Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22821
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну мой в этом плане тоже изменился еще после первого ребенка, но первый у нас сын, а тут сказали девочка, у него видимо вообще революция в голове :lol:

ну тогда ваще...сюси пуси, ой мужыки никогда не повзрослеют :D
  • 0

#22822
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А у меня с этим снегом столько непоняток в голове :confused:
кто вот-вот будет рожать, что будем одевать на выписку?
у меня коверт не очень то теплый, под низ какую одежку незнаю даже, шапочку теплую купила!
так, ещё....думаю что одену сама, когда вдруг всё начнётся, в чём будет удобно, чтоб в РД по быстрому потом ????

что скажите?
  • 0

#22823
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

так, ещё....думаю что одену сама, когда вдруг всё начнётся, в чём будет удобно, чтоб в РД по быстрому потом ????

что скажите?

Имхо, лучше сразу одеть сорочку, в которой будешь по палате шариться, чтоб по 10 раз не переодеваться. Снизу - пам, на случай отхождения вод. Сверху на сорочку - свитер, жынсы. И вперед) В роддоме только верхнее скинешь, халат накинешь и все - готова к труду и обороне.
А то, что тебе на выписку - заготовь заранее. Теплой погоды уже наверное не предвидется, лучше предусмотреть холодный вариант. Складываешь в пакетик, на него огромную записку типа: Муж привези мне это на выписку! :D
  • 0

#22824
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А у меня с этим снегом столько непоняток в голове :confused:
кто вот-вот будет рожать, что будем одевать на выписку?
у меня коверт не очень то теплый, под низ какую одежку незнаю даже, шапочку теплую купила!
так, ещё....думаю что одену сама, когда вдруг всё начнётся, в чём будет удобно, чтоб в РД по быстрому потом ????

что скажите?

для ребенка вниз теплый слип, сверху комбез (есть такие где ножки вместе).
в РД беременные штаны и свитер.
  • 0

#22825
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я наверно точно вот-вот рожу! вчера и сегодня мою квартиру, готовлюсь так сказать, стираю, глажу, а тут ещё сон мне и мужу приснился в один день что мы рыбу ловим)))
щас пишит мне Айка, сказала и ей я сегодня приснилась

я сегодня тоже как электровеник- прогенералила дома, кухню всю отдраила, шкафы перебрала, хлам весь повыкидывала, аж 3 полки в кухне освободились :D Мамулька моя приехала, помогла мне, спасибо ей большущее :kiss: Вчера все догладила, по пакетам разложила)) а в голове мысли "тэээкс, что ж еще не готово, чего б поделать". И вторую ночь подряд мне снится, что я родила и муж с нашей дочей на руках :)


девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу

Интересно так, у всех одна и та же реакция
Мне кажется, что я не буду так нервничать, почему-то
Да и не так много людей достающих вроде...

Яна, может это только сейчас я так говорю?

мне тоже так казалось)) а щас я даже не представляю как меня будут доставать и как я буду беситься, если уже сейчас начинают, ну и конечно же особенно бесят расспросы свекровки) каждый раз звонит и спрашивает: "ну как, есть новости?" как будто мы родим и не скажем ей ничо :lol: я уже писала, что она уверена, что я рожу раньше.. :spy:

Мне кажется можно смело 1-2 недели к ПДР прибавить и всем говорить, что это и есть ПДР . Я и в этот раз так сделаю)

у меня точно такое бы не сработало- доставать начали наверное за месяц до ПДР :D

:weep:
2 декабря концерт арии

а я на БИ2 хочу :weep:

Ох, девочки..
Представляете, уехала с работы и час беспрерывно рыдала. Муж ржет надо мной, песенку поет "это праздник со слезами на глазах", а мне так жалко, столько мыслей, так люблю свою работу и людей с которыми работаю и шефа у меня самый лучший, врятли такой еще попадется (он тоже через месяц в Москву отваливает на повышение, но вроде как говорит будет приезжать..)..пффф, опять реву, ну что такое??? я одна такая дура? понимаю, что все забудется уже совсем скоро.. ну как-то жалко..

