Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22781
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Анют, ВожжжыГ, это тебе так кажется ) я тоже думала, когда девочки вот-вот рожать собирались "и чего так нервничать. ну спросили. фигня какая." а когда сама с этим столкнулась...даже не знаю, как объяснить. такое ощущение, что ты не нормальная беременная )) что все рожают, а ты нет. что кто-то даже раньше, а у тебя никак. когда не спрашивают, на этом не циклишься. ну как-то так. в общем, расскажешь о своих ощущениях, когда до тебя дело дойдет ;)

Сначала было возникла мысль говорить всем срок позже, чем есть.
Но достанут же потом: "недоношенного родила" :faceoff:

:lol:

И ничо подобного. У меня с Ромкой срок ставили на 21 декабря. Я заранее всем "сочувствующим" сказала, что рожать буду на новый год :D
А родила 14 числа)
Никто даже не заикнулся насчет недоношенного. Я же не месяц прибавила. ;)

Мне кажется можно смело 1-2 недели к ПДР прибавить и всем говорить, что это и есть ПДР :D Я и в этот раз так сделаю)
  • 0

#22782
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Валёна, с Днем Варенья!!!

Приветик!я наверно точно вот-вот рожу! вчера и сегодня мою квартиру, готовлюсь так сказать, стираю, глажу,


ОООО, сестра!!! Я тоже седня весь день с тряпкой бегаю, квартиру отдраила и блестит теперь аки медяк))) А еще кажись у мну организм чиститься начал...(?)
К общепринятым предвестникам я думаю надо включить еще плаксивость и ...раздражение на свекровь :faceoff: и иногда на мужа еще.. :(

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

Оля, поздрям с прынцесской!!!

Сначала было возникла мысль говорить всем срок позже, чем есть.Но достанут же потом: "недоношенного родила" :faceoff: :lol:

:D Аня, как всегда отжигает)))
Я тоже так хотела сказать, чтоб недоставали...Про "недоношенного родила" чет недодумалась :)
  • 0

#22783
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

Олли, так классно! тоже так хочу - мальчика, а потом девочку :beer:

Кстати Мелек классная ава, такая нежная.

Мерси!

Чертяка, ну хоть так балончиками запасись, мне тоже дома дышать тяжело, балкон открываю среди ночи а утром муж как на работу уйдет вообще нараспашку

Лино появилась, урра! так и не увидели тебя :-(
  • 0

#22784
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ОООО, сестра!!! Я тоже седня весь день с тряпкой бегаю, квартиру отдраила и блестит теперь аки медяк))) А еще кажись у мну организм чиститься начал...(?)
К общепринятым предвестникам я думаю надо включить еще плаксивость и ...раздражение на свекровь :faceoff: и иногда на мужа еще.. :(

я так злилась, что всем пофигу что я беременная, уберусь - через час опять бардак дома, я даже предупреждала "что не могу каждый день убираться как раньше"
сегодня всю ночь плохо спала, а свекровь с 7 утра стотыщмиллион раз заходила в нашу комнату, шарилась на балконе и так каждые 15 минут пока я не встала к 12 :faceoff:
я до сих пор такая злая сижу :mad: :weep:

своя дочка када ходила беременной, предки вообще переехали на время в частный дом к сыну, чтобы ей не мешать :dont:

Сообщение отредактировал Melek_85: 08.11.2011, 18:40:58

  • 0

#22785
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Чертяка, ну хоть так балончиками запасись, мне тоже дома дышать тяжело, балкон открываю среди ночи а утром муж как на работу уйдет вообще нараспашку

Тоже последнее время баллончиками спасаюсь! Ночью-то на балконе не сильно посидишь, хотя сегодня я была близка к этому. :rolleyes: Постоянно открываю форточку, за что с утречка отгребаю :faceoff:
  • 0

#22786
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
У всех девчонок такие клевые аватарки! Надо тоже себе чего - нибудь подыскать :D
  • 0

#22787
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У всех девчонок такие клевые аватарки! Надо тоже себе чего - нибудь подыскать :D

ну у тя тоже ничешная :D настроение поднимает
  • 0

#22788
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, всем спасибо!

