Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22881
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, пузатики, давайте Лино поддержим, напишите ей смс какое нить доброе, она в род доме, совсем одна, скучно и страшно. Ждет своей участи. могу номерок скинуть, если у кого нету. ;-)

кидай сюда, потом сотрешь через пару часиков
  • 0

#22882
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Стеснясь спросить, а какая же ты была до Б? :eek: у меня сегодня день шока :faceoff:
Покеж фотку добеременную :D

такая же вроде по фоткам, только где твои 11кг??? :spy:

Девочки, по поводу пакетов в роддом, пока на сохранении лежала, несколько раз видела как приезжали с сумками, такими типа клечатых, только нормальных расцветок, не совсем больших, замочек сверху. В одной сумке все вещи и для женщины и ребенка. Никто из персонала ничего не говорил против. Я решила тоже такую сумку приготовить.. Очень удобно.

Погодка прикольная, только через пару дней опять +10, +13 будет. Это еще не зима ))) было бы так до марта )))

вот-вот у меня сумка есть типа пляжная, но расцветка не кричащая кармашки есть и сверху замочек, не сильно большой, не сильно маленький
думала его взять...
  • 0

#22883
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Девочки, пузатики, давайте Лино поддержим, напишите ей смс какое нить доброе, она в род доме, совсем одна, скучно и страшно. Ждет своей участи. могу номерок скинуть, если у кого нету. ;-)

кидай сюда, потом сотрешь через пару часиков

восемь 701 11 33 двести ** :-)
изменила номер, последние 2 цифры по запросу кому надо скину. ;-)

Сообщение отредактировал maluta: 09.11.2011, 13:21:01

  • 0

#22884
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
давайте пузырики, это так приятно и важно в такой момент. эх классно скоро мамулькой станет. :-)
всем легких удачных родов!!! :kiss:
  • 0

#22885
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанни, а ты что, на массаж не поехала?

я должна была с мужем спуститься в город, но утром не могла встать... как теперь поеду? буду сидеть дома. эх минус жилья в горах...

Девы на позднем сроке, у вас тоже такие шевелю? :eek: :eek: :eek:

:eek: жеееееесть я тоже в шоке! мне это кажется даже жутковато... ну и нуууу неужели и у нас так будет?

Девочки, пузатики, давайте Лино поддержим, напишите ей смс какое нить доброе, она в род доме, совсем одна, скучно и страшно. Ждет своей участи. могу номерок скинуть, если у кого нету. ;-)

я так и знала! я же говорила сегодня будет новость!!! я прям чувствовала! Малюта спасибо вам огромное за благую весть! плюсик вам за суюншы. побежала писать своей крошке :kiss:
  • 0

#22886
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

у меня 26-27 недель уже.кстати, уже 11 кг набрала за Б. :eek:


:rolleyes: дедушка назвал, мальчика хотели. имя придумали уже и облом такой получился, а имя все равно оставили ))))у меня 26-27 недель уже.кстати, уже 11 кг набрала за Б. :eek:

Стеснясь спросить, а какая же ты была до Б? :eek: у меня сегодня день шока :faceoff: Покеж фотку добеременную :D


плюс мильён...
я в тихом шоке... :eek: Я думала у тебя недель 5-6, ну 8 максимум...
А где пузик??? :eek: А где 11 килограмм??? :eek:

Очуметь...

Аня у меня шевелюшки не такие прям конечно, но если доча разбесится бывает, что живот как будто плавает, и даже ручки-ножки можно разглядеть


Ладно, девочки, я в Измир за визой
  • 0

#22887
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, пузатики, давайте Лино поддержим, напишите ей смс какое нить доброе, она в род доме, совсем одна, скучно и страшно. Ждет своей участи. могу номерок скинуть, если у кого нету. ;-)

малюта скинь пожалуйста

ой уже есть. шпасибо

Сообщение отредактировал NAVIN: 09.11.2011, 12:55:35

  • 0

#22888
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я так и знала! я же говорила сегодня будет новость!!! я прям чувствовала! Малюта спасибо вам огромное за благую весть! плюсик вам за суюншы. побежала писать своей крошке :kiss:

а у нас все на ты ;-) приходите после родов к нам в дочки сыночки 2011 ;-)
  • 0

#22889
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, пузатики, давайте Лино поддержим, напишите ей смс какое нить доброе, она в род доме, совсем одна, скучно и страшно. Ждет своей участи. могу номерок скинуть, если у кого нету. ;-)