Юльчик, ну низя же так, ну попалкала немножко, ну не час же! Прекращай давай! я тоже работу свою очень люблю, шефу свою обожаю, ну погрустила немножко и хватит. Еще успеешь и поработать и шеф будет еще круче)))

то торопилась рожать, а теперь даж не знаю... усталась, накопившаяся годами ушла : )

вот-вот,я тоже чето так привыкла, так комфортно, вощем наслаждаемся последними денечками пузатой жизни :beer:

Олли, Мелек, поздравляю с аватарками!
Оль, и еще с Узишкой хорошей и с принцесской!
Аселя, читаю про твою свекру, столько переживаний в твоих постах.. ты знаешь, может быть щас родится внучок и отношение совсем другое будет?
  • 0

#22826
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Яна, ну твой комбезик же не совсем холодный? Мне кажется снизу теплый слипик одеть, сверху твой конверт и до машины дойти, не замерзнет малютка твоя)
У меня же наоборот конверт ооочень теплый :D а у нас погода такая, что в конце ноября может и теплынь стоять :-)
Еще у меня щас заморочка- КТГ перенесли на 14-е, а мне не терпится, я уже хочу чтобы мне сказали, что у нас все в норме! В голову всякие бяки лезут...


Малюта, фотка такая клёёёвая! У меня так собачка моя- когда к маме прихожу животик обнюхивает и хвостиком виляет, так мило :)
  • 0

#22827
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
с добрым снежным утром!!! пишу вам из-под сугробов :rotate:

для начала всем новеньким добро пожаловать и легкой беременности! как здорово что наши ряды пополняются.

всех поздравляю с новыми авами, покупками и событиями!

как без вас было скучно :( но теперь я прям сосранья пою оды создателю кселл коннект и ваще юсб модемного тырнета. а то мы тут совсем бы без связи остались...

ну что, чую сегодня нас ждут новости! :beer:

Сообщение отредактировал Babylove*: 09.11.2011, 08:58:19

  • 0

#22828
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем доброго морозного утра!

нам надо отделиться!!!

Правильная мысль!

А у меня с этим снегом столько непоняток в голове :confused:
кто вот-вот будет рожать, что будем одевать на выписку?
у меня коверт не очень то теплый, под низ какую одежку незнаю даже, шапочку теплую купила!
что скажите?

Под конверт теплую одежку, и порядок. В крайнем случае, по старинке в одеяло завернете.
Я с дочей выписывалась в тех же брюках для Б, хотя живот хорошо ушел, но шов и все такое. Помню, точно не до платьев, колготок и каблов было.

я сегодня тоже как электровеник- прогенералила дома, кухню всю отдраила, шкафы перебрала, хлам весь повыкидывала, аж 3 полки в кухне освободились :D Мамулька моя приехала, помогла мне, спасибо ей большущее :kiss: Вчера все догладила, по пакетам разложила)) а в голове мысли "тэээкс, что ж еще не готово, чего б поделать". И вторую ночь подряд мне снится, что я родила и муж с нашей дочей на руках :)

Какой прекрасный сон!

девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу

Мне кажется можно смело 1-2 недели к ПДР прибавить и всем говорить, что это и есть ПДР . Я и в этот раз так сделаю)

Я поэтому никому из знакомых ПДР точно не говорю, всегда отвечала туманно, и здесь не записалась, т.к. ник мой много, кто знает. :-)

Яна, ну твой комбезик же не совсем холодный? Мне кажется снизу теплый слипик одеть, сверху твой конверт и до машины дойти, не замерзнет малютка твоя)
У меня же наоборот конверт ооочень теплый :D а у нас погода такая, что в конце ноября может и теплынь стоять :-)
Еще у меня щас заморочка- КТГ перенесли на 14-е, а мне не терпится, я уже хочу чтобы мне сказали, что у нас все в норме! В голову всякие бяки лезут...

А мой комбез(всеми уже ни раз виденный :-) ), надеюсь, хорошо в погоду впишется.
Меня с этими КТГ уже поддастали, сижу тихо дома, наоборот, боюсь к ним идти. Но они надо мной трясутся из-за рубца на матке после 1-го КС, осложненного анамнеза и возраста не девочкиного.
Дана, я думаю, что у тебя все хорошо, ничего такого нет, в Керуене спецы вроде хорошие, знают, что делают.