А я слегка в шоке была, сынок нас убедил, что мальчик у нас, так он уверенно говорил, что у него будет братик. Сегодня я ему показала фотку сестренки, он поплакал минутку, что он братика хочет. Потом подумал и сказал что на сестренку тоже согласен, если она красивая будет :-)

Юля, надеюсь уже не поменяется, вроде нам все показали, объяснили..

Лино, а свекровь-то как счастлива... еще не догадывается что ее ожидает! :D
  • 0

#22789
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
:weep: :weep: :weep:
2 декабря концерт арии
  • 0

#22790
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

:weep: :weep: :weep:
2 декабря концерт арии


Ну ты вполне можешь нацедить молока и сходить!
  • 0

#22791
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ох, девочки..
Представляете, уехала с работы и час беспрерывно рыдала. Муж ржет надо мной, песенку поет "это праздник со слезами на глазах", а мне так жалко, столько мыслей, так люблю свою работу и людей с которыми работаю и шефа у меня самый лучший, врятли такой еще попадется (он тоже через месяц в Москву отваливает на повышение, но вроде как говорит будет приезжать..)..пффф, опять реву, ну что такое??? я одна такая дура? понимаю, что все забудется уже совсем скоро.. ну как-то жалко..
  • 0

#22792
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ой, а почему с домашнего компа у меня ава старая ??? ай фиг с ней
  • 0

#22793
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Динара, спасибо за объяснения по поводу аватарки, но сложновато для меня :(
  • 0

#22794
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Юля, с декретом тебя! Да не плачь, работа, даже любимая - это здорово и важно, но на данный момент у тебя есть дела поважнее! И это же временно!
Я тебе говорила, что твою новую аву и не видела, у меня старая все время!
  • 0

#22795
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет пузатики!
погодка то морозной становится!

Валена! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Девочки, посоветуйте препарат от анемии... У меня гемоглобин 95, а при плацентации это плохо (((.. Мне врач сказала мясо есть, но думаю пора подключить что-то еще. Слышала что тотема помогает, но может что лучше есть?? Заранее всем спасибо за советы.

с выпиской! все будет хорошо!
у меня всю Б 108-110, месяца 2 пила феррум лек - нифига! был 110 стал 108, хотя дозу увеличили в 2 раза.. неделю назад купила тотему. Бяк... какая не вкусная... пью в лучшем случае раз в 2 дня, ну не переношу я ее : (((

Блин, зашла просто поздороваться, а в итоге опять вам тут настрочила. :D
А вообще день родов, самый счастливый день в моей жизни, столько счастья я никогда не испытывала, первые дни как будто крылья выросли, несмотря на то что очень тяжело в физическом плане протекал послеродовой период. Это настоящий ни с чем не сравнимый праздник.
PS: Я все смотрю на свою кроху, и думаю, - знала бы раньше какие детки сладкие, уже бы кучу нарожала. :D Сердце с каждым днем все больше и больше от любви к дочке, как могла раньше жить без нее, не понимаю…

Настюш! ты такая УМНИЧКА! :kiss:

как вам погодка? так неохота в измир выползать, там наверное вообще снег валит хлопьями :-)

я на это понадеялась и думала буду одна (ну при такой то погоде) визу продлю за 5 сек! ага! 2 часа просидела и за мной еще девочек 6.....




Посмотрела в гугле картинки 3д узи....такие ужастики.... :eek: Для себя решила, что делать не буду

Во-первых не везде ужастики)
А во-вторых, свой ребенок никогда в жизни страшенньким не будет.
Нам Миша дал фотку на 11 неделях, там такое чудо :wub:

Да уж, у меня в 12 недель, тоже не очень фотка получилась в 3Д, с первого раза и не поймешь что это :D Вот 14 пойду на УЗИ, если разрешат сделать 3Д, то сделаю, думаю там уже все будет по-другому. :)

у меня в 11 недель такой пупсик получился!!! ах!

Девочки, всем привет!
Ре нормально, шевелится, я вот думаю, может, у меня на том КТГ Брекстоны проявились?

