын, а тут сказали девочка, у него видимо вообще революция в голове :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.