Сообщение отредактировал Tiffany: 09.11.2011, 09:09:35

  • 0

#22829
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя, вижу тебя, почему ты так мало пишешь? у тебя все окай?
  • 0

#22830
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девули!!!

Я всем говорила что рожу в конце ноября, так уже сейчас такой кипишь разводят, если бы все знали правду наверное уже на руках отнесли на кесарево :faceoff:

Печенюшка, а ты там во сколько была с такой очередью?
Чет так там много девочек было на госпитализацию, немного не по себе.

Юля, ну-ка не реветь! Значит еще лучше будет новый нащальника

Малюта супер позитив :) +

Олли, щааааааз каааааак чмафну
Мужа у тя смешнулька такой. Будет у него своя самая настоящая принцесса!

Яна, хорошо у нас есть человек-эталон и сразу становится ясна как жить :)))))))))

Ура Жанна с нами!!!

Мы с мужем уговорились что он сам справится с малышом пару тройку часов, а я в замен дома такую музыку больше не слушаю. :lol: :lol: :lol: наивный повелся

Ноябринки кончайте,а? Я себя прям неудобно чувствую что не драю ничего и не гнездуюсь. *стиснительный смайл*

Пысы ни у кого мейл ру с агентом не глючит?
  • 0

#22831
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, вижу тебя, почему ты так мало пишешь? у тебя все окай?

Привет, дорогая! Пока успеваю только читать, работы много. Ну иногда и пишу.
Так вроде все нормально, спасибо. В понедельник иду на УЗИ смотреть своего сыночка и наконец-то муж увидет в первый раз. :) А то до этого никак не получалось у него, был в командировках. Так хочется посмотреть на его реакцию. :D
Как сама? Как отдыхается в декрете? Уже тоже так хочу в декрет, отоспаться хоть.
  • 0

#22832
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
НАВИНка прикинь, ты ж мне снилась... стебались же что с декрет пати и подешеь в рд и вот мне нсится типа ты вся в схватках и мы толпой тебя на руках выносим к машине :faceoff: еще и ругаемся кто с тобой поедет и будет под дверьми дежурить - никто не хотел!!! и тут я опять со своими мольбами- ну дайте кто-нить номер Лино мне срочно нужно ей позвонить! она точно не откажется партнерски рожать с Динарой!!! ппц проснулась в холодном поту :faceoff:

Сообщение отредактировал Babylove*: 09.11.2011, 09:36:40

  • 0

#22833
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя, я уже 10 дней в декрете и НИРАЗУ не спала днем... более того мне ваще стало проблематично засыпать почему-то... но дома канеш канашоооооо гора посуды, стирки километр, рубашки мужа все еще не глажены - красота!!! ты када собираешься уже в заслуженный отдых?
*жисть после декрета тока начинается оказывается...

Сообщение отредактировал Babylove*: 09.11.2011, 09:36:21

  • 0

#22834
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем доброго утра!!!!!!!!
Малюта, картинка супер!!!тоже захотелось, чтоб дельфинчик в пузик потыкался)))Вчера, несмотря на то,что весь день драила квартиру, седня даже поясница не болит :confused:
Так с одной стороны жалко с пузиком расставаться...((

Вероника! давай выходи из подполья! мы тебя не обидем! :beer: кароче, девочки, я разгадала ваш черный дресс код!! (ноябринки особенно) нашла платья черные в обтяг и оп-ля! аж настр поднялся :D а еще за окном снега навалило, а я пошла в ванну с маслами (накупила сегодня целый пакет всего : ) И! полежала в ванной на животе!! аааа! кайф! благо ванна большая! а деть пинал дно.. гыгыгтеперь пью чай с травами, только мяту не стала (из Самулиного опыта, хотя так ее люблю)то торопилась рожать, а теперь даж не знаю... :rolleyes: усталась, накопившаяся годами ушла : )


Наташа!!!Мало того, что когда смотрю на твою аватарку, мне постоянно хочется овсяного печенья с молоком парным, так еще и ваннами с ароматерапией раздразнила :weep: Я уже сто лет в ванне не валялась, у нас душ-кабина дома((( И еще жду, когда наконец в баньку схожу, уххх, кааааак напарюсь с веничком!!!