это все хорошо, что все хорошо! ;-)
у меня на КТГ брекстоны были как прерывание диаграммы - просто полностью пропадал сигнал и всплывало окошко, что датчик смещен или что-то типа того... как только животик мягчал - тут же шла запись дальше...


пошла читать вас дальше :D
  • 0

#22796
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А я весь день как лошадка - дела, дела... кажется, что как рожу не до того будет...хочется все наперед переделать :faceoff:
А каждую ночь кажется, что рожаю, а через часик сплю как убитая :D

Яна, а свою кровь (результат) только благодаря тебе нашла : )) они найти не могли, ну нету и все! я говорю - нифига! вчера то был!! видели!! и вот с 3-4 попытки нашли!

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

ОО!!! СУПЕР!! девочки в этом полугодии редкость! : )


девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:

...плюсанула. вот тебе рано. а я уже перехаживаю. так я уже убью скоро своих родственников. здесь-то девочки все хорошие. добрые и заботливые, на девчонок расспросы даже не парюсь...а родственники...ёёёёёёёпть!!!!! *забралась на компьютерный стол и с криком бьет себя в грудь* у мамы каждый раз спрашивают "ну кааак???" и прям лыбу через телефон видно. ну что людям не терпится. я по началу не особо парилась, тоже держалась до последнего...но последнее наступило )

Анют, ВожжжыГ, это тебе так кажется ) я тоже думала, когда девочки вот-вот рожать собирались "и чего так нервничать. ну спросили. фигня какая." а когда сама с этим столкнулась...даже не знаю, как объяснить. такое ощущение, что ты не нормальная беременная )) что все рожают, а ты нет. что кто-то даже раньше, а у тебя никак. когда не спрашивают, на этом не циклишься. ну как-то так. в общем, расскажешь о своих ощущениях, когда до тебя дело дойдет ;)

у меня пдр 22, а меня уже все спрашивают :-/

Ох, девочки..
Представляете, уехала с работы и час беспрерывно рыдала. Муж ржет надо мной, песенку поет "это праздник со слезами на глазах", а мне так жалко, столько мыслей, так люблю свою работу и людей с которыми работаю и шефа у меня самый лучший, врятли такой еще попадется (он тоже через месяц в Москву отваливает на повышение, но вроде как говорит будет приезжать..)..пффф, опять реву, ну что такое??? я одна такая дура? понимаю, что все забудется уже совсем скоро.. ну как-то жалко..

Юль, ну иного от тебя и не ждала :rolleyes:
  • 0

#22797
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а кто-нибудь рожал в линзах? или планирует рожать? поделитесь пожалуйста, не мешают ли они, не вредно ли для глаз или лучше в очках?

я тут новенькая да и ненадолго, но глядя, как все девочки общаются поддерживают и помогают друг другу советами, забрасываю именно эту темку вопросами, так здесь все дружные, а главное понимающие такую же беременную)

Сообщение отредактировал AMIRA: 08.11.2011, 20:43:04

  • 0

#22798
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
у меня было кесарево в линзах :-) , потом в реанимации лежала, очень хорошо что не сняла, а то вообще бы не комфортно себя чувствовала.... :rolleyes:
  • 0

#22799
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а кто-нибудь рожал в линзах? или планирует рожать? поделитесь пожалуйста, не мешают ли они, не вредно ли для глаз или лучше в очках?

Подруга рожала 3 года назад, носит и линзы, и очки. В линзах ей запретили рожать (ЕР) - в роддоме она в очках была.
  • 0

#22800
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А я потихоньку начинаю покупать вещички для малыша (типа коврика для пеленания, пледы и одеялки, комнатный термометр и тд.), тк. на самом деле столько всего надо... Хорошо, у меня свекровь обожает шоппинг и может помочь дельным советом, что и где лучше купить. А у мужа не хватит уж точно терпения искать в магазинах все эти небольшие вещички (он, честно говоря, даже и не представляет, что нам надо помимо кроватки и коляски:)))), с ним только за крупными вещами ходить можно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.