Лино, держись, и ничего не бойся! мы за тебя пальчики держим! смску еще отдельно напишу :)
  • 0

#22890
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

и не могу определиться как лежать, так как врач сказал где его спина на том боку спать


Асель, а малышок то перевернулся вниз головой? упражнения подействовали?
  • 0

#22891
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана, у меня доча тоже как выпятит в бока свои ножки, даже больновато, но зато прикольнаааааа....можно пяточку прям пощекотать))) У меня муж прям кайфует

даа больновато, но тааак прикольно :-) особенно в 3 часа ночи, мужа поигрался и уснул, а я так и шарилась с пузом на раскоряку :D

Девочки, вот это ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!!!!!!!

АФИГЕЕЕТЬ :eek: видимо уже совсем вод мало, вот вот родит))

А вот над эти я рыдаль....

Самуля, ну вот я проснуться не успела уже рыдаю :D Так мило, я тожа так хочу, тока мой муж в жизни до такого не додумается :weep:

Девы на позднем сроке, у вас тоже такие шевелю? :eek: :eek: :eek:

хыхы, пока нет))
мы все пытаемся на видео заснять, но наша партизанка сразу притихает)

и не могу определиться как лежать, так как врач сказал где его спина на том боку спать

ой мне кажется, что не реально так самой определить... :rolleyes: и постоянно потом отслеживать.. особенно ночью :spy:

Ой Лино в РД! Держим за тебя кулачки, дорогая!!!!
  • 0

#22892
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


я так и знала! я же говорила сегодня будет новость!!! я прям чувствовала! Малюта спасибо вам огромное за благую весть! плюсик вам за суюншы. побежала писать своей крошке :kiss:

а у нас все на ты ;-) приходите после родов к нам в дочки сыночки 2011 ;-)

спасибо!

я прям разволновалась... Лино в порядке тока ей скучна и ей не делают клизму сцуки, мы с ней и это обсудили да да. и еще горячее наставление от Лино - ходить по больше и делать массаж сами-знаете-хде маслом примулы :dont:

какая она у нас умница! и дата будет красивая 10.11.12 :rolleyes: дай Бог

но пока молча держим кулачки и молимся...

Сообщение отредактировал Babylove*: 09.11.2011, 13:07:07

  • 0

#22893
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

и дата будет красивая 10.11.12 :rolleyes: дай Бог

:D Клевая дата - через год и один день
  • 0

#22894
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

какая она у нас умница! и дата будет красивая 10.11.12 :rolleyes: дай Бог

но пока молча держим кулачки и молимся...

мож нинада 12? :lol:
  • 0

#22895
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Привет! А я только недавно узнала. Ещё не успела даже у врача побывать. Столько вопросиков всяких.
А у вас тут интересно
Просчитывала через программку - 5 недель)
  • 0

#22896
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


А вот над эти я рыдаль....

Самуля, ну вот я проснуться не успела уже рыдаю :D Так мило, я тожа так хочу, тока мой муж в жизни до такого не додумается :weep:


мы тоже порыдали )))) очень мило! Дана, попробуй ему выслать, типа очень прикольно сделали, думаю он намек поймет ;)
  • 0

#22897
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Жанни, жжешь :lol:

Вероничка, мы с тобой! Сил тебе и твоей малышке! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.11.2011, 13:15:02

  • 0

#22898
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет! А я только недавно узнала. Ещё не успела даже у врача побывать. Столько вопросиков всяких.
А у вас тут интересно
Просчитывала через программку - 5 недель)


добро пожаловать! приятной беременности и здорового малыша!
  • 0

#22899
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:faceoff: так. не комментируйте далее. мало того что у меня моск был беременный так теперь он еще и домохозяйковый... что ж меня так глюкнуло с датой а... позор :faceoff:
  • 0

#22900
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Асель, а малышок то перевернулся вниз головой? упражнения подействовали?

Присоединяюсь к вопросу- все на встрече хотела спросить и забыла))

Привет! А я только недавно узнала. Ещё не успела даже у врача побывать. Столько вопросиков всяких.
А у вас тут интересно
Просчитывала через программку - 5 недель)

Поздравляю и добро пожаловать! Легкой беременности!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.