А у меня с этим снегом столько непоняток в голове :confused: кто вот-вот будет рожать, что будем одевать на выписку?у меня коверт не очень то теплый, под низ какую одежку незнаю даже, шапочку теплую купила!так, ещё....думаю что одену сама, когда вдруг всё начнётся, в чём будет удобно, чтоб в РД по быстрому потом ????что скажите?

Яна, у меня два варианта на выписку, один на теплый ноябрь, другой на холодный.Снизу набор на выписку- слипик, шапочка, царапки, потом теплый такой тоже как слипик что ли , флисовый, и в конверт (один зимний, другой теплый). Прынцесска моя будет в розовом горошке выписываться.
А про себя еще не думала(((и пакеты не собрала, дайте мне по жопе уже


Девы по 1-му идет контрольная закупка, тема "ПОДГУЗНИКИ"! Всем смотреть!
  • 0

#22835
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
C морозным добрым утром!!! Вчера вечером такая красотень была, снег....

Олли, поздравляю и с принцескской (я тоже так думала. что девочука ;) )б и с тем, что все хорошо у вас! Мне тоже Боренштейн очень-очень нравится. ни на кого ее не променяю))


Ох, девочки..
Представляете, уехала с работы и час беспрерывно рыдала. Муж ржет надо мной, песенку поет "это праздник со слезами на глазах", а мне так жалко, столько мыслей, так люблю свою работу и людей с которыми работаю и шефа у меня самый лучший, врятли такой еще попадется (он тоже через месяц в Москву отваливает на повышение, но вроде как говорит будет приезжать..)..пффф, опять реву, ну что такое??? я одна такая дура? понимаю, что все забудется уже совсем скоро.. ну как-то жалко..


Юля, я тебе даже завидую. Так работу свою любишь, я вот жду не дождусь когда покину 20 теток из своего отдела!! Не плакай, сейчас свои хлопоты появятся, а там и НГ скоро.


Какой народ противный все-таки. Сейчас на кухне обсуждали, что мальчиков рождается сейчас много и это мол к войне. и вобще из-за этого будет демографический кризис, потому что много одиноких мужчин :mad: :mad: :mad: я не выдержала вышла и говорю, что все это бред и все у нас будет хорошо. а они такие, ой прости, а мы и забыли, что у тебя мальчик тоже :weep:




а еще девочки, не игнорируйте меня так жестко с фотками)) Тока Наташа выслала, перешлите у кого есть, плииииз
. mlb_87@mail.ru
  • 0

#22836
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Красотули, привет! :rotate:

Который раз ловлю себя на мысли - читаешь и каждой мысленно отвечаешь :type: , а потом, когда доходит пора писать, все ответы удалились в корзину и программа зависла :faceoff:

Но вот что самое главное, приснилось мне сегодня, что мы все сидим в сотах в правильном порядке.
Как пчелки.
И сегодня открылась сота Яны и она поехала рожать :dandy:
  • 0

#22837
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всем доброго утра!!!!!!!!
Прынцесска моя будет в розовом горошке выписываться.
А про себя еще не думала(((и пакеты не собрала, дайте мне по жопе уже

О-о, привет подруга, а я еще я думала, что только я одна из ноябрьских, кто пакет не собрал! :lol:
  • 0

#22838
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Доброе утро, девули ! С зимушкой вас!!!!
Ой , Babylove появилась! Как дела? Без тебя скучновато, давай чаще заглядывай сюда.

Мне кажется , что эти полторы недели никогда не кончатся, вроде декрет рядом, а все же далеко :faceoff:

Liya, Не обижайся. у меня есть фотки Наташи и Ани. От Яны и Ляззат пока не было
  • 0

#22839
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Лия, выслала тебе фото!
  • 0

#22840
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык, классный сон! вот и я чую новость сегодня. хоть бы хоть бы! а ваще капец у тя символично все снится. пасиб тебе за фотки, мне Самулик передала

Самуля кстати ты седня идешь? желаю удачно съездить, расскажи потом

Тута привет! ты ж тоже седня идешь утеплять ресницы на норку гыыыыыы отпишись! теперь я тут буду сигда! надеюсь

Лия, пипец с кем ты работаешь? что за узколобы... :faceoff: терпениятебе. скоро декрет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.