Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22761
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


а чего именно ты боишься,саму стимуляцию, что всё будет происходить не естественным путём?
если врачи пришли к выводу что нужно стимулировать, у них есть на то основание, значит что то не так, и нужно им верить!
это не больно, поверьте!
поставят капельницу, если не отойдут воды, врач вскроет плодный пузырь, ускорит схватки!
Всё будет хорошо, настройтесь на это!

Пряная, спасибо за ответ. Да, видимо, боюсь, что все будет больнее. Вы правы, если есть риски для ребенка, можно перетерпеть любую боль. Пойду завтра сдаваться!

а вы куда идёте сдаваться то? где будешь рожать?
  • 0

#22762
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!


Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!! :kiss: :beer:
  • 0

#22763
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

на аву поставила ляльку новогодний сюрприз, т.к. мне этого не избежать)) все равно будет кристмасский ребёнок)


Не поняла, у меня почему-то старую твою аватарку только видно..
  • 0

#22764
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Динара, Навин - как сходила, продлили?
чую что тебя там оставили :rolleyes:
  • 0

#22765
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

круто, поздравляю, а с девочкой так вообще вдвойне! :beer:



Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!! :kiss: :beer:


Спасибо, девочки!
  • 0

#22766
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!


поздравляю с лапочкой-дочкой! нам тоже Боренштейн очень понравилась, все рассказала, показала, на все вопросы ответила, успокоила.
  • 0

#22767
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!


Поздравляю с доченькой!:) Так здорово. У нас с тобой срок одинаковый. Мне тоже не терпится узнать, кто у меня там, но следующее узи только 2 декабря, еще долго ждать... Была бы в Алмате, сразу бы побежала на малыша посмотреть:)
  • 0

#22768
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а вы куда идёте сдаваться то? где будешь рожать?

В 3-ем, в хозрасчетном.
  • 0

#22769
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!


поздравляю с лапочкой-дочкой! нам тоже Боренштейн очень понравилась, все рассказала, показала, на все вопросы ответила, успокоила.

Я очень рада, что Боренштейн вам понравилась!
Ходила к ней до Б.
Сейчас вот иду на 3Д тоже к ней :-)

Олли, с доченькой тебя!
  • 0

#22770
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

я наверно точно вот-вот рожу! вчера и сегодня мою квартиру, готовлюсь так сказать, стираю, глажу, а тут ещё сон мне и мужу приснился в один день что мы рыбу ловим)))
щас пишит мне Айка, сказала и ей я сегодня приснилась :faceoff:

пошла всё проверять, как угарелая по дому летаю, смотрю что бы сделать :faceoff:
нет чтоб спать и отдыхать!

чет мне кажется ты по определению не умеешь лежать и отдыхать. наверное даже во сне нет-нет что нить полезное делаешь :)

девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:

ххихи мне сейчас из жк звонили, наезжали что на прием не пришла. смешные такие, ага бегу теряя тапки

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

С хорошим узи!!! Доченька.. как классно. ПОЗДРАВЛЯЮ!
маленький мануал по аватарке - Нажимаешь на "Вошли как Олли" потом на Профиль, в новом окне на "Редактировать профиль" и там справа бедт "Изменить аватар" и "Изменить фотографию"заходишь туды и выбираешь "Загрузить файл" и грузишь с компа. Только она должна быть не тяжелая.
Блин надеюсь понятно, а то я вечно сумбурно объясняю.

Кстати Мелек классная ава, такая нежная.

Динара, Навин - как сходила, продлили?
чую что тебя там оставили :rolleyes:

ой Ян как пияяяятно,не меня так просто не взять :))))))
"Врагу не сдается наш гордый Варяг" *вскочила как на гимн*
  • 0

#22771
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:

...плюсанула. вот тебе рано. а я уже перехаживаю. так я уже убью скоро своих родственников. здесь-то девочки все хорошие. добрые и заботливые, на девчонок расспросы даже не парюсь...а родственники...ёёёёёёёпть!!!!! *забралась на компьютерный стол и с криком бьет себя в грудь* у мамы каждый раз спрашивают "ну кааак???" и прям лыбу через телефон видно. ну что людям не терпится. я по началу не особо парилась, тоже держалась до последнего...но последнее наступило )

Анют, ВожжжыГ, это тебе так кажется ) я тоже думала, когда девочки вот-вот рожать собирались "и чего так нервничать. ну спросили. фигня какая." а когда сама с этим столкнулась...даже не знаю, как объяснить. такое ощущение, что ты не нормальная беременная )) что все рожают, а ты нет. что кто-то даже раньше, а у тебя никак. когда не спрашивают, на этом не циклишься. ну как-то так. в общем, расскажешь о своих ощущениях, когда до тебя дело дойдет ;)

Сообщение отредактировал Lino: 08.11.2011, 17:03:59

  • 0

#22772
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки, как я вас понимаю, все эти звоночки с тупым вопросом одним и тем же уже раздражает! к телефону иной раз не подхожу :mad: бесит! :mad:



да стараешься со всеми вежливо, но почти каждое утро начинается с смс или звонка "ну чо там?" или на скайпе "покажись, покажи живот и одни и те же вопросы", или позвони " как токо в роддом поедешь" :faceoff: я понимаю всем интересно, но почему-то раздражает, наверное как токо рожу всей телефонной книге мобильника отошлю смс с весом и ростом))
  • 0

#22773
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Знающие, ответьте, плз, на вопрос: являются ли сильные отеки к показаниям к стимуляции? Меня вот только что АГ убеждала, что да, ребенок может страдать, а теперь вот сомневаюсь. Может еще немного подождать? До ПДР есть 5-6 дней..

Смотрите по своему самочувствию. Нарастание отеков опасно тем, что они могут перейти в следующую стадию заболевания - нефропатию, преэклампсию и эклампсию.
Надо следить за давлением, если повышается, то рисковать не стоит.

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

Поздравляю! Будет у вас королевский комплект: мальчик и девочка!
  • 0

#22774
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Lino, приветик. Твое сообщение аж кипит от злости. Да не обращай ты внимание на эти распросы.Береги нервы!
Сама тоже малыша не заставляй быстрее родиться, а то получается цепочка. Твои родственики нервируют тебя, ты начинаешь уговаривать малыша, а ему там так хорошо.....тепло и уютно.
  • 0

#22775
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Анют, ВожжжыГ, это тебе так кажется ) я тоже думала, когда девочки вот-вот рожать собирались "и чего так нервничать. ну спросили. фигня какая." а когда сама с этим столкнулась...даже не знаю, как объяснить. такое ощущение, что ты не нормальная беременная )) что все рожают, а ты нет. что кто-то даже раньше, а у тебя никак. когда не спрашивают, на этом не циклишься. ну как-то так. в общем, расскажешь о своих ощущениях, когда до тебя дело дойдет ;)

Сначала было возникла мысль говорить всем срок позже, чем есть.
Но достанут же потом: "недоношенного родила" :faceoff:

:lol:
  • 1

#22776
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
У меня ПДР 14-го, но организм сдает уже позиции. Тоже все спрашивают "Родила?", хочется уже открыть окно и проораться туда))
Все признаки есть, но роды никак не начнутся(((
1. Пробка отошла еще на прошлой неделе.
2. Начались сильные схватки, очень болючие, которые не прекращались даже после душа и ношпы, а потом внезапно заканчивались.
3. Дом вчера весь отдраила, кушать приготовила, перестирала все, маниакально хожу все подтираю, вижу пыль - бегу на нее с тряпкой "Аррр!"
4. Боли появились, не могу описать где, где-то в промежности, где тазовые кости.
5. Кишечник даже чистился нетипично так, и потом снова тишина.
6. Вчера просто так расплакалась. У меня это бывает перед месячными. Ну, думаю, гормональный всплеск, завтра рожу. Ага, фиг там, опять тишина!

В общем, признаки-предвестники не всегда таковыми являются. Сидит мой малыш и не хочет выходить :(

Знающие, ответьте, плз, на вопрос: являются ли сильные отеки к показаниям к стимуляции? Меня вот только что АГ убеждала, что да, ребенок может страдать, а теперь вот сомневаюсь. Может еще немного подождать? До ПДР есть 5-6 дней..
[/quote]


удивительно, у вас все признаки налицо, но ведь ПДР не наступил еще, может вам просто проконсультироваться у АГ? я даже вам завидую, у меня ни пробки ни предвестников , ваще н-и-ч-е-г-о, только отечные ноги как у слона, если бы не размеры живота наверное не поверила бы что рожать скоро. я боюсь искусственной стимуляции, не знаю с чего решила что это очень больно и вредно :rolleyes:
  • 0

#22777
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

эээх, вы, мамашки, Юля (Протончик) и Юля (Гегер)!!!!!
моему в феврале 3 года будет, я ему такие альбомы сделала, спасибо потом скажет, всё рассписала, где и сколько, фоток 10000000, у меня столько за всю жизнь нет! :-)

ну застыдила прилюдно :faceoff: фоток то и у меня ооочень много, у нас физически их столько не может быть, наши мыльницы против новых киборгов. Клянусь сделаю первый год и садиковский период - а то у нас столько красивых художественных фоток из садика, за 2,5 года.. надо тоже сделать отдельный фотоальбом


на аву поставила ляльку новогодний сюрприз, т.к. мне этого не избежать)) все равно будет кристмасский ребёнок)

Опа, Юль, я что-то пропустила? Тебе ПДР поменяли?

нееет, у меня пока 6 января не менялось, ну кристмасс жешь либо 25.12 - по-католически, либо 7.01 по-нашенски. а все вокруг нг называется новогодним сюрпризом ;-)

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

ага! я же гвоорила тебе! Поздравляю! Но срок маленький могут быть изменения..
я с первым не помню чтобы меня раздражали вопросы - как дела? не родила? .. надеюсь, что и нынче не достанут, ну или я как-то не реагирую болезненно (может гены?? :D , я теперь все на гены пинаю, вот хочется мне чтобы у меня был такой же второй мальчик спокойный хороший, ниче не болит, просто так не орет - и надеюсь, что у нас гены и все будет также)
  • 0

#22778
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только что с УЗИ пришли. Как мне понравилась Боренштейн! Все рассказала, показала подробно! Первый раз у меня такое УЗИ! Все хорошо у нас! И...тадададам...у нас ДЕВОЧКА!

Ааа!!! Ну я же говорила!!!! Здорово!! Поздравляю с дочкой!!! Маме помощница и папе гордость )))

Валена! С Днем рождения!! Здесь должна быть красивая открытка, но с телефона не знаю как отправить )) счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний )))

А я купила кислородные баллончики по 900 тенге, теперь дышу )) наслаждаюсь )) мне гулять нельзя, а дома задыхаюсь, хоть и окна открыты, видимо постельный режим бесит...
  • 0

#22779
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Тутик, да, дорогая, я сейчас не парюсь...просто на телефонные звонки не отвечаю ))) буугага! *гнусный троль* мама за меня отдувается. вот именно родственники раздражают. "а как ты выглядишь? а пуз сильно большой? сильно поправилась??" интересуется моя сестра....ну вот чё к чему...ладно. пофиг.

Ань....аааахммм....а это идееея...надо было так и сделать.серьезно! ) а потом по факту карты раскрыть. и фсё! )

Олли, с дочурой! как подрастет будете вдвоем над свекровкой стебаться ))
  • 0

#22780
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Валёна! С днём рождения тебя, скорпиоша! ) у моей мамы тоже сегодня день рождения. вот папу с тортиком ждем